Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


25 страниц V  « < 23 24 25  
Reply to this topicStart new topic
> Глотать или не глотать?, пробовать сперму на вкус. Каково?
Ласковый огонь
сообщение Oct 10 2009, 03:54 PM
Сообщение #409


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 262
Зарегистрировался: 28-January 08
Пользователь №: 10,472
Страна: Украина



Австрийские ученые обнаружили, что вещество спермидин, в больших количествах содержащееся в сперме и грейпфрутах, значительно продлевает срок жизни разнообразных организмов, сообщается на сайте британского Королевского химического общества (RSC).

Ранее было установлено, что спермидин - небольшая линейная молекула из группы полиаминов - необходим для роста и созревания клеток, при этом его содержание в клетке уменьшается в процессе ее старения, пишет Sexyweek.ru.

Исследователи из Университета Граца добавляли спермидин в питание одноклеточных и многоклеточных организмов. Оказалось, что растущие на питательной среде с добавлением этого полиамина дрожжи живут в 3-4 раза дольше, чем без него, а человеческие иммунные клетки (конкретный их вид не указывается) - почти в три раза. Продолжительность жизни плодовых мушек дрозофил и микроскопических круглых червей при добавлении в их пищу спермидина увеличивалась примерно на 30 процентов. У мышей, которых кормили богатой полиамином пищей, наблюдалось выраженное уменьшение возрастного повреждения белков организма.

Предположительно, такое действие спермидина обусловлено его положительным влиянием на генетическую регуляцию процесса аутофагии. Он заключается в переработке клеткой своих компонентов, поврежденных внешними факторами, например, ультрафиолетовым излучением или химическими окислителями. Когда аутофагия происходит недостаточно интенсивно, клетка переполняется "отбросами", что приводит к ее гибели. Спермидин предотвращает это, по крайней мере, частично.

Влияние спермидина на процессы старения человека еще предстоит изучить. Однако, поскольку он является натуральным соединением практически без побочных эффектов, с которым люди часто сталкиваются в повседневной жизни, руководитель исследования Франк Мадео в шутку порекомендовал желающим продлить свою жизнь почаще заниматься сексом и есть побольше грейпфрутов - хуже, в любом случае, не станет.

Так что девушки кто хочет долго жить - потребляйте сперму shuffle.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хороч
сообщение Oct 13 2009, 11:31 AM
Сообщение #410


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 143
Зарегистрировался: 4-August 08
Пользователь №: 21,101



!!! Статистика показывает, что ответ на вопрос: глотать или не глотать, - ровно ничего не меняет.
Есть доводы "за", их несметное множество, безо всяких там даже учёных, но, как выясняется, без желания глотание не имеет ни шанса, ни смысла. !!!

Лично я перестал искать пути к поглощению моей любимой моего семени - без толку и без понту, и даже запивай она его соком мне было бы не приятно видеть, как она его не приемлет (свою теорию о глотании я на этом форуме приводил, может и в этой теме). Ей не приятно - мне тем более, поэтому лучше обходить миньет, по крайней мере длительный. Поэтому и разлюбил его - потому что без кончания в рот и глотания я его не возпринимаю. Я должен кончить в женщину, иначе - облом и незавершённость. Только даю ей удовлетворить в некоторой степени её собственную потребность сосать, ощущать и ласкать ртом хуй - это ей нравится всё-таки, - но скоро перевожу к другому.


--------------------
Любить всегда, любить везде - в воде, на суше и в пизде!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
милая
сообщение May 21 2010, 02:50 PM
Сообщение #411


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 4
Зарегистрировался: 30-January 10
Пользователь №: 39,824
Хотел бы познакомиться для...: общение



цитата(rosso @ Jul 11 2005, 08:39 PM) *
Ой....ну, на личико я бы не согласилась... no_10000.gif
Даже если бы мой мужчина озвучил свое желание вслух. На теле-куда угодно и сколько угодно yes.gif

А ПОЧЕМУ ТЫ БЫ НЕ СОГЛАСИЛАСЬ НЕ ВИЖУ НИЧЕГО ПЛОХОГО И СРАЗУ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА yes.gif ВОТ Я КАК -ТО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НИКОГДА НЕ ЗАМАРАЧИВАЛАСЬ ХОТЬ НА ТЕЛО ,ХОТЬ В РОТИК И НА ЛИЦО КОНЕЧНО ГЛАВНОЕ ЧТО МОЙ МУЖЧИНА ОТ ЭТОГО ТАЩИТСЯ НО СООТВЕТСТВЕННО И Я. licklips.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kunimastrer
сообщение Jun 16 2010, 09:44 PM
Сообщение #412


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 14
Зарегистрировался: 8-December 09
Пользователь №: 39,458



цитата(Ласковый огонь @ Oct 10 2009, 04:54 PM) *
Австрийские ученые обнаружили, что вещество спермидин, в больших количествах содержащееся в сперме и грейпфрутах, значительно продлевает срок жизни разнообразных организмов, сообщается на сайте британского Королевского химического общества (RSC).

Ранее было установлено, что спермидин - небольшая линейная молекула из группы полиаминов - необходим для роста и созревания клеток, при этом его содержание в клетке уменьшается в процессе ее старения, пишет Sexyweek.ru.

Исследователи из Университета Граца добавляли спермидин в питание одноклеточных и многоклеточных организмов. Оказалось, что растущие на питательной среде с добавлением этого полиамина дрожжи живут в 3-4 раза дольше, чем без него, а человеческие иммунные клетки (конкретный их вид не указывается) - почти в три раза. Продолжительность жизни плодовых мушек дрозофил и микроскопических круглых червей при добавлении в их пищу спермидина увеличивалась примерно на 30 процентов. У мышей, которых кормили богатой полиамином пищей, наблюдалось выраженное уменьшение возрастного повреждения белков организма.

Предположительно, такое действие спермидина обусловлено его положительным влиянием на генетическую регуляцию процесса аутофагии. Он заключается в переработке клеткой своих компонентов, поврежденных внешними факторами, например, ультрафиолетовым излучением или химическими окислителями. Когда аутофагия происходит недостаточно интенсивно, клетка переполняется "отбросами", что приводит к ее гибели. Спермидин предотвращает это, по крайней мере, частично.

Влияние спермидина на процессы старения человека еще предстоит изучить. Однако, поскольку он является натуральным соединением практически без побочных эффектов, с которым люди часто сталкиваются в повседневной жизни, руководитель исследования Франк Мадео в шутку порекомендовал желающим продлить свою жизнь почаще заниматься сексом и есть побольше грейпфрутов - хуже, в любом случае, не станет.

Так что девушки кто хочет долго жить - потребляйте сперму shuffle.gif


фантастика! сначала думал, что утка.. но поисковики заполнены этой , уже не такой уж и свежей, новостью


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Starskapt
сообщение Sep 24 2010, 08:57 PM
Сообщение #413





Guests






Я тоже думаю, што глотать или не глотать ето дело вкуса....ну а про любимого мужчину. так тут и говорить не о чем, естественно его хочется всего сьесть, а не только проглотитьХотя...на вкус и цвет товарищей нет...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
abcd
сообщение Dec 16 2010, 12:39 AM
Сообщение #414


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 4
Зарегистрировался: 15-December 10
Пользователь №: 50,449



цитата(Хороч @ Oct 13 2009, 11:31 AM) *
!!! Статистика показывает, что ответ на вопрос: глотать или не глотать, - ровно ничего не меняет.
Есть доводы "за", их несметное множество, безо всяких там даже учёных, но, как выясняется, без желания глотание не имеет ни шанса, ни смысла. !!!

Лично я перестал искать пути к поглощению моей любимой моего семени - без толку и без понту, и даже запивай она его соком мне было бы не приятно видеть, как она его не приемлет (свою теорию о глотании я на этом форуме приводил, может и в этой теме). Ей не приятно - мне тем более, поэтому лучше обходить миньет, по крайней мере длительный. Поэтому и разлюбил его - потому что без кончания в рот и глотания я его не возпринимаю. Я должен кончить в женщину, иначе - облом и незавершённость. Только даю ей удовлетворить в некоторой степени её собственную потребность сосать, ощущать и ласкать ртом хуй - это ей нравится всё-таки, - но скоро перевожу к другому.

Я никакой проблемы не вижу в том, чтобы глотать. Если это доставляет удовольствие мужчине, значит и я получаю удовольствие от этого процесса. Я понимаю, она на любителя, но ничего, привыкнуть можно, нужен только правильный настрой и тогда оба партнера будут получать максимум удовольствия от "глотания". А вам желаю удачи с партнёршей!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
doctor-lobanov
сообщение Dec 20 2010, 12:46 PM
Сообщение #415


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 7
Зарегистрировался: 20-December 10
Пользователь №: 51,339
Город: Москва
Знак зодиака: лев
Страна: россия
Сексуальные увлечения: традиционный кунилингус фетиш



глотать и еще раз глотать обязательно.Это блаженство когда тебя целуют и проглатывают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ALEKSJAN
сообщение Aug 11 2011, 11:19 PM
Сообщение #416





Guests






цитата(Gretta @ Jun 4 2005, 01:29 PM) *
ну это сложно объяснить..вкус такой... мне не нравится.

ESLI PAREN NE KUSHAET SALONIE OSTRIE KISLIE I PEOT ANANASVI SOK TO VKUS SPERMI BUDET SLATKAEA)TAK SHTO ETU PRABLEMU VKUSM MOJNO RISHIT PO JELANIY)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
svyatoy
сообщение Feb 29 2012, 02:26 AM
Сообщение #417


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3
Зарегистрировался: 27-February 12
Пользователь №: 56,421
Город: Липецк
Знак зодиака: Рыба
Страна: Россия



А у меня к сожалению в этом плане не сложилось no.gif , пару-тройку раз соглашалась и всё, говорит что не нравится глотать, а один раз вообще сразу в ванну убежала. Говорит что сам минет сделать может, но с таким отношением я вообще минет не хочу, хотя мне это нравится, особенно когда глотает.
rip.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mutask
сообщение May 28 2013, 09:28 AM
Сообщение #418


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 8
Зарегистрировался: 26-May 13
Пользователь №: 74,201



Вообще целенаправленно ни разу не кончал своей любимой в рот, но на днях случайно получилось, просто она не успела вытащить его. Ничего страшного не произошло как она сказала. Говорит ощущения как клея наелась)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
...
сообщение Jul 31 2014, 03:30 PM
Сообщение #419


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Зарегистрировался: 31-July 14
Пользователь №: 120,739
Город: Мск
Знак зодиака: Недовес
Страна: Рашка
Сексуальные увлечения: Стандартные. Без гомо, би и тп. Но с девочкой всё без исключений
Хотел бы познакомиться для...: утех без обязательств



Хее... А по моему когда глотает, значит всего тебя принимает... smile.gif
А те кто сморщившись, бежит в туалет выплевывать... такое впечатление что я — змея, пустившая яд smile.gif)
Раньше я как то остро это воспринимал. Щас пофик
Go to the top of the page
 
+Quote Post

25 страниц V  « < 23 24 25
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:24 PM