Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Истории из жизни)
Joker
сообщение Apr 16 2006, 04:22 AM
Сообщение #1





Guests






привет пацаны и девчонки)
я понимаю что это ресурс по ЗД и фемдому, но хочу вам всетаки расказть одну историю
Это не будет пропагандой против всего этого, а просто для общего развития))
Думаю многим это будет полезно и интерсно остальным почитать)
Сразу скажу в особености этовсе же касается тех, кто решил все таки переносить подобные фантазии в реал, тех
кто просто мастурбирует на эту тему это еще не касается
***
Вобщем естесно и я сам начинал так, меня возбуждала тема эта, я дрочил на материла в интернете итп, пока я не
понял что яужасно хочу всеэто попробовать наделе. Я парень не бедный впринципе, и для меня не оставило особых трудностей
реализовать это. среди своих знакомых и подруг я эту тему не хотел
делать.(и кста вам тож не советую делать подобное сподругами, котрых знают ваши друзья итп, как бы вы им недоверяли), почему? поймете дальше)
Вобщем выехал яна тачке на дискотеку(мне 24), зашел вбар в неё и выбрал пару красивых девчонок лет по 19, которые и повиду можно было на это дело крутануть
короче говоря, снял яих, и поехали на это дело. чтоб короче было, не буду расказывать детали как их на это дело подвязать, иначе писать устану)
вобщем дотёрли.
***
ну и теперь сам процесс) вы сразу спросите почему 2?) ну во первых двух снять легче и им нетак страшно идаже весело..а во вторых
четам теперь скрывать менятак подвязало желание что ябыл готов тогда бы и с5ю)
короче пацаны, все оказалось нетак как нафотках), как тока первая начала писять я почти сразу кончил), и сначала этовсе возбуждает
ноэто сразу становится мерзко когда тыуже кончил а она тописяет дальше), и сразу как просыпаешься тееб становитсянетошо стыдно, аеще и хуже
насчет того, что я еще перед этим насмотревшись видео, сказал чтоб писяли так чтоб все глотать, так это вообще превращается в кашмар)
вобщем небуду тоже углублятся вдетали, и так уже накатал скока, но когда пописяла вторая мневоббще стошнило)
с ужасом и стыдом отделавшись открасавиц(а девочки были кста очень красивые). я в тотже день пошел бухать.
но во рту уменя еще дня 3-4 стоял этот горько-сладкий противнйй вкус, не перебиваемый ничем)
еще неделю яходил сужасом а вдруг я заразился еще чемто, а вбольницу идти было стыдно, че ятам скажу???? а медики ж не дураки)
ну думаю вроде ж девочки не шлюхи, а чистенькие. Кста естесно яим заплатил.
***
после этого яперестал дрочить на подобные темы),иногда просто захожу интересно посмотреть. но в реале однозначно нет желаний.
и самое самое, прошло уже почти год, а я все боюсь если вдруг встречусь сэтими красавицами,че будет), или недай бог ктото узнает из
моих друзей) И думаю от этого уже не избавится чувства страха..и на самом деле это самое страшное., что будет ждать любого из вас
а если вы будете это делать сос своей подругой, представте себе вы разойдетесь, а девушки все разбалтуют то, это вы в инете можете расказывать
прото, что кого волнует чем язанимаюсь, а вреале этовсе будет по другому, когда узнают ваши друзья соседи колеги что девушка вам сделалаЗД)
вот такая вот история)..надеюсь комуто было полезно иответило на многие вопросы)
***
и мой совет, запретные желания лучше все таки оставлять наверно нереализоваными.одно дело смотреть фотки, если это вас заводит
другое свосем-переносить вреал)
Удачи)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Apr 16 2006, 10:06 AM
Сообщение #2


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(Joker @ Apr 16 2006, 04:22)
привет пацаны и девчонки)
я понимаю что это ресурс по ЗД и фемдому, но хочу вам всетаки расказть одну историю
Это не будет пропагандой против всего этого, а просто для общего развития))
Думаю многим это будет полезно и интерсно остальным почитать)
Сразу скажу в особености этовсе же касается тех, кто решил все таки переносить подобные фантазии в реал, тех
кто просто мастурбирует на эту тему это еще не касается
***
Вобщем естесно и я сам начинал так, меня возбуждала тема эта, я дрочил на материла в интернете итп, пока я не
понял что яужасно хочу всеэто попробовать наделе. Я парень не бедный впринципе, и для меня не оставило особых трудностей
реализовать это. среди своих знакомых и подруг я эту тему не хотел
делать.(и кста вам тож не советую делать подобное сподругами, котрых знают ваши друзья итп, как бы вы им недоверяли), почему? поймете дальше)
Вобщем выехал яна тачке на дискотеку(мне 24), зашел вбар в неё и выбрал пару красивых девчонок лет по 19, которые и повиду можно было на это дело крутануть
короче говоря, снял яих, и поехали на это дело. чтоб короче было, не буду расказывать детали как их на это дело подвязать, иначе писать устану)
вобщем дотёрли.
***
ну и теперь сам процесс) вы сразу спросите почему 2?) ну во первых двух снять легче и им нетак страшно идаже весело..а во вторых
четам теперь скрывать менятак подвязало желание что ябыл готов тогда бы и с5ю)
короче пацаны, все оказалось нетак как нафотках), как тока первая начала писять я почти сразу кончил), и сначала этовсе возбуждает
ноэто сразу становится мерзко когда тыуже кончил а она тописяет дальше), и сразу как просыпаешься тееб становитсянетошо стыдно, аеще и хуже
насчет того, что я еще перед этим насмотревшись видео, сказал чтоб писяли так чтоб все глотать, так это вообще превращается в кашмар)
вобщем небуду тоже углублятся вдетали, и так уже накатал скока, но когда пописяла вторая мневоббще стошнило)
с ужасом и стыдом отделавшись открасавиц(а девочки были кста очень красивые). я в тотже день пошел бухать.
но во рту уменя еще дня 3-4 стоял этот горько-сладкий противнйй вкус, не перебиваемый ничем)
еще неделю яходил сужасом а вдруг я заразился еще чемто, а вбольницу идти было стыдно, че ятам скажу???? а медики ж не дураки)
ну думаю вроде ж девочки не шлюхи, а чистенькие. Кста естесно яим заплатил.
***
после этого яперестал дрочить на подобные темы),иногда просто захожу интересно посмотреть. но в реале однозначно нет желаний.
и самое самое, прошло уже почти год, а я все боюсь если вдруг встречусь сэтими красавицами,че будет), или недай бог ктото узнает из
моих друзей) И думаю от этого уже не избавится чувства страха..и на самом деле это самое страшное., что будет ждать любого из вас
а если вы будете это делать сос своей подругой, представте себе вы разойдетесь, а девушки все разбалтуют то, это вы в инете можете расказывать
прото, что кого волнует чем язанимаюсь, а вреале этовсе будет по другому, когда узнают ваши друзья соседи колеги что девушка вам сделалаЗД)
вот такая вот история)..надеюсь комуто было полезно иответило на многие вопросы)
***
и мой совет, запретные желания лучше все таки оставлять наверно нереализоваными.одно дело смотреть фотки, если это вас заводит
другое свосем-переносить вреал)
Удачи)
*





Каждому своё.......
Ты прав только если это загон на фоне недоёба а не реальная фантазия....
И потом- я бы пробовал это лучше со своей девчоночкой чем с непонятными дамами с дискотеки.
Родной человек он знаешь ли родной ВЕСЬ.
Короче всё это очень неоднозначно. Но прав только относительно своей ситуации...... тут подход главное правильный найти.


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Administrator
сообщение Apr 17 2006, 12:59 AM
Сообщение #3


Administrator
*****

Группа: Admin
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 28-December 04
Пользователь №: 1
Знак зодиака: Стрелец
Сексуальные увлечения: всё люблю.



Ну ты же сам говоришь - сразу кончил!
Значит эта тема тебя очень и очень заводила.
А то что, после того как кончил стало противно - так это естественно.
Видимо ты испытал сильнейший шок.
Скажи сколько времени прошло?


--------------------
www.kunilingus.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Apr 17 2006, 09:58 AM
Сообщение #4


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(RusManson @ Apr 17 2006, 00:59)
Ну ты же сам говоришь - сразу кончил!
Значит эта тема тебя очень и очень заводила.
А то что, после того как кончил стало противно - так это естественно.
Видимо ты испытал сильнейший шок.
Скажи сколько времени прошло?
*




КСТАААААТИ
только что вспомнил......
мне после того как кончил певрый раз (первый онанизм)
тоже было ужаааааааасно стыдно!


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
мечтатель
сообщение Jun 4 2006, 03:14 PM
Сообщение #5





Guests







ну и теперь сам процесс) вы сразу спросите почему 2?) ну во первых двух снять легче и им нетак страшно идаже весело..а во вторых
четам теперь скрывать менятак подвязало желание что ябыл готов тогда бы и с5ю)
короче пацаны, все оказалось нетак как нафотках), как тока первая начала писять я почти сразу кончил), и сначала этовсе возбуждает
ноэто сразу становится мерзко когда тыуже кончил а она тописяет дальше), и сразу как просыпаешься тееб становитсянетошо стыдно, аеще и хуже
насчет того, что я еще перед этим насмотревшись видео, сказал чтоб писяли так чтоб все глотать, так это вообще превращается в кашмар)
вобщем небуду тоже углублятся вдетали, и так уже накатал скока, но когда пописяла вторая мневоббще стошнило)
QUOTE
Согласен на все 120%
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лезбиян
сообщение Jun 4 2006, 08:38 PM
Сообщение #6





Guests






QUOTE(RusManson @ Apr 17 2006, 00:59)
Ну ты же сам говоришь - сразу кончил!
Значит эта тема тебя очень и очень заводила.
А то что, после того как кончил стало противно - так это естественно.
Видимо ты испытал сильнейший шок.
*



+1 согласен. ЗД с незнакомкой это тоже заводит, но как первый опыт, это может вызвать неожиданные чувства и реакции. А вот когда начинаешь практиковать со своей любимой девочкой, то всё как правило проходит гладко, наполнено и гармонично.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Litoy
сообщение Jun 5 2006, 05:50 AM
Сообщение #7


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 600
Зарегистрировался: 7-April 06
Пользователь №: 1,773
Знак зодиака: Рыба
Страна: Россия



Чей то парень ты не того видать так хотел. А пробовать нужно с раельно близкими, которые твои все.
Антоныч респект.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OLDBOY
сообщение Jun 5 2006, 04:47 PM
Сообщение #8


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 212
Зарегистрировался: 24-May 06
Пользователь №: 2,117
Знак зодиака: Telec
Сексуальные увлечения: Ищу общение...а там видно будет;)
Хотел бы познакомиться для...: общения(может реальные встречи)Откуда мне знать;)



QUOTE(Антоныч @ Apr 16 2006, 10:06)
Каждому своё.......
Ты прав только если это загон на фоне недоёба а не реальная фантазия....
И потом- я бы пробовал это лучше со своей девчоночкой чем с непонятными дамами с дискотеки.
Родной человек он знаешь ли родной ВЕСЬ.
Короче всё это очень неоднозначно. Но прав только относительно своей ситуации...... тут подход главное правильный найти.
*




QUOTE(Litoy @ Jun 5 2006, 05:50)
Чей то парень ты не того видать так хотел. А пробовать нужно с раельно близкими, которые твои все.
Антоныч респект.
*




Антоныч, я полностью с тобой согласен!!! clapping.gif
И сразу-чтоб глотать-это тоже слишком для первогораза и двух(пусть красивых) но непонятных и малознакомых тёток!!!!!!!!!!!!!! crazy.gif


--------------------
BEST REGARDS!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение Jun 21 2006, 03:04 AM
Сообщение #9


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



unsure.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Целовальник
сообщение Jul 12 2006, 03:17 PM
Сообщение #10





Guests






QUOTE(Joker @ Apr 16 2006, 04:22)
привет пацаны и девчонки)
я понимаю что это ресурс по ЗД и фемдому, но хочу вам всетаки расказть одну историю
Это не будет пропагандой против всего этого, а просто для общего развития))
Думаю многим это будет полезно и интерсно остальным почитать)
Сразу скажу в особености этовсе же касается тех, кто решил все таки переносить подобные фантазии в реал, тех
кто просто мастурбирует на эту тему это еще не касается
***
Вобщем естесно и я сам начинал так, меня возбуждала тема эта, я дрочил на материла в интернете итп, пока я не
понял что яужасно хочу всеэто попробовать наделе. Я парень не бедный впринципе, и для меня не оставило особых трудностей
реализовать это. среди своих знакомых и подруг я эту тему не хотел
делать.(и кста вам тож не советую делать подобное сподругами, котрых знают ваши друзья итп, как бы вы им недоверяли), почему? поймете дальше)
Вобщем выехал яна тачке на дискотеку(мне 24), зашел вбар в неё и выбрал пару красивых девчонок лет по 19, которые и повиду можно было на это дело крутануть
короче говоря, снял яих, и поехали на это дело. чтоб короче было, не буду расказывать детали как их на это дело подвязать, иначе писать устану)
вобщем дотёрли.
***
ну и теперь сам процесс) вы сразу спросите почему 2?) ну во первых двух снять легче и им нетак страшно идаже весело..а во вторых
четам теперь скрывать менятак подвязало желание что ябыл готов тогда бы и с5ю)
короче пацаны, все оказалось нетак как нафотках), как тока первая начала писять я почти сразу кончил), и сначала этовсе возбуждает
ноэто сразу становится мерзко когда тыуже кончил а она тописяет дальше), и сразу как просыпаешься тееб становитсянетошо стыдно, аеще и хуже
насчет того, что я еще перед этим насмотревшись видео, сказал чтоб писяли так чтоб все глотать, так это вообще превращается в кашмар)
вобщем небуду тоже углублятся вдетали, и так уже накатал скока, но когда пописяла вторая мневоббще стошнило)
с ужасом и стыдом отделавшись открасавиц(а девочки были кста очень красивые). я в тотже день пошел бухать.
но во рту уменя еще дня 3-4 стоял этот горько-сладкий противнйй вкус, не перебиваемый ничем)
еще неделю яходил сужасом а вдруг я заразился еще чемто, а вбольницу идти было стыдно, че ятам скажу???? а медики ж не дураки)
ну думаю вроде ж девочки не шлюхи, а чистенькие. Кста естесно яим заплатил.
***
после этого яперестал дрочить на подобные темы),иногда просто захожу интересно посмотреть. но в реале однозначно нет желаний.
и самое самое, прошло уже почти год, а я все боюсь если вдруг встречусь сэтими красавицами,че будет), или недай бог ктото узнает из
моих друзей) И думаю от этого уже не избавится чувства страха..и на самом деле это самое страшное., что будет ждать любого из вас
а если вы будете это делать сос своей подругой, представте себе вы разойдетесь, а девушки все разбалтуют то, это вы в инете можете расказывать
прото, что кого волнует чем язанимаюсь, а вреале этовсе будет по другому, когда узнают ваши друзья соседи колеги что девушка вам сделалаЗД)
вот такая вот история)..надеюсь комуто было полезно иответило на многие вопросы)
***
и мой совет, запретные желания лучше все таки оставлять наверно нереализоваными.одно дело смотреть фотки, если это вас заводит
другое свосем-переносить вреал)
Удачи)
*



А вот я реализовал и мне понравилосьsmile.gif Я даже втянулся, жаль только что моя девушка не в восторге от этих моих интересов... каждому свое видимо. Но глотать мне никогда не хотелось, видимо и тебе не стоило этого делать. Кстати вкусовые сосочки на языке которые отвечают за распознавание горечи кажется в районе корня языка находятся, так что чтобы эти восхитительные горячии струи были настоящим нектаром не пускайте их слишком глубоко. если вы конечно этого не хотите... интересы то разные у всех. если хотите унижения тотального, то видимо надо питьsmile.gif а Для меня достаточно ощущения когда горячая струя растекается по телу... Это потрясающе! возбуждение необыкновенное... боюсь, мне теперь от этого не отказаться
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OLDBOY
сообщение Jul 12 2006, 09:11 PM
Сообщение #11


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 212
Зарегистрировался: 24-May 06
Пользователь №: 2,117
Знак зодиака: Telec
Сексуальные увлечения: Ищу общение...а там видно будет;)
Хотел бы познакомиться для...: общения(может реальные встречи)Откуда мне знать;)



QUOTE(Целовальник @ Jul 12 2006, 15:17)
А вот я реализовал и мне понравилосьsmile.gif Я даже втянулся, жаль только что моя девушка  не в восторге от этих моих интересов... каждому свое видимо. Но глотать мне никогда не хотелось, видимо и тебе не стоило этого делать. Кстати вкусовые сосочки на языке которые отвечают за распознавание горечи кажется в районе корня языка находятся, так что чтобы эти восхитительные горячии струи были настоящим нектаром не пускайте их слишком глубоко. если вы конечно этого не хотите... интересы то разные у всех. если хотите унижения тотального, то видимо надо питьsmile.gif  а Для меня достаточно  ощущения когда горячая струя растекается по телу... Это потрясающе!  возбуждение необыкновенное... боюсь, мне теперь от этого не отказаться
*




О...!!! smile.gif Наш чел!!! 00700000.gif 05500000.gif


--------------------
BEST REGARDS!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
touriste
сообщение Jul 13 2006, 05:54 AM
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 52
Зарегистрировался: 23-June 06
Пользователь №: 2,287
Знак зодиака: Скорпион
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Многое
Хотел бы познакомиться для...: Секса



2 Jocker

Я вот люблю простенький золотистый дождичек на кожу тела или стриптиз со струйкой. В рот... это очень на любителя. Сначала надо было привыкнуть к тому, что я люблю, потом в рот пробовать.

2 Целовальник

Молодец! Так держать!!!! clap_1.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Целовальник
сообщение Jul 13 2006, 02:42 PM
Сообщение #13





Guests






QUOTE(OLDBOY @ Jul 12 2006, 21:11)
О...!!! smile.gif Наш чел!!! 00700000.gif  05500000.gif
*



2 OLDBOY и 2 touriste

Спасибо за поддержку! smile.gif

Но вот что Интересно.... есть ли тут дамы способные поддержать разговор на тему?
Очень бы хотелось пообщаться с женщиной которой действительно нравится делать этоsmile.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сара
сообщение Jul 13 2006, 05:13 PM
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 126
Зарегистрировался: 9-June 06
Пользователь №: 2,221
Знак зодиака: телец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: все
Хотел бы познакомиться для...: создания семьи



Рассмешили 05500000.gif Я попробую предложить это ,,удовольствие,,.В нос не получу? Кто меня со сломоным носом любить будет? Придеться,мальчики,вам на мне жениться. 00700000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Целовальник
сообщение Jul 13 2006, 09:00 PM
Сообщение #15





Guests






QUOTE(Сара @ Jul 13 2006, 17:13)
Рассмешили 05500000.gif Я попробую предложить это ,,удовольствие,,.В нос не получу? Кто меня со сломоным носом любить будет? Придеться,мальчики,вам на мне жениться. 00700000.gif
*



04900000.gif О как!!! описяем и в ЗАГС?! Обсохнуть то хотя бы можно будет? clap_1.gif


За носик точно опасаться не стоит! Здесь благодарная публика. Я в особенности smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
touriste
сообщение Jul 14 2006, 04:33 AM
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 52
Зарегистрировался: 23-June 06
Пользователь №: 2,287
Знак зодиака: Скорпион
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Многое
Хотел бы познакомиться для...: Секса



QUOTE
Я попробую предложить это ,,удовольствие,,.


2 Сара

Ловлю тебя на слове... Писай, Сарочка, писай…

А вот многомужество законодательством РФ не дозволяется!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сара
сообщение Jul 14 2006, 08:38 AM
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 126
Зарегистрировался: 9-June 06
Пользователь №: 2,221
Знак зодиака: телец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: все
Хотел бы познакомиться для...: создания семьи



С такими БРАВЫМИ ребятами,мы вместе решим эту проблемму! ero00300.gif Я подготовлю проект,присоеденю женские партии,обратимся к ЗАПАДУ,получим инвестиции,подкупим структуры и УЗАКОНИМ МНОГОМУЖЕСТВО! thumbup.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 02:06 PM