Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> А вас заставали за мастурбацией?, было дело?
vaasyk
сообщение Oct 16 2007, 02:20 PM
Сообщение #52





Guests






Для АнгелОК

Мудрость - это знание (не знаниЯ). Т.е. способность адекватно представлять себе последствия от применения или использования знаний. А под знаниями, коль мы говорим про отношения между людьми, мы подразумеваем не знание физических или даже психологических постулат, а личный опыт плюс наблюдательную информацию пропущенную через собственное мировосприятие. Короче - ДЕТЯМ ИГРАТЬ ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТЬСЯ.
А по поводу опасности от бездеятельности - бездеятельность есть одна из форм проявления равнодушия или по простому пофигизма. И замалчивание события ведет только к увеличению вероятности его негативных последствий.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Oct 20 2007, 09:53 PM
Сообщение #53


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



Негативным последствиям?
Я понимаю вы застали бы дочь за групповым сексом..

Какие действия вам нужны??
Она удовлетворяла себя тем способом, который ей показался на тот момент более приемлемым.
В конце то концов - человек, пусть и в 16 лет, тоже имеет право на личную жизнь.
Она же не наркотой баловалась.

Такое ощущение, что нет у вас контакта с вашей дочерью, раз вы задаете вопросы здесь, а не обсуждаете наболевшее с ней.

Цитата
Почему 16 лет Вы считаете возрастом в котором запрещено вмешиваться в жизнь ребенка хотя-бы на уровне разговоров.Вы считаете его взрослым? Тогда почему "взрослые" дети не хотят НИЧЕГО, кроме запрета на вмешательство в их личную жизнь.


ВЫ пытаетесь решить глобальную проблему родителей и подростков прицепившись к частному случаю.
Я не считаю, что не стоит разговаривать с подростком. Но и вы поймите, что подросток бунтует не против родителей, а против своей зависимости от них. А судя по тому, что вам все время хочется говорить, у вас эта проблема стоит остро.

И ответьте, наконец, на вопрос:
О чем, как вы сами считаете, нужно говорить, застав своего довольно взрослого ребенка за мастурбацией.
Мы же беседуем? Удовлетворите любопытство собеседника.


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
АнгелОК
сообщение Oct 21 2007, 12:16 AM
Сообщение #54


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 241
Зарегистрировался: 30-July 07
Пользователь №: 6,224
Страна: Белоруссия



Цитата(Geisha-girl @ Oct 20 2007, 21:53) *




Она удовлетворяла себя тем способом, который ей показался на тот момент более приемлемым.
В конце то концов - человек, пусть и в 16 лет, тоже имеет право на личную жизнь.
Она же не наркотой баловалась.

Полностью согласен.
Удовлетворилась ДЕШЕГО и СЕРДИТО 00700000.gif


--------------------
В 13 лет девушка загадочная как Австралия.
В 15 лет девушка жаркая, как Африка.
В 18 лет крутая, как Америка.
В 20 лет изъезженная, как Европа.
А в 25 лет брошенная, как Антарктида.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
vaasyk
сообщение Oct 22 2007, 04:56 PM
Сообщение #55





Guests







Ну о возможных негативных последствиях мастурбации я лекцию читать не буду - поинтересуйтесь в лит. источниках. А кстати какой ВРЕД вы видите в групповом сексе?
Опять обращаю внимание - мы не обсуждаем сам факт, хочется узнать как молодежь представляет себе действия родителей в подобной ситуации.
Специально для Вас поясняю - МОЕЙ дочери сейчас 20 лет и все возможные разговоры мы уже переговорили. Право подростка бунтовать, право родителей подавлять бунты. Кстати еще не видел ни одного подростка бунтующего против родителей когда они делаю все что ему нравиться, зато видел многих раскаивающихся и возмущенно кричащих - что же вы меня не остановили.
Проблема родителей и детей? Да нет проблемы. Есть непонимание одной стороны. Любой. Разница в отношении к ситуациям (в большинстве) в том, что одни только представляют как это будет, а вторые уже это сьели.
Я удовлетворю ВАШЕ любопытство но 1.не на сраницах форума, 2.после того как услышу хотя бы несколько вариантов от форумчан.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Oct 22 2007, 10:18 PM
Сообщение #56


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



Черт, мы с Вами так никогда не договоримся!
в этом случае писать совершенно неудобно, так много хочется сказать... bash.gif
Ну что ж, попробуйте найти хотя бы еще одного собеседника yes.gif


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Челентано
сообщение Oct 23 2007, 03:36 PM
Сообщение #57





Guests






да васёк вообще пургу какую-то несёт, он наверное с другой планеты
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zharkaia
сообщение Nov 5 2007, 10:30 AM
Сообщение #58


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 281
Зарегистрировался: 31-October 07
Из: москва
Пользователь №: 8,180
Знак зодиака: скорпион
Страна: россия
Сексуальные увлечения: практически всЁ



меня за мустурбацией не заставали родители, а сейчас бывает и перед мужем балуюсь, всякое бывает...

для vaasyk... я вот даже представить себе не могу как бы отреагировали мои родители увидя мое самоудовлетворение, да они в принципе не могли это сделать, т.к. с ранних лет у меня была своя комната, в которую все, в том числе и родители входили только со стуком!.... эт, первое...
сейчас у меня есть сын, правда он еще мал, но я так же как и мои родители я предоставила ему собственную территорию, в которой он хозяин и вторгаться в нее безспроса я не собираюсь, когда придет время мы поговорим с ним на все темы, касаемые секса...


--------------------
бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vaasyk
сообщение Nov 5 2007, 12:49 PM
Сообщение #59





Guests






У дочери тоже есть "своя" территория. И на нее никто не посягает. И в вопросах секса она просвещена очень неплохо. Я застал ее в гостиной возле компа, а не вломившись утром или вечером к ней в комнату.
Весь вопрос был в том, чтобы ВЫ попробовали предположить что чувствуют (или должны чувствовать) родители, которые оказались случайно а не намеренно в "нужное время в нужном месте". И как они дожны, по Вашему, реагировать. Попробуйте подняться над свои Я и посмотреть на ситуацию с точки зрения РОДИТЕЛЕЙ (если конечно хватит ума). А я читаю только предположения о том какой я плохой папа, все остальные хорошие и продвинутые, а родители вообще - монстры, запрещающие детям творить то, что они хотят.
Для тех кто сможет и кому будет интересно я расскажу какой разговор состоялся в действительности.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zharkaia
сообщение Nov 5 2007, 01:39 PM
Сообщение #60


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 281
Зарегистрировался: 31-October 07
Из: москва
Пользователь №: 8,180
Знак зодиака: скорпион
Страна: россия
Сексуальные увлечения: практически всЁ



vaasyk, я мама.... ну застану я сына за мастурбацией, отвернусь или пройду мимо,..... да сделаю вид как будто не заметила!.... что тут такова? многие занимаются этим и я в том числе...

я как родитель, хотела бы узнать о том, что вы сказали своей дочери и о ее реакции на ваш разговор, т.е. последствия какие были,...... на будущее чтобы сделать выводы


--------------------
бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алексей404
сообщение Dec 26 2007, 05:35 PM
Сообщение #61


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 57
Зарегистрировался: 9-September 07
Из: Москва
Пользователь №: 6,955
Знак зодиака: Овен
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Мастурбация - онанизм
Хотел бы познакомиться для...: Совместной мастурбации и др.



[quote name='zharkaia' date='Nov 5 2007, 13:39' post='44829']
vaasyk, я мама.... ну застану я сына за мастурбацией, отвернусь или пройду мимо,..... да сделаю вид как будто не заметила!....[/quote]


vaasyk! Полностью согласен.[/quote]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Онегин
сообщение Dec 26 2007, 11:04 PM
Сообщение #62


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 372
Зарегистрировался: 8-February 06
Из: Кисловодск
Пользователь №: 1,271
Знак зодиака: Козерог
Страна: Россия
Хотел бы познакомиться для...: сотворения красоты



Цитата(Алексей404 @ Dec 26 2007, 17:35) *

vaasyk, я мама.... ну застану я сына за мастурбацией, отвернусь или пройду мимо,..... да сделаю вид как будто не заметила!.... что тут такова? многие занимаются этим и я в том числе...


Поддерживаю, очень трезвая позиция. Хоть я и не родитель, но, как сказал один актер: "Я не обещаю, что у меня есть ответ на любой вопрос, но я гарантирую, что у меня найдется вопрос на любой ответ".

Сообщение отредактировал Онегин - Dec 26 2007, 11:07 PM


--------------------
Я поверю чему угодно, лишь бы оно было совсем невероятным.
(О.Уайльд)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алексей404
сообщение Jun 13 2008, 09:08 AM
Сообщение #63


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 57
Зарегистрировался: 9-September 07
Из: Москва
Пользователь №: 6,955
Знак зодиака: Овен
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Мастурбация - онанизм
Хотел бы познакомиться для...: Совместной мастурбации и др.



Цитата(Love and Crazy @ Jan 15 2006, 04:59 AM) *
Нет. Хотя честно говоря хотелось бы, для повышения количества адреналина в крови


Насчет адреналина - верно,хотя автор пришел к пониманию этого сугубо теоретическим путем.Проверить лично,очевидно,не решается.А зря.Ведь есть десятки способов безопасного эксгибиционизма.Например,онанируя "забыть" задернуть шторы на своем окне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алексей404
сообщение Jun 13 2008, 09:13 AM
Сообщение #64


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 57
Зарегистрировался: 9-September 07
Из: Москва
Пользователь №: 6,955
Знак зодиака: Овен
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Мастурбация - онанизм
Хотел бы познакомиться для...: Совместной мастурбации и др.



Цитата(Грех @ Jul 14 2006, 08:45 PM) *
А чувство опасности "вот-вот войдут" тебя не заводит?



Конечно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mea culpa
сообщение Jul 28 2009, 12:36 PM
Сообщение #65


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 128
Зарегистрировался: 24-July 09
Пользователь №: 38,407
Город: Казань
Знак зодиака: Стрелец
Страна: Россия



Уважаемый vaasyk, отвечаю на ваш вопрос - я бы (у меня дочка) не стал акцентировать своё внимание на этом, прошёл бы мимо, при этом кашлянув, наверно. Ничего такого я в этом не вижу, повода для разговора тоже. Захочется дать понять дочке, что моё отношение к ней не изменилось, поэтому на следующий день я бы с радостью об этом забыл, сказав дочке (на следующий день), чтобы она тоже забыла про эту ситуацию.

Теперь вы, vaasyk, нежелание Ваше не делиться несправедливо - тут форум, и делятся все!!! Никто Вас не обвиняет в плохом отцовстве, но в необщительности, я Вас могу упрекнуть!!!!! Вы задали интересный вопрос, кто-то ответил, кто-то нет, или Вы тут только вопросы задаёте?? Т.е. Вы не по основному, не по второстепенному (Вашему) вопросу не хотите высказаться - это моё мнение. Я, когда мне нечего сказать по теме, не пишу и не захожу на такую, чего и Вам советую!!!!!!

По вопросу: Меня заставала мама в детстве один раз - улыбнулась и ушла!!! Потом ещё были вопросы про слипшееся с матрацем покрывало))) (был грешок кончать туда)) ). Опять же улыбки... А папа тогда мне сказал, что не мешало бы мне делать это так, чтобы они не замечали))) Может поэтому я от них и уехал после 9-го класса)))))!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алексей404
сообщение Oct 2 2009, 05:59 PM
Сообщение #66


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 57
Зарегистрировался: 9-September 07
Из: Москва
Пользователь №: 6,955
Знак зодиака: Овен
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Мастурбация - онанизм
Хотел бы познакомиться для...: Совместной мастурбации и др.



цитата(v BiKiNi @ Apr 21 2006, 11:27 PM) *
Да нет не рано , просто обнаружила клитор и поняла что когда его трогаешь становиться приятно...элементарно...


Умница!
А заставали тебя?

Сообщение отредактировал Алексей404 - Oct 2 2009, 06:04 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Радик
сообщение Feb 18 2010, 09:53 PM
Сообщение #67


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3
Зарегистрировался: 29-January 10
Пользователь №: 39,816
Город: Казань
Знак зодиака: Телец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Секс,мастурбация...
Хотел бы познакомиться для...: Секса и дружбы



В моя классная руководительница всегда твердила мне:-Радик ты не внимателен и не осмотрителен.Раз таким родился, с этим очень трудно бороться.За этим делом меня видели раз восемь.Это в тех случаях когда я замечал,что меня заметили.
Был случай когда меня застукали за этим делом четыре девушки в тонированной машине.Когда я начал мастурбировать,я на тонированную машину не обратил внимание.Я подумал что, там не кого нет.Когда я кончил и заправился,они вышли из машины и одна сказала:-классно справляешься ты с ним.
Был случай когда знакомая с моей работы,на работе застукала меня в служебном туалете.Я наяриваю и она заходит.В первое время я старался на ее глаза не попадаться.Потом она подошла и сказала:-раз дрочишь ,то закрывай дверь в туалете чтоб не кто не сполил и не было стыдно перед другими.Насчет увиденного она сказала:- не кому не скажет.
Как то раз меня увидела девушка с балкона второго этажа.Я решил справить нужду под ее балконом и за одно по мастурбировать. От кайфа поднял голову начал кончать, и просто застыл от стыда и страха когда увидел ее.Я заправился и убежал.

Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 01:48 PM