Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> анальная мастурбация
Inspector
сообщение Jun 28 2007, 09:10 PM
Сообщение #52





Guests






Сам себе никогда. Но во время минета моя мне бывает вводит туда свой мальчик смоченный в своём соку;-) Она знает когда именно это надо сделать и как, чтоб я просто улетел от удовольствия!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
askarbin
сообщение Jun 30 2007, 12:34 AM
Сообщение #53





Guests






мне нравится. если кому интересно, могу выложить фотки.
мне достался по наследству вибратор, когда рассталя с девушкой. ей достались правда шарики... ну да ладно=))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
demonarh
сообщение Jul 25 2007, 07:38 PM
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 4
Зарегистрировался: 25-July 07
Из: Ukraine Kiev
Пользователь №: 6,156
Знак зодиака: Козерог
Страна: Украина
Сексуальные увлечения: Все и вся :)



Цитата(стас700 @ Jun 4 2005, 08:57) *

Мне не очень доставляет маструбация моей попы!!! blush2.gif
А вот девушкам я доставляю и пальчикам, и языком и игрушками! bleh.gif
Им, кстати очень нравится!!!! Только очень-очень нежно bleh.gif


Ну да ты проффесилоналисьче smile.gif wow.gif


--------------------
Тем идеал священен и велик,
Что мы достичь его вершин не в силах,
Но юноша, и дева, и старик
Перестают томиться им... в могилах.
Как радуга сияет идеал…
Мы знаем все, что радуга виденье,
Но идеал так мощно б не блистал,
Когда свои мы поняли стремленья...
Он навсегда б, как метеор, угас,
Когда б мы все пришли к его вершине…
И вера в жизнь и свет исчезла в нас,
И мы все умерли б, тоскуя о святыне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
demonarh
сообщение Jul 25 2007, 07:39 PM
Сообщение #55


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 4
Зарегистрировался: 25-July 07
Из: Ukraine Kiev
Пользователь №: 6,156
Знак зодиака: Козерог
Страна: Украина
Сексуальные увлечения: Все и вся :)



Цитата(стас700 @ Jun 4 2005, 08:57) *

Мне не очень доставляет маструбация моей попы!!! blush2.gif
А вот девушкам я доставляю и пальчикам, и языком и игрушками! bleh.gif
Им, кстати очень нравится!!!! Только очень-очень нежно bleh.gif

Кстати, мне тоже! Вот только с предметами нужно быть осторожнееsmile.gif


Сообщение отредактировал demonarh - Jul 25 2007, 07:41 PM


--------------------
Тем идеал священен и велик,
Что мы достичь его вершин не в силах,
Но юноша, и дева, и старик
Перестают томиться им... в могилах.
Как радуга сияет идеал…
Мы знаем все, что радуга виденье,
Но идеал так мощно б не блистал,
Когда свои мы поняли стремленья...
Он навсегда б, как метеор, угас,
Когда б мы все пришли к его вершине…
И вера в жизнь и свет исчезла в нас,
И мы все умерли б, тоскуя о святыне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольчик
сообщение Jul 30 2007, 06:58 AM
Сообщение #56





Guests






Игрушками люблю, а вот пальчиком не очень...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KiraBi
сообщение Oct 24 2008, 07:51 AM
Сообщение #57





Guests






Прикрепленный файл  08.jpg ( 44.33килобайт ) Кол-во скачиваний: 59
цитата(Желающая порки @ Aug 31 2006, 04:50 PM) *
Обожаю анальную мастурбацию. Это теперь чуть ли не единственный вид мастурбации. Не вредно ли это?

Я только с женщинами люблю взаимно лизать(римминг,ануснилинг)!Кайф и оргазм дикий!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Das Eclair
сообщение Jan 26 2009, 01:39 AM
Сообщение #58





Guests






Очень хотелось, чтобы моему МЧ понравилось это дело, но всё ни в какую. Решила больше не возвращаться к этой теме console0.gif Зато нашла интересную статью о способах мужской мастурбации. Некоторые удивили, особенно заинтриговали названия rolleyes.gif 00700000.gif :

Простата часто бывает весьма чувствительной к сексуальной стимуляции. Специалисты пришли к выводу, что у ”мужчин бывает два вида оргазма; один возникает от стимуляции пениса, другой — от стимуляции простаты”. Мужчины сообщают, что и эмоционально, и физиологически эти два вида оргазма различаются. Подобно зоне G у женщины, простата становится чувствительной к эротической стимуляции мужчины постепенно, по мере приближения к оргазму. Поэтому обследование простаты врачом совсем не похоже на ее стимуляцию в постели. (Ты должен знать, что тело наливается кровью постепенно, от передней части к задней, и не должен торопиться со стимуляцией простаты, пока не будет достигнуто максимальное возбуждение.) Ты можешь сам стимулировать свою простату: внешним способом через промежность, в зоне между яичками и анусом, или внутренним — через анус. Это может оказаться затруднительным, если ты не обладаешь достаточной гибкостью. Обычно наилучшим является положение лежа на спине, колени согнуты, ступни на постели, или же колени прижаты к груди. В этом положении ты можешь ввести в анус смазанный вазелином палец (ногти должны быть коротко подстрижены), загнуть его вперед и нащупать простату. Ты ощутишь на глубине 3—5 см комок величиной с грецкий орех на передней (фронтальной) стенке прямой кишки. Потри простату осторожными движениями вперед-назад. Можно также вводить и выдвигать палец с различным ритмом, это также стимулирует высокочувствительные нервы в области ануса. Если же ты не желаешь глубокого проникновения в анус, можно стимулировать только анальный сфинктер и/или промежность, тем самым косвенно стимулируя и простату. Когда эякуляция возникнет в результате стимуляции простаты, то жидкость обычно вытекает, а не бьет струёй. Имей в виду, что такая стимуляция очень интенсивна и глубока, и контролировать степень возбуждения в этом случае труднее, чем при генитальной стимуляции. Поэтому не торопись и старайся не доводить возбуждение до предела.

Бутылочка
Берёте бутылочку из под пива , нагреваете до температуры тела своим дыханием. Потом смазываете вазилином и аккуратно втавляете в задний проход, не далеко, садитесь аккуратно на бутылку - весь вес на ноги и немного на бутылку и начинйте мастурбировать способом "кулак". Получите классные ощущения!

Дверной звонок
Это способ для тех парней, кто не боится стимулировать задний проход. Рекомендуем для начала принять душ или ванну. Как только ты хорошенько себя возбудил, становись на колени: так ты имеешь свободный доступ для рук, как впереди и сзади. Помести одну руку сзади, между ягодицами, прикоснувшись кончиком пальца к задниму проходу, но не проникая внутрь. Другой рукой мягко захвати головку члена. Теперь начни перемещать или вращать кончиком пальца на заднем проходе, мягко и слегка, подобно нажатию на дверной звонок. В то же самое время, начни легонько сжимать головку члена другой рукой. Ритмично работай обеими руками, перейдя в один темп. Приятные ощущения начнут приходить откуда-то снизу. Позволь этому распространяться через все тело.

Двойной
Хорошо смазаный большой палец руки вести глубоко в задний проход. Остальными пальцами оттянуть яйца максимально к попе, натянув сильно кожу на возбужденном члене. Получится гладкий ствол и очень напряженная головка. Смочив другую руку в яичном белке мастурбировать обычно кулаком. Можно растянуть до 30 мин. Когда белок подсыхает - ощущения потрясные. Оргазм бурный. Спермы много. Палец в попе-слегка вибрирует и совершает толкательные движения.

Классный
Берется небольшой предмет продолговатой формы, например небольшая отвертка, хорошо подходит небольшая кинопроэкционная лампа. Далее на нее нужно натянуть мягкий шланг, из тех, которыми укутывают трубки кондиционеров типа сплит. Получится весьма неполохой стимулятор, а главное реалистичный. Далее можно использовать либо презерватив, либо пользоваться стимулятором разово. Осталось смазать вазелином попку, желательно полностью раздеться и принять на кровати всем известную позу "раком", широко разведя ноги. Расслабтесь и медленно введите "член" в попку. Будет немного больно, но это здорово, как при настоящем акте. Стимулируйте член. Оргазм яркий.

Презерватив
Расправьте презерватив и вставьте его в задний проход. Возьмите душевой шланг, отверните насадку и с помощью этого шланга начните наполнять презерватив водой. Растягиваясь, презерватив заполнит большое пространство. Так и вытаскивайте его, наполненным. Проделайте всё это несколько раз.

Струя воды
Подготовьте анус к мастурбации, например с помощью клизмы. Затем отверните душевую насадку от шланга. Отрегулитуйте напор и температуру воды (лучше не очень горячая средней силы). Примите удобную позу, вставте шланг в анус и мустурбируйте изнутри струей воды, уделите особое внимание простате.

Супер Анальный онанизм
Вставьте в попку небольшой предмет: огурец, сосиску, баклажан (предварительно обильно смажте его и вход в попку детским кремом). Не торопитесь, все делайте медленно, чтобы очко растянулось. Когда предмет будет в заднице, начинаете дрочить. Оргазм будет супер.

Сообщение отредактировал Das Eclair - Jan 26 2009, 01:42 AM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FlameInHeart
сообщение Jan 29 2009, 11:41 AM
Сообщение #59


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 83
Зарегистрировался: 26-August 08
Из: Тверь
Пользователь №: 22,764
Город: Тверь
Знак зодиака: Рак
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Традиционный, оральный, анальный, фут-,нэйл-, смок-фетиш, дресскод
Хотел бы познакомиться для...: общения по интересам)



анальная мастурбация вне всяких сомнений - занятие ооочень возбуждающее))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Blin
сообщение Feb 8 2009, 03:14 PM
Сообщение #60


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Зарегистрировался: 30-March 08
Пользователь №: 13,327
Город: Оренбург
Знак зодиака: овен
Страна: Россия
Хотел бы познакомиться для...: общения



Представляете жена мне неделю назад утром делает миньет и ласкает анус пальчиком,потом чувствую другой предмет в меня входит,она купила анальную пробку,потом я кончаю офигительно, она мне заявляет эту штуку не вытаскивай типа я приду вытащу не пожалеешь,думаю а бобольшому захочу она ну тогда в следующий раз.Так я ходил 2,5 часа мне понравилось так трусики кверху потянешь.Потомпришла жена что потом было я некоторые мооменты даже плохо помню,вообщем супер эта пробочка я вот хочу с ней прогульться ну там по магазинам
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 11:55 AM