Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Она пассивна
ILEY
сообщение Oct 23 2006, 09:11 AM
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 178
Зарегистрировался: 18-October 06
Пользователь №: 3,132
Знак зодиака: II
Страна: Россия, Москва
Сексуальные увлечения: традиционный секс, куни



АВТОР, ТЫ МАЗОХИСТ!!!
Ты это терпишь, только потому, что любишь. Её уже не переубедишь, она сформировала уже своё отношение к сексу, оно таковым и останется. Тебе стоит спросить себя, готов ли ты продолжать эти отношения, с условием, что так всё и останется.


--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы было... стыдно рассказать, но приятно вспомнить






Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Oct 23 2006, 09:34 AM
Сообщение #19


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



Проблемы у девушки! Она и сама понимает, что проблемы есть. При чем тут характер!?!? А психолога с психиатром может перепутать только незрелая личность. Да и кинула бы она его давно, если бы знала на 100% что все делает верно. Смысл жить с человеком, с которым у вас совершенно разные темпераменты и запросы, да еще который обижается постоянно на то, чего она не считает нужным делать? Совсем запущеные случаи встречаются, но довольно редко. И нет тут никакого сформировавшегося отношения, тут сдвиг какой то, который нужно на место вернуть. Мальчику это явно не под силу. И его любовь тут не сыграет никакой роли. Одной любви мало.


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ILEY
сообщение Oct 23 2006, 12:46 PM
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 178
Зарегистрировался: 18-October 06
Пользователь №: 3,132
Знак зодиака: II
Страна: Россия, Москва
Сексуальные увлечения: традиционный секс, куни



а теперь перечитай заново и внимательно.
Я всего лишь написал своё мнение. И вопрос не в том кто из них что не так делает. Он спрашивает как ему быть.

Кстати интересно, насколько долго она будет молчать, если он не проявит иннициативы? Автор, может ответишь...

Сообщение отредактировал ILEY - Oct 23 2006, 12:50 PM


--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы было... стыдно рассказать, но приятно вспомнить






Go to the top of the page
 
+Quote Post
innocent
сообщение May 24 2008, 05:45 PM
Сообщение #21





Guests






О май гад.! Это просто история моей жизни, правда временной отрезок примерно в два раза меньше был. Мой совет убегай от этого человека как можно быстрей пока себе жизнь не загубил! В моем случае через год я все таки добился некоторых успехов, однако по прошествии времени, данное поведение все равно начинало просачиваться во все. Именно во все. С девушкой этой конечно все кончено, однако недавно узнал от одного своего старого знакомого, что он тоже пытался построить отношения с этим человеком, но его постигла такая же участь как и меня. Вообщем пожалей себя, и даже не то что пожалей свое тело, а пожалей свой разум! Как бы у тебя не развились паранойи из за этой вот всей твоей истории!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 12:38 PM