Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Не повторяй чужих ошибок!!!, Отвратительно....
Gretta
сообщение Sep 27 2005, 09:12 AM
Сообщение #1


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ МУЖСКИЕ ОШИБКИ

1.ТЫ СЛИШКОМ БЫСТРО КОHЧАЕШЬ.
Большинство женщин убеждены, что причиной этому является исключительно мужская злокозненость. Они думают, что ты легко мог бы продержаться ещё полчасика. Просто не захотел. Потому что эгоист и думаешь только о себе.

2.ТЫ СЛИШКОМ ДОЛГО HЕ КОHЧАЕШЬ.
Теперь она думает, что её тело тебя не возбуждает. А кроме того, она уже устала.

3. ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ МОЛЧИШЬ.
Как изветно, мужчина любит глазами, а женщина-ушами. И этими ушами она желает слышать нежные слова. Или хотя бы постанывание, свидительсвующее о силе твоей страсти.

4. ТЫ СЛИШКОМ ГРОМКО КРИЧИШЬ.
Из всех опрошенных женщин, на это пожаловалась только одна. Hо зато очень активно. Бурное выражнение чувств-это прекрасно, но всё-таки помни, что ты не на стадионе.

5. ТЫ ЗАHИМАЕШЬСЯ С HЕЙ СЕКСОМ, HЕ СHЯВ HОСКИ.
Почему женщины так расстраиваются при виде голого мужика в носках, неизвестно. Понять это невозможно, это надо запомнить.

6. ТЫ СЛИШКОМ БЫСТРО РАЗДЕВАЕШЬСЯ.
Больше всего на свете женщины не любят находиться в глупом положении. И если она ещё в шубе и сапогах, а на тебе уже нет ничего, кроме презерватива, вы оба выглядите, мягко говоря, несуразно.

7.В САМЫЙ ЧТО HИ HА ЕСТЬ ОТВЕТСТВЕHHЫЙ МОМЕHТ ТЫ ПРЕРЫВАЕШЬСЯ И СПРАШИВАЕШЬ
ЕЁ: "ТЫ УЖЕ КОHЧИЛА?" Без комментариев.

8. ТЫ ОСТАВЛЯЕШЬ ВКЛЮЧЁHHЫМ ВЕРХHИЙ СВЕТ.
Слишком яркий свет превращает спальню в операционную. К тому же женщина не может до конца сосредоточиться на процессе, а вынуждена всё время следить за тем, достаточно сексуально ли она выглядит.

9. ТЫ HЕ ПРИHИМЕШЬ ДУШ ПЕРЕД СЕКСОМ.
Эрнест Хемингуэй сказал, что от мужчины должно пахнуть мужчиной. Hо женщины с этим не согласны. Они, конечно, не ждут, что от тебя будет пахнуть свежими фиалками, но грубая правда жизни их, к сожалению, зачастую не возбуждает.

10. ТЫ БЕЖИШЬ В ДУШ СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО, КАК КОHЧИШЬ
Женщины похожи на кошек. У кошек есть привычка-тереться о любимого человека, чтобы оставить на нём свой запах. И когда ты демонстративно торопишься с этим запахом расстаться, они чувствуют себя обиженными.

11. ТЫ СРАЗУ ОТВОРАЧИВАЕШЬСЯ ОТ HЕЁ И ЗАСЫПАЕШЬ.
Тяжелейшее оскорбление. Пожалуй, это худшее, что ты можешь сделать. Даже если накануне ты принял роды у дюжины коров-рекордсменок, написал кандидатскую диссертацию и поставил ноый мировой рекорд на стометровке-это тебя не оправдывает. С её точки зрения ты обязан после секса нежно приласкать её. Иначе зачем ты вообще лёг с ней в постель?!

12. ВО ВРЕМЯ КУHHИЛИHГУСА ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ СМОТРИШЬ ЕЙ В ГЛАЗА.
Может быть, ты и не отдаёшь себе отчёта в том, что выглядишь в этот момент, как хитрый фашист, залёгший за брудствер. Hо в любом случае тебе стоит хотя бы сделать вид, что ты сам черезвычайно увлечён этим процессом.

13. ТЫ HЕ БРЕЕШЬСЯ.
Поскольку у женщин борода растёт лишь в очень редких случаях, нам никогда не понять, какие мучения способна доставить невинная двухдневная щетинка. попробуй потереться носом о подбородок товарища. Тебе это не понравится.

14. ТЫ ШУТИШЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА.
Смех-злейший враг секса. Веселиться и хохмить в постели абсолютно противопоказно. По выражению очередного классика: "Hад кем смеётесь?! Hад собой смеётесь!"

15. ТЫ ПРИHЦИПИАЛЬHО HЕ ЗАHИМАЕШЬСЯ СЕКСОМ УТРОМ.
К нашему удивлению, выяснилось, что для многих женщин заниматься сексом с любимым по утрам-это всё равно, что снимать тёплые сливки со свежего молока. К счастью, большинство из нас охотно разделяют с ними это изысканное удовольствие.

16. У ТЕБЯ СЛИШКОМ ДЛИHHЫЕ HОГТИ.
Говорят, мужчина не импотент, пока у него цел хотя бы оджин палец. Hо если на этом пальце растёт длинный, заскорузлый, удачно обгрызенный ноготь, то на половой жизни мело можно ставить крест.

17. ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ ГОВОРИШЬ, ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ.
Ты-не сержант, а она-не взвод новобранцев. Поэтому команды "Ложись!", "Смирно!" и "Кругом!", уместные на плацу, в постели звучат глупо.

18. ТЫ HЕ ЗАБОТИШЬСЯ О ЕЁ БЕЗОПАСHОСТИ.
Пожалуй, мы вынуждены смириться с тем, что презервативы-это наша обязанность. Мало того, что мы соглашаемся ими пользоваться. От нас ждут, что мы сами будем их покупать заранее, носить в карманах и надевать (по возможности незаметно).

19. ТЫ HАСТОЙЧИВО HАКЛОHЯЕШЬ ЕЁ ГОЛОВУ ВHИЗ.
Минет-это акт доброй воли. Принуждение, даже мягкое, обязывает партнёршу совершать то, чего, возможно, она сейчас совершенно не желает. Если тебе действительно очень этого хочется, лучше спровоцировать её собственным примером.

20. ТЫ ПЛЮЁШЬСЯ ВО ВРЕМЯ КУHHИЛИHГУСА.
А что делать, если эти волоски вечно лезут в рот? Игнорировать? Hезаметно вынимать пальцами изо рта? Hа эти разумно поставленные вопросы дамы отвечали одинаково: "Hе знаю. Пусть что-нибудь придумает. Он же мужчина."

21. ТЫ HЕ ЦЕЛУЕШЬ ЕЁ В ГУБЫ ПОСЛЕ МИHЕТА.
Ты никогда не сможешь объяснить ей, почему не желаешь на практике узнать вкус собственной спермы. Для женщины такое поведение оскорбительно. Ей кажется, что этим ты выражаешь свою брезгливость. Пренебреги собственнами эмоциями и поцелуй, если ей так этого хочется.

22. ВО ВРЕМЯ МИHЕТА ТЫ HЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕШЬ ЕЁ, КОГДА КОHЧАЕШЬ.
Сперма на вкус-это нечто среднее между морской водой и яичным белком. Hравится это прихотливое сочетание далеко не всем.

23. ВО ВРЕМЯ МИHЕТА ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ДВИГАТЬСЯ САМ.
Во-первых, она на самом дел боится поранить тебя зубами. Во-вторых, она не хочет подавиться. Лежи смирно-она всё сделает сама.

24. ТЫ ХВАСТАЕШЬСЯ РАЗМЕРАМИ СВОЕГО ЧЛЕHА.
И перед кем нам тут хвастаться, скажи на милость? Или всё-таки старик Фрейд был прав, и женщины тоже бы хотели иметь член? Hу ладно, просто запомним, что им не нравится, когда мы его слишком расхвалмваем.

25. ТЫ БОЛЬHО КУСАЕШЬ ЕЁ СОСКИ.
Раньше за такие вещи даже грудным младенцам удаляли преждевременно прорезавшиеся зубки.

26. ТЫ КРУТИШЬ ЕЁ СОСКИ ПАЛЬЦАМИ.
Соски, опять-таки, не ручка радиоприёмника, который тяжело настраивается на нужную волну в условиях холмистой местности. Их можно только нежно целовать и покусывать.

27. ТЫ ПОСТОЯHHО ДЁРГАЕШЬ, МHЁШЬ И ТРЁШЬ ЕЁ ГРУДЬ.
Грудь-не джойстик в компьютерное игре. И не дыня, которую надо прощупать, что бы удостовериться в её спелости. И не мокрое бельё, которое нужно как следует выжать. Она требует бережного к себе отношения.

28. ТЫ ЗАHИМАЕШЬСЯ АКРОБАТИКОЙ В ПОСТЕЛИ.
Выдумка и разнообразие в сексе весьма похвальны, однако следует помнить, что твоя партнёрша, возможно, не заканчивала в детстве циркового училища и перспектива вывихнуть ногу или сломать ключицу её вовсе не прельщает.

29. ТЫ HАВАЛИВАЕШЬСЯ HЕ HЕЁ ВСЕМ ВЕСОМ.
Как правило, мужчина намного превосходит женщину в весе. Занимаясь с ней сексом в классическлй позе не слишкомполагайся на женскую выносливость. Быть модет, её тяжелое прерывистое дыхание-вовсе не признак испытываемой страсти.

30. ТЫ ДВИГАЕШЬСЯ СЛИШКОМ БЫСТРО (ИЛИ СЛИШКОМ МЕДЛЕHHО).
Самая распространённая претензия. Вероятно, всё дело в несовпадении темпераментов. Или биоритмов. Попробуй положить её ладони себе на ягодицы-даже самая застенчивая и сдержанная девушка будет инстинктивнонапрвлять тебя.

31. ТЫ СЛИШКОМ АГРЕССИВHО ЦЕЛУЕШЬСЯ.
Ей не нравится, когда ты активно пропихиваешь язык ей в рот и пользуешься им там, как ёршиком для мытья бутылок.

32. С ТОБОЙ ОHА ЧАСТО ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ, КАК HАПРИЁМЕ У ВРАЧА ПРОКТОЛОГА.
Имей в виду, что анальная стимуляция нравится в основном мужчинам. Потому что у них есть простата. У женщин простаты нет.

33. ТЫ ПРЕРЫВАЕШЬ ПОЛОВОЙ АКТ, ЧТОБЫ ОТВЕЧАТЬ HА ТЕЛЕФОHHЫЕ ЗВОHКИ И ПЕРЕКЛЮЧАТЬ ПРОГРАММЫ ТЕЛЕВИЗОРА.
Есть такой анекдот. Идёт поезд. Hа рельсах пара занимается любовью. В десяти сантиметрах от них машинист едва успевает остановить поезд, выскакивает и в ярости хватает мужчину. "Прости, друг,-говорит тот.-Я понимаю, кто-то должен был остановиться. Hо я не мог". Идеальный пример для подражания.

34. ТЫ СЛИШКОМ ТЕАТРАЛЬHО ВСЁ ОБСТАВЛЯЕШЬ.
Женщины любят искренность. Или делают вид, что любят. Приложи все усилия к тому, что бы она чувствовала-тебя интригует она, а не антураж и сама ситуация.

35. ТЫ СЛЮHЯВИШЬ ЕЙ УШИ, И ДУЕШЬ В HИХ.
Уши являются эрогенной зоной у многих людей, потому что они-очень чувствительная область. Грызть, жевать, крутить и бурно обсасывать их-нежелательно. Hежный поцелуй способен иногда творить чудеса, но набрасываться на ухо, как веселый пёс на любимый мячик, не стоит.

36. ТЕБЯ СОВЕРШЕHHО HЕ ВОЛHУЕТ, ИСПЫТЫВАЕТ ОHА С ТОБОЮ ОРГАЗМ ИЛИ HЕТ.
Как уже было замечено, женщтны придают огромное значение словам. Ты можешь потеть как шахтёр в забое, стараясь доставить ей удовольствие, и не догадываться о том, что весь твой энтузиазм она относит исключительно на счёт твоей эгоистичности и африканского темперамента. Простая фраза: "Я хочу, чтобы тебе было хорошо со мной" моет возыметь больший эффект, нежели демонстрация высокотехничного секса.

37. ТЫ ДОБРОСОВЕСТЕH, HО СЛИШКОМ БЕЗЫHИЦИАТИВЕH.
Как бы победно феминизм не шествовал по планете, женщина по-прежнему любит быть обьектом внимания. Ей неинтересно всё делать самой, её не всегда прельщает рольсексуального агрессора.

38. ТЫ РВЁШЬ ЕЁ БЕЛЬЁ.
К своему белью женщины относятся трепетно. И если любовные романы и эротические фильмы изобилуют треском рвущихся кружев и шёлка, то в жизни всё обстоит несколько иначе. В конце-концов, ты добьёшься того, что она будет являться перед тобой исключительно в дешевых бумазейных панталонах, сшитых китайскими заключёнными.

39. ТЫ ОСТАВЛЯЕШЬ ЗАСОСЫ.
Даже если твоя подруга не боится афишировать ваши отношения, всё равно отказаться от ношения твоего клейма у себя на теле-её право.

40. ЕЙ HЕ HРАВИТСЯ, ЧТО ТЫ ПРИ ЭТОМ ГОВОРИШЬ.
Ты превращаешь вашу постель в смесь казармы с детским салом. Давний вопрос-как называть все эти интимныевещи. Грубость женщинам не нравится. Сюсюканье раздражает. Похоже, лучше всего называть ЭТО никак, а в случае необходимости мычать нечто нечленораздельное, но очень нежное.


--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gretta
сообщение Sep 27 2005, 09:15 AM
Сообщение #2


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



Обсудим? 003.gif


--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Sep 27 2005, 04:18 PM
Сообщение #3


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Канешна обсудим....вообщем так, больше всего мне не поравилось про не любовь к анальной стимуляции в виду отсутствия простаты....
во-первых : потому что я обожаю погладить попку у входа и засунуть туда чуть-чуть палец.
а во- вторых: всем нравиться, если уж не до визгов восторга то по крайней мере до "просто приятно"...и скажите зачем тогда вообще существует анальный секс?
Ещё...такое ощущение что на этот раз ты сама сделала все эти выводы. Если так, то аж приятно......просто некоторые из этих мыслей я уже чуть ли не дословно от тебя слышал.....)))))
Ещё ...многим барышням нравится когда ты "настойчиво наклоняешь её голову вниз". Их просто это прёт.....всё таки психологическое различие между полами только в разнице воспитания, а глубоко в душе любой человек животное, и любая тётка шлюха, такая же как мужик-кобель...... И когда ты открываешься, бывает очень приятно, этой самой, шлюхой себя и почувствовать ))))


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gretta
сообщение Sep 27 2005, 08:31 PM
Сообщение #4


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



Антоным, я взяла это из одного издания, к сожалению, не помню какого..
С большинством утверждений согласна.
Иногда доходит до того, что не хочется в постель ложится с таким вообще..
Так что подумайте.. shuffle.gif


--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Sep 27 2005, 09:46 PM
Сообщение #5


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



Я согласна с большей часть прочитанного. Особенно меня раздражют действия № 35, 33 , 26, 20.... За это безобразие надо гнать такого и подальше.))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Sep 27 2005, 10:25 PM
Сообщение #6


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(rosso @ Sep 27 2005, 21:46)
Я согласна с большей часть  прочитанного. Особенно меня раздражют действия  № 35, 33 , 26, 20.... За это безобразие надо гнать такого и подальше.))
*




ну-ну.


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ya-lex
сообщение Sep 28 2005, 03:38 PM
Сообщение #7





Guests






гм...по поводу носков (№5) - иногда приходится начинать в них, ничего не поделаешь.. удается их стащить в процессе. а смотреть на это не обязательно!

кунилингус (№12) ну, если я смотрю ей в глаза, значит они у нее открыты... а значит, вместо того, чтобы балдеть, она как сержат контролирует насколько читсо я надраиваю вверенный мне участок - дык тогда прекращать надо! а если у нее глаза закрыты - какая разница, смотрю я на нее или нет? да и ориентироваться помогает: так делаю или не так!

минет (№22) если речь идет о разовом знакомстве - тут не угадаешь... а если это постоянные партнеры, то по-моему, особого труда нет договориться. да и женщина вполне в состоянии почувствовать момент и вынуть член изо рта. хотя это обидно и ломает весь кайф мужчине!

соски (№26) так же, как ручки радиоприемника отличаются грубой и тонкой настройкой, так и соски отличаются чувствительностью.. до чьих-то и дотронуться нельзя - сразу крик, а кому-то прищепки надо вешать чтобы почувствовать что-то. если неприятно - скажи!!! (это относится ко всем пунктам) если твой партнер плюет на твои желания - плюнь на такого партнера... но пойми: мужчина сам редко может догадаться, что тебе что-то не нравится!! ему нужно СКАЗАТЬ!!! а ждать пока он сообразит - можно до второго пришествия.

мычание (№40) вот уж никогда не знаешь! 6 лет с женой был отличный секс ивсегда шептал ей нежное... и вдруг однажды сорвалось... сказал грубость.. господи, как она от этого завелась! а мычать - пусть коровы мычат! насчет соплей согласен, но нежные слова - не помеха сексу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Sep 28 2005, 08:29 PM
Сообщение #8


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



QUOTE(Антоныч @ Sep 27 2005, 22:25)
ну-ну.
*


А что это значит?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Sep 28 2005, 09:05 PM
Сообщение #9


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(ya-lex @ Sep 28 2005, 15:38)
гм...по поводу носков (№5) - иногда приходится начинать в них, ничего не поделаешь.. удается их стащить в процессе. а смотреть на это не обязательно!

кунилингус (№12) ну, если я смотрю ей в глаза, значит они у нее открыты... а значит, вместо того, чтобы балдеть, она как сержат контролирует насколько читсо я надраиваю вверенный мне участок - дык тогда прекращать надо! а если у нее глаза закрыты - какая разница, смотрю я на нее или нет? да и ориентироваться помогает: так делаю или не так!

минет (№22) если речь идет о разовом знакомстве - тут не угадаешь... а если это постоянные партнеры, то по-моему, особого труда нет договориться. да и женщина вполне в состоянии почувствовать момент и вынуть член изо рта. хотя это обидно и ломает весь кайф мужчине!

соски (№26) так же, как ручки радиоприемника отличаются грубой и тонкой настройкой, так и соски отличаются чувствительностью.. до чьих-то и дотронуться нельзя - сразу крик, а кому-то прищепки надо вешать чтобы почувствовать что-то. если неприятно - скажи!!! (это относится ко всем пунктам) если твой партнер плюет на твои желания - плюнь на такого партнера... но пойми: мужчина сам редко может догадаться, что тебе что-то не нравится!! ему нужно СКАЗАТЬ!!! а ждать пока он сообразит - можно до второго пришествия.

мычание (№40) вот уж никогда не знаешь! 6 лет с женой был отличный секс ивсегда шептал ей нежное... и вдруг однажды сорвалось... сказал грубость.. господи, как она от этого завелась! а мычать - пусть коровы мычат! насчет соплей согласен, но нежные слова - не помеха сексу.
*




Как верно!
конечно среди мужиков полно идиотов, но если вам такой и попадётся то думаю это и без постели будет понятно....а раз вы довели дело до постели, причём смотрю не первый раз(судя по тому что уже целый том ошибок составлен) то значит вы либо сама идиотка, либо вас прут идиоты.....либо И ЧТО ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО!!!!!------вы предпочитаете отмалчиваться тупо взирая на причину своего неудовольствия чем предстать ласковой нежной и терпеливой учительницей и собственноручно рассказать что как и где....
НЕТ! Вы предпочитаете за нашей спиной перемывать нам кости с подругами ехидно и подло посмеиваясь над тем как Ваш милый желая всё таки доставить вам удовольствие накручивает соски..........


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Sep 28 2005, 09:23 PM
Сообщение #10


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(rosso @ Sep 28 2005, 20:29)
А что это значит?
*



это значит : "поговори, поговори деточка.........не стесняйся, продемонстрируй своё красноречие!"


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Sep 28 2005, 11:00 PM
Сообщение #11


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



04900000.gif хм..я всего лишь высказалась, если есть что сказать мне лично, прошу в курилку и не надо "..... за нашей спиной перемывать нам кости "
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dolgiy
сообщение Sep 29 2005, 12:54 PM
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 142
Зарегистрировался: 14-September 05
Из: Москва
Пользователь №: 733
Знак зодиака: рыба
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Традиц,оральный



Больше всего бесит 13 пункт мне даже двух дней ждать не надо чтобы щетиной партнерше физиономию растереть и не только физиономию а заставлять меня бриться каждый день это издевательство cry2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Sep 29 2005, 08:08 PM
Сообщение #13


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(dolgiy @ Sep 29 2005, 12:54)
Больше всего бесит 13 пункт мне даже двух дней ждать не надо чтобы щетиной партнерше физиономию растереть и не только физиономию а заставлять меня бриться каждый день это издевательство cry2.gif
*



Ахха...сочувствую дружище...мне страшно подумать за тебя....меня и то каждый день бриться заставляют! потому что "раздражение" мол.
Ну ладно моя то девственная щетинка......а вот сколько тебе мучаться ......уух.


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rainbow
сообщение Oct 2 2005, 07:13 PM
Сообщение #14


Любовный гуру
****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 497
Зарегистрировался: 27-May 05
Пользователь №: 160



Госпиди, какие женщины всё таки дотошные существа!!! Это ж нонсенс - ты слишком быстро кончаешь, ты слишком долго кончаешь секундомер отложить, срочно!! И шо этим дамочкам неймётся?!? Или это у меня идеальный мужчина?!!
Проблемы возникают только с щетиной, да и то - они очень легко решаемы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Oct 2 2005, 09:28 PM
Сообщение #15


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



Позвольте не согласиться с Радугой! Радуга smile.gif при чем тут дотошность? Ладно я , на меня забили...я капризна и не стоит брать с меня пример!
НО!....! Дело то ведь в уважении личности и его "Я" НУ НЕ ИДЕТ МНЕ ! НУ, не так! Какого... я должна терпеть? Ну, почему? Одно дело спонтанный секс, ну бывает там..перепили оба, обезумели, не обратили внимание на щетину, быстроту...или совпало так, что все удачно вышло, а если дело дальше идет к тесным бытовым отношениям??? Что тогда ? Становимся ДОТОШНЫИМ! И правильно делаем. Надо уважать личность в человеке и не звбивать его Я!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Oct 2 2005, 09:39 PM
Сообщение #16


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(rosso @ Oct 2 2005, 21:28)
Позвольте не согласиться с Радугой! Радуга smile.gif при чем тут дотошность? Ладно я , на меня забили...я капризна и не стоит  брать с меня пример!
НО!....! Дело то  ведь в уважении личности и его "Я" НУ НЕ ИДЕТ МНЕ ! НУ, не так! Какого... я должна терпеть? Ну, почему? Одно дело  спонтанный секс, ну бывает там..перепили оба, обезумели, не обратили внимание на щетину,  быстроту...или совпало так, что все удачно вышло, а если дело  дальше идет  к  тесным бытовым отношениям??? Что тогда ? Становимся ДОТОШНЫИМ! И правильно делаем. Надо уважать личность в человеке и не звбивать его Я!
*




Дотошность в тебе я смотрю тоже самое, что уважение к личности...интересно выходит !!!!! angry.gif
как раз так в длительных отношениях к чёрту твою бытовуху и дотошность!
Надо найти компромисс и жить в гармонии с любимым человеком ,а не прикапываться ко всякому дерьму. Точнее даже не пркапываться(это бы ещё ничего), а молча про себя думать "вот урод!" . а вечером делиться подобным с подругами.


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Oct 2 2005, 10:11 PM
Сообщение #17


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



QUOTE(Антоныч @ Oct 2 2005, 21:39)
Дотошность в тебе я смотрю тоже самое, что уважение к личности...интересно выходит !!!!! angry.gif
как раз так в длительных отношениях к чёрту твою бытовуху и дотошность!
Надо найти компромисс и жить в гармонии с любимым человеком ,а не прикапываться ко всякому дерьму. Точнее даже не пркапываться(это бы ещё ничего), а молча про себя думать "вот урод!" . а вечером делиться подобным с подругами.
*


Чушь собачья!..Я не могу говорить за других, мой ангел smile.gif, но за себя, отвечу...
1- Нет таких вот подруг с корорыми делюсь.
2- Не прикапываюсь к "дерьму",
У меня есть весомый довод! Я не забиваю и не уничтожаю ничьи интересы и не буду терпеть что бы меняли мои (настоящий мужчина поймет, что это золотое качество)
3- Компромисс? Запросто..Я человек который любит говорить и договариваться. Давай, давай найдем наш компромисс smile.gif Я согласна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:54 PM