Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Службы знакомств! Зачем?
CHERRY ICE
сообщение May 15 2007, 12:15 PM
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 135
Зарегистрировался: 7-February 07
Пользователь №: 4,268
Знак зодиака: Водолей
Страна: RUSSIUA
Хотел бы познакомиться для...: Для общения,можно вирт.



Хотелось бы выслушать мнение и какое-либо обьяснение мужской половины......предыстория.....Мой милый раньше имел практику заводить знакомства через смс и на сайтах...меня это злило и раздражало....потом бросил(практику)(с моей легкой руки 00700000.gif ).........однажды я нашла флешку сдишную в метро..валялась....пришла домой глянула её....дабы вернуть хозяину,мож контакты какие найдутся.....нашла папку с сылками..и отдельная папка с сылками ЗНАКОМСТВ...я офигеваю...это что??повсеместно чтоли..мужику 34(хозяину флехи)..женат..и 2е детей..есть..и сайты знакомств....МАМА....вот я и думаю...ну нафига вы дядьки таким занимаетесь..если есть любимая жена или девушка,и точно знаете что абсолютно никаких движений кроме виртуала не будет..никаких встреч и прогулок,и уж перепихона...то обьясните мне глупой...НАХРЕНА??..фигней заниматься..тратить деньги на смски и трафик на инет 00400000.gif ..есть какой нибудь обьяснение столь нелогичным поступкам..??

Сообщение отредактировал CHERRY ICE - May 15 2007, 12:16 PM


--------------------
Тщетно Бытие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Administrator
сообщение May 15 2007, 12:51 PM
Сообщение #2


Administrator
*****

Группа: Admin
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 28-December 04
Пользователь №: 1
Знак зодиака: Стрелец
Сексуальные увлечения: всё люблю.



Почему это дальше виртуала не зайдёт?

1. Мож тот товарищ денег зарабатывает много, так вполне возможно что заводит мелкие интрижки, роматическая встреча, ресторан, кино, поездка на шашлыки с ночевой и всё, ищет другую.

2. Человек удовлетворяет свою потребность в ощущении ценности самого себя. Т.е. когда на него обращают внимание симпатичные девушки на сайте знакомств, заводят с ним разговор и т.п. человек ощущает что он востребован.

3. Всё еще ищет свою единственную. Брак - не значит любовь до гроба.

Для супруги естественно второй вариант наименее плох.


--------------------
www.kunilingus.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CHERRY ICE
сообщение May 15 2007, 12:52 PM
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 135
Зарегистрировался: 7-February 07
Пользователь №: 4,268
Знак зодиака: Водолей
Страна: RUSSIUA
Хотел бы познакомиться для...: Для общения,можно вирт.



Цитата(Administrator @ May 15 2007, 12:51) *

Почему это дальше виртуала не зайдёт?

1. Мож тот товарищ денег зарабатывает много, так вполне возможно что заводит мелкие интрижки, роматическая встреча, ресторан, кино, поездка на шашлыки с ночевой и всё, ищет другую.

2. Человек удовлетворяет свою потребность в ощущении ценности самого себя. Т.е. когда на него обращают внимание симпатичные девушки на сайте знакомств, заводят с ним разговор и т.п. человек ощущает что он востребован.

3. Всё еще ищет свою единственную. Брак - не значит любовь до гроба.

Для супруги естественно второй вариант наименее плох.

мда..оч оптимистичноsad.gif


--------------------
Тщетно Бытие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Administrator
сообщение May 15 2007, 12:56 PM
Сообщение #4


Administrator
*****

Группа: Admin
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 28-December 04
Пользователь №: 1
Знак зодиака: Стрелец
Сексуальные увлечения: всё люблю.



Цитата(CHERRY ICE @ May 15 2007, 12:52) *

мда..оч оптимистичноsad.gif


У 90% пользователей интернета мужского пола до свадьбы есть анкеты в службах знакомств. После свадьбы практически все забрасывают эти анкеты или удаляют. Так что у тебя ещё не всё потеряно 00700000.gif


--------------------
www.kunilingus.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
CHERRY ICE   Службы знакомств! Зачем?   May 15 2007, 12:15 PM
Administrator   Почему это дальше виртуала не зайдёт? 1. Мож тот ...   May 15 2007, 12:51 PM
CHERRY ICE   Почему это дальше виртуала не зайдёт? 1. Мож тот...   May 15 2007, 12:52 PM
Administrator   мда..оч оптимистично:( У 90% пользователей инте...   May 15 2007, 12:56 PM
CHERRY ICE   У 90% пользователей интернета мужского пола до св...   May 15 2007, 01:36 PM
Юноша с тростью   пойду ка я взгляну на свои анкетки, может кто за п...   May 15 2007, 01:10 PM
Нежная   А что здесь такого? На самом деле я сомневаюсь, чт...   May 15 2007, 07:47 PM
Гашиш™   меня тоже интересует одна деталь. почему очень мно...   May 15 2007, 08:09 PM
(русский)студент   не знаю кто как, А я нахочу через эти сайты нужных...   Jun 4 2007, 07:57 PM
Geisha-girl   студент, ты чтоли спамер? :huh:   Jun 6 2007, 10:39 AM
(русский)студент   студент, ты чтоли спамер? :huh: :angel: ну как...   Sep 25 2007, 05:45 PM
Ryu   Не думаю, что открою секрет, но все-таки скажу. Ча...   Oct 1 2007, 05:48 PM
NeSH   вот я и думаю...ну нафига вы дядьки таким занимае...   Oct 3 2007, 07:43 AM
igors80   Приглашаем на ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ работу в Ростове ...   Oct 3 2015, 07:45 PM


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 04:41 PM