Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Аналу - НЕТ!, безобразие просто...
Нежная
сообщение Feb 20 2008, 11:33 AM
Сообщение #52


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



На форуме настоящий Мужчина... ураааа... Вы главное не покидайте нас. )))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
miss
сообщение Mar 7 2008, 05:17 PM
Сообщение #53





Guests






А мне кажется, все гораздо проще. Трахать в зад - тоже самое, что подойти к "врагу" со спины, наслаждаться его неуязвимостью. Мужчины, хоть и говорят часто, - проси меня, проси.., - но никогда не откажут себе в удовольствии побыть в роли господина, "унижающего" своего раба. На мой взгляд анальный секс - это унижение для того, кого... Ну нету там у женщин эрогенных зон, не убедите! А насчет женщин, что испытывают оргазм от ЭТОГО, я думаю найдется масса объяснений у сексопотологов, психотерапевтов и т.п.

Цитата(mex @ May 19 2007, 10:06 PM) *
Бастионы пытаются взять только враги. Для друзей они обычно открыты.

Умелый акт может и не доставить вам большого удовольствия, но и неприятных ощущений тоже не принесет. Так почемубы и не подарить несколько приятных минут любимому человеку, не требуя ничего взамен, что вы потеряете?
Или вы считаете, что доставляя удовольствие другим, неполучая взамен ничего, нарушаются ваши права? что все должны получать поровну - ты мне я тебе? благодарность в карман не положишь?

В любовных отношениях всетаки надо чемто жертвовать друг для друга иначе они могут превратиться в коммерческие.

И вообще, доставлять удовольствие другому - это тоже удовольствие.

Мнение!!! И оно имеет право на достойное существование, хотя я все так же ПРОТИВ анала!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ласковый огонь
сообщение Mar 10 2008, 02:36 PM
Сообщение #54


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 262
Зарегистрировался: 28-January 08
Пользователь №: 10,472
Страна: Украина



Цитата(Нежная @ Feb 20 2008, 11:33 AM) *
На форуме настоящий Мужчина... ураааа... Вы главное не покидайте нас. )))

Таких женщин не покидают kiss.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Mar 20 2008, 01:40 PM
Сообщение #55


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Цитата(Ласковый огонь @ Mar 10 2008, 11:36 AM) *
Таких женщин не покидают kiss.gif

Ну, ну, ну... продолжайте... не останавливайтесь. Каких таких? Я тааак люблю когда мне делают комплименты и нахваливают)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ласковый огонь
сообщение Mar 22 2008, 02:27 AM
Сообщение #56


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 262
Зарегистрировался: 28-January 08
Пользователь №: 10,472
Страна: Украина



Цитата(Нежная @ Mar 20 2008, 01:40 PM) *
Ну, ну, ну... продолжайте... не останавливайтесь. Каких таких? Я тааак люблю когда мне делают комплименты и нахваливают)

Симпотишных, умных, ..,, .. , ... , с огоньком и ярркой индивидуальностью
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Apr 1 2008, 10:02 PM
Сообщение #57


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



Нежная, нарвалась таки на комплимент 00700000.gif
Так держать!!!
Не умеют - научим! Не хотят - заставим!))))


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Apr 5 2008, 09:38 AM
Сообщение #58


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Ну а что делать, раз кроме Аракса никто не делает... будем в наглую требовать комплиментов))))))))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARAX
сообщение Apr 5 2008, 07:35 PM
Сообщение #59


Магистр
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,919
Зарегистрировался: 26-June 05
Из: Россия
Пользователь №: 273
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Рыбы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Sex-Femdom-Fetish-Sex



Цитата(Нежная @ Apr 5 2008, 10:38 AM) *
Ну а что делать, раз кроме Аракса никто не делает... будем в наглую требовать комплиментов))))))))


Я был здесь! Я это читал! lo2.gif Кайф! 00700000.gif
А про анал - ну так ради разнообразия, что ли, когда обоим охота немножко покуролесить. но очень редко. Не фанат, уж точно. 02200000.gif Орал на анал не променяю! bleh.gif


--------------------
Лучший способ избавиться
от искушения - отдаться ему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хороч
сообщение Aug 5 2008, 10:56 AM
Сообщение #60


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 143
Зарегистрировался: 4-August 08
Пользователь №: 21,101



Цитата(Антоныч @ May 10 2007, 10:00 PM) *
чем запретнее тем привлекательнее.
девочка с детства воспринимается эдакой принцессой, воплощение невинности и всё такое....... и с возрастом это воплощение всё больше и больше хочется развоплотить. ero00600.gif
и всё самое запретное кажется самым привлекательным
Контрастный душ блин....
Или версия о том, что кое из кого прёт прямо таки животная страсть когда, всем принцессам хочется обломать крылья (на подсознаии) и....
что-то недостаточно я видать "прямой" человек! glare.gif

не во всём согласен с Антонычем, это лишь одна из многих граней чел. отношений, и она не главная или по крайней мере не должна ею быть. отношение к заднему проходу (к своему, а соответственно и к чужому) у каждого своё, естесвенно есть некое среднестатистическое, т.е. общая (что радует) для всех направленность, но есть всё же различия и оттенки.
Нежная, вдумайся почему ты назвала свою попу "последним бастионом" и почему у людей вообще бывает проблема чисто альтруистически или любовно отдать свою попу, учитывая, что преодоление болезненности - дело техники? ответа твоего не буду ждать, дам свой: это место обладает своей глубокой интимностью и все личные переживания (больше физические, но и психические), связанные с испражнениями через него, изначально являются весьма деликатной частью твоего внутреннего мира. в сексуальном же (интимном) общении интимные, сокровенные части твоего тела становятся инструментами этого общения, "каналами" smile.gif и инструментами связи. наделяет смыслом общение каждый своим и эти инструменты использует каждый для своей цели.
природа, когда спрятала, примерно, в одном месте попу и писю, поставила их, примерно, на одну ступень важности, восриятия и функциональности.
я лично не на 100% могу объяснить своё влечение к женской и своей попе, но на 99%: во-первых, ягодицы женские очень аппетитны и привлекают (почему уж ягодицы привлекают - в другом экскурсе), а ягодицы у меня в первую очередь ассоциируются с задним проходом, а потом с писей, плюс некая зажигающая озабоченность неполовой принадлежностью сией дырочки и осознание той самой особой интимнисти её; во-вторых, самое главное, уже апостериори - это приятно, кайф, моей женщине да и мне. кстати зерно описанного Антонычем во мне тоже есть, но обычно сонное такое.
если кто-то скажет, что там не эрогенная зона, не слушай. там эрогенная зона, правда у некоторых она может быть слабой, но лишь у некоторых, а психические запреты могут преспокойно притуплять и искажать ощущения. чувствуется эта эрогенная зона немного иначе, как правило служит сильным дополнеием другим стараниям, но может также перенять на себя всё возбуждение и кайф, смотря как ты сдружилась ощущениями и как ты наладила в голове корелляцию с писей-клитором-всем-остальным. отдайся каканию smile.gif во время любви, естественно предварительно облегчившись по-настоящему, а лучше клизмочку добавить.
немного научного: последние исследования показывают, что вся система нервных окончаний в паху и есть клитор. скрытость его сравнима с айзбергом, если не больше, видимая часть есть апогей этой системы, а также область рудиментарной женской простаты, называемой точкой Г, есть второй доступный сгусток нервных окончаний. часть нервных окончаний, у многих весьма солидная, перепадает и на область заднего прохода.
важным и доселе мной неупомянутым фактором в достижении удовольствия является необычайный прилив крови, вызванный слегка болезненными ощущениями, называемыми впоследствии сладкой болью. !речь идёт о трении внутри, а не о насилии над мыщцами сфинктера!
вот пожалуй и всё, надеюсь был полезен. smile.gif


--------------------
Любить всегда, любить везде - в воде, на суше и в пизде!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ласковый огонь
сообщение Sep 20 2008, 01:00 AM
Сообщение #61


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 262
Зарегистрировался: 28-January 08
Пользователь №: 10,472
Страна: Украина



цитата(Хороч @ Aug 5 2008, 10:56 AM) *
важным и доселе мной неупомянутым фактором в достижении удовольствия является необычайный прилив крови, вызванный слегка болезненными ощущениями, называемыми впоследствии сладкой болью. !


Нууу, Нежная, тебя так уговаривают пойти на "сладкую боль" unsure.gif . Вот-вот наверное согласишься. Ток тогда тему не забудь поменять на "Аналу ДА" 00700000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Oct 14 2008, 03:50 PM
Сообщение #62


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Врагу не сдается наш гордый Варяг))))) Последний бастион сдан не будет)))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ласковый огонь
сообщение Oct 14 2008, 08:44 PM
Сообщение #63


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 262
Зарегистрировался: 28-January 08
Пользователь №: 10,472
Страна: Украина



Да...... обороняешь как Москву в 41-м 00700000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xxxxxxx
сообщение Mar 13 2009, 12:26 PM
Сообщение #64





Guests






Вы заблуждаетесь просто надо подойти к этому профессионально! Ознакомиться с литературой! Вот например с этой книжкой

http://depositfiles.com/files/v3fe395r3

http://letitbit.net/download/17d414802431/...---.-..chm.html

http://uploadbox.com/files/6717bac5fd
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elektrik
сообщение Sep 3 2010, 07:49 PM
Сообщение #65


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 181
Зарегистрировался: 13-August 10
Пользователь №: 41,115



Королева Нежная,я на твоей стороне.Анал для меня,это унижение любой девушки.АНАЛУ-Нет !.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
igors80
сообщение Jan 26 2016, 04:20 PM
Сообщение #66


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 109
Зарегистрировался: 21-December 12
Пользователь №: 59,989
Город: Moskow
Знак зодиака: овен
Страна: Россия



Путаны Москвы не только воплотят все ваши желания, они предвосхитят все ваши мысли и реализуют их незамедлительно http://dosugfoto.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 09:40 PM