Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Смерть президента!
Litoy
сообщение Apr 28 2007, 09:18 AM
Сообщение #35


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 600
Зарегистрировался: 7-April 06
Пользователь №: 1,773
Знак зодиака: Рыба
Страна: Россия



Да какая разница. Ну умер. Ну был уродом. Ну и что?
Какого черта из этого толковище разводить?
Ему то сейчас поровну. И то, что вы здесь грызетесь аналогично....
Раньше надо было языками молоть, когда все в попе было и страна разваливалась. А сейчас просто воздух гоняете.
Есть пословица: Нет человека - нет проблемы. Думаю в данном случае она уместна.
И насколько я помню мало кто так орал, когда ЕБНя у власти стоял....


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARAX
сообщение Apr 28 2007, 11:15 AM
Сообщение #36


Магистр
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,919
Зарегистрировался: 26-June 05
Из: Россия
Пользователь №: 273
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Рыбы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Sex-Femdom-Fetish-Sex



Цитата((русский)студент @ Apr 27 2007, 17:49) *



И ты не путай жопу с пальцем! Эстония это отдельная история!

А вот теперь лови в лоб
А потом гандон



И конай индюк в Австралию, крысы всегда бегут с корабля

P/s приношу свои извинения (Антоныча это не касается)


angry.gif Это что, предлагается взять в обиход на форуме? Удивлен, что на три дня , а не на три месяца или пожизненно. Мне уже приходилось убирать за этим мальчиком. Как-то не в кайф от этого. И извиняться не надо - не хами, не нужно будет каяться. tomato.gif А то легко жить - нагадил-извинился!
fuyou_20.gif

С Литоем тоже не согласен. Мир, конечно, праху. Но обсуждается не кончина человека каким бы он ни был, а то шоу-мяу которое устроено принуждение народа к оправданию всего правления ЕБН, ретуширования Бориной "семейки Адамс", индульгенция нынешним делам, патриарх прогнулся чуть ли не до лика святых. Карманное православие! Если мы не быдло, то не нужно так издеваться над людьми, считая их за дураков!
Мерзко всё это. 02200000.gif


--------------------
Лучший способ избавиться
от искушения - отдаться ему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Litoy
сообщение Apr 28 2007, 11:31 AM
Сообщение #37


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 600
Зарегистрировался: 7-April 06
Пользователь №: 1,773
Знак зодиака: Рыба
Страна: Россия



ну то что шоу устроили согласен - фигово.
Дали бы ему загнуться спокойно и все. Хотя конечно понять можно.
Как никак первый президент был. Какой он был хреновый плохой опчть же не важно. Главное первый. Мне кажется из за этого сыр бор разгорелся. (ну и многие на этом решили ручки свои погреть).

p/s Кстати теперь я полностью согласен с баном русского студента. Есть за что. Как бы не довел тебя человек. Разгребайся с ним в личке. Я еще помню к чему привели последние разборки на форуме.

Сообщение отредактировал Litoy - Apr 28 2007, 11:47 AM


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юноша с тростью
сообщение Apr 28 2007, 11:37 AM
Сообщение #38


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 284
Зарегистрировался: 29-January 07
Пользователь №: 4,165
Знак зодиака: близнецы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: нагибать домин...)))



так вот что всех больше всего заело! что человека по-людски похоронили! так я чего-то не понял... если так то гнать нужно на тысячи людей пожелавших попрощаться с ним... или вам не понравилось что ему были оказаны все почести? так простите он все же хоть и бывший но главнокомандующий и правитель.... и если вспомнить то у нас в истории еще ни одни похороны первых лиц государства не проходили тихо... это уже традиция.... да и не мы одни такие, во всех странах мира лидеров хоронят так чтобы было понятно всем что первое лицо государства и что помнят всезаслуги... а вообще эти похороны считаю еще одним моментом истории: первый раз за 100 с хвостиком похоронили по церковным обычиям и не у мавзолея... а если б все сделали тихо вообще то то другая часть населения - ваши оппоненты закричали бы почему не показали похороны великого человека и выли бы о том что уже забыли великого человека...


--------------------
мрррррррммяяяяяяяяууууууу....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Apr 28 2007, 11:49 AM
Сообщение #39


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



У нас по ТВ о его смерти инфа пошла после завершения всех сериалов и развлекательных программ, ничего не прервали, часа через 2 после смерти в обычном выпуске новостей объявили. В других же странах информация начала распространяться через 2 минуты после смерти. О чем это говорит?
А похороны..они и не могли проходить иначе. Мы и так опозорились. Куда уж больше. Первый президент же, каким бы он ни был, никуда от сего факта не деться.

А по поводу бана - была провакация! очень умелый развод.


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Litoy
сообщение Apr 28 2007, 11:55 AM
Сообщение #40


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 600
Зарегистрировался: 7-April 06
Пользователь №: 1,773
Знак зодиака: Рыба
Страна: Россия



Кстати по поводу Эстонии. Я за экономические санкции. То, что они сделали - просто свинство по отношению к тем, чьи деды и отцы там лежали. Ну и вообще данное действие - типичное вякание моски на слона. Могучий жест могучей державы Эцтонии в сторону России в стиле: "Вот мы какие храбрые, что даже вас не боимся...."

Посмотрим, что из этого выйдет. (уведрен на 100 процентов, что послу Эстонии достанется).
Мое мнение:
- введение запрета на торговлю
- прекращение поставок газа и нефти
- прекращение поставок элпиздричества
- прекращение любых экономических отношений с Эцтонией.
(на России это не скажется никак).
Если они на каздом углу орут, что это их внутреннее дело, то почему России не прекратить поставки (ведь это наше внутреннее дело).


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Apr 28 2007, 12:00 PM
Сообщение #41


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



Я о смерти узнала с самого утра в инете. Не успела Рамблер загрузить, так это первое что бросилось в глаза.

Юноша с тростью, а что в этом удивительного, что похоронили по православным канонам? Все генсеки до него оприори не могли быть похоронены так, даже если в душе они были глубоко верующими людьми. Последний царь, похороненный так, был Александр 111, Николай 11..ну с ним всё понятно, вроде нашли останки( неизвестно ещё чьи), а остальные правители-атеисты-коммунисты...


Litoy, мерзость всей ситуации, ещё в том, что делают они это накануне Дня Победы.


ARAX, в разгаре спора все бывают на эмоциях, кто-то может себя сдерживать, кто-то нет. Это спор, тем более на такую тему, когда эмоции хлещут через край. И ещё: у Антоныча тип спора такой, что просто иногда вынуждает собеседника повыщать "голос", ведь Антоныч единственный кто всё знает, а все остальные идиоты.( Слово не ругательное, роман такой есть у Ф. М, Достоевского)

Сообщение отредактировал Бездельница - Apr 28 2007, 12:07 PM


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Apr 28 2007, 12:29 PM
Сообщение #42


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(Litoy @ Apr 28 2007, 10:18) *

Да какая разница. Ну умер. Ну был уродом. Ну и что?
Какого черта из этого толковище разводить?
Ему то сейчас поровну. И то, что вы здесь грызетесь аналогично....
Раньше надо было языками молоть, когда все в попе было и страна разваливалась. А сейчас просто воздух гоняете.
Есть пословица: Нет человека - нет проблемы. Думаю в данном случае она уместна.
И насколько я помню мало кто так орал, когда ЕБНя у власти стоял....



дело не в том что ему.
Дело в том что НАМ.
Он то умер и хрен бы с ним. Но его "политика" , "дух" и какие там ещё слова можно подобрать? - живёт в этих мальчиках. Вроде котрых (сколько я таких знаю!!!!!), на избирательном пункте голосовали за Ельцина не потому ,что он хороший, а потому что он более знаком им чем остальные, ну как бы хоть и тяжело при нём, и больно, но вроед как рожа симпатичная и свой родной...всё таки!!!!!!!!!
СМЕШНО!
знаешь по теме форума,что ты будешь делать если тебя поймают пара гомов и скажут - "малышь выбирай, в рот или в Ж"
Не знаю как ты , а эти два мальчика выберут "в Ж" (метафору надеюсь понимате - смысл не прямой)
а лично я постараюсь доказать что я сильнее ......
Так вот весь этот диалог не по прошлому ,а ЗА будущее.
а когда ЕБН стоял у власти - мне до 18 лет было - я орал ))) с детства страдал политиканством. Толку правда никакого )))) разве что докажешь?
я помню с дедом своим спорил, который рукоплескал молодой демократии и славил Ельцина.
Блин мне было лет 12-14 , а я уже знал во ,что это выльется и говорил ему. (сам удивляюсь как я в таком возрасте мог что то говорить - но я помню все свои доводы)
В итоге дед теперь думает так как я. Только уже поздно.
Нет конечно страна поднимется рано или поздно....... к сожалению чтобы снова там оказаться. Поколения то меняться - меняются а ума и политической зрелости не заметно чтобы прибавлялось.
Ну и ещё: я совсем не за коммунизм, и т.д. я вообще вне направлений, и конечно рад ,что мы живём теперь не в тоталитарном обществе. И лично твари-ЕБНа это не касается. Но всё таки я за дисциплину а не за блядство.


Цитата(Бездельница @ Apr 28 2007, 13:00) *

что просто иногда вынуждает собеседника повыщать "голос", ведь Антоныч единственный кто всё знает, а все остальные идиоты.( Слово не ругательное, роман такой есть у Ф. М, Достоевского)


Идиоты далеко не все. Не стоит преувеличивать мою позицию. Но восторгаться ЕБНом и правда верх идиотизма.
А ещё говорят ,что "сука" тоже литературное слово и тоже не ругательное...собаку женского рода обозначает.
Давайте применять??!?!?!?!?

Сообщение отредактировал Антоныч - Apr 28 2007, 12:34 PM


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARAX
сообщение Apr 28 2007, 12:44 PM
Сообщение #43


Магистр
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,919
Зарегистрировался: 26-June 05
Из: Россия
Пользователь №: 273
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Рыбы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Sex-Femdom-Fetish-Sex



Цитата
ARAX, в разгаре спора все бывают на эмоциях, кто-то может себя сдерживать, кто-то нет. Это спор, тем более на такую тему, когда эмоции хлещут через край. И ещё: у Антоныча тип спора такой, что просто иногда вынуждает собеседника повыщать "голос", ведь Антоныч единственный кто всё знает, а все остальные идиоты.( Слово не ругательное, роман такой есть у Ф. М, Достоевского)


Просто мы говорим о разных вещах. Кончина бывшего лидера - одно, политическое шоу - другое. Людей надо было заставить облагородить правление ЕБН. Замазать как просрали страну в Беловежской бане, как алкаш куражился в Берлине или блевал в Ирландии с перепою, как разворовали страну и развалили Армию, опустили стариков и детей, грохнули образование и медицину. Это было не про ЕБН,это нужно нынешним, заметь - ВВП,Зурабов,Чубайс,Черномырдин и др. -птенцы гнезда и все при власти, мульти-доходах и перспективах. Никто из них на гармошке в переходе не играет. Гадко было от того, что пришлось вспомнить свои надежды, ведь я как и десятки миллионов русских голосовал за него, а потом плевался. После ЕБН люди прото перестали верить. Во власть, в государство, в хоть маленькую справедливость в стране. Это шоу - для нашего сегодня и нашего завтра. Уверен.
И еще. Про Антоныча. Общались и с Антонычем, было дело, но фильтр не засоряли. Чего и другим желаю.

Сообщение отредактировал Geisha-girl - Apr 28 2007, 01:33 PM


--------------------
Лучший способ избавиться
от искушения - отдаться ему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юноша с тростью
сообщение Apr 28 2007, 01:21 PM
Сообщение #44


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 284
Зарегистрировался: 29-January 07
Пользователь №: 4,165
Знак зодиака: близнецы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: нагибать домин...)))



Бездельница, вот в этом и символ смены эпох... если хотите символ дозволенности людей веры...

вот читаю все что тут пишут и удивляюсь насколько все же привержен халяве народ.... не знаю как все, но те кто хотел и те кто понимал как стали жить нормально при ЕБН... в том числе и моя семья... и бизнес открыли и деньги имеем и все блага... а вот те, кто при советах был лодырем и пьяницей, те и стоят в переходах и зарабатывают на вашей неосведомленности хорошие мани... а по поводу страны: не ЕБН ее развалил а Кучма, Шеварнадзе и другие главы республик... и мое мнение - и хорошо что эти нахлебники свалили, единственное что, я бы их еще и обобрал бы тогда до нитки... а по поводу армии: прикольно было бы народ от голодухи помирает, а а вояки ставят на вооружение пятитысячную ядерную ракету...

Сообщение отредактировал Geisha-girl - Apr 28 2007, 01:35 PM


--------------------
мрррррррммяяяяяяяяууууууу....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Apr 28 2007, 01:34 PM
Сообщение #45


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



Цитата(ARAX @ Apr 28 2007, 13:44) *

Просто мы говорим о разных вещах. Кончина бывшего лидера - одно, политическое шоу - другое. Людей надо было заставить облагородить правление ЕБН. Замазать как просрали страну в Беловежской бане, как алкаш куражился в Берлине или блевал в Ирландии с перепою, как разворовали страну и развалили Армию, опустили стариков и детей, грохнули образование и медицину. Это было не про ЕБН,это нужно нынешним, заметь - ВВП,Зурабов,Чубайс,Черномырдин и др. -птенцы гнезда и все при власти, мульти-доходах и перспективах. Никто из них на гармошке в переходе не играет. Гадко было от того, что пришлось вспомнить свои надежды, ведь я как и десятки миллионов русских голосовал за него, а потом плевался. После ЕБН люди прото перестали верить. Во власть, в государство, в хоть маленькую справедливость в стране. Это шоу - для нашего сегодня и нашего завтра. Уверен.
И еще. Про Антоныча. Общались и с Антонычем, было дело, но фильтр не засоряли. Чего и другим желаю.


Аракс, я конечно, понимаю, что мои посты не отличаются той Нежностью, которая тебе так по душе, однако, если ты почитаешь их , хотя бы в этой теме, то увидишь, что разделяю взгдяды тех, кто считает деятельность Ельцина преступлением( пусь не всё, но многое). И высказываю я негатив не о сути постов Антоныча, а о форме.

Юноша с тростью, мне ничего не доставалось нахаляву( может, только в институте некие экзамены прокатывали), поэтому не надо говорить того чего не знаешь.



--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юноша с тростью
сообщение Apr 28 2007, 02:31 PM
Сообщение #46


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 284
Зарегистрировался: 29-January 07
Пользователь №: 4,165
Знак зодиака: близнецы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: нагибать домин...)))



Цитата(Бездельница @ Apr 28 2007, 13:34) *

Аракс, я конечно, понимаю, что мои посты не отличаются той Нежностью, которая тебе так по душе, однако, если ты почитаешь их , хотя бы в этой теме, то увидишь, что разделяю взгдяды тех, кто считает деятельность Ельцина преступлением( пусь не всё, но многое). И высказываю я негатив не о сути постов Антоныча, а о форме.

Юноша с тростью, мне ничего не доставалось нахаляву( может, только в институте некие экзамены прокатывали), поэтому не надо говорить того чего не знаешь.


я говорю про коммунистический след когда людям которые работали и тем кто туниядствовал платили одинаково государственную зарплату...


--------------------
мрррррррммяяяяяяяяууууууу....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Apr 28 2007, 02:48 PM
Сообщение #47


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(Юноша с тростью @ Apr 28 2007, 15:31) *

я говорю про коммунистический след когда людям которые работали и тем кто туниядствовал платили одинаково государственную зарплату...



это похоже на зависть дружок мой,
"вон Вася бухает а я пашу ,а зарплату мне такую же платят, напишу ка я на него кляузу"
ты делай своё дело а награда не заставит себя ждать.
Но это вообщем....
ну и наконец с чего ты вообще это взял????
система наказаниц и поощрений работала в Союзе, достаточно жёстко, и очень ты не прав про "тунеядство"
Тебе это кто рассказал то вообще?


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Apr 28 2007, 04:47 PM
Сообщение #48


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Юноша с тростью, ты и здесь впереди планеты всей. Дай народу ссылку на плекс чтоли... 00700000.gif Пусть там еще поддержат дискуссию. Ты не заметил что и там и здесь ты один доказываешь свою точку зрения, навязывая ее?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Administrator
сообщение Apr 28 2007, 04:53 PM
Сообщение #49


Administrator
*****

Группа: Admin
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 28-December 04
Пользователь №: 1
Знак зодиака: Стрелец
Сексуальные увлечения: всё люблю.



Товарищи, а спросите у родителей кем они работали при Союзе в 1970-1980-х и сколько в среднем зарабатывали в месяц, ответы прошу постить сюда (или мне в личку), а потом я вам простой подсчёт приведу.


--------------------
www.kunilingus.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юноша с тростью
сообщение Apr 28 2007, 06:33 PM
Сообщение #50


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 284
Зарегистрировался: 29-January 07
Пользователь №: 4,165
Знак зодиака: близнецы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: нагибать домин...)))



Цитата(Нежная @ Apr 28 2007, 16:47) *

Юноша с тростью, ты и здесь впереди планеты всей. Дай народу ссылку на плекс чтоли... 00700000.gif Пусть там еще поддержат дискуссию. Ты не заметил что и там и здесь ты один доказываешь свою точку зрения, навязывая ее?


на плексе уже другая тема.... та исчерпала себя морально...


--------------------
мрррррррммяяяяяяяяууууууу....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Apr 28 2007, 08:47 PM
Сообщение #51


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(Administrator @ Apr 28 2007, 17:53) *

Товарищи, а спросите у родителей кем они работали при Союзе в 1970-1980-х и сколько в среднем зарабатывали в месяц, ответы прошу постить сюда (или мне в личку), а потом я вам простой подсчёт приведу.



у меня отец получал 400-450 рублей в 1981 году. Матушка 180.


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 03:05 PM