Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> "МАКС", авиасалон
Антоныч
сообщение Aug 23 2005, 08:46 PM
Сообщение #1


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



В эту субботу был я на «МАКС»-е.Для тех кто с Сыктывкара или просто не отслеживает цепочку мировых событий-поясню. «МАКС»это международный авиакосмический салон.Типа русского этапа формулы-1, «МАКС» также является одним из этапов подобных авиасалонов в мире.Только вот наш по круче ихних будет.Ибо как сказал диктор(эдакий дядечка,забавно растягивающий слова, явно имеющий к Эстонии самое непосредственное отношение: «все авиасалоны мира, идут по пути сокращения программы и представительств стран-участниц, и только один наш «МАКС» всё развивается и развивается….») В этом году наш авиасалон проводился 7-ой раз.А теперь позвольте я Вам расскажу, почти , что вкратце, что и как.Так сказать поделюсь впечатлениями.
Проводилась сея штука в подмосковном городе Жуковском, городе авиации, лётчиков и аэродромов соответственно…..Проводился с размахом, одних силовиков, честно скажу Вам было побольше чем нас, простых незатейливых обывателей.Наверное не меньше миллиона ))).Только представтье себе, что только в самом Жуковском, вдоль дорог, через каждые пять метров стояло по менту.Причём каждый десятый из них был в звании офицерском и не ниже капитана(для всех вроде Россо поясню, что это четыре звёздочки и у ментов это уже круто). Видмо МВД взялось за организацию безопасности не на шутку. Об этом говорит например тот факт, что на самом авиасалоне я видел ментовские-«девятку» , а потом и «вольво», с приведшей меня в недоумение надписью: «ДПС г.С-Петербурга» с характерной окраской машин Питерских ГАИ-шников………Кроме них было полно МЧС, Армии,и тонированных микроавтобусах набитых ФСБ-эшниками.Ещё я как бы случайно наткнулся на несколько бронетранспортёров внутренних войск.Кстати про них(вв-эшников) родимых: стоя на краю выставочной взлётной полосы можно было наблюдать как у кромки леса, на краю аэродрома, цепи этих товарищей(уж не знаю не считал: полк ли….а может пару батальонов) проводили рекогсценировку.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____________.jpg ( 178.12килобайт ) Кол-во скачиваний: 79
 


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Aug 23 2005, 08:47 PM
Сообщение #2


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Теперь попорядку:
Встали мы с товариСчами в пять утра, дабы вместе с автобусами Химкинской автоколонны(все районы Подмосковья выделили от 10 до 20 автобусов на бесплатную перевозку людей на данное мероприятие)без проблем добраться до Быково, где всех остальных желающих рассаживали по автобусам и везли непосредственно на само действо , на аэродром.В Быково(нам по блату удалось избежать сей унизительной процедуры) электорат проверяли на наличие взрывных, наркотических и прочих средств, тысяча милиционеров с собаками и подручными средствами.Проверяли не то, чтобы особо тщательно , но тем не менее с пристрастием.Именно тогда я очередной раз стал свидетелем того -КАКИХ экземпляров набирают в сержантский состав милиции……ИБО как только этим даунам раздали металодетекторы, они с таким видом будто первый раз увидели компьютер, стали сначала разглядывать и щупать, потом с дурным смехом проверять друг-друга на наличие металла(лучше б на присутствие мозгов проверились), а потом и вовсе устроили бои на undefinedметаллодетекторах, на примере того, как Джедаи из звёздных войн бились своими световыми мечами с недружелюбными обитателями галактики.Вообщем зрелище было то ещё……..
Потом нас наконец привезли на аэродром.Причём я с гордостью заявляю что мы были первыми обывателями ступившими в это прохладное субботнее утро на землю «МАКС»-а, первые из первого автобуса.Мои часы показывали, почти восемь утра. Вход стоил три сотни и первое , что с нами случилось после прохода не территорию, были отобранные пакеты со стеклянным пивом.
Дальше мы часа два-три бродили по нескончаемой выстовачной взлётке где были на обозрение представлены все самые современные(и не особо)боевые и прочие самолёты и вертолёты…..России.Правда были ещё янки но это отдельная история.
Честно говоря я сделал вывод, что слово международный по идее можно было и убрать.Как и флаги якобы 42 (?) участников данного авиасалона.Ибо никаких японцов, финов, и прочих сомнительных национальностей я и в помине не приметил.Даже в павильонах.Правда были хохлы, итальянцы, янки , французы и один шведский истребитель…………. Но как то это не вязалось с внушительной цифрой «42».
Вообщем я был бы несомненно расстроен если бы не выпил за эти пару часов прогулки бутылок 5-6 «Старого тельника»(самое лучшее пиво которое мне удалось там найти ((( )
Впрочем ещё мы здорово смеялись(над своими шутками)и фотографировали и так и эдак всё, что видели……Девочек с нами не было, ибо мы наивно считали , что на «МАКС»-е, полно девчёнок и все они туда затем и пришли, чтобы познакомиться.(а то, чтож им, женщинам, ещё делать на авиасалоне?!).Но мы наивно ошибались.Всё моё желание познакомиться с кем то хоть смутно напоминающим женщину не увенчалась успехом.Видимо всё обломал заплетающийся язык и пыльные туфли(там песок был сплошной).Вообщем поговорка «кто ищет тот всегда найдёт» в нашем случае как то дала сбой (((
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____.jpg ( 156.53килобайт ) Кол-во скачиваний: 57
 


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Aug 23 2005, 08:50 PM
Сообщение #3


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Теперь о янках: эти ребята отметились у нас внушительно: 4 истрибителя, 2 стратегических бомбардировщика В1-В «Чёрная вдова» с пауком на фюзеляже, самолёт-заправщик и самолёт –бензовоз.Всё это скопище(не считая одного из бомберов учавствующих в лётной программе) стояло на взлётке под обозрение нашим мнимым патриотам….народу русскому. Видили бы вы наше стадо! Уж извините ребята но мне было стыдно. Этот наш чёртов менталитет нас когда-нибудь погубит! Сначала каждый русский подходл лицезреть янки со злорадной улыбкой, мол «янки поганые, выморозь, вражье»…грубо сплёвывал на бетонку, и ТУТ ЖЕ!!! Увидя как с ними(америкосами) фотаются остальные, с угодливыми рожами бежали становится в очередь и сделать тоже самое!А очередь я вам скажу была внуууушительная.Как будто это не авиакрыло прилетело с далёких штатов, в все звёзды Голливуда собственными персонами так сказать. Рота охраны US AIR FORCE опекающих свои самолёты по-моему все 5 суток салона только тем и занимались, что фотались с нашим ополоумевшим электоратом.
В своё время я вспоминаю, как мы на корабле курсантам так же приходили в Нидерланды, и там, по идее , голландцы должны были в очереди стоять дабы сфотаться с классными русскими парнями в морской форме. И что вы думаете(!!!) всё было наоборот.Всё 300 курсантов, прогуливаясь по Ден-Хелдеру тем и занимались, что сами искали с кем бы из Голландцев сфотаться….Помниться они смотрели недоумённо и всё таки (нехотя) соглашались разделить с нами кадр плёнки.(Эх и сам таким был….а теперь стыдно ((( )
Янок охранял взвод «ОМОН»-а с «Кедрами» наперевес и плюс к этому собственная охрана, в НАТО-вских комках и дебильными рожами.Это не от злости, честно говорю, у больше чем половины, рожи были настолько: тупы, пафосны и наглы, что мы с ребятами по пьянке только час стояли и думали как бы им пакость какую сотворить(что мы зря в армии , что-ли служим)Но когда мы услышали как два «ОМОН»овца из их охраны рассуждали о том же («Вась, вот бы ночью этих даунов отвести в лес как бы ночную природу показать и там их всех из автомата бы и положить»), мы со спокойной душой поняли, что здесь всё под контролем, и пошли дальше.
Второе слово которое надо было убрать из «МАКС» это слово Космический.
Ибо ни космоса ни космонавтов ни космической техники лицезреть мне так и не удалось….хотя я может что то и пропустил.Например выступлене «луноход-1».Но вряд-ли.Ибо даже парк Горького со стоящим там «Буран»-ом имеет больше прав именоваться «парком космическим» чем данный авиасалон.
Потом мы сьеле по шаверме, по сто рублей ,бессовестно завёрнутой нам талибом-мексиканцем грязной(будто он землю ей рыл) перчаткой(очень уж есть хотелось, да и куда мне брезговать после пяти лет поедания крысиных какашек вперемешку с опарышами ))) ). И наконец вышли к краю второй взлётки--- где собственно и проходила шоу-программа.
И вот теперь самое главное.
Ребята, если вы когда-нибудь будете в Москве в августе, обязательно посетите этот чёртов авиасалон, потому как ничего более захватывающего, более берущего за сердце и душу , более зрелищного чем ЭТИ полёты….я не видел!(и вряд ли увижу)с 11.00 до 16.30 мы стояли и непрерывно смотрели в небо, я сжёг себе глаза солнцем и объективом(фоток тысячу наверное сделал)я уже на ногах не держался.Но я смотрел и смотрел.И когда летали «Стрижи», мы стояли обнявшись, четыре русских офицера и плакали.Я не знаю почему они….но меня охватила такая масса чувств, что наверное не передать……
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  F_15.jpg ( 110.8килобайт ) Кол-во скачиваний: 53
Прикрепленный файл  ________________.jpg ( 119.01килобайт ) Кол-во скачиваний: 60
 


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Aug 23 2005, 08:51 PM
Сообщение #4


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Это и гордость за НАС, НАШИХ лётчиков наших людей и нашу авиацию, и боль за то, что сделали с моей армией и моей страной, добрая зависть к этим мужикам умеющим то, что ставит их выше всех, выше ссатых президентов, убогих министров, недоделанных политиков, дешёвых артистов и некудышных музыкантов, которым вы так здорово поклоняетесь.ЭТИХ полканов и подполов не знает никто, но они садятся за штурвалы и делают свою работу.Ради неба и земли.Они не просто проффесионалы, они проффесионалы из всех профессионалов в мире.Потому, что уметь летать ТАК--- эта наивысшая степень мастерства.И хоть нельзя сравнивать мастера-кондитера с мастером-актёром, мастера-шахматиста с мастером-столяром или булочником, мастера-гимнаста с мастером-бизнеса.Я сравню……ОНИ мастера-мастеров.
И я одновременно горжусь своей великой Родиной и одновременно в гробу вижу наше убогое растоптанное(якобы возрождающуюся) государство(а это не одно и тоже!)И мне жутко обидно, что у меня нет крыльев.И ,что очередная моя звёздочка недавно выкупанная в гранённом стакане водки никогда уже больше не заблестит.И то, что кто-то с такой гордостью пишет о том как же круто прокатиться на «мерсе» друга.Вот стояли и плакали….
Это всё.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____.jpg ( 179.14килобайт ) Кол-во скачиваний: 60
 


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Aug 23 2005, 08:54 PM
Сообщение #5


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Ну и так далее....
Полёты полёты
И просто "аллигатор"
на стоянке )))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___52.jpg ( 147.77килобайт ) Кол-во скачиваний: 47
Прикрепленный файл  ________.jpg ( 74.71килобайт ) Кол-во скачиваний: 51
 


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rainbow
сообщение Aug 23 2005, 08:58 PM
Сообщение #6


Любовный гуру
****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 497
Зарегистрировался: 27-May 05
Пользователь №: 160



Антоныч, зачем так женщин искать когда там такоееееееее??!
И вобще бодрее, прочь глобальная хандра и плач Ярославны! Надеюсь наступит ренессанс и на твоей улице smile.gif Хочется верить. Вот такая я оптимистка

Кстати, никакое это не извращение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Aug 23 2005, 09:03 PM
Сообщение #7


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



[att
achmentid=6742]

Франзузкий "мираж"
МИГ на взлёте
Итальяшки
и ещё один наш красавец
полёт строем
и "Стрижи" с включёнными фарами
)))))))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____.jpg ( 36.19килобайт ) Кол-во скачиваний: 53
Прикрепленный файл  ___________.jpg ( 35.12килобайт ) Кол-во скачиваний: 59
Прикрепленный файл  ______.jpg ( 20.09килобайт ) Кол-во скачиваний: 43
Прикрепленный файл  ______.jpg ( 20.06килобайт ) Кол-во скачиваний: 57
Прикрепленный файл  _____.jpg ( 34.87килобайт ) Кол-во скачиваний: 54
Прикрепленный файл  _______________.jpg ( 36.05килобайт ) Кол-во скачиваний: 52
 


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Aug 23 2005, 09:08 PM
Сообщение #8


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



[att
achmentid=6751]


В продолжение......
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____.jpg ( 72.32килобайт ) Кол-во скачиваний: 53
Прикрепленный файл  _________2.jpg ( 32.24килобайт ) Кол-во скачиваний: 58
Прикрепленный файл  __________.jpg ( 31.9килобайт ) Кол-во скачиваний: 53
Прикрепленный файл  _________2.jpg ( 32.24килобайт ) Кол-во скачиваний: 45
Прикрепленный файл  _____.jpg ( 30.01килобайт ) Кол-во скачиваний: 44
Прикрепленный файл  ____________.jpg ( 32.82килобайт ) Кол-во скачиваний: 52
 


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Aug 23 2005, 09:09 PM
Сообщение #9


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(Rainbow @ Aug 23 2005, 20:58)
Антоныч, зачем так женщин искать когда там такоееееееее??!
И вобще бодрее, прочь глобальная хандра и плач Ярославны! Надеюсь наступит ренессанс и на твоей улице smile.gif Хочется верить. Вот такая я оптимистка

Кстати, никакое это не извращение 
*




Ну тебя cry2.gif
Сама ты хандра .
Мы не из-за этого плакали....много вы женщины понимаете!
а про то что это не та тема я уже и сам вижу.....ошибся)))


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Aug 23 2005, 09:12 PM
Сообщение #10


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



И в конце то концов....)))))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _________.jpg ( 59.13килобайт ) Кол-во скачиваний: 47
Прикрепленный файл  ________________.jpg ( 119.01килобайт ) Кол-во скачиваний: 55
Прикрепленный файл  ______.jpg ( 45.53килобайт ) Кол-во скачиваний: 53
 


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Sep 1 2005, 07:51 PM
Сообщение #11


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



Антоныч, круто ты впечатления свои описал, я по телеку смотрела как наши СУ в набе такое выделывали, представляю, что ты испытывал в реале.


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Sep 1 2005, 09:12 PM
Сообщение #12


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



Фантастика! wub.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение Sep 1 2005, 10:46 PM
Сообщение #13


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



Антоныч,ты лётчик!!!!!!!!!!!Кстати миражи херня!!!не летал.но рядом стоял когда он взлетал на одном из аэродромов в африке,не понравилось...к земле прибевает звук!!!!!!! yes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spirit
сообщение Jan 27 2006, 08:57 AM
Сообщение #14


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,065
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: Небо
Пользователь №: 1,020
Знак зодиака: ------->
Страна: большая
Сексуальные увлечения: женщины
Хотел бы познакомиться для...: не для, а пАчему ,)))))



Положу свои пять копеек 00700000.gif user posted image
отсюда вряд ли кто МАКС мог понаблюдать punk.gif


--------------------
"Бог видит всё. Сделай так, чтоб ему не было скучно смотреть на тебя." ©
Когда придёт время посмотреть на планету сверху, обращайтесь, это по адресу, полетим....
Мой сайт air-comandante.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение Feb 21 2006, 02:09 AM
Сообщение #15


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



QUOTE(Антоныч @ Aug 23 2005, 20:50)
Теперь о янках: эти ребята отметились у нас внушительно: 4 истрибителя, 2 стратегических бомбардировщика В1-В «Чёрная вдова» с пауком на фюзеляже, самолёт-заправщик и самолёт –бензовоз.Всё это скопище(не считая одного из бомберов учавствующих в лётной программе) стояло на взлётке под обозрение нашим мнимым патриотам….народу русскому. Видили бы вы наше стадо! Уж извините ребята но мне было стыдно. Этот наш чёртов менталитет нас когда-нибудь погубит! Сначала каждый русский подходл лицезреть янки со злорадной улыбкой, мол «янки поганые, выморозь, вражье»…грубо сплёвывал на бетонку, и ТУТ ЖЕ!!! Увидя как с ними(америкосами) фотаются остальные, с угодливыми рожами бежали становится в очередь и сделать тоже самое!А очередь я вам скажу была внуууушительная.Как будто это не авиакрыло прилетело с далёких штатов, в все звёзды Голливуда собственными персонами так сказать. Рота охраны US AIR FORCE опекающих свои самолёты по-моему все 5 суток салона только тем и занимались, что фотались с нашим ополоумевшим электоратом.
В своё время я вспоминаю, как мы на корабле курсантам так же приходили в Нидерланды, и там, по идее , голландцы должны были в очереди стоять дабы сфотаться с классными русскими парнями в морской форме. И что вы думаете(!!!) всё было наоборот.Всё 300 курсантов, прогуливаясь по Ден-Хелдеру тем и занимались, что сами искали с кем бы из Голландцев сфотаться….Помниться они смотрели недоумённо и всё таки (нехотя) соглашались разделить с нами кадр плёнки.(Эх и сам таким был….а теперь стыдно ((( )
Янок охранял взвод «ОМОН»-а с «Кедрами» наперевес и плюс к этому собственная охрана, в НАТО-вских комках и дебильными рожами.Это не от злости, честно говорю, у больше чем половины, рожи были настолько: тупы, пафосны и наглы, что мы с ребятами по пьянке только час стояли и думали как бы им пакость какую сотворить(что мы зря в армии , что-ли служим)Но когда мы услышали как два «ОМОН»овца из их охраны рассуждали о том же («Вась, вот бы ночью этих даунов отвести в лес как бы ночную природу показать и там их всех из автомата бы и положить»), мы со спокойной душой поняли, что здесь всё под контролем, и пошли дальше.
Второе слово которое надо было убрать из «МАКС» это слово Космический.
Ибо ни космоса ни космонавтов ни космической техники лицезреть мне так и не удалось….хотя я может что то и пропустил.Например выступлене «луноход-1».Но вряд-ли.Ибо даже парк Горького со стоящим там «Буран»-ом имеет больше прав именоваться «парком космическим» чем данный авиасалон.
Потом мы сьеле по шаверме, по сто рублей ,бессовестно завёрнутой нам талибом-мексиканцем грязной(будто он землю ей рыл) перчаткой(очень уж есть хотелось, да и куда мне брезговать после пяти лет поедания крысиных какашек вперемешку с опарышами ))) ). И наконец вышли к краю второй взлётки--- где собственно и проходила шоу-программа.
И вот теперь самое главное.
Ребята, если вы когда-нибудь будете в Москве в августе, обязательно посетите этот чёртов авиасалон, потому как ничего более захватывающего, более берущего за сердце и душу , более зрелищного чем ЭТИ полёты….я не видел!(и вряд ли увижу)с 11.00 до 16.30 мы стояли и непрерывно смотрели в небо, я сжёг себе глаза солнцем и объективом(фоток тысячу наверное сделал)я уже на ногах не держался.Но я смотрел и смотрел.И когда летали «Стрижи», мы стояли обнявшись, четыре русских офицера и плакали.Я не знаю почему они….но меня охватила такая масса чувств, что наверное не передать……
*


Кстати,Антоныч я както заметил в прошлом,что ты вообще не патриот родины.А вот после этого писмьма,пусть оно написано до усомнения.Мне кажется,что всё наооборот.
Потому,что я сам янков хорошо знаю,сам сними в африке землю топтал(ну каждый со свой стороны конечно).Ну я знаю очень хорошо!!!Еслибы у америкосов небыло бы проблем на ближнем востоке.(тоесть Иран,Сирия,Ирак).Они сожрали бы РОССИЮ,для них первая опасность это РОССИЯ.И в ихних затеях всегда будет первым делом её уничтожить!!!
Оказуется,нужно повариться в другом котле,что бы многое понять.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spirit
сообщение Feb 28 2006, 10:10 PM
Сообщение #16


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,065
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: Небо
Пользователь №: 1,020
Знак зодиака: ------->
Страна: большая
Сексуальные увлечения: женщины
Хотел бы познакомиться для...: не для, а пАчему ,)))))



Последняя стоянка sad.gif
user posted image


--------------------
"Бог видит всё. Сделай так, чтоб ему не было скучно смотреть на тебя." ©
Когда придёт время посмотреть на планету сверху, обращайтесь, это по адресу, полетим....
Мой сайт air-comandante.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение Mar 1 2006, 02:21 AM
Сообщение #17


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



Нехирассе,я думал только у америкосов такое есть???????? yes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 06:23 PM