Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Кунилингус по принуждению
DeN 999
сообщение Feb 11 2007, 05:35 PM
Сообщение #52





Guests






Что касаеться кунилингуса по принуждению, к сожалению я был лишён такого кайфа, хотя если бы какая нибудь девушка именно заставила меня полизать ей, а ещё и в красные деньки, я б наверно обкончался на месте blush2.gif ну разве я извращенец после этого??? shuffle.gif Не просто очень заводит меня этот чудесный женский орган, и знайте ребята, если мне в следующей жизни будет суждено стать девушкой, я стану лесбиянкой bleh.gif smile.gif .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Артурик
сообщение May 2 2007, 04:49 PM
Сообщение #53





Guests






Цитата(Olga @ Jan 26 2007, 22:15) *

я бы очень хотела куни по принуждению но для себя , типа принудительные ласки моей киски и попки с привязаанными ножками в разные стороны и ручками до потери сознания чтоб обкончатьсяsmile.gif))
super



я бы не против оказаться в такой роли
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inokent
сообщение May 10 2007, 07:46 PM
Сообщение #54





Guests






Дело было вот как:

Я искал жильё и одна знакомая(жутко желал я её, есть в ней какой то невидимый мне возбудитель)
подселила меня к двум девчонокам, которые искали на время кого нибудь в трёшку. У них и у меня сроки поджимали с жильём, потому они решились таки меня к себе взять.
Познакомились, заехал, хатка супер, большая, с окна вид ништяк, все дела...
Вообщем запал я на одну из них, жили мирно, но чувствовалось, что я им не совсем подхожу...Шибко уж они принялись меня озадачивать и использовать как мужика в доме(заметьте в ДОМЕ,не в постели) прибей то, там приклей, там сям, купи то сё....Терпел) терпел. Самое неприятное было то, что девушка на которую я запал - совсем не подходила мне по характеру и очень искуссно играла со мной, пользуясь моей влюблённостью.....Какой секс???? вы что, мы могли поцеловаться только в щёчку. А вот подружка её, тоже симпатичная и по характеру супер, ко мне стала движения проводить с наступательным характером, но не зацепила вообщем.
Однажды вечером мы сидели смотрели ТВ, подружка пошла спать пожелав всем споки ноки, а моя королева осталась со мной в халатике на диване изучая телевизор...Долго не думая я предложил массажик, получил согласие и приступил, обалденное тельце постанывало от моей работы руками....Когда разогревающие процедуры, массаж плеч и спины был завершён, она без всякого стеснения стянуля трусики и попросила помассировать её чудные ягодицы...Опять не тушуясь я поцеловал её в поясницу, на вопрос "Что это ещё такое?" я сказал, что всё это входит в массаж имени меня, который я сам придумал и продолжил целовать её хаотично, заигрывая с неё и её попкой, она постанывала и не противилась. Предвкушая, то как я вопьюсь в её красивые губки и язычок и наконец то отмщу ей за все её незамечания, путём пенетрации, почти не заметил как вступил в мероприятие именуемое "куннилингус" и технично отошёл от этого дела, дабы развернуть даму лицом к себе, глянуть в её красивые глаза и прочесть в них - я хочу тебя... Но в ту же секунду королева сменила мои планы, оставив их мечтами, прогнулась как кошка и взяв меня за волосы, что есть сил притянула обратно...
Фух много чо то написал...но продолжение есть) rtfm.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kunan
сообщение May 11 2007, 05:19 PM
Сообщение #55


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 52
Зарегистрировался: 28-March 07
Из: г.Сургут
Пользователь №: 4,765
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Куннилингус, анулингус, женское доминирование, фут фетиш, золотой дождь.
Хотел бы познакомиться для...: выше перечисленного.



Подружка проснулась?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inokent
сообщение May 15 2007, 03:36 AM
Сообщение #56





Guests






Нет и может быть зря)
Она возбуждена!!! лихорадочно заработал мозг!!! наконец то я смогу обладать ею!!!! однако королева быстро не сдалась.....честно сказать она никак не сдалась, даже к груди не подпускала, а всё вниз меня прижимала...причём упорство её и попытки агрессивно меня "принудить" имели свой успех и думаю всяческое моё сопротивление лишь усилило и довело бы её до физической расправы со мной
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anatol
сообщение May 17 2007, 04:09 AM
Сообщение #57





Guests






однажды на отдыхе познакомился с женщиной, сексом занялись в тот же вечер, все как обычно от а до я, а на второй день она пожелала что бы я сопротивлялся а она будет насиловать меня...я согласился и не пожалел об этом, это была как бы ролевая игра, она давала мне то, что хотела что бы я ей сейчас лизал, я вроде немного сопротивлялся, старался растягивать ласки, а она от этого еще больше заводилась и все настойчивее давала, потом села на меня сверху как наездница на грудь и взяв меня за голову съехала вниз крепко прижав губы п. к моим губам, и начала делать фрикции крутя своим тазом в разные стороны, как будто она меня трахает... удовольствие невероятное! Жаль только что все хорошее со временем заканчивается licklips.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inokent
сообщение May 28 2007, 02:41 PM
Сообщение #58





Guests






Сильно и бурно кончив, она оттолкнула меня и завернулась в простынь
после этого она делала вид что ничего не было, меня это задевало)
но то что случилось дальше вышло из рамок дозволенного
у нас было небольшое пати дома и пришли разные знакомые, в принципе мне они были не знакомые
и явился какой то парень с которым она сидела в оч сексуальном наряде...я уже тогда забил совсем на неё мы сидели выпивали и тут поступило предложение поиграть в игру, суть игры я не помню - но помню что ведущие, а они меняются, выставляют пару М-Ж(из толпы) и ставят двоих в разные сексуальные позы) пришла моя очередь и какой то незнакомки и тут на тебе ведущая оказалась моя дъявольщица и улыбаясь она положила меня на пол а подругу посадила сверху почти на лицо.........вот это было поражение пипец.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение May 28 2007, 05:09 PM
Сообщение #59


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



Inokent, а продолжение -то будет? ..не томи.....


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гашиш™
сообщение May 29 2007, 04:20 PM
Сообщение #60


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 20-January 07
Из: Чуйская долина...
Пользователь №: 4,051
Знак зодиака: Близнецы
Страна: Плановая



ага, не говори, остановился на самом интересном)) даёшь продолжение!!!


--------------------
In my Humble Opinion...
Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Устин Акимыч
сообщение Aug 3 2007, 11:26 PM
Сообщение #61





Guests






Привет любителям Куни. Я у Вас тут новенький. Сегодня пришёл. Хочу поделиться своей историей. Она и про принудительный и про то как ваще я стал полюблять это дело.
В детстве я жил недалеко от цирка. Пацанами мы часто бегали туда на задний двор. Перелазили через забор , вернее залезали на забор, и наблюдали за животными и т.д.
Когда мне было где-то 13 лет , я уже стал следить не только за животными , но и заглядывать в окна гримёрок или как они там называются. Там цыркачки переодевались и т.д.
В один прекрасный день ( может и не прекрасный) я наблюдал за одной очень симпотичной циркачкой. Она переодевалась и Я видел её шикарное тело. В какой-то момент она видимо заметила, что я за ней наблюдаю и вышла из гримёрки. Я спустился с забора на территорию и стал играть с собаками как вдруг меня кто-то поймал за ухо. Это была ОНА. Она долго ругала меня , говорила какой я бессовестный и т.д. Потом сказала чтоб я вёл её к моим родителям. Я стал просить чтоб она этого неделала. В итоге она сказала чтоб я прошёл с ней в гримёрку и помог ей там убраться , тогда она меня простит. Я согласился и пошёл с ней. Когда мы пришли туда , она закрыла за нами дверь и начала снимать трусики. Я оталбенел. Она села на угол столика , раздвинула ноги и властным голосом сказала: "ЦЕЛУЙ"
Я был в оцепенении. Она пригрозила мне опять что отведёт меня к родителям и в милицию. Я испугался , медленно подошёл и поцеловал. Потом всё было как в тумане. Она прижимала моё лицо к своей киске и говорила что и как делать. Я подчинялся ей.
Потом она отпустила меня и пригрозила чтоб я молчал. Я долго умывался после этого. Меня чуть не рвало, но дня через три я почувствовал вкус её киськи и мне захотелось ещё раз это пережить. Я снова пришёл в цирк и стал заглядывать в её окна. Через часа два ожиданий она появилась. Я стал ей мохать. Она вышла и я ей сказал , что хочу ещё. Мы пошли к ней , а там оказалась её подруга. Я лизал им двоим. Это продолжалось две недели. Я каждый день после школы бегал к ним. Потом они уехали домой в Латвию. Мне долго они снились , но потом всё забылось.
А когда я попал в Армию то встретил там класную женщину которая работала в штабе и у меня возникло нестерпимое желание попробывать её киску. 6 месяцев я думал как к ней подойти в итоге пришёл и сказал ей всё в лоб. Она три дня ходила в шоке , но потом как-то раз мигнула мне и я всё понял. 1,5 года я ласкал её киську. С тех пор я очень люблю куни. Стаж 20 лет. Хочу заметить, что не на все киськи у меня встаёт язык. Бывает встретишь класную девушку , вроде всё при ней, а вот киска не та sad.gif А вот принудиловку с детства непробывал , а хотелось бы. Вот umnik.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ZamyT
сообщение Aug 18 2007, 09:58 PM
Сообщение #62





Guests






Лана ) я тоже своим поделюсь)
Как-то я познакомился с дамой одной) Вот ей хотелось Доминировать ) Мой первый опыт)
Это боль в связанных за спиной руках, челюсть которая просто отваливается) и острый нехваток воздуха ) Прищепочки .... ПРо язык я молчу) Хотя когда девушка садится тебе на лицо, твой ротик накрывает ее горячая пещерка и ты начинаешь усердно работать, она трется об тебя, все лицо в ее соках и когда в момент оргазма она всем весом наваливается на тебя а ты и так почти без воздуха но не можешь пошевелиться.. Это конечно незабываемые ощущения ) Правда я тогда чуть не задохнулся )))


Сообщение отредактировал ZamyT - Aug 18 2007, 09:59 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сластена
сообщение Aug 21 2007, 07:51 PM
Сообщение #63





Guests






Цитата(Cy4OHok @ Jun 24 2005, 14:59) *
Когда я учился в 9 классе у меня не сложились отношения с несколькими одноклассницами. Однажды они договорились и заманив меня в раздевалку спортзала после тренировки заставили им лизать. Они топтали меня ногами, сидели на моем лице, а одна наклонившись ко мне очень близко и увидев что мое лицо сплощь покрыто их выделениями погладила меня по щеке, затем дала резкую пощечину и принюхавшись сказала:"Теперь ты пахнешь также как моя пизда!!" Это высказывание вызвало громкий смех у девушек и еще большее возбуждение у меня...

Вообще-то мне очень нравится удовлетворять девушек языком. Поэтому рассказаное выше - не единичный случай. Он получил продолжение когда я поступил в вуз. Теперь я лижу девушек там. А еще не знаю почему меня очень возбуждает когда они меня унижают, например писают на меня во время того как я их вылизываю.


Да, это прикольная фантазия (только мазохизм тут ни причем. Это относится скорее к DS, было бы еще добровольным wink.gif. Я тоже о таком много фантазировал.
А еще чтобы в школе мысли и глаза не бегали по спортивным фигуркам некоторых девчонок black_ey.gif, я выбрал одноклассницу и сидя на уроке смотрел на нее и представлял себе что я у нее под партой blush2.gif , а вокруг как бы никого и нет. И я ласкаю ее бесконечно нежно и бесконечно долго и все время сильно возбужден и она получает массу удовольствия kiss.gif, не напрягаясь и не давая ничего взамен. Потому что сладкий невинный ангелочек 01200000.gif
Потом в институте это продолжилось на лекциях с другой девушкой - я опять был у нее под партой всю лекцию... umnik.gif
А вообще многие девочки хотят этого или примерно того, но понимают что не в силах контролировать таких взрослых мужыков как мы. Вот дурашки ero00900.gif - мы ж хотим подчиняться. 03100000.gif
А взрослые женщины и подавно так ценят, что не позволяют себе таких эротических грубостей sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
com
сообщение Aug 24 2007, 04:39 PM
Сообщение #64


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 62
Зарегистрировался: 24-August 07
Из: Ростов
Пользователь №: 6,649
Город: Ростов
Знак зодиака: Россия
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: куннилинус
Хотел бы познакомиться для...: Реальных встреч



Девушки бояться что парень может грубо отреагировать или просто уйти. Если девушка в сексе будет доминировать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inokent
сообщение Sep 8 2007, 03:49 PM
Сообщение #65





Guests






Я вернулсо!
продолжаю тему с игрой на вечеринке(см. выше)
после того как она подругу усадила сверху, под бурные аплодисменты я чувствовал себя поражённым а подруга победительницей, и я отмстил королеве посадив её на колени а паренька(такого чухленького) поставил пред ней для минета))) а потом его ногу поставил ей на плечо и руки на голову ей положил) вот так вот я отмстил.

Подружка, что оказалась со мной в игре звонила мне как то, но как оказалось тема куни её вовсе не влечёт, что в свою очередь и стало трагичным концом нашего знакомства.

А вот недавно случай со мной произошёл ещё один
поехал я отдыхать в один городок, там у меня знакомые и тд
снял номер хороший и отправился на дискач в клуб с другом местным, там подзаправившись выпивкой мы познакомились с двумя красючками, точнее это они нас на прицел взяли) пошёл на медляк с одной, её ноги просто меня с ума свели) и я значит так нежненько её по тельцу руками трогаю, во время танцу и вдруг нащупываю что у неё чулки!!!у меня аж застучало в груди, я её на ушко шёпотом спрашиваю, у тебя что чулки? она мне игриво так кивает) я говорю что меня это жутко заводит, мол ты конечно прости что я об этом, она мол ничо страшного, вернулись за столик, мой кент и её подружка удалились, я как то и не стал тему разводить, мало ещё мы пообщались, а она сразу к делу))) а она - говоришь чулки те нра? а что тебя ещё заводит? я ой да много чего, а она не отцепица никак берёт мою руку и себе на коленочку кладёт, во думаю круть! сигаретку мне прикури, я ок а сам рукой трожу её, да стакан закидываю, чую напрягаюсь слегка, она так курит и смотрит на меня, бац и дымом мне в лицо, я ей говорю - ты знаешь, что это плохой тон, так можно и по попе хорошенько получить, а она улыбается и вновь дует, ты что девушку можешь ударить? я говорю ударить девушку нет а вот попу её слёгкостью и прекрати дуть, а она это приказ? ДА! ох думаю шальная девушка попалась, обажаю, таких, а она мы сегодня видимся первый и наверное последний раз, потому мол ты можешь только просить..а приказывать я...я не расстерялся и говорю, ок раз такой расклад то не могла бы ты мне сегодня сделать минет первый и наверное в последний раз? ответ: А ты мне что? А что ты хочешь? Она мне покажи свой язычок? я показал, смотрит смотрит, я уже понял намёк, но такого.....Хочу чтобы ты мне ножки поцеловал и доставил удовольствие ласками? умеешь? ну думаю сучка такая подстёгивает ещё меня. Говорю нет) ради прикола, на что она тупо собирается и уходит..Я сижу как пень ничо не понимаю, за ней не пошёл, понятно что она этого хочет)) Вообщем пришёл мой кент и мне номер телефона её даёт, я обрадовался) сэсэмэсились с ней на след день, приехала ко мне. Я очумел когда вышел встречать. Юбка, чулки, туфли на офигенном каблуке, причёска как на свадьбу блин вся сияет. с бутылкой бэлиса. Зашли в номер, целоваться давай, она мне шепчет, я тебя хочу но только чтобы ты был послушным, мол ты понимаешь? я говорю мне что надо на коленках стоять? она кокетливо, мол я сама тебе прикажу. а терь выйди из комнаты я тебя позову. Зовёт, вхожу она у окна стоит спиной ко мне с бокалом, свет приглушен и подойди ко мне, я подхожу руками начинаю трогать а она, руки убери и встань на колени, послушался, целуй мне ножки начиная от туфелек и так до верху, до края чулок, а сам уже мечусь забраца к ней под юбку, поворачивается берёт меня за волосы нагибаеца ко мне и спрашивает, хочу ли я минет? я - да, она - только если я кончу от твоего языка, но думаю что тебе это не удастся, это дано не многим, я - ты зря только думаешь, ты лучше разреши мне действовать, а она - рано, я не разогрелась, покатай меня мол, покатал, села на диван закурила и выставила ножку мне, целуй мне каждый пальчик, мне это нра, я давай старательно целовать, благо мне это тоже нра))плохо целуешь и возвращает меня опять заново, так несколько раз, а сама стонет когда я касаюсь её пальчиков, бац у неё мобила звонит, я сразу отстал, а она берёт телефон и мне, разве я сказала стоп? продолжай, и по телефону балакает, я тогда рукой полез под юбку к ней, она руку убирает, я опять, бац лёгкая пощёчина за волосы и к ноге опять, больно так сволочь каблуком мне в плечо упёрлась и трындит по мобиле, я уже жутко возбудился! ну всё готов был порвать её, она телефон бросает и меня притягивает к своей киске, теперь приступай непослушный мой... сначала через трусики, долго старался, реально долго, зараза не удобно они какие то с рюшками-завитушками, нос царапают, чувствую она уже моё лицо трахает, трусики отодвинула и ещё сильней прижала, уже язык выматался я уже чувствую что устал и вдруг как прицепилась и как застонет, закричит, хлынуло тепло, всколыхнулось тело многократно и ослабла хватка за волосы и ножкой меня так толк от себя. потом села на корточки ко мне и давай лицо мне облизывать, сама сладкая от белиса, кайфно так, чудо ты говорит мне, теперь я сделаю тебе минет. Честно скажу минет был так себе....редкость это большая когда он качественный, а затем секс секс секс с элементами доминации. Лежим курим, а она мне я сразу поняла что ты любишь доминацию, когда про чулки спросил и тп в клубе. но не думала, что так сладко ты куни делаешь....Всю неделю из номера не вылазил, скинул 4 кг веса, уже секс стал не навидеть))) Вообщем супер всё тока.....странная она, дочка какого то крупного дядьки в городе, всё мне пытаеца подарки дорогие сделать...Это мне это не приемлимо. Собираеца ко мне в гости на пару тройку дней примчать за куни)) Вот так вот.....фухххх стока написал)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Серый
сообщение Sep 14 2007, 06:38 PM
Сообщение #66





Guests






Цитата(Inokent @ Sep 8 2007, 15:49) *


Inokent:>> А вот недавно случай со мной произошёл ещё один



АААААААААА!!!!!
неужели такие девушки наяву бывают??

пойду, застрелюсь от зависти!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inokent
сообщение Sep 15 2007, 06:34 PM
Сообщение #67





Guests






Серый не стреляйся, я тоже думал что нет таких, но бывает, конечно в основном девушки любят когда присутствует мужская грубость)
так что просто искать надо)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
amiran
сообщение Nov 18 2007, 01:29 PM
Сообщение #68





Guests






koqda bil studentom ne moq vovremya oplatit kvartplatu i xozyayka zastavlyala lizat u neqo mejdu noq stex por... v teme
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:13 PM