Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> женская эякуляция, женская эякуляция
романтик
сообщение Oct 19 2005, 10:06 PM
Сообщение #1





Guests






Не знаю, в какой раздел форума помещать эту тему, но наверное она будет интересна для обсуждения.
Сам не сталкивался с этим, но читал, что есть такая точка G во влагалище, которую если раздражать, когда женщина возбуждена, то можно довести ее до эякуляции (это еще называют сквиртинг).
Предлагаю развить эту тему
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Oct 19 2005, 10:59 PM
Сообщение #2


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



Тоже слышала, хотелось бы знать, где она находится по-точнее.


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gretta
сообщение Oct 19 2005, 11:27 PM
Сообщение #3


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



Нуу.. Ребята, сейчас достану свой словарь.. Завтра все выложу на этот счет 01800000.gif


--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
metis
сообщение Oct 21 2005, 12:37 PM
Сообщение #4





Guests






Хе хе.. как то уже отписывался, у нас на Ясеневском форуме..
Как известно, одним из важнейших критериев хорошего секса для каждого из нас является достижение собственного оргазма, а также удовлетворение партнера. Прекрасно, когда для любовников это не составляет особого труда. Но что делать, если у кого-то из вас это не получается, или если вы уже пресыщены однообразием секса, или, может быть, вы хотите доставить партнеру особенное удовольствие.
Все мы прекрасно знаем, что в достижении оргазма и мужского и женского наибольшее значение имеет правильная стимуляция эрогенных зон партнера, то есть участков, обладающих наибольшей чувствительностью к ласкам. В целом, каждый из нас представляет себе, что такое эрогенные зоны и где располагаются основные из них, однако многое остается для нас загадочным. Большинство интересующихся сексуальной литературой людей неоднократно слышали о том, что в организме женщины присутствует некая удивительная точка, называющаяся точкой G, или, что на сегодняшний момент будет наиболее правильно, зоной G, воздействие на которую приводит к мощнейшему оргазму. Однако, не смотря на нынешнюю популярность данной темы во многих источниках, практически никто не в состоянии объяснить, что же это все-таки такое.

Эта милая иллюстрация, напомнающая плакат из мясной лавки, на самом деле изображает женщину в разрезе. Интересующая нас область находится на глубине 3...7 см на передней стенке влагалища и представляет собой бугорок размером с монету (разного достоинства), и по шершавости он отличается от остальной вагины. У некоторых женщин он выделяется сильней, а у кого-то плоский и незаметный. Но все равно вы его не пропустите. Cсреди медиков ходят слухи, что G является своего рода рудиментом простаты, так же как клитор - рудимент члена.



Как воздействовать на эту эрогенную зону? Женщине понравится, если при этом ты приложишь определенное усилие. Ибо какой может быть "точечный массаж" без надавливания? Но усилие мягкое, как при любом массаже... это же не эспандер.

Вспомни, как ты жмешь на кнопку дверного звонка. То же самое и здесь. Нежно введи своей избраннице во влагалище два пальца и надавливай на точку G самыми кончиками пальцев, круговыми движениями. Разные специалисты расходятся во мненьях - вращенье предпочтительно по часовой стрелке или против. Если ты не сможешь с этим определиться, попробуй продольные или поперечные движенья.
Секс-виртуозы рекомендуют погрузить во влагалище указательный палец до второй фаланги и попробовать сделать "подзывающие" движения, как бы поманить что-то невидимое, касаясь передней стенки влагалища. Вам нужно будет поэкспериментировать с силой давления и продолжительностью этих ласк для того, чтобы найти самый подходящий вам вариант.
Многие женщины говорят - в различные дни месяца точка G ведет себя по-разному, поэтому не стоит бросать эксперименты, не добившись очевидного результата.

На картинке также виден парень, ласкающий свою подругу. То есть, мы можем только предполагать, что это парень - по волосатой руке. Я бы сказал, что у него "перелет", и он массирует не совсем точку G, а область за ней. А может быть, это индивидуальные особенности данной вагины, или он решил воздействовать на точку G как бы сверху, что тоже вариант.


Но даже если он поглаживает область за точкой G - это тоже весьма изысканная ласка. Что там за эрогенная зона? С точки зренья анатомии это последная треть передней стенки влагалища, а некоторые называют ее "передний карман". Не всегда это собственно "карман", но переднюю стенку найти можно. При возбужденьи поверхность вагины там становится упругой и чуть ребристой или шершавой. Что там происходит в отсутствии возбужденья - честно говоря, не имею ни малейшего понятия.

Там ты можешь поиграться в той же манере, что и с точкой G: опять вращательные, продольные и поперечные движенья.

Возможно, твоя милая весьма чувствительна, тогда сильное надавливанье может показаться ей дискомфортным. Значит, можно больше уделить вниманья предварительным ласкам, особенно вне "зоны бикини". Чуть позже ты вернешься к своим экспериментам... сначала нежно-нежно, а затем постепенно наращивая темп! И куда денется эээ..."повышенная чувствительность"? Половинка может еще и удивить тебя, требуя делать это все резче и резче... Тебе надо лишь попеременно сменять уставшие руки. clap_1.gif


Заключенье.

Учитывая все вышесказанное, прими маленький совет. Не особенно увлекайся "пальцевой игрой". Не забывай, что все это - лишь "гарнир" к основному блюду!
Но главное, что зона "G" есть, и есть у всех. Так что игнорировать ее это преступление. Тем самым женщина лишается океана удовольствий...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  post_797_1116499219.jpg ( 27.36килобайт ) Кол-во скачиваний: 2103
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
metis
сообщение Oct 21 2005, 12:48 PM
Сообщение #5





Guests






Ещё лично от себя, замечу, что при стимуляции именно этой штучки, у женщины действительно чаще всего бывает полноценная эякуляция.
Вобщем результат грандиозный.. Нет ничего лучше удовлетворенной женщины..
Её ответная благодарность мужчине - тут самый сахар 01800000.gif
И как она смотрит на тебя в такие моменты.. вот ради чего можно отдать многое.. Любая "стерва" привыкшая всё держать под контролем, отдастся тебе.. в твои руки и губы.. погрузится в беспамятство и будет умолять не останавливаться.. а потом прижмется и замурлыкает проявляя женскую "кошачью" сущность..
Но подступать к зоне G-spot, как ее еще называют, нужно ненавязчиво, и когда девушка уже порядочно возбуждена... Вобщем делать это в агонии прочих ласк..
Ибо если со словами "сладкая, иди сюда, попробуем одну штуку!" залезть к ней туда с микроскопом пытаясь нащупать то самое, можно потерпеть фиаско..
А девушка потом будет уверена, что никакой особенной точки удовольствий у нее и нет.. Еще чего доброго расстроится..
Вобщем как и ко всей женщине в целом, так и к "G", нужен нежный, аккуратный, внимательный и полный энтузиазма подход.
И повторяюсь, чувствительность у всех девушек разная..
Главное искренне желать доставить незабываемое наслаждение..
Тогда есть шанс узнать и почувствовать тело женщины..
А мужчину знающего, что хочет женщина (и не только в постели, а вообще), и умеющего ей это дать, обычно называют хорошим любовником..
А то и мужем.. victory0.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гашиш™
сообщение Mar 24 2007, 03:21 PM
Сообщение #6


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 20-January 07
Из: Чуйская долина...
Пользователь №: 4,051
Знак зодиака: Близнецы
Страна: Плановая



ну...кто пробовал? кто нашёл? отписыайтесь


--------------------
In my Humble Opinion...
Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юноша с тростью
сообщение Mar 24 2007, 06:17 PM
Сообщение #7


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 284
Зарегистрировался: 29-January 07
Пользователь №: 4,165
Знак зодиака: близнецы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: нагибать домин...)))



Цитата(Гашиш™ @ Mar 24 2007, 15:21) *

ну...кто пробовал? кто нашёл? отписыайтесь


находил у двух своих девушек... одна видимо так и не поняла что с ней сделали... кончила быстро бурно но не очень мокро... а вот со второй было веселее.... она точно знала что это я такое делаю... и кончала очентнь и очень... и даже мокренько становилось совсем почти потоп... но ей всегда жутко хотелось чтобы я там не пальчиками игрался а нечто другим... вообще девушка была очень равнодушна если не сказать противница орального секса и рук....


--------------------
мрррррррммяяяяяяяяууууууу....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fynjy
сообщение Jun 1 2007, 07:30 PM
Сообщение #8





Guests






Насчет эякуляции тяжело сказать, чтобы до этого дошло у нас, и кончала моя девушка от этого только один раз, но обычно она просто "звереет" wow.gif от стимуляции точки G. Прав во всём metis, особенно в том, что какая бы ни была женщина активная или "стерва", она станет после этого твоей. И делай с ней, что хочешь yes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Артурик
сообщение Jun 29 2007, 01:16 PM
Сообщение #9





Guests






девушки отзовитесь было подобнее с кем небудь из вас

хотел бы услышать ОЛЬГУ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольчик
сообщение Jul 28 2007, 03:49 PM
Сообщение #10





Guests






Кончала так несколько раз... ощущения-просто супер!!

Сообщение отредактировал Ольчик - Jul 28 2007, 03:49 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение Dec 4 2007, 10:50 PM
Сообщение #11


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



Хочу рассказать про особенный случай,который был к сожелению на сегоднешний день единственным.И произошёл он где то 2,5 года назад.
Не буду хвастаться,но от куника у меня 90 процентов девушек кончает (может быть благодоря моему колосальному опыту). В Растове на Дону,я встретил девушку,не буду описывать как всё это произошло.Так вот когда она кончила от куника,так что мне в рот ударила упругая струя,а я был снизу.Рот фактически был полностью заполнен.Я был приятно удевлён))).До этого про такие случаи я читал только в разных источниках литературы,ну и не буду врать,не верил в это...почемуто.
Ну вот лично сомной произошёл такой случай.До сих пор его вспоминаю как сладкий сон.
Боюсь,что такие девушки единичны среди миллионов... 02200000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Dec 5 2007, 04:31 AM
Сообщение #12


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



Djek любитель....да тоже слышала что мало таких...SQUIRT называется...

Вот сюда зайди:

SQUIRT


Сообщение отредактировал Бездельница - Dec 5 2007, 04:33 AM


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение Dec 6 2007, 06:33 PM
Сообщение #13


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



фотки класс,но это больше похоже на "золотой дождь".А ещё для видео,женщины просто набирают воду во влагалище и таким способом имитируют оргазм.Ведь эта житкость очень напоминает сперму,ну уж на воду она совсем не похожа... yes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Dec 6 2007, 09:43 PM
Сообщение #14


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



Джекушка,...но мне трудно судить...сам понимаешь)))
А вообще, когда смотрю на такие фотки, тоже закрадывается сомнение...может, потому что слишком необычно?

Кстати, хотела извиниться....нашла фотки только негритянок...А ты же с ними завязал?smile.gif


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shurik-lizun
сообщение Dec 20 2007, 01:59 AM
Сообщение #15





Guests






Цитата(Бездельница @ Dec 6 2007, 22:43) *

Джекушка,...но мне трудно судить...сам понимаешь)))
А вообще, когда смотрю на такие фотки, тоже закрадывается сомнение...может, потому что слишком необычно?

Кстати, хотела извиниться....нашла фотки только негритянок...А ты же с ними завязал?smile.gif

У меня девушка не раз так делала. был случай когда мы одновременно испытывали огазм, естественно в большенстве случаев парню надо немного перевести дух, чтобы аппарат начал работать в полном обьеме, но как только я увидел струю в момент её блаженства у меня вырос столб словно я до этого от секса воздерживался месяц. С тех пор я всегда стремлюсь добиться максимума... а иногда девушкам нравится чтобы я их сделать золотой дождик во время секса и мне это очень нравится.
и вообще секс без женской эякуляции - это не секс!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dinozaur
сообщение Dec 26 2007, 07:53 PM
Сообщение #16





Guests






Вчера с подругой очень долго искали точку G. "Выше, глубже, вот вроде здесь, нет ниже, а бог с ней" - и занялись старым добрым куни. Так все таки эта точка есть или она вымысел?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джмель
сообщение Mar 21 2008, 11:18 AM
Сообщение #17





Guests






Цитата(shurik-lizun @ Dec 20 2007, 12:59 AM) *
У меня девушка не раз так делала. был случай когда мы одновременно испытывали огазм, естественно в большенстве случаев парню надо немного перевести дух, чтобы аппарат начал работать в полном обьеме, но как только я увидел струю в момент её блаженства у меня вырос столб словно я до этого от секса воздерживался месяц. С тех пор я всегда стремлюсь добиться максимума... а иногда девушкам нравится чтобы я их сделать золотой дождик во время секса и мне это очень нравится.
и вообще секс без женской эякуляции - это не секс!

Непонятно только, откуда "там" браться струе?! И потом, половой акт, это изначально акт размножения, и струя из влагалища в момент эякуляции просто выкинет наружу то, что должно было туда попасть! idontno.gif
А точку G мне таки удалось найти. Вчера, начитавшись форума, решил проверить licklips.gif . После обычного "внешнего" куни перешел на стимуляцию точки пальцами, а потом снова языком. Барышня была просто в трансе ero00900.gif, но никаких струй из влагалища не было.

Сообщение отредактировал Джмель - Mar 21 2008, 11:26 AM
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 08:36 AM