Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Каждая женщина мечтает, ....быть изнасилованной?????
TEHb
сообщение Jun 19 2006, 02:24 PM
Сообщение #35


охотник
******

Группа: Banned
Сообщений: 1,420
Зарегистрировался: 28-January 06
Пользователь №: 1,177
Знак зодиака: водолей
Страна: россия питер
Хотел бы познакомиться для...: осуществления общих фантазий



QUOTE(Litoy @ Jun 19 2006, 06:00)
Я водку больше уважаю.
Кстати по темке.
Что то мне кажется, что изнасилование оставляет след в психике женщины на всю жизнь.
Так что это без меня.
*



хех я это выше говорил wink.gif кстати не только у женщин но и у самих насильников...


--------------------
верь! что в небе солнце!
знай! что я не рядом!
боль! зжигает тело!
ты! зарази меня жизнью...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zasmincik
сообщение Jul 27 2006, 02:03 PM
Сообщение #36





Guests






iznosilovanie et ne po mne menjaot nasilnikov tasnit!!Posle tovo kak iznasilovali maju podrugu!!Et bil kosmar!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дрын
сообщение Dec 7 2006, 05:57 PM
Сообщение #37





Guests






Моя девушка любит, когда я беру её силой... даже сопротивляется.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Dec 8 2006, 01:20 PM
Сообщение #38


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



Мдя... Есчо один, путающий интЯресную любовную игру с уголовно-наказуемым преступным деянием, предусмотренным ст. 131 УК РФ....


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Илоночка
сообщение Jan 14 2007, 05:26 AM
Сообщение #39





Guests






Бред.... Полный пред.... Я не хочу быть изнасилованной........ Может об этом и мечтают девушке с со страшной внешностью (другого варианта нет), я к этой категории не отношусь слава богу....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гашиш™
сообщение Feb 9 2007, 09:34 PM
Сообщение #40


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 20-January 07
Из: Чуйская долина...
Пользователь №: 4,051
Знак зодиака: Близнецы
Страна: Плановая



Цитата(Лялечка @ Feb 16 2006, 14:52) *

Отец психоанализа и просто мега-скандальная личность Зигмунд Фрейд говорил, что каждая женщина желает быть изнасилованной.
Я в задумчивости unsure.gif fuck2000.gif

я думаю злогодоброго Фрэйда нужно просто читать, и воспринимать его мысли как человека с непонятным для всех времён мнением обо всём том что он писал и читал. не воспринимайте просто его так близко


--------------------
In my Humble Opinion...
Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Feb 11 2007, 03:20 PM
Сообщение #41


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



Я, например, никогда не понимала, почему труды Фрейда воспринимаются частенько как истина в последней инстанции? Понятно, что надо новой науке от чего-то (кого-то) отталкиваться.Но если взять времы и место в котором жил и работал Фрейд, то можно сказать, что он наблюдал , скажем так , не совсем здоровое общество, тем более его клиентурой было достаточно морально разложившееся венское высшее общество..империя перед оканчательным крушением..Можно сказать, что Фрейд, был своего Распутиным при расском императорском дворе( с натяжкой , конечно)...то есть, чем экзотичней были его методы тем, тем лучше. ИМХО.))


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Онегин
сообщение Feb 11 2007, 10:03 PM
Сообщение #42


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 372
Зарегистрировался: 8-February 06
Из: Кисловодск
Пользователь №: 1,271
Знак зодиака: Козерог
Страна: Россия
Хотел бы познакомиться для...: сотворения красоты



Да, верно, вот только Распутин на самом деле лечил, а Фрейд был просто "подходящим" решением проблем для какой-нибудь состоятельной мадам Грицацуевы, которая заболевает чисто от скуки.
Мало кто знает, что Фрейд возлагал большие надежды на только появившийся кокаин и пытался с его помощью вылечить от опиумной зависимости своего друга. Также известно, что перед смертью Фрейд велел вколоть себе смертельную дозу морфия. Тогда же, перед смертью, он признался, что так и недодумался, чего же на самом деле хочет женщина.


--------------------
Я поверю чему угодно, лишь бы оно было совсем невероятным.
(О.Уайльд)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fynjy
сообщение Feb 11 2007, 11:39 PM
Сообщение #43





Guests






Цитата(Бездельница @ Feb 11 2007, 15:20) *

...если взять время и место в котором жил и работал Фрейд, то можно сказать, что он наблюдал , скажем так , не совсем здоровое общество, тем более его клиентурой было достаточно морально разложившееся венское высшее общество...


Не думаю, что наше с вами общество намного здоровее тогдашнего Венского 02200000.gif
Я бы сказал, что его клиентурой МОГЛИ БЫТЬ представители разложившегося общества.
В принципе, я к Фрейду не отношусь с благоговением, которого его удостаивают многие, но все же...
Если иметь ввиду общества, то нам ли с вами пальцем показывать? umnik.gif blush2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Feb 12 2007, 12:39 AM
Сообщение #44


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



Думаю, здоровее, хотя бы потому что большая часть тех кто здесь это обсуждает, сами зарабатывают себе на хлеб и масло...

А его клиентя не МОГЛИ БЫТЬ, а именно были представители разложившегося общества


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fynjy
сообщение Feb 13 2007, 02:35 PM
Сообщение #45





Guests






Цитата(Бездельница @ Feb 12 2007, 00:39) *

Думаю, здоровее, хотя бы потому что большая часть тех кто здесь это обсуждает, сами зарабатывают себе на хлеб и масло...

А его клиентя не МОГЛИ БЫТЬ, а именно были представители разложившегося общества


Все равно, мы с вами тычем пальцем в небо yes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CHERRY ICE
сообщение Feb 13 2007, 03:25 PM
Сообщение #46


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 135
Зарегистрировался: 7-February 07
Пользователь №: 4,268
Знак зодиака: Водолей
Страна: RUSSIUA
Хотел бы познакомиться для...: Для общения,можно вирт.



Вообще....как я понимаю и могу трактовать это высказывание Фрейда...так это в том,...что глубоко в подсознании каждая женщина действительно желает быть изнасилованной,но в такой..ммм..очень легкой и романтической я бы сказала форме....когда насильник это обаятельный незнакомец.....который валит женщину на землю.......итд..итп...те подсознательное желание переложить ответственность за свои реакции на секс и оргазмы целиком и полностью на мужчину......и не получать упреков что-то вроде "да ты фригидна"или"я знаю хорошего врача"......опять же оговорюсь..ЭТО ГЛУБОКО В ПОДСОЗНАНИИ....которое в каждой современной девушке и женщине скрыто за множеством правил,понятий и прочих социально-морально-нравственных приципов и устоев,так или иначе навязанных извне или выработанных внутри себя каждой.....тайное желание быть только во власти наслаждения с эгоистическим оттенком ...не прикладывая усилия к тому,чтобы дать ответного наслаждения партнеру....прошу не закидывать меня помидорами и яйцами,но мне кажется именно так....а если переходить на более приземленный уровень,то в ролевых играх это действительно очень возбуждает,помню как то мы очень завелись,и я попросила его взять меня грубо,сначала у нас как то было тихо и нежно,а потом он меня о чем то попросил,а я отказалась,тогда он с тихим шипением"Ты блядь будешь меня слушаться"..резким движением поставил в коленно-локтевую позицию,в простонародье раком 00700000.gif ,и начал драть(блин..как же я это слово обажаю blush2.gif )....кстати первые несколько минут я сопротивлялась и мне было больно....а потом я попыталась расслабить мышцы и сконцентрироваться на ощущениях....и мне стало нравиться......после этого я сделала незнаю насколько хороший и приятный вывод,но если вы вдруг оказались лицом к лицу с насильником,и шансов нет никаких,то лучше всего расслабиться,чтобы не было больнее и получать удовольствие от экстремального секса.......я конечно понмиаю что любимый мужчина или обьект,который сексуально привлекает.. не может сравниться с каким нить дядей васей из колхоза или каким нить упырем с кривой рожей,но может стоить закрыть глаза и попытаться пофантазировать(опять же не закидывайте меня помидорами,но это мой вывод и экстремальная ситуация)...прошу прощения за такой трактат....

Сообщение отредактировал CHERRY ICE - Feb 13 2007, 03:27 PM


--------------------
Тщетно Бытие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Feb 13 2007, 03:34 PM
Сообщение #47


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



CHERRY ICE, я поняла тебя и думаю такая трактовка имеет право быть...в сексе много чего может быть smile.gif
А ещё вопрос ( понимаю, что может остаться без ответа): тебя когда-нибудь насиловали по -настоящему?

Сообщение отредактировал Бездельница - Feb 13 2007, 03:35 PM


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CHERRY ICE
сообщение Feb 13 2007, 03:47 PM
Сообщение #48


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 135
Зарегистрировался: 7-February 07
Пользователь №: 4,268
Знак зодиака: Водолей
Страна: RUSSIUA
Хотел бы познакомиться для...: Для общения,можно вирт.



Цитата(Бездельница @ Feb 13 2007, 15:34) *

CHERRY ICE, я поняла тебя и думаю такая трактовка имеет право быть...в сексе много чего может быть smile.gif
А ещё вопрос ( понимаю, что может остаться без ответа): тебя когда-нибудь насиловали по -настоящему?


Слава яйцам,нет.....а к чему это вдруг?.....если к теме экстремального секса,то это мои чисто гипотетические предположения ничем абсолютно не подкрепленные,ну разве что только анализируя мои чисто физиологические ощущения от сопротивления и последующего расслабления...я не учла лишь эмоционально-психологический фактор,тк здесь мне судить трудно....


--------------------
Тщетно Бытие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Feb 13 2007, 03:56 PM
Сообщение #49


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



Цитата(CHERRY ICE @ Feb 13 2007, 15:47) *

Слава яйцам,нет.....а к чему это вдруг?.....если к теме экстремального секса,то это мои чисто гипотетические предположения ничем абсолютно не подкрепленные,ну разве что только анализируя мои чисто физиологические ощущения от сопротивления и последующего расслабления...я не учла лишь эмоционально-психологический фактор,тк здесь мне судить трудно....

К чему? А к тому, что со мной это было...долго потом пыталась найти в подсознание позитив от этого процесса, но тщётно ...и кстати, насильник был не Вася с колхоза и не упырь с кривой рожей, а весьма обоятельный незнакомец.


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CHERRY ICE
сообщение Feb 13 2007, 04:18 PM
Сообщение #50


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 135
Зарегистрировался: 7-February 07
Пользователь №: 4,268
Знак зодиака: Водолей
Страна: RUSSIUA
Хотел бы познакомиться для...: Для общения,можно вирт.



Цитата(Бездельница @ Feb 13 2007, 15:56) *

К чему? А к тому, что со мной это было...долго потом пыталась найти в подсознание позитив от этого процесса, но тщётно ...и кстати, насильник был не Вася с колхоза и не упырь с кривой рожей, а весьма обоятельный незнакомец.

Извини пожалуста если я тебя чем-то задела,но опять оговорюсь..это мои исключительно предположения,хотя думаю,что если бы я попала в подобную ситуацию,то я бы по-другому говорила,и это факт........а вот найти в подсознании тебе не удалось,тк это настолько все глубоко-глубоко спрятано,что и вообщем то написанное мной тут покажется бредом...да оно собственно и понятно......пытаться искать черную кошку в темной комнате..это бредово.....конечно интерес подмывает меня узнать подробности,но сукой я побуду в другом месте......не хочется делать тебе неприятно.... console0.gif


--------------------
Тщетно Бытие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Feb 13 2007, 04:42 PM
Сообщение #51


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



Цитата
а вот найти в подсознании тебе не удалось,тк это настолько все глубоко-глубоко спрятано,что и вообщем то написанное мной тут покажется бредом...

Блиин... А что, собственно, искать позитивного в реальном, заметь, РЕАЛЬНОМ, изнасиловании? когда это не игра между двумя особомя в постельке для веселухи, а паталогическое желание одного добиться путем насилия и угроз секса от другого?


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 02:19 PM