Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Любимая часть тела у парня., Расскажите,девушки!
(русский)студент
сообщение Mar 1 2007, 05:51 PM
Сообщение #35


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 346
Зарегистрировался: 13-January 07
Пользователь №: 3,966
Знак зодиака: козерог
Страна: Россия



Цитата(CHERRY ICE @ Feb 28 2007, 15:46) *

ЭЭ..вы хотите сказать,что у меня неправильный подход к любымим частям мужчины?тогда я может неправильно скажу,но я не выделаю конкретные детали,типа руки,ноги,и прочее,а создаю свою картину в целом,а мозг......для меня важно как парень умеет преподнести себя....и подать правильно..и посему сказать конкретно,что в парнях мне нравится и хоть убей,например только нос или копчик....я не могу.....тк симпатия у меня вызывается в общем,а не конкретными частями......если постановка вопроса...такова...что вам нравится в любимом парне..то это совсем другая опера!!

так и что ж вам нравиться в любимом ...? )))
shuffle.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CHERRY ICE
сообщение Mar 7 2007, 12:54 PM
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 135
Зарегистрировался: 7-February 07
Пользователь №: 4,268
Знак зодиака: Водолей
Страна: RUSSIUA
Хотел бы познакомиться для...: Для общения,можно вирт.



Цитата((русский)студент @ Mar 1 2007, 17:51) *

так и что ж вам нравиться в любимом ...? )))
shuffle.gif

В любимом??...в любимом мне нравится его напористость.....нравится когда он просит меня что-то сделать......когда он руководит мной....а порой заставляет(ну естессно с моего добровольного согласия).......нравится когда он подходит сзади и начинает меня обнимать и ласкать шею...и гладить тело.......Когда называет Ксюня малышка моя вкусненькая......а потом в постели..."ты просто развратная шлюха" 00700000.gif .....Когда он вскидывает свои бровки и восторженным тоном говорит "няяя".....(сокращенно от ксюня 00700000.gif )........Когда радуется чему-то как младенец..и так по-детски себя ведет..подпрыгивая от удовольствия....Когда с удовольствием лопает то,что я приготовлю,а потом гооворит ты офигительно готовишь 00700000.gif ...(как то он сказал,типа переезжай ко мне,засыпая он спросил..."а ты умеешь печь толстые блинчики?"(ну на дрожжевом тесте)....я засыпая ответила "научусь" 00700000.gif ).....когда он становится милый милый..как пушистый котенок.....в нем мне нравится его любовь к котятам и кошкам...(его не воротит от моих открыток с котятами 01200000.gif )......он очень нежныйи заботливый........его доброта мне нарвится..и беззлобность ко всем....нравится похожесть наших характеро,но и одновременно и есть разительные отличия.....ой..что-то я увлеклась.... blush2.gif

часть тела.....эээм.....руки..такие сильные и горячие....пузико его.....его мягкая попка.......пухлые губы.......шевелюра,в которую нравится запускать пальчики........глаза,носик,ротик,шея,....ну и главное достоинство каждого мужчины........в любимом нравится абсолютно ВСЕ!!!

Сообщение отредактировал CHERRY ICE - Mar 7 2007, 12:58 PM


--------------------
Тщетно Бытие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irbis
сообщение Mar 8 2007, 07:44 PM
Сообщение #37





Guests






... язык...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
troth
сообщение Mar 9 2007, 09:50 AM
Сообщение #38





Guests






Цитата(Антоныч @ Jul 18 2005, 12:21) *

Спорт это ерунда, полный бред и толку никакого.Давайте лучше больше спать , есть и пить водку, вести распутный образ жизни, и вообще всячески деградировать....))))).Вот АВТОР тут про кубики пресса писал , а я лично своим пивным животиком горжусь, мал есчё , но краааасив! И дивчонкам нравитссса.

тут вопрос не стока эстетичный, скока временной... не долго ты с энтим пузиком протянешь sad.gif
и в плане девочек и в плане лайфа тож, пойми я не осуждаю, эт совет дружеский, мож мне поверить!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(русский)студент
сообщение Mar 10 2007, 08:10 PM
Сообщение #39


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 346
Зарегистрировался: 13-January 07
Пользователь №: 3,966
Знак зодиака: козерог
Страна: Россия



Цитата(CHERRY ICE @ Mar 7 2007, 12:54) *

В любимом??...в любимом мне нравится его напористость.....нравится когда он просит меня что-то сделать......когда он руководит мной....а порой заставляет(ну естессно с моего добровольного согласия).......нравится когда он подходит сзади и начинает меня обнимать и ласкать шею...и гладить тело.......Когда называет Ксюня малышка моя вкусненькая......а потом в постели..."ты просто развратная шлюха" 00700000.gif .....Когда он вскидывает свои бровки и восторженным тоном говорит "няяя".....(сокращенно от ксюня 00700000.gif )........Когда радуется чему-то как младенец..и так по-детски себя ведет..подпрыгивая от удовольствия....Когда с удовольствием лопает то,что я приготовлю,а потом гооворит ты офигительно готовишь 00700000.gif ...(как то он сказал,типа переезжай ко мне,засыпая он спросил..."а ты умеешь печь толстые блинчики?"(ну на дрожжевом тесте)....я засыпая ответила "научусь" 00700000.gif ).....когда он становится милый милый..как пушистый котенок.....в нем мне нравится его любовь к котятам и кошкам...(его не воротит от моих открыток с котятами 01200000.gif )......он очень нежныйи заботливый........его доброта мне нарвится..и беззлобность ко всем....нравится похожесть наших характеро,но и одновременно и есть разительные отличия.....ой..что-то я увлеклась.... blush2.gif

часть тела.....эээм.....руки..такие сильные и горячие....пузико его.....его мягкая попка.......пухлые губы.......шевелюра,в которую нравится запускать пальчики........глаза,носик,ротик,шея,....ну и главное достоинство каждого мужчины........в любимом нравится абсолютно ВСЕ!!!

Ну, это в любимом! ))) А вот на какие части тела ты в первую очередь обращаешь при знакомстве! ))))
К примеру:
Подходит к тебе на улице парень говорит что-то вроде: «Принцесса, когда я вас увидел, буквально потерял рассудок, а вместе с ним коня и корону! )))) не подскажете, тут мой белый конь не пробегал?»
Твоя реакция, и на что ты в это время будешь смотреть? Что делать? ))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение Mar 11 2007, 12:54 AM
Сообщение #40


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



Цитата(irbis @ Mar 8 2007, 19:44) *

... язык...

кокаято просто провакация... ph34r.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(русский)студент
сообщение Mar 11 2007, 05:34 PM
Сообщение #41


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 346
Зарегистрировался: 13-January 07
Пользователь №: 3,966
Знак зодиака: козерог
Страна: Россия



Цитата(irbis @ Mar 8 2007, 19:44) *

... язык...

bleh.gif bleh.gif bleh.gif вот поэтому мы и дразнимсю! ))) bleh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CHERRY ICE
сообщение Mar 18 2007, 11:10 AM
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 135
Зарегистрировался: 7-February 07
Пользователь №: 4,268
Знак зодиака: Водолей
Страна: RUSSIUA
Хотел бы познакомиться для...: Для общения,можно вирт.



Цитата((русский)студент @ Mar 10 2007, 20:10) *

Ну, это в любимом! ))) А вот на какие части тела ты в первую очередь обращаешь при знакомстве! ))))
К примеру:
Подходит к тебе на улице парень говорит что-то вроде: «Принцесса, когда я вас увидел, буквально потерял рассудок, а вместе с ним коня и корону! )))) не подскажете, тут мой белый конь не пробегал?»
Твоя реакция, и на что ты в это время будешь смотреть? Что делать? ))))

нууу
я тогда обращаю внимание на глаза....черты лица....цвет волос...фигуру...те окидываю взгядом какой он комплекции...смотрю на его одежду,чтобы определить уровень его жизни....на манеру общаться...как он говорит.....а атких вот четких предпочтений нет наверное....тем более рассматривать попу незнакомому парню..это как то неприлично)))


--------------------
Тщетно Бытие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
arhey
сообщение Mar 18 2007, 07:59 PM
Сообщение #43





Guests






у меня любимая часть это - талия
как вижу девушку сразу обращаю внимания на нее и киску это меня очень зяаводит если талия, бедра
красивые то девушка для меня желанна
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гашиш™
сообщение Mar 18 2007, 08:58 PM
Сообщение #44


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 20-January 07
Из: Чуйская долина...
Пользователь №: 4,051
Знак зодиака: Близнецы
Страна: Плановая



девчонки, расскажите о животах, вам нравится когда он обычный, в кубиках, или такой уже выступающий?


--------------------
In my Humble Opinion...
Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CHERRY ICE
сообщение Mar 18 2007, 09:13 PM
Сообщение #45


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 135
Зарегистрировался: 7-February 07
Пользователь №: 4,268
Знак зодиака: Водолей
Страна: RUSSIUA
Хотел бы познакомиться для...: Для общения,можно вирт.



Цитата(Гашиш™ @ Mar 18 2007, 20:58) *

девчонки, расскажите о животах, вам нравится когда он обычный, в кубиках, или такой уже выступающий?

ой..у моего такое пузико "авторитетное" 00700000.gif ..что про кубики как то и не хочется говорить...а вообще..нарвится когда не совсем тощий обтянутый живот,но и когда не совсем жировые складки свисают...я люблю плотненькие животики... licklips.gif


--------------------
Тщетно Бытие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
az-az-az
сообщение Nov 4 2007, 07:44 PM
Сообщение #46


Любовный гуру
****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 574
Зарегистрировался: 1-November 07
Из: Москва, Кремль
Пользователь №: 8,215
Страна: Россия



Цитата(irbis @ Mar 8 2007, 19:44) *

... язык...


любишь куни?


--------------------
Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...


Любовь — это солнце, желание — только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь. Желающий готов на жертвы, а истинная любовь не знает жертв и не верит жертве — она одаряет. Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. Любовь — это суть жизни. А свою жизнь не отдашь другому.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zharkaia
сообщение Nov 4 2007, 10:45 PM
Сообщение #47


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 281
Зарегистрировался: 31-October 07
Из: москва
Пользователь №: 8,180
Знак зодиака: скорпион
Страна: россия
Сексуальные увлечения: практически всЁ



попка, небольшой! пивной животик и сильные руки


--------------------
бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
az-az-az
сообщение Nov 5 2007, 07:50 PM
Сообщение #48


Любовный гуру
****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 574
Зарегистрировался: 1-November 07
Из: Москва, Кремль
Пользователь №: 8,215
Страна: Россия



Цитата(zharkaia @ Nov 4 2007, 22:45) *

попка, небольшой! пивной животик и сильные руки


о попке прошу подробнее!


--------------------
Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...


Любовь — это солнце, желание — только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь. Желающий готов на жертвы, а истинная любовь не знает жертв и не верит жертве — она одаряет. Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. Любовь — это суть жизни. А свою жизнь не отдашь другому.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джонни Сильвер
сообщение Nov 8 2007, 07:39 PM
Сообщение #49





Guests






руки ... сильные мужские руки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сгущёнка
сообщение Nov 8 2007, 07:51 PM
Сообщение #50


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 141
Зарегистрировался: 8-November 07
Из: Северная Столица
Пользователь №: 8,388
Знак зодиака: Козерог
Страна: Россия



Джоня,та же хрень...от рук схожу с ума...а когда эти самые руки держат уверенно руль....)


--------------------
No comment's....only dreams...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Красотка
сообщение Oct 4 2011, 05:52 PM
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 15
Зарегистрировался: 3-October 11
Пользователь №: 55,961
Знак зодиака: Близнецы
Страна: Украина
Сексуальные увлечения: обычные
Хотел бы познакомиться для...: общения



Любимая часть тела мужа - его грудь,
после секса я на ней сплю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:04 PM