Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> муж в подчинении, под каблуком домины
Божественный
сообщение Jan 14 2009, 11:03 PM
Сообщение #18


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,134
Зарегистрировался: 7-July 05
Пользователь №: 342



цитата(лесбиян38 @ Jan 13 2009, 10:02 PM) *
ну мужиком я бы себя не назвал. Я раб - моё дело подчиняться, лет мне 40. Дети дочь 15 лет, сын 13. Но не от меня, от любовников моей жены


Ну ты слишком далеко зашел и слишком не туды отъехал...


--------------------
У этого мира может быть бесконечное число версий.
Ты создаешь его новую версию, даже когда решаешь, с какой ноги сделать шаг...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хороч
сообщение Jan 15 2009, 01:45 AM
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 143
Зарегистрировался: 4-August 08
Пользователь №: 21,101



цитата(лесбиян38 @ Jan 13 2009, 09:02 PM) *
ну мужиком я бы себя не назвал. Я раб - моё дело подчиняться, лет мне 40. Дети дочь 15 лет, сын 13. Но не от меня, от любовников моей жены


ты - раб и положена тебе кастрация, а не дети.

я за гармонию в любом проявлении. вас двоих всё устраивает - это хорошо.

но детей таким гармоничным, как вы иметь, только потому что можете, нельзя, нехуй. без объяснений.

вы друг друга стоите и материнский инстинкт твоей жене надо засунуть куда поглубже, раз такой розклад.

вы слегана попутали себя с кем-то, когда решили рожать.

(я был сдержан)


--------------------
Любить всегда, любить везде - в воде, на суше и в пизде!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ласковый огонь
сообщение Jan 15 2009, 11:35 PM
Сообщение #20


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 262
Зарегистрировался: 28-January 08
Пользователь №: 10,472
Страна: Украина



цитата(лесбиян38 @ Jan 13 2009, 10:02 PM) *
ну мужиком я бы себя не назвал. Я раб - моё дело подчиняться, лет мне 40. Дети дочь 15 лет, сын 13. Но не от меня, от любовников моей жены

Я надеюсь дети с вас примера не берут? 04900000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Das Eclair
сообщение Jan 26 2009, 09:09 PM
Сообщение #21





Guests






Мде. Ладно, дело-то Ваше, лесбиян38. Просто любопытно, как в таких условиях Вы растите детей?
Они знают, что Вы не родной им человек, видят отношение матери к Вам? Вообще они в курсе чего-то из описанного в данной теме? Всё-таки 15 лет не мало, за эти годы можно было хотя бы чего-то заподозрить. Тем более у них сейчас переходный возраст...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FlameInHeart
сообщение Jan 29 2009, 10:49 AM
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 83
Зарегистрировался: 26-August 08
Из: Тверь
Пользователь №: 22,764
Город: Тверь
Знак зодиака: Рак
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Традиционный, оральный, анальный, фут-,нэйл-, смок-фетиш, дресскод
Хотел бы познакомиться для...: общения по интересам)



Я бы не стал осуждать уважаемого автора, личная жизнь - дело каждого. С другой стороны, хотя я понимаю очень много типов отношений, причин отклонений и расстройств, но вышеописанное для меня как-то уж совсем неприемлемо)) хотя - искренне поздравляю, если вас все устраивает wink.gif
меня немного беспокоит другое: недавно читал про различные сексуальные девиации и наткнулся на такой пример фетиша: мужчина возбуждался от того как громко раздавались звуки выхлопной трубы автомобиля. При психиатрическом анализе была найдена причина: в далеком детстве его бабушка выходила во двор в одной рубашке и не стесняясь внука развешивала белье, выпуская газы. Вот я и подумал - поаккуратнее надо с детьми - им же потом всю жизнь жить с возможными расстройствами из-за наших необдуманных действий..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лесбиян38
сообщение Feb 6 2009, 10:45 PM
Сообщение #23





Guests






Благодарю за комментарии. 00700000.gif Думал правда здесь люди с любовью к садомазохизму. Но по моему у вас господа ханжества не меньше чем у советского парткома. 01200000.gif Вам безусловно виднее что кому нужно в постели censoree.gif umnik.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ласковый огонь
сообщение Feb 6 2009, 11:32 PM
Сообщение #24


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 262
Зарегистрировался: 28-January 08
Пользователь №: 10,472
Страна: Украина



цитата(лесбиян38 @ Feb 6 2009, 10:45 PM) *
Благодарю за комментарии. 00700000.gif Думал правда здесь люди с любовью к садомазохизму. Но по моему у вас господа ханжества не меньше чем у советского парткома. 01200000.gif Вам безусловно виднее что кому нужно в постели censoree.gif umnik.gif


А чего Вы ожидали? "Чувак, как тебе повезло с женой?!" 04900000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лесбиян38
сообщение Feb 7 2009, 04:18 PM
Сообщение #25





Guests






да конечно конечно! мне всё понятно. Не ясно только что вы делаете на БСДМ форуме? По вашим рассуждениям вам надо быть где-нибудь в Журнале "Работница" или в каком-нибудь приличном шоу на 1 канале. К БСДМ вы относитесь как моя бабушка к футболу. Можете не отвечать ваши нравоучения малоинтересны. Админы пожалуйста сверните тему, а то она раздражает бывших комсомольских работников
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ласковый огонь
сообщение Feb 7 2009, 11:48 PM
Сообщение #26


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 262
Зарегистрировался: 28-January 08
Пользователь №: 10,472
Страна: Украина



цитата(лесбиян38 @ Feb 7 2009, 04:18 PM) *
Не ясно только что вы делаете на БСДМ форуме?

А по Вашему истинное удовольствие от женского доминирования можно получить только если жена-давалка налево и направо, да если еще и ублажить пару-тройку любовничков?
Ну а по поводу комсомольских и партийных работников - megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Das Eclair
сообщение Feb 8 2009, 02:32 AM
Сообщение #27





Guests






лесбиян, не стоит так резко реагировать на посты. По крайней мере, здесь были и достаточно адекватные комментарии, на которые разумный, уравновешенный человек, вполне мог бы ответить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
antibiotikpro
сообщение Mar 4 2009, 03:48 AM
Сообщение #28





Guests






А здесь в самом деле пол форума "комунистов" girl_devil.gif !!! А Автору респект,впринцепе можно и детей заводить, все можно в тайне делать, не средь белого же дня,... жить можно всегда двойной жиснью,... одни любят марки почьтовые собирать (их как я выше писал пол форума), другие любят поизвращатся !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Темный
сообщение Mar 20 2009, 01:18 AM
Сообщение #29





Guests






Первые посты меня заинтересовали, а потом... чтож... обычное человеческое отношение. Я думаю, автор не ожидал бурных оваций, но думал, что найдет понимание, видимо ошибся.
Часто мужчины не любят гомосексуализм и бисексуализм, из-за своего дворового воспитания. Одно из самых обидных ругательств "вафля", "вафлер". Любое сравнение с женским полом унизительно. По законам общества, человек должен испытывать агрессию к тому, кто обозвал его сием ругательством, а так же опровергнуть, иначе будет считаться изгоем. Это раз.
Второе - расценка жены, как личной собственности. Опять же не без штампа общества. Я уже предвкушаю комментарии по моему сообщению, но все равно продолжу. Люди счастливы и получают удовольствие от жизни. Что в этом плохого? Не это ли люди называют "любовь"? О, да, простите, это же соблюдение верности. А может, стоит задуматься, что не нужно оценивать все с общепринятых норм. А подумать о том, что человек нашел свое счастье именно в таком виде.
Я бы порекомендовал поберечь свою психику, тем, кому отвратителен групповой секс.
Мог бы написать еще много на эту тему... но что-то мне подсказывает, что у меня будет такая возможность wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ласковый огонь
сообщение Mar 22 2009, 05:00 AM
Сообщение #30


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 262
Зарегистрировался: 28-January 08
Пользователь №: 10,472
Страна: Украина



цитата(Темный @ Mar 20 2009, 01:18 AM) *
Не это ли люди называют "любовь"?


Извращенные у вас понятия о любви батенька 04900000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Темный
сообщение Mar 22 2009, 05:53 AM
Сообщение #31





Guests






smile.gif Можно интерпретировать по разному. Просто можно сказать, что это доверие без сомнений. Можно сказать, что это влечение. Можно назвать это болезнью. Суть только от этого не измениться. Люди находят свое счастье и живут им, не смотря на то, хорошо ли это или плохо по нормам общества.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Atropos
сообщение Apr 8 2009, 10:09 AM
Сообщение #32


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 200
Зарегистрировался: 6-April 09
Пользователь №: 37,332
Город: Москва
Знак зодиака: Телец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: FemDom: ....................................!
Хотел бы познакомиться для...: общения, встречи, взаимоинтересных отношений.



цитата(лесбиян38 @ Jan 5 2009, 10:20 PM) *
уже устал повторять: ЭТО НЕ ИГРА! это всерьёз, и если домина повелевает, буду сосать и вставать раком. Да воэможно, я тряпка, для туфель повелительницы. Но слюнявые игры господ, которым скучно, не для меня. Не хотите такого мужа, тогда что Вы делаете в теме о подчинении женщинам? Брутальные мужики здесь не водятся

Что хочется сказать, так это то, что всерьез это или в шутку, но ты скорее не тряпка для госпожи, а вообще тряпка, в том числе и для тех мужчин, не важно, но никогда я не опущусь перед мужчиной, скорее я сам кого хочешь опущу! Для меня такая жизнь как ты описал, совершенно неприемлима, а тебя я не осуждаю, это твоя жизнь. А вот на счет брутальности, ты погорячился, лично я себя считаю достаточно брутальным, даже более того. А здесь я для того, что бы узнать больше интересной новой информации, я вообще любознателен. В том числе мне интересны факты и сведения об отношениях между полами.


--------------------
"O tempora, o mores!"

****************************
1
2
3
ФОРУМ, ОЖИВИ!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Albertsts
сообщение Apr 14 2009, 06:41 PM
Сообщение #33





Guests






я поддерживаю лесбияна.сам хочу стать подкаблучником у жены.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lokys
сообщение Apr 28 2009, 08:09 PM
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 28
Зарегистрировался: 3-April 08
Из: Казань
Пользователь №: 13,466
Город: Казань
Знак зодиака: Скорпион
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: мастер куннилингуса
Хотел бы познакомиться для...: куннилингуса, ануслинга



лесбиян38 я тебя поддерживаю. и сам хочу чтобы у меня такая жена была. Кроме этого я хочу чтобы от меня чья нибудь жена родила
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 07:51 PM