Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Инцест, Что скажите?
Воха
сообщение Jan 2 2007, 08:20 PM
Сообщение #35





Guests






Извините что без стука.
Я,например,часто подглядывал за матерью,ну и естественно дрочил.Это инцест?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lingo
сообщение Jan 27 2007, 02:52 AM
Сообщение #36





Guests






Уважаемые я чтото вас не пойму. И библию любите и кроважадные наклонности не скрываете. Между прочем сия книга учит нас только любви а не морали и нравственности. Мораль и нравственность это уже заговор сионских мудрецов. А инцест не считался тяжким грехом вспомните хотябы Лота с дочерьми. umnik.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ласковый огонь
сообщение Jan 30 2008, 01:23 AM
Сообщение #37


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 262
Зарегистрировался: 28-January 08
Пользователь №: 10,472
Страна: Украина



Цитата(Воха @ Jan 2 2007, 08:20 PM) *
Извините что без стука.
Я,например,часто подглядывал за матерью,ну и естественно дрочил.Это инцест?


Если ты испытывал к ней при этом влечение blush2.gif , и она была в твоих фантазиях, значит ты имеешь склонность к инцесту swoon.gif которая могла бы при определенном стечении обстоятельств развиться в инцест. Не знаю, в моих сексуальных фантазиях мать никогда не фигурировала. huh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ласковый огонь
сообщение Jan 30 2008, 02:20 AM
Сообщение #38


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 262
Зарегистрировался: 28-January 08
Пользователь №: 10,472
Страна: Украина



Цитата(Lingo @ Jan 27 2007, 02:52 AM) *
Уважаемые я чтото вас не пойму. И библию любите и кроважадные наклонности не скрываете. Между прочем сия книга учит нас только любви а не морали и нравственности. Мораль и нравственность это уже заговор сионских мудрецов. А инцест не считался тяжким грехом вспомните хотябы Лота с дочерьми. umnik.gif


Попробую возразить umnik.gif . Если исходить из текста Библии, можно предположить, что первый инцест на земле был совершён детьми Адама и Евы. Их кровосмесительный союз был вынужденным и потому признан церковью священным, не преступным. Неосуждаемый инцест произошёл и после истребления Богом грешного города Содома. Спаслись Лот и две его дочери, которые боялись, что не найдут себе мужей в новом окружении. Для продолжения рода, напоив отца вином, дочери вступили с ним в кровосмесительную связь. Стоит отметить, что, согласно Библии, их потомством стали языческие народы, враги Иудеи и правой веры (моавитяне и аммонитяне), так что эта история прежде всего подразумевает отрицательную оценку этих народов, а не оправдывает инцест. В дальнейших библейских книгах, прежде всего в книгах Левит и Второзаконие, инцест (и вообще «открытие наготы» родственников) отнесён к тяжким грехам и карается смертью. devil_20.gif

Инцест (лат. incestus — преступный, греховный) — кровосмешение, половая связь между близкими родственниками (родителями и детьми, братьями и сестрами).

Lingo если ты ЭТО так защищаешь, то либо ты имел опыт инцеста, либо имеешь нереализованные фантазии, наверное в детстве за сестрой или матерью подглядывал huh.gif Я считаю, что в большинстве случаев такие отношения возникают в неблагополучных семьях.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Клякса
сообщение Mar 6 2008, 03:15 AM
Сообщение #39





Guests






Цитата(Ласковый огонь @ Jan 30 2008, 02:20 AM) *
Я считаю, что в большинстве случаев такие отношения возникают в неблагополучных семьях.


Вовсе нет, я сейчас живу в семье, в которой отец иногда занимается оральным сексом со своей дочерью (очень редко, но бывает) и сказать что это неблагополучная семья ни у кого язык не повернётся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ласковый огонь
сообщение Mar 10 2008, 12:51 PM
Сообщение #40


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 262
Зарегистрировался: 28-January 08
Пользователь №: 10,472
Страна: Украина



Цитата(Клякса @ Mar 6 2008, 03:15 AM) *
Вовсе нет, я сейчас живу в семье, в которой отец иногда занимается оральным сексом со своей дочерью (очень редко, но бывает) и сказать что это неблагополучная семья ни у кого язык не повернётся.

И это по обоюдному согласию !!!?? С родной дочерью ??? Если не секрет под оральным сексом в данном случае понимается куни или миньет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ласковый огонь
сообщение Mar 10 2008, 12:52 PM
Сообщение #41


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 262
Зарегистрировался: 28-January 08
Пользователь №: 10,472
Страна: Украина



И сколько лет дочери ??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хороч
сообщение Sep 14 2008, 10:31 AM
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 143
Зарегистрировался: 4-August 08
Пользователь №: 21,101



цитата(Клякса @ Mar 6 2008, 02:15 AM) *
Вовсе нет, я сейчас живу в семье, в которой отец иногда занимается оральным сексом со своей дочерью (очень редко, но бывает) и сказать что это неблагополучная семья ни у кого язык не повернётся.

Что значит "...я сейчас живу в семье, в которой..."? Ты живёшь время от времени в разных семьях?


--------------------
Любить всегда, любить везде - в воде, на суше и в пизде!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
АнгелОК
сообщение Oct 16 2008, 11:09 PM
Сообщение #43


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 241
Зарегистрировался: 30-July 07
Пользователь №: 6,224
Страна: Белоруссия



Когда мне было лет 13 на Чёрном море видел своих "однолеток"(девчонок) в нудистских семьях. С одной стороны это зрелище заводило, но и настораживоло мол нестыдно им перед нами в таком виде расхаживать...


--------------------
В 13 лет девушка загадочная как Австралия.
В 15 лет девушка жаркая, как Африка.
В 18 лет крутая, как Америка.
В 20 лет изъезженная, как Европа.
А в 25 лет брошенная, как Антарктида.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ласковый огонь
сообщение Oct 17 2008, 02:12 PM
Сообщение #44


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 262
Зарегистрировался: 28-January 08
Пользователь №: 10,472
Страна: Украина



цитата(АнгелОК @ Oct 16 2008, 11:09 PM) *
Когда мне было лет 13 на Чёрном море видел своих "однолеток"(девчонок) в нудистских семьях. С одной стороны это зрелище заводило, но и настораживоло мол нестыдно им перед нами в таком виде расхаживать...


А причем тут инцест ??? 04900000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FlameInHeart
сообщение Oct 17 2008, 02:53 PM
Сообщение #45


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 83
Зарегистрировался: 26-August 08
Из: Тверь
Пользователь №: 22,764
Город: Тверь
Знак зодиака: Рак
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Традиционный, оральный, анальный, фут-,нэйл-, смок-фетиш, дресскод
Хотел бы познакомиться для...: общения по интересам)



не, мне что-то этого не понять..в смысле, чем вызвана суть возбуждения? каковы внутренние ощущения? т.е. что заводит конкретно?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
АнгелОК
сообщение Oct 17 2008, 05:15 PM
Сообщение #46


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 241
Зарегистрировался: 30-July 07
Пользователь №: 6,224
Страна: Белоруссия



цитата(Ласковый огонь @ Oct 17 2008, 03:12 PM) *
А причем тут инцест ??? 04900000.gif

Если внимательно почитать посты выше, то можно найти сообщение про нудистские семьи. Пишут, мол в таких семьях родители непрочь побаловаться сексом со своими детьми. А я поделился своими впечатлениями по поводу увиденного мной) 03100000.gif


--------------------
В 13 лет девушка загадочная как Австралия.
В 15 лет девушка жаркая, как Африка.
В 18 лет крутая, как Америка.
В 20 лет изъезженная, как Европа.
А в 25 лет брошенная, как Антарктида.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
mea culpa
сообщение Jul 30 2009, 05:23 PM
Сообщение #47


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 128
Зарегистрировался: 24-July 09
Пользователь №: 38,407
Город: Казань
Знак зодиака: Стрелец
Страна: Россия



Вспомнился анекдот, сорри за черноту))

Занимаются сексом брат и сестра. Сестра вдруг говорит:
- Слушай, ты занимаешься сексом, прям как папа!!
Брат:
- Блин, мама тоже самое говорит!!!

Нет у меня влечения к такому рода изврату, но в детстве за сестрой подглядывал, но тогда о сексе даже
не думал, в голове только солдатики да конструкторы были.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Масяня
сообщение Aug 22 2009, 03:57 PM
Сообщение #48





Guests






По поводу того, что возбуждает в инцесте - наверное, запретность, недозволенность. трудно судить. мне просто интересно, что побуждает на сексуальную связь взрослых уже родственников - мать и сына, например. как они вообще до этого умом доходят??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
serpantin
сообщение Sep 29 2009, 04:13 PM
Сообщение #49





Guests






Поверьте, написать всё это мне стоило громадных усилий. Но иначе нельзя. Я сознательно постарался шокировать вас, что бы, наконец, обратить внимание не проблемы общества, открыть глаза, заставить задуматься над тем к чему мы все идём. Не знаю,ведёт ли наше общество борьбу с огромным количеством социальных проблем или нет, но аборты, ранняя беременность, беспризорность, СПИД и изнасилования мне кажется, год от года растут. В последнее время возросло количество самоубийств, особенно среди молодежи. Эти выводы я делаю, основываясь на публикациях средств массовой информации и телевидения. Наверно всё же боремся раз нет нет да появляются такие сообщения через пропаганду, законодательно, и просвещение. Но все эти методы, почему то не приносят результатов. Если от этого и есть, какой - то эффект, то он пока мизерный. И вот я на досуге подумал, а от чего все эти проблемы, что является основной причиной. И вот что я надумал. Ещё дедушка Фрейд говорил, что основной движущей силой современного человека является секс. Накормить и обезопасить нас, худо бедно, современное государство смогло. Нам не приходится бегать с дубиной по лесу, что бы найти себе пропитание, и никто, среди бела дня не пытается снять с нас скальп, или, не дай бог, съесть. У современного человека осталась одна проблема - неудовлетворённое желание секса. И хотя современное общество продвинулось далеко вперёд от ханжества в сторону свободного секса, но пока ещё не достигло состояния, когда секс не является проблемой для всех, а особенно для молодежи. Дефицит интима у молодых заставляет парней и девушек, особенно не обладающих модельной внешностью, стараться не упускать любой вариант снять сексуальное напряжение. Далеко не все из них, особенно в самом молодом возрасте имеют постоянного партнера. Именно поэтому и появляются такие опасности как интимные болезни, аборты, молодые матери - одиночки и многие другие. Значит, решив проблему секса, особенно у молодёжи, можно решить разом кучу социальных проблем. Представьте, если любой из нас сможет заниматься сексом без необходимости поиска сексуального партнера, причём, этот партнёр будет всегда рядом, он будет надёжным, и не будет требовать никаких от нас обязательств. Противники инцеста приводят единственный довод против - вероятность рождения неполноценных детей. Есть правда ещё и моральные проблемы, но это всё пережитки прошлого, остатки ханжества. Если мы смогли преодолеть навязанные ним церковью табу, нашли в себе силы терпимо относиться к гомосексуализму, сексу без обязательств, проституции то со временем падёт и этот бастион. Через просвещение, и разъяснение преимуществ инцеста, через осознание его социальной роли, уже через некоторое время можно будет добиться его моральной легализации. В конце концов, в Римской империи римляне не гнушались практиковать инцест от плебеев и до императоров. Теперь вернусь к главному доводу противников инцеста. При ближайшем рассмотрении он оказывается не таким уж и железным, а точнее рассыпается в пух и прах, стоит только вспомнить о современной контрацепции. При этом легко доказать что инцест так же снизит и количество абортов. Если рассмотреть этот вопрос пристальнее, то можно будет понять, что сам факт повышенного риска, заставит партнёров проявить троекратную бдительность! Если секс с незнакомым или малознакомым партнёром иногда может соблазнить нас к отказу от контрацепции, то секс с близким тебе человеком, тем с которым ты связан в первую очередь родственными связями, исключает такую безответственность. Тут уже не пройдёт принцип "поматросил да и бросил" а значит, к контрацепции партнёры будут подходить очень ответственно. Во-вторых, если уж дело всё же дошло до аборта, всякое бывает, то моральная сторона этого вопроса будет выглядеть намного выгоднее. Многие, даже противники аборта, говорят о приемлемости его в медицинских целях. Даже церковь, скрепя сердцем, допускает аборт в медицинских целях. И если есть большая вероятность рождения неполноценного ребенка, то это само по себе является медицинским показанием. Так что, уменьшив число абортов за счёт большей ответственности, а в тех случаях, когда его всё - таки не удалось избежать, мы выведем аборт из области аморального поступка, убив сразу двух зайцев. Но и это ещё не всё. Помимо описанных выше преимуществ инцеста есть и другие. Государство давно заявляет о необходимости сексуального образования подростков. Но моральная сторона вопроса мешает полноценному введению в школах уроков сексуального образования. Основной проблемой является то, что учителя всё - таки чужие люди. Но почему бы не ввести такое сексуальное образование в семьи. Ведь никто лучше не научит подростка, чем родной человек, например, старший брат или сестра, или отец с матерью. Практически у каждого есть тот, кто сможет просветить и научить его в этом щекотливом вопросе. Если он один в семье, а родители пока ещё не избавились от стереотипов называемых моралью, то у него часто есть двоюродные братья или сёстры. Вот и получается, что инцест это лучший способ безопасно и эффективно научится технике секса, контрацепции, ответственности. Ещё одна проблема - венерические заболевания и СПИД. Опасность заболевания многократно увеличивается вследствие беспорядочного секса, причём в большинстве случаев беспорядочные половые связи происходят не от хорошей жизни. Часто подростки и молодые люди и рады бы иметь постоянных партнеров, но по каким - то причинам не могут вступать в брак, или связать себя любовными узами. Инцест - замечательный способ решить эту проблему. При этом, в результате повышенной ответственности перед партнёром, по причинам описанным выше, вероятность заражения резко снижается. Так же инцест сможет значительно снизить количество изнасилований, сняв сексуальное напряжение у значительной части населения. Последний и самый основной инстинкт человечества будет побеждён. Поведение человека станет больше подчинено разуму, а не инстинктам, и это ещё больше возвысит человека над животными...

Сообщение отредактировал serpantin - Sep 29 2009, 04:22 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ласковый огонь
сообщение Sep 30 2009, 08:56 PM
Сообщение #50


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 262
Зарегистрировался: 28-January 08
Пользователь №: 10,472
Страна: Украина



Такое впечатление, что у serpantin есть личные причины оправдать инцест... shuffle.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хороч
сообщение Oct 13 2009, 12:05 PM
Сообщение #51


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 143
Зарегистрировался: 4-August 08
Пользователь №: 21,101



Не было сил добраться и до половины бреда Серпантина. Долго объяснять, почему это бред, но подобные суждения и есть один из продуктов разложения и вырождения, которое сейчас переживает западная цивилизация, а быв.Союзные народы в десять крат. Были у меня в детстве-юношестве инцестуальные поползновения и мать в секс.фантазиях, но когда-то надо ещё и что-то в жизни понимать...

Кончайте жрать пиво.

На тему инцеста есть спец.лит-ра. Слава Богам тут не дошло до взаимных похвал. А кому любопытно - читайте.


--------------------
Любить всегда, любить везде - в воде, на суше и в пизде!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:36 PM