Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Введена активация регистрации, по e-mail
Administrator
сообщение Feb 15 2006, 11:27 PM
Сообщение #1


Administrator
*****

Группа: Admin
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 28-December 04
Пользователь №: 1
Знак зодиака: Стрелец
Сексуальные увлечения: всё люблю.



В связи с участившимися случаями проникновения на форум всяких недоносков типа storm69, с целью упрощения процедуры блокировки нежелательных элементов вводится обязательная активация аккаунта всех пользователей, которые будут регистрироваться с 16 февраля.

Просьба ко всем пользователям, которые любят этот форум - если вы заметили сообщение спамера, с рекламой всяких тормозных сайтов, либо оскорбительные сообщения просьба нажимать на кнопку "сообщить модератору" и указывать на нарушения, так как я не всегда оперативно слежу за сообщениями.

Антоныч, Arax, не хотите помочь на благо общества?


--------------------
www.kunilingus.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Feb 16 2006, 09:15 PM
Сообщение #2


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(RusManson @ Feb 15 2006, 23:27)
В связи с участившимися случаями проникновения на форум всяких недоносков типа storm69, с целью упрощения процедуры блокировки нежелательных элементов вводится обязательная активация аккаунта всех пользователей, которые будут регистрироваться с 16 февраля.

Просьба ко всем пользователям, которые любят этот форум - если вы заметили сообщение спамера, с рекламой всяких тормозных сайтов, либо оскорбительные сообщения просьба нажимать на кнопку "сообщить модератору" и указывать на нарушения, так как я не всегда оперативно слежу за сообщениями.

Антоныч, Arax, не хотите помочь на благо общества?
*




Конечно хотим. Хотю то есть. Всегда готов трудиться на благо обчества. Я порядочный и честный гражданин. Вот. Всё сказал.
А Россо у вас больше не будет. Она сказала (далее цитата) "Антоныч ты скотина, сволочная, нехороший человек с плохими манерами, не уважающий девушек предал меня и я тебя больше не люблю и не хочу знать.... ты попрал всё святое что у меня было в жизни...и теперь мне придётся бросить этот форум на веки вечные и вероятнее всего утопиться в Енисее"...
Зато я ценю свободу слова и всегда помню чему нас учили на курсах контрразведки ...мол "выыыыыявляйте товаааарищи кууурсанты всяких неблагонодёжных и скрывающихся от всевидящего ока общественности граждан, разрабатывайте их и сдавайте в соответствующие органы за вознаграждение"
Вот такая вот благородная девушка полная чистых намерений и склонностей к суициду. sad.gif
Вообщем грустно это всё...чрееезвычайно грустно.
ПРедлагаю выпить за всё прекрасное , что когда либо радовало и (дай Бог) ещё будет радовать наш неискушённый взгляд.
(прошу предложение выпить- не рассматривать как призыв к чему то сугубо отрицательному и как спам тоже...и на кнопку "сообщить модератору"- не нажимать.) smile.gif


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARAX
сообщение Feb 17 2006, 07:22 AM
Сообщение #3


Магистр
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,919
Зарегистрировался: 26-June 05
Из: Россия
Пользователь №: 273
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Рыбы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Sex-Femdom-Fetish-Sex



QUOTE(RusManson @ Feb 16 2006, 00:27)
В связи с участившимися случаями проникновения на форум всяких недоносков типа storm69, с целью упрощения процедуры блокировки нежелательных элементов вводится обязательная активация аккаунта всех пользователей, которые будут регистрироваться с 16 февраля.

Просьба ко всем пользователям, которые любят этот форум - если вы заметили сообщение спамера, с рекламой всяких тормозных сайтов, либо оскорбительные сообщения просьба нажимать на кнопку "сообщить модератору" и указывать на нарушения, так как я не всегда оперативно слежу за сообщениями.

Антоныч, Arax, не хотите помочь на благо общества?
*



Без проблем. yes.gif Антоныч тут прав. yes.gif

А то, что на публику цитируется личная переписка, Антоныч, ты фатально не прав. no_10000.gif Уже обсуждалось, это гнусно. За это нужно карать, особенно "порядочных и честных людей". А Rosso мне всё равно нравится за эксклюзив. yes.gif Пойдет на Енисей, я тоже плавки захвачу, поплаваем, поныряем. И назад на форум. Вместе с ней. licklips.gif friends.gif


--------------------
Лучший способ избавиться
от искушения - отдаться ему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gretta
сообщение Feb 17 2006, 04:45 PM
Сообщение #4


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



QUOTE(ARAX @ Feb 17 2006, 07:22)
Без проблем. yes.gif  Антоныч тут прав. yes.gif

А то, что на публику  цитируется личная переписка, Антоныч, ты фатально не прав. no_10000.gif Уже обсуждалось, это гнусно. За это нужно карать, особенно "порядочных и честных людей". А Rosso мне всё равно нравится за эксклюзив.  yes.gif Пойдет на Енисей, я тоже плавки захвачу, поплаваем, поныряем. И назад на форум. Вместе с ней.    licklips.gif friends.gif
*


О, да покарает меня...ээ.. Аракс.. devil_20.gif beby.gif

Россо, редиска, возвращайся. friends.gif
А Антоныч получит большой щелбан wink.gif



--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARAX
сообщение Feb 18 2006, 07:54 AM
Сообщение #5


Магистр
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,919
Зарегистрировался: 26-June 05
Из: Россия
Пользователь №: 273
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Рыбы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Sex-Femdom-Fetish-Sex



QUOTE(Gretta @ Feb 17 2006, 17:45)
О, да покарает меня...ээ.. Аракс.. devil_20.gif  beby.gif

Россо, редиска, возвращайся. friends.gif
А Антоныч получит большой щелбан  wink.gif
*



Солнце! Не караются любя.ero00900.gif
Особенно от Аракса.
А Россо если не хочет что б мы "с такими рожами возьмем да и припрёмся к Эллис", т.е к ней на берега Енисея, купаться в проруби, пусть возвращается, пока по-хорошему. smile.gif А то силой притащим! 05500000.gif


--------------------
Лучший способ избавиться
от искушения - отдаться ему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Feb 18 2006, 02:49 PM
Сообщение #6


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(ARAX @ Feb 17 2006, 07:22)
Без проблем. yes.gif  Антоныч тут прав. yes.gif

А то, что на публику  цитируется личная переписка, Антоныч, ты фатально не прав. no_10000.gif Уже обсуждалось, это гнусно. За это нужно карать, особенно "порядочных и честных людей". А Rosso мне всё равно нравится за эксклюзив.  yes.gif Пойдет на Енисей, я тоже плавки захвачу, поплаваем, поныряем. И назад на форум. Вместе с ней.    licklips.gif friends.gif
*



ТАК!
не удивляйте меня товарищ Аракс, неужели вы думайте что я действительно процитировал? Пора уже как то разбираться в моих шутках. Конечно Россо так не писала- нет ну ,что-то ооооочень отдаленно похожее- она конечно писала. Но вовсе не то что я "процитировал". Хотя смысл был почти тот же.
Ну и добавлю- если я действительно решился бы выложить тут ,что то из моей с кем нибудь личной переписки - то я не считаю нужным не перед кем отчитываться. И рамки гнусности у меня сугубо свои, и за СВОИ рамки я не перехожу. А если и перейду за ВАШИ с моими не совпадающие, то извините- очень тогда вам сочувствую. Но мнение у меня своё и чтобы вам не казалось я считаю что полностью соответствую положительным характеристикам себя.
воть..............
Поэтому осуждать других считаю возможным и верным а осуждать меня разумеется можно тоже- только вот это уже верным не назовёшь.


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Feb 19 2006, 02:53 AM
Сообщение #7


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



QUOTE(Антоныч @ Feb 18 2006, 14:49)
ТАК!
не удивляйте меня товарищ Аракс, неужели вы думайте что я действительно процитировал? Пора уже как то разбираться в моих шутках. Конечно Россо так не писала- нет ну ,что-то ооооочень отдаленно похожее- она конечно писала. Но вовсе не то что я "процитировал". Хотя смысл был почти тот же.
Ну и добавлю- если я действительно решился бы выложить тут ,что то из моей с кем нибудь личной переписки - то я не считаю нужным не перед кем отчитываться. И рамки гнусности у меня сугубо свои, и за СВОИ рамки я не перехожу. А если и перейду за ВАШИ с моими не совпадающие, то извините- очень тогда вам сочувствую. Но мнение у меня своё и чтобы вам не казалось я считаю что полностью соответствую положительным характеристикам себя.
воть..............
Поэтому осуждать других  считаю возможным и верным а осуждать меня разумеется можно тоже- только вот это уже верным не назовёшь.
*


Но, по-любому, Россо ушла из-за тебя?


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARAX
сообщение Feb 19 2006, 07:00 AM
Сообщение #8


Магистр
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,919
Зарегистрировался: 26-June 05
Из: Россия
Пользователь №: 273
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Рыбы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Sex-Femdom-Fetish-Sex



[quote=Антоныч,Feb 18 2006, 15:49]
ТАК!
не удивляйте меня товарищ Аракс, неужели вы думайте что я действительно процитировал? Пора уже как то разбираться в моих шутках. Конечно Россо так не писала- нет

Рад, что ты не слил на форум личное, всё остальное - шелуха. yes.gif Не бери в голову. smile.gif

А вообще-то есть повод озвучить определённый негатив на нашем форуме. Время от времени кто-то заявляет, что уходит из-за той или иной персоны на форуме. Есть такое. smile.gif Так вот, это конечно моё личное мнение, но жалеть об уходящем не стоит. Т.к. надо отдавать себе отчет в том, что он бросает ВСЕХ, рвёт с каждым из нас. Уйти из-за того, что на форуме есть Гретта или Аракс, Антоныч или Нежная - фикция. Он или она уходит, повторяю, от всех и не дорожит ни форумом, ни каждым форумчанином. Не сложились с кем-то отношения, можно приходить ради кого-то одного, даже просто себе в радость, позырить, почитать, время провести, отдохнуть, возбудиться если охота.... Конфликты есть, были и будут, кстати, они часто генерируют позитивные перемены. Но уходишь..... и и фиг с тобой. Ни о ком жалеть не стоит, это он от нас ушел, а не мы от него. Форум-то остался. Я так думаю. Если я не прав, то скажите в чём?


--------------------
Лучший способ избавиться
от искушения - отдаться ему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Feb 19 2006, 01:48 PM
Сообщение #9


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(бездельница @ Feb 19 2006, 02:53)
Но, по-любому, Россо ушла из-за тебя?
*




Я бы сказал- "из-за себя".
Аракс правильно выше написал- ну как можно "из-за меня уйти" ?!
Я что ей жить не даю...или прогоняю. Так если бы даже и так- то и что из этого? УХодить то зачем?


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Feb 20 2006, 11:39 PM
Сообщение #10


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(ARAX @ Feb 19 2006, 07:00)
  А вообще-то есть повод озвучить определённый негатив на нашем форуме. Время от времени кто-то заявляет, что уходит из-за той или иной персоны на форуме. Есть такое.  smile.gif Так вот, это конечно моё личное мнение, но жалеть об уходящем не стоит. Т.к. надо отдавать себе отчет в том, что он бросает ВСЕХ, рвёт с каждым из нас. Уйти из-за того, что на форуме есть Гретта или Аракс, Антоныч или Нежная - фикция. Он или она уходит, повторяю, от всех и не дорожит ни форумом, ни каждым форумчанином.  Не сложились с кем-то отношения, можно приходить ради кого-то одного, даже просто себе в радость, позырить, почитать, время провести, отдохнуть, возбудиться если охота.... Конфликты есть, были и будут, кстати, они часто генерируют позитивные перемены. Но уходишь..... и и фиг с тобой. Ни о ком жалеть не стоит, это он от нас ушел, а не мы от него. Форум-то остался. Я так думаю. Если я не прав, то скажите в чём?
*




Ты тоже не бери. Грубовато у меня получилось. Но я не лично тебя имел в виду, рассказывая о своих пристрастиях и загонах- а всех.
Извини если что зацепило)))


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Apr 9 2006, 07:54 PM
Сообщение #11


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



Занятный рассказик получился...))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Apr 9 2006, 08:08 PM
Сообщение #12


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(rosso @ Apr 9 2006, 19:54)
Занятный рассказик получился...))
*



О!
явление Богини народу.
Ну давай. Расскажи всем свою версию .
Мы ждём.
Особенно я пристыженный и униженый твоим ко мне несправедливым отношением. cry2.gif


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Apr 9 2006, 08:32 PM
Сообщение #13


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



QUOTE(Антоныч @ Apr 9 2006, 20:08)
О!
явление Богини народу.
Ну давай. Расскажи всем свою версию .
Мы ждём.
Особенно я пристыженный и униженый твоим ко мне несправедливым отношением.  cry2.gif
*


Неправда.!.я очень хорошо к тебе отношусь. И к бездельнице и вообще!! И пользуясь случаем хочу сказаь спасибо ВСЕМ ....И модератору. Гретте, ARAX, а так же всем кошечкам, птичкам, соседям по палате, всем дружинникам.. Я ВАС всех очень люблю... 00700000.gif
Сенкс мам, сенкс пап, сенкс Боб, сенкс Джон, сенкс Антоныч ..
ВСЕМ привет !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Apr 9 2006, 11:25 PM
Сообщение #14


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(rosso @ Apr 9 2006, 20:32)
Неправда.!.я очень хорошо к тебе отношусь. И к бездельнице и вообще!!  И пользуясь случаем хочу сказаь спасибо ВСЕМ ....И модератору. Гретте,  ARAX, а так же всем кошечкам, птичкам, соседям по палате, всем дружинникам.. Я ВАС всех очень люблю... 00700000.gif
Сенкс мам, сенкс пап, сенкс Боб, сенкс Джон, сенкс Антоныч  ..
ВСЕМ  привет  !
*




Какому модератору? КТо модератор? Где модератор? 04900000.gif


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Apr 9 2006, 11:27 PM
Сообщение #15


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



QUOTE(Антоныч @ Apr 9 2006, 23:25)
Какому модератору? КТо модератор? Где модератор? 04900000.gif
*


ну. хочется мне думать, что все меня ждали ))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Apr 9 2006, 11:33 PM
Сообщение #16


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(rosso @ Apr 9 2006, 23:27)
ну. хочется мне думать, что все  меня ждали ))))
*



Ждали конечно.


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TEHb
сообщение Jun 21 2006, 11:27 PM
Сообщение #17


охотник
******

Группа: Banned
Сообщений: 1,420
Зарегистрировался: 28-January 06
Пользователь №: 1,177
Знак зодиака: водолей
Страна: россия питер
Хотел бы познакомиться для...: осуществления общих фантазий



сразимся же с нарушителями во благо форума ))


--------------------
верь! что в небе солнце!
знай! что я не рядом!
боль! зжигает тело!
ты! зарази меня жизнью...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 05:13 PM