Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


51 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Как вы любите это делать? или как вам делают куни), давайте это обсудим
Gretta
сообщение Apr 4 2005, 09:38 PM
Сообщение #1


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



Народ!! давайте обсудим кто как это любит...также было бы интересно узнать мнение девушек на этот счет..
пока что я расскажу в кратце как я это люблю...прижелании могу рассказать подробнееsmile.gif
в первую очередь я чувствую тепло от языка и горячее дыхание...поза...больше всего я люблю стоять рачком,когда мне сзади лижут и попку еще...доминировать я любитель.....в этом случае это больше связано с СМ...в такой ситуации я люблю садится на лицо...и заставлять парня ваылизывать меня...при этом у него всегда стоит) меня это заводит еще сильнее...biggrin.gif
люблю еще в ванне когда...садишься на край..у меня парень больше всего любит меня вылизывать пока я еще не помылась...говорит,что так вкуснее намного..так я пахну собой...его это безумно заводит..
не знаю как тебяsmile.gif мне кстати,тоже так больше нравится ,так как ощущения намного острее...если говорить о том как мне больше нравится когда меня ласкают...то я считаю что очень важно...остановиться на том моменте КАК девушке нравится...а лучше спросить ее об этом..и не менять тактику минут 5...к примеру я люблю когда лижут чуть выше клитора...и после этого наступает бешеный оргазм...вотс..
перед этим движения яыком можно делать самые разнообразные.. smile.gif
и еще хотела сказать..что у левшей более сувствительна соответственно левая строна клитора...замечено мною.. blush2.gif
и вообще...правильно...неправильно..это как то забавно...потому что всем нравится по разному...есть только ккие то общие правила типа...чего лучше НЕ делать при этом...чтобы не пропало

Сообщение отредактировал Gretta - May 31 2005, 06:01 PM


--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛЭКМАН
сообщение Apr 4 2005, 10:12 PM
Сообщение #2





Guests






[B][FONT=Courier][SIZE=7][COLOR=blue]
МНЕ 19 ЛЕТ. ВОБЩЕМ Я ПОПРОБОВАЛ ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ ГДА-ТО ГОД НАЗАД! И МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! С ПЕРВА Я БОЯЛСЯ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ ДРУГИМ НО ПОТОМ ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ! Я НАШЕЛ СЕБЕ ПОСТОЯННУЮ ПАРТНЕРШУ КОТОРАЯ МЕНЯ ПОЛОСТЬЮ ПОНИМАЕТ........ЕЙ ЭТО НРАВИТЬСЯ! Я ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ ЭТО В ВАННОЙ НА ПОЛОВИНУ НАБРАНУЮ ВОДОЙ. ТАК ЖЕ НЕ ХУЖЕ ЗАВОЖУСЬ ОТ ТОГО ЧТО ОНА МНЕ САДИТЬСЯ НА ЛИЦО И ЕЕ КИСКА СОЧИТЬСЯ ПРЯМ МНЕ В РОТИК! bleh.gif ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ВСЕМИ ЛЮБИМУЮ ПОЗУ 69....КОГДА ОНА НЕЖНО ЯЗЫЧКОМ ЛАСКАЕТ ГОЛОВКУ МОЕГО ЧЛЕНА А Я В ЭТО ВРЕМЯ ЗАНЯТ ЕЕ КИСКОЙ! Я ДЕЛАЛ И ДЕЛАЮ ЭТО ПО РАЗНОМУ......... clap_1.gif ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ! НО ЧАЩЕ ВСЕГО Я ИГРАЮ В АЛФАВИТ.........ПОМОЕМУ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛНО.....ВЫРИСОВЫВАЕШЬ БУКОВКИ НА ЕЕ КЛИТОРЕ......А ОНА СТОНЕТ ОТ КАЙФА! rolleyes.gif ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ ТАК - БЕРУ ЕЕ КЛИТОР ВСАСЫВАЮ В РОТ И ВНУТРИ ЛАСКАЮ ЯЗЫЧКОМ НЕ ОТПУСКАЯ ЗАСОСА......ЭТО ТОЖЕ ЗДОРОВО ЗАВОДИТ cray.gif cray.gif ПРОБОВАЛ ЛАСКАТЬ ЕЩЕ И ПОПКУ НО ЕЙ ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ...МНЕ ПО ПРАВДЕ ТОЖЕ. НО ВСЕ ЖЕ НАДО ПОПРОБОВАТЬ? smile.gif ОДНАЖДЫ ЛИЗАЛ СРАЗУ УДВОИХ....ЭТО БЫЛОЗДОРОВО! ОДНА ДАЖЕ ЦЕЛОЧКА....РОЗОВЕНЬКАЯ ТАКАЯ.....Я ЧУТЬ С УМА НЕ СОШЕЛ ОТ ВОЗБУЖДЕНИЯ kiss.gif . ВОБЩЕМ ТАКИЕ ДЕЛА..... ДА! ЕЩЕ БЫ ХОТЕЛ ДОБАВИТЬ: Я ЖИВУ В ТАКОМ ГОРОДЕ ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ БЫ ЭТО ПОНИМАЛИ, ПОЭТОМУ МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО! МНЕ НЕОБХОДИМО ЛИЗАТЬ ХОТЯБЫ РАЗ В ДЕНЬ.....ВПРИНЦИПЕ У МЕНЯ ЭТО ПОЛУЧАЕТЬСЯ! КАК ЧТО НИБУДЬ НОВОЕ БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ!!! cray.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gretta
сообщение Apr 4 2005, 10:41 PM
Сообщение #3


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



а где ты живешь? или говорить Не хочешь?smile.gif и почему там так тяжело и никто это не понимает? на 1 вопрос можешь не отвечать smile.gif


--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest
сообщение Apr 4 2005, 10:47 PM
Сообщение #4





Guests






ЖИВУ Я В ГОРОДЕ МАЙКОПЕ! ЭТО СТОЛИЦАА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ! А НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ........ДА ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!! И ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ КАК ОБ УНИЖЕНИИ!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gretta
сообщение Apr 4 2005, 10:50 PM
Сообщение #5


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



да уж.....несладко....тебе там приходится cray.gif
а о каком там унгижени иможет быть речь?? простите...а когда девушка делает минет у вас тоже считается за унижения в городе? и вообще..какая разница...что другие думают.
наслаждайся жизнью!!! неужели у вас там все девушки против того,чтобы им полизали?? huh.gif


--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest
сообщение Apr 4 2005, 10:56 PM
Сообщение #6





Guests






ПРО МИНЕТ - ЭТО НЕ УНИЖЕНИЕ. А ВОТ КУНИ ЭТО НИЗКО... НАСЧЕТ ЕСТЬ ЛИ ДЕВУШКИ ИЛИ НЕТ - ТАК ВОТ.....ПРОСТО У НАС ОБ ЭТОМ НИКТО И НЕДУМАЕТ. ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО! ВОТ ТАК И ПРИХОДИТЬСЯ ЛИЗАТЬ У ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ДЕВУШЕК! ЭТО УГНЕТАЕТ!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
69
сообщение Apr 10 2005, 01:14 PM
Сообщение #7





Guests






Самое неприятное в том, что есть масса народа, которая считает минет само собой разамеющейся вещью, а к ласке киски как к чему-то противоестественному!!!!еще при этом такие лица корчат, что смотреть противно...а если б им сделали, были бы на 7 небе...
обидно аткое вот идиотское отношение к самой приятной части женского тела...
Член типа Во!!а клитор так себе, гадость какя-то влажная, мокрая и тд...

Даешь просвещение об оральных ласках(точнее об их приятности) в МАССЫ!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gretta
сообщение Apr 11 2005, 02:10 AM
Сообщение #8


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



Народ!!!! ВАс тут столько заходит и хоть бы кто что написал!!! huh.gif
неужели это так сложно? или просто желания нет писать что-то unsure.gif


--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
isay
сообщение Apr 14 2005, 11:53 AM
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 170
Зарегистрировался: 14-April 05
Пользователь №: 74



Обожаю запах и вкус девушки... blush2.gif Обожаю деать куни а меня не понимает моя девушка ей это не нравиться.... wink.gif
А оссобено когда я после этого с ней целуюсь.... вопрос к девушкам у вас это тоже вызывает отврвщение???


--------------------
"Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни - любитель построил ковчег. Профессионалы построили «Титаник")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gretta
сообщение Apr 14 2005, 02:05 PM
Сообщение #10


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



Мне лично кажется,что она просто стесняется..твоя девушка..
а по поводу поцелуев потом..хмм...не вижу никакой проблемы..у меня лично желание целоваться не проходит после этого,мне нравится мой вкус... rolleyes.gif


--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
isay
сообщение Apr 14 2005, 02:49 PM
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 170
Зарегистрировался: 14-April 05
Пользователь №: 74



QUOTE(Gretta @ Apr 14 2005, 11:05)
Мне лично кажется,что она просто стесняется..твоя девушка..
rolleyes.gif
*



Да наверно, но как мне её раскрепостить уже 2 года пытаюсь и никак не получаеться.... rolleyes.gif


--------------------
"Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни - любитель построил ковчег. Профессионалы построили «Титаник")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gretta
сообщение Apr 14 2005, 03:45 PM
Сообщение #12


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



да уж..два года...это тяжелый случай..а ты вот скажи как ты ей это предлагаешь..или как это все начинаешь...тогда можно будет что то с этим делать... smile.gif я ж не знаю...как у вас там это проходит..у всех по разному..
девушка например твоя может стесняться,если до этого она не сходила в душ..)


--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
isay
сообщение Apr 15 2005, 12:51 AM
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 170
Зарегистрировался: 14-April 05
Пользователь №: 74



QUOTE(Gretta @ Apr 14 2005, 12:45)
да уж..два года...это тяжелый случай..а ты вот скажи как ты ей это предлагаешь..или как это все начинаешь...тогда можно будет что то с этим делать... smile.gif  я ж не знаю...как у вас там это проходит..у всех по разному..
девушка например твоя может стесняться,если до этого она не сходила в душ..)
*



Ну кажый ра по разному - стабильного предложения нет. А насчёт душа - 1) Я это понимаю и даже не предлагаю. 2) Можно бы и сходить, я же каждый раз перед этим хожу... yes.gif


--------------------
"Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни - любитель построил ковчег. Профессионалы построили «Титаник")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ГАМЛЕТ
сообщение Apr 21 2005, 08:41 PM
Сообщение #14





Guests






Вообщем у меня ситуация вообще интересная. Еду я как то в поезде сообщение Москва - Н.Новгород в купе. Так классно получилось, что мы оказались в купе с одной молодой девушкой в белых носочках, мини юбочке(аля школьница)...воооттт....сначала мы не общались...затем я предложил выпить ей вина и тем самым( я знал) что разговор сложится. Так оно и получилось...нам стало веселее, мы смотрели друг на друга и кусали губы...нам чего то хотелось(мы все об этом знали, но кто зделает первый шаг)...вообщем покуривши мы пожелали спокойной ночи друг другу и легли спать....чуть позже я вдруг замечаю слегка доносившийся шёпотом стон от удовольствия...присмотревшись я увидел как её рука ласкала себя между ножек...у меня уже в то время при разговоре он вышел за пределы трусиков,НО ТУТ...вообщем я не выдержив слюны тихонько подошёл к ней и вынул её руку из киски, затем аккуратно и тщательно стал облизывать всю её влагу которая была на руке...делая это я видел как её голова слегка оттодвинулась в право, бал открыт ротик(полу открыт) и высынут язычок...затем я шире раздвинул её ноги и медленно9 как бы чмокая) стал вылизывать её сладкую киску...влага с неё так и текла...я ни капли мимо не уранил...затем я стал как бы с давлением иметь её своим языком вводя всё глубже свой язычок...мне безумно нравилось как она заводилась...мне безумно нравилось и я до сих пор помню как её руки руководили моей головой...следуя и моим языком...кончала она на меня сверху....вообщем я взорвал все её представления о кунике и при всём наслаждении так получилось, что видимо от утреннего наслаждения или расстеренности перепутал номер(одну цифру её мобилы)...я ещё мне нравится когда её ножки на моих плечах и я полностью в ней...кто следующий???
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  max_________.jpg ( 18.19килобайт ) Кол-во скачиваний: 977
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dunja
сообщение Apr 28 2005, 06:15 PM
Сообщение #15





Guests






Я бы своей Госпоже лизала вначале пяточки, затем если она приказала пробралась и ТУДА.
Правда это мне не приходилась делать ...
dunja
gen8@pochta.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vasili-borodach
сообщение May 31 2005, 04:03 PM
Сообщение #16


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 260
Зарегистрировался: 15-May 05
Из: Тель-Авив
Пользователь №: 139
Знак зодиака: Козерог
Страна: Израиль



QUOTE(Guest @ Apr 4 2005, 22:47)
ЖИВУ Я В ГОРОДЕ МАЙКОПЕ! ЭТО СТОЛИЦАА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ! А НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ........ДА ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!! И ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ КАК ОБ УНИЖЕНИИ!!!
*


очень хорошо тебя понимаю. yes.gif
я сам выходец из Ташкента. там если кто узнает про это то как минимум поднимут на смех а могут и пизды дать (но не тех, что с волосами...) cray.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Влад
сообщение Jun 1 2005, 06:41 PM
Сообщение #17





Guests






А я люблю будить свою девушку будить, полизовая ей большие половые губки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

51 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:10 AM