Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Куни с утра.., когда девушка еще спит)
Reno
сообщение Nov 17 2006, 01:38 AM
Сообщение #18





Guests






Цитата(бездельница @ Jul 21 2006, 23:52) *

Это моя мечта... то есть такое бывало, конечно, но так редко, что мне кажеться , что это мне снилось...

эх жаль что ты не в Москве.. а так бы 2 мечты исполнились..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vasili-borodach
сообщение Dec 26 2006, 04:59 PM
Сообщение #19


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 260
Зарегистрировался: 15-May 05
Из: Тель-Авив
Пользователь №: 139
Знак зодиака: Козерог
Страна: Израиль



Когда я и Радуга были студентами umnik.gif (мы учились на одном факультете rolleyes.gif ) случалось, что я просыпался раньше неё полный желания подарить своей возлюбленной сексуальное удовольствие fuck2000.gif и начать наш день в отличном настроении 00700000.gif . Тогда я начинал нежно гладить Радугу постепенно приближая свою ладонь к её интимным местам blush2.gif . Конечно же Радуга "просыпалась" а точнее находилась в состоянии при котором она уже не спала но ещё не проснулась. По реакции Радуги я понимал желает ли она, что бы я продолжал или прекратил ласкать её и если она была ЗА то я начинал покрывать её тело поцелуями от шеи и постепенно опускаясь всё ниже и ниже до самых стоп. Затем начинал подниматься с поцелуями в верх к животу а от живота опускался к источнеку её и моего наслождения и здесь мой язык становился не удержем bleh.gif bleh.gif .
Всегда за мои ласки я получал вознаграждение в качестве бурного оргазма у Радуги и великолепного настороения 06800000.gif .
К сожалению в последнее время мы работаем по сменно и наши выходные ни как не совпадают cry2.gif . Но я знаю, что ещё много раз разбужу Радугу столь приятным образом licklips.gif .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Dec 26 2006, 05:45 PM
Сообщение #20


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



vasili-borodach, как всегда пришла в телячий восторг от твоего рассказика))). Может, Радуга расскажет о своих впечатлениях от подобного пробуждения?


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vasili-borodach
сообщение Dec 26 2006, 08:51 PM
Сообщение #21


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 260
Зарегистрировался: 15-May 05
Из: Тель-Авив
Пользователь №: 139
Знак зодиака: Козерог
Страна: Израиль



Я ей обязательно передам твоё пожелание. yes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vasili-borodach
сообщение Jan 4 2007, 02:46 PM
Сообщение #22


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 260
Зарегистрировался: 15-May 05
Из: Тель-Авив
Пользователь №: 139
Знак зодиака: Козерог
Страна: Израиль



Сегодня утром мой игривый язычёк разбудил Радугу. Он будил её и Радуга затряслась в сладком оргазме, прижав мою голову к своему "ёжику" кончив мне на лицо и на язычёк fuck2000.gif . После этого я окуратно слизал все остатки её соков не проронив ни капли этой ценнейшей влаги, и не умыв лица ухожу на работу blush2.gif .
У НАС С УТРА ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!! wow.gif wow.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vasili-borodach
сообщение Jan 6 2007, 12:40 PM
Сообщение #23


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 260
Зарегистрировался: 15-May 05
Из: Тель-Авив
Пользователь №: 139
Знак зодиака: Козерог
Страна: Израиль



Бездельница- к сожалению моя любимая Радуга не очень спешит поделиться своими впечатлениями. Мне безумно жаль cry2.gif т.к. это было бы весьма интересно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Georg
сообщение Jan 7 2007, 01:26 AM
Сообщение #24





Guests






А какая довольная просыпается licklips.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гашиш™
сообщение Feb 23 2007, 08:36 AM
Сообщение #25


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 20-January 07
Из: Чуйская долина...
Пользователь №: 4,051
Знак зодиака: Близнецы
Страна: Плановая



так, ветераны данного боя, рассказывайте, как вы это всё делаете?допустим девушка спит на боку, либо на спине? чё дальше то? это как надо так сделать, чтоб её перевернуть, раздвинуть ножки (это кстати все делается под одеялом?!?) потом сдвинуть трусики в бок и начинать лизательно-вращательные движения? Или как она должна крепко спать, чтоб не проснуться от всего этого?мне кажется, девушки просыпаются в лбом случае, как только парень начинает уже там юзать потихоньку, но чтоб не обломаться самой и его не спугнуть исполняет что она спит. Или нет? нука господа, как и чё там у вас по технологии добычи влагалищной смазки в сонном состоянии объекта? Колитесь, если на боку, если на спине, неужели дама не просыпается? В скором времени я хочу это попробовать, но хочу подойти к этому делу уже с несколькими знаниями ПА.


--------------------
In my Humble Opinion...
Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Feb 23 2007, 11:08 AM
Сообщение #26


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



Гашиш™, с вечера лучше уговорить её снять трусики на ночь...чобы с утра не тратить время на рздевание и не тревожить её, если, конечно, ты не любитель начинать через ароматные трусики)))


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение Feb 23 2007, 10:36 PM
Сообщение #27


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



Цитата(vasili-borodach @ Jan 4 2007, 14:46) *

Сегодня утром мой игривый язычёк разбудил Радугу. Он будил её и Радуга затряслась в сладком оргазме, прижав мою голову к своему "ёжику" кончив мне на лицо и на язычёк fuck2000.gif . После этого я окуратно слизал все остатки её соков не проронив ни капли этой ценнейшей влаги, и не умыв лица ухожу на работу blush2.gif .
У НАС С УТРА ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!! wow.gif wow.gif

blush2.gif ну и история... licklips.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zum-zum
сообщение Mar 4 2007, 05:56 PM
Сообщение #28





Guests






Да, куни с утра с удовольствием...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лев
сообщение Aug 17 2007, 10:36 PM
Сообщение #29





Guests






Помню как то утром проснулся... а моя любимая лежит так сладео спит... ну думаю скоро проснется. а спит она в ночной рубашке... ну я конечно тихонько, чтобы не разбудить ее, стягиваю трусики.... она шевелится. потом я ныряю в нее язычком, она стонет как то почти сквозь сон, потом просыпается: о, что ты делаешь? но не сопротивляется, мычит от удовольствия, потом кончает! спасибо сказала, да отблагодарила тем же wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vasia115
сообщение Aug 18 2007, 05:44 AM
Сообщение #30





Guests






Хорошая дея. Я предлагаю также сделать клуб куни-поклонников Grett-ы, Бездельницы и Geish-и!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Atom
сообщение Aug 20 2007, 07:41 AM
Сообщение #31





Guests






А так всегда, smile.gif хорошо там где нас нет. К примеру видно что девушки smile.gif хотят получить но не могут. Да и не всегда у нас получается быть сними. У меня так вобще тут обстановка в Риге больная. Латвийку (Латышку далее) увалить без проблем, они замечательно занимаются и многое умеют и експерементируют, но вот в голове вобще пусто. Что касается наших русских, то пожалуй тут многие до сих пор боятся брать в руки член, кунилинг вобще не признают. Живу как в колхозе, а еще говорят что Страна Секс Туризма. Так и хочется крикнуть: Латышки учат сексу Русских, а Русские уму Латышек. smile.gif) идилия блин.

Поповоду с утра, пожалуй сколько помню еффект 100% девушка получает оргазм или удовольствие, пусть не кончает, не важно, но далее она уже хочет и меня, от етого я еще не разу не смог спастить, даже если не хотел smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сластена
сообщение Aug 20 2007, 11:02 AM
Сообщение #32





Guests






Цитата(Гашиш™ @ Feb 23 2007, 08:36) *
как вы это всё делаете?допустим девушка спит на боку, либо на спине? чё дальше то? это как надо так сделать, чтоб её перевернуть, раздвинуть ножки (это кстати все делается под одеялом?!?) потом сдвинуть трусики в бок и начинать лизательно-вращательные движения? Или как она должна крепко спать, чтоб не проснуться от всего этого?мне кажется, девушки просыпаются в лбом случае, как только парень начинает уже там юзать потихоньку, но чтоб не обломаться самой и его не спугнуть исполняет что она спит.


сначала насчет трусиков - носом сквозь них массируется или сдвигается в сторону, на выбор, но чаще они просто не одеты.
в случае на боку ложишься тоже на бок. в случае на животе еще проще.
необязательно - и даже нежелательно - сразу лезть языком к клитору. обрабатываемая область - попка, губки, внутренная сторона бедер, ну и еще руки снаружи всего этого - бедра, спина, живот.

это как бы этап прелюдии. после чего - я не вижу, просыпается она или нет - чаще переворачивается на спину, скорее по привычке.

а вообще тренируйтесь чаще, вытягивайте дальше, ласкайте дольше - и поза на спине с раздвинутыми ногами перестанет быть для вас единственно комфортной. я например намного больше люблю лежать на спине сам, но это уже из другой оперы wink.gif

Сообщение отредактировал Бездельница - Aug 23 2007, 10:17 AM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сластена
сообщение Aug 20 2007, 11:09 AM
Сообщение #33





Guests






Цитата(Бездельница @ Feb 23 2007, 11:08) *
Гашиш™, с вечера лучше уговорить её снять трусики на ночь...чобы с утра не тратить время на рздевание и не тревожить её, если, конечно, ты не любитель начинать через ароматные трусики)))


по-моему, трусики только добавляют пикантности wink.gif
а их хроническое отсутствие вызывает скорее братскую нежность, чем сексуальное возбуждение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
malchikizkieva
сообщение Sep 11 2007, 09:55 PM
Сообщение #34





Guests






Утренний куни the best! Это непередаваемое ощущение как для девушки так и для парня. Я обожаю это делать. Когда девчонка сонная и ничего не соображает... Когда приближаешься к её сонной кисуле.. Ммм.. Кто-то пробовал только-что испеченный хлеб? Когда от него идет такой теплый приятный дух... Очень похоже blush2.gif
А вообще, это неописуемо! bleh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 09:01 AM