Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
> Новое оформление форума, обсуждаем новый скин
МРАК
сообщение Oct 20 2005, 10:43 PM
Сообщение #35





Guests






QUOTE(Enigmatik @ Oct 20 2005, 20:39)
Слушай там на барже!Ты появился из Мрака и дал себе имя такое .Какого ты меня тут определяешь что даже Энигматик поменял аватар.Ты когда набирал этот текст у тебя мозги не были отравленны алкоголем или порцией химки?Я тебя тут вообще на периферии не наблюдал никогда .А сейчас ты хочешь привлечь моё внимание и чтобы я потом потратил своё драгоценное время на тебя объясняя что такое хорошо а что такое плохо как в сказке у Маршака .А может ты мальчиш кибальчишь и не знаешь что говоришь?А ты знаком со статистикой что воздух портится быстрее чем вырабатывается?Человек безобидный как кот Леопольд который постоянно гласил -Ребята давайте жить дружно и не нудно!Короче народ давайте лучше рассказывать о себе и своих интересах и не нужно тут ничего из себя строить как лохи какие нибудь.Ведь мы тут собрались не для этого и мы тут вполне все клёвые чуваки -просто нам нужно найти общий язык.! thumbup.gif  punk.gif
*


Ты слишком много чести себе оказал только подумав что Я пытаюсь привлеч твое внимание а по поводу лохов слушай что тебе мудрая женщина сказала.
И ЗАКРОЕМ ЭТУ ТЕМУ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Oct 20 2005, 11:05 PM
Сообщение #36


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



Enigmatikу справка: "что такое хорошо, а что такое плохо"- цитата из стихотворенья В.Маяковского.


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Enigmatik
сообщение Oct 21 2005, 06:53 AM
Сообщение #37


<<<БЫВАЛЫЙ>>>
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 833
Зарегистрировался: 27-June 05
Из: <<<Прописан в инете!>>>
Пользователь №: 281
Знак зодиака: ///Рыбки!///
Страна: ///Интернет ///
Сексуальные увлечения: ///Ничего необычного!///
Хотел бы познакомиться для...: Решать будем по обстоятельствам !



Ладно харе !А то уже флудилово пошло!Я там написал по синьке сам толком потом не разобрал что хотел сказать.понял только что хотел позалупаться а это не есть хорошо.Антоныч я не говнюк -я всё тот же доброжелательный Энигмат Наимудрейший.Кстати лох -это только родившиеся мальки осетровых пород .Вот откуда пошло это слово если кто не знает его истинного значения.Я наверное хотел там сказать что -то про мальков .короче не буду больше отмазываться если вы доброжелательны и не озлобленные и не вонючки какие нибудь то поймёте всё правильно и не будете тут больше ничего писать не по теме .Если что то приношу свои признания что я прогнал и был неправ и вы это принимаете .Надеюсь на этом и порешали и закончим тратить время на всякие мелочи жизни а займёмся приятным времяпровождением и почитаем что нить интересное и может даже полезное .The End! smile.gif P.S. Бездельница спасибо что поправила .А то ведь всё позабывал уже.


--------------------
user posted image
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:39 PM