Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Первый сексульный опыт...с родителями!!!, Просто рассказ
Кнутик
сообщение Jul 11 2006, 12:01 PM
Сообщение #1





Guests






Я забыл, что это за народность, где она живет и велика ли ее численность. Она интересна не этим…Когда юноша или девушка этой народности вступает в пору совершеннолетия и настает пора создать семью, обучают молодых девственников брачным играм их же родители. С дочерью проводит всего ОДНУ ночь ее отец, с сыном - его мать. На мой взгляд – это не извращение, а другая, пусть и непривычная, культура секса. Кто лучше расскажет молодым, как нужно любить, кто сделает это нежнее и бережнее, кто научит всему безо всякой корысти. Конечно же, мама и папа! Получив такой опыт, молодежь не будет относиться к сексу пошло, по-механически…абы как. Мудрый обычай у этой народности, на мой взгляд….
Ваш КНУТИК
003.gif 003.gif 003.gif
Прошу АДМИНА не заносить ТЕМУ в "НЕТРАДИЦИОННЫЙ" или "ИЗВРАТ", по отклику 1 или 2 читающих smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TEHb
сообщение Jul 11 2006, 12:19 PM
Сообщение #2


охотник
******

Группа: Banned
Сообщений: 1,420
Зарегистрировался: 28-January 06
Пользователь №: 1,177
Знак зодиака: водолей
Страна: россия питер
Хотел бы познакомиться для...: осуществления общих фантазий



QUOTE(Кнутик @ Jul 11 2006, 12:01)
Я забыл, что это за народность, где она живет и велика ли ее численность. Она интересна не этим…Когда юноша или девушка этой народности вступает в пору совершеннолетия и настает пора создать семью, обучают молодых девственников брачным играм их же родители. С дочерью проводит всего ОДНУ ночь ее отец, с сыном - его мать. На мой взгляд – это не извращение, а другая, пусть и непривычная, культура секса. Кто лучше расскажет молодым, как нужно любить, кто сделает это нежнее и бережнее, кто научит всему безо всякой корысти. Конечно же, мама и папа! Получив такой опыт, молодежь не будет относиться к сексу пошло, по-механически…абы как. Мудрый обычай у этой народности, на мой взгляд….
Ваш КНУТИК
003.gif  003.gif  003.gif
Прошу АДМИНА не заносить ТЕМУ в "НЕТРАДИЦИОННЫЙ" или "ИЗВРАТ", по отклику 1 или 2 читающих  smile.gif
*



незнаю, лично мне такой опыт не к лицу, опыт приходит с любыми рано или поздно и лучше уж найти себе опытную женщину для первого секса чем вязывать родителей в свою личную жизнь...


--------------------
верь! что в небе солнце!
знай! что я не рядом!
боль! зжигает тело!
ты! зарази меня жизнью...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Jul 11 2006, 12:28 PM
Сообщение #3


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



Паанимашь, Кнутик, для большинства людей, секс с родителями - это инцест. А это в понятии опять же большинства - извращение. Я пока не буду переносить. Посмотрим, как другие выскажутся.
Но от себя добавлю. Любое сексуальное меньшинство, чем бы оно не занималось (инцестом, копро, писсингом и т.д.) не будет это извращением называть. А просто "еще одной культурой секса".


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кнутик
сообщение Jul 11 2006, 05:33 PM
Сообщение #4





Guests






QUOTE(Грех @ Jul 11 2006, 12:28)
Паанимашь, Кнутик, для большинства людей, секс с родителями - это инцест. А это в понятии опять же большинства - извращение. Я пока не буду переносить. Посмотрим, как другие выскажутся.
Но от себя добавлю. Любое сексуальное меньшинство, чем бы оно не занималось (инцестом, копро, писсингом и т.д.) не будет это извращением называть. А просто "еще одной культурой секса".
*


Понимаешь ГРЕХ, мы все привыкли мыслить стериотипами:ХОРОШО -ПЛОХО, НРАВИТСЯ -НЕ НРАВИТСЯ, ПРАВИЛЬНО - НЕ ПРАВИЛЬНО. НО с точки ззрения этой народности ЕДИНОВРЕМЕННЫЙ секс с отцом(матерью)- это вековая традиция, которая сохраняет этот народ от развратности, измены, от "свального греха" - попробовать со многими и побыстрому. Это просто обучение. Совершенно спокойно, с точки зрения европейца, мы должны относится к канибаллизму, например. Ведь это естественно для них, соответствует их уровню сознания. Потому что в жизни все относительно.
А вот это я считаю скотством. Сын-медик давал своей матери кадый день снотворное, и когда она крепко засыпала, насиловал ее. Но все раскрылась - она забеременела от сына и подала на него в суд. Это как? Тоже инцест, но уже другого рода. Все зависит от конечной цели. Если она направлена на благо и сохранение чего-то. Почему бы нет?
Твой КНУТИК 003.gif 003.gif 003.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Jul 11 2006, 07:22 PM
Сообщение #5


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



И зачем такие смайлы злые? Я просто свое мнение высказала.
Большинство людей мыслит стереотипами, общепринятыми нормами. И это если не вековая традиция, то вековая привычка. В данном случае ты привел пример меньшинства, для которого подобное "оучение сексу" - это норма. Кстати, даже не назвал эту народность, что очень бы хотелось. Наверняка в Инете инфы об этом много.
Пожалуй, напоследок я просто ТЕНЬ процитирую:
QUOTE
"незнаю, лично мне такой опыт не к лицу, опыт приходит с любыми рано или поздно и лучше уж найти себе опытную женщину для первого секса чем вязывать родителей в свою личную жизнь..."


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сара
сообщение Jul 12 2006, 02:24 PM
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 126
Зарегистрировался: 9-June 06
Пользователь №: 2,221
Знак зодиака: телец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: все
Хотел бы познакомиться для...: создания семьи



Кнутик,спосибо за приглашение в топик.Отвечу...Я знаю много примеров,где отцы и матери занимаются сех. со своими родными детьми.Я дружу с фарерцами,у них и сейчас смешение крови и дети инвалиды,но нет другого варианта,а ,,зов плоти,, не обуздать...Об этом не говорят открыто,но в нашем обществе -это не редкость. В студ.годы я жила на квартире в МОСКВЕ,у хозяйки был сын 24 года,он постоянно насиловал мать.Но она скрывала,просила меня выйти за него замуж и получить прописку взамен,у нее было больное сердце,а он ,,ездил,,на ней по 2-3 раза в день.Не мало знаю женщин,у которых сыновья инвалиды,вынужденная необходимость.Вообще,всякое бывает...Как осудить?Бог всем судья...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Jul 12 2006, 03:57 PM
Сообщение #7


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



QUOTE(Сара @ Jul 12 2006, 14:24)
Кнутик,спосибо за приглашение в топик.Отвечу...Я знаю много примеров,где отцы и матери занимаются сех. со своими родными детьми.Я дружу с фарерцами,у них и сейчас смешение крови и дети инвалиды,но нет другого варианта,а ,,зов плоти,,  не обуздать...Об этом не говорят открыто,но в нашем обществе -это не редкость. В студ.годы я жила на квартире в МОСКВЕ,у хозяйки был сын 24 года,он постоянно насиловал мать.Но она скрывала,просила меня выйти за него замуж и получить прописку взамен,у нее было больное сердце,а он ,,ездил,,на ней по 2-3 раза в день.Не мало знаю женщин,у которых сыновья инвалиды,вынужденная необходимость.Вообще,всякое бывает...Как осудить?Бог всем судья...
*


Сара, я смотрю, тебя окружают какие-то кошмары: сыновья, насилующие матерей, матери, помогающие свои детям инвалидам приобщиться к сексу, старцы, с отвислыми мошонками, зажимающие тебя в углах, а теперь ещё и фарерцами, даже боюсь спросить кто это такие.... 04900000.gif


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сара
сообщение Jul 12 2006, 04:30 PM
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 126
Зарегистрировался: 9-June 06
Пользователь №: 2,221
Знак зодиака: телец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: все
Хотел бы познакомиться для...: создания семьи



Это правда жизни.Я могу описать и нац.парки и музеи.Встречм с умными и замечательными людьми.Интересные путешествия.описать мистерии тайных знаний ,и еще очень многое и занимательное.и интересное...Это-ЖИЗНЬ.Здесь я просто ответила в тему.Конечно-зря... P.S.Я много и постоянно учусь,работаю как вол и люблю свою работу.всегда или ,,армией командую,, или в ,,штрафном батальене,, выживаю,но всегда ЖИВУ! Что и другим желаю...Не ,,размазывайтесь,, в жизни,РЕБЯТА!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
clubber
сообщение Jul 13 2006, 01:25 AM
Сообщение #9





Guests






может для той культуры это и нормально, но я этого не понимаю, мне было б противно мягко говоря...никогда б не смог. не укладывается в голове. ИМХО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
touriste
сообщение Jul 13 2006, 05:45 AM
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 52
Зарегистрировался: 23-June 06
Пользователь №: 2,287
Знак зодиака: Скорпион
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Многое
Хотел бы познакомиться для...: Секса



Не буду трогать нравственной стороны дела. Но всё-таки родители староваты...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TEHb
сообщение Jul 13 2006, 08:20 AM
Сообщение #11


охотник
******

Группа: Banned
Сообщений: 1,420
Зарегистрировался: 28-January 06
Пользователь №: 1,177
Знак зодиака: водолей
Страна: россия питер
Хотел бы познакомиться для...: осуществления общих фантазий



эхэхэхэх ))) а в других странах едят лягушек и у них это деликотес, у нас же это пративное слизькое земноводное, а ещё в одной стране коровы священое жевотное и гуляют прям по улицам свободно и кто её съест враг народа, у нас же жринехочу 00700000.gif какие страны, такие и традиции, мы же в россии и когда я прочитал в метро "настоящий англичанин в бутылку не полезет" я задал им вопрос про себя "А МЫ ЧТО АНГЛИЧАНЕ !!??" ))) мы русские и должны гордится своими традициями, уважать другие, но не менять их на русскую жизнь... и если в какой то стране инцест это нормальная традиция, то у нас это чистое извращение и пока меня не отправят в эту страну и не приставят пистолет к затылку я с родителями подобные оргии боже упаси заводить не собераюсь )))


--------------------
верь! что в небе солнце!
знай! что я не рядом!
боль! зжигает тело!
ты! зарази меня жизнью...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Litoy
сообщение Jul 13 2006, 08:48 AM
Сообщение #12


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 600
Зарегистрировался: 7-April 06
Пользователь №: 1,773
Знак зодиака: Рыба
Страна: Россия



QUOTE(Сара @ Jul 12 2006, 19:30)
всегда или ,,армией командую,, или в ,,штрафном батальене,, выживаю,но всегда ЖИВУ! Что и другим желаю...Не ,,размазывайтесь,, в жизни,РЕБЯТА!
*



Интерестно где же это девушки у нас такие пропадают? Хоть на одну посмотреть, которая может выжить в "штрафном батальоне". Может фотку в личку кинешь? По жизни пусть сопли размазываются, и туда им и дорога. Нужно жестко ставить цели в жизни. И не менее жестко добиваться их.

Хочешь счастья в жизни - построй его себе сам, дерись за него. И порви любого, который встанет у тебя на пути. (эт мое понимание жизни)

Что касается сексуального опята с родителями. Что же в некоторых странах - эта норма жизни. В нашей нет. Мне это никогда в голову не приходило.

Сыну когда подрастет и станет задавать вопросы сначала расскажу о личном опыте. Если захочет сниму какую нибудь обалденную девченку для него.
Дочери пусть жена объясняет. Слишком это личное


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сара
сообщение Jul 13 2006, 01:09 PM
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 126
Зарегистрировался: 9-June 06
Пользователь №: 2,221
Знак зодиака: телец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: все
Хотел бы познакомиться для...: создания семьи



Правильно ,ЛИТОЙ ! Умница,что понимаешь. А на меня не надо смотреть,женщина обязана мужа любить,детей рожать,родителей почитать,дом украшать.И в этом НАШЕ СЧАСТЬЕ.Никому не верь,кто скажет обратное.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кнутик
сообщение Jul 13 2006, 01:25 PM
Сообщение #14





Guests






QUOTE(Сара @ Jul 12 2006, 14:24)
Кнутик,спосибо за приглашение в топик.Отвечу...Я знаю много примеров,где отцы и матери занимаются сех. со своими родными детьми.Я дружу с фарерцами,у них и сейчас смешение крови и дети инвалиды,но нет другого варианта,а ,,зов плоти,,  не обуздать...Об этом не говорят открыто,но в нашем обществе -это не редкость. В студ.годы я жила на квартире в МОСКВЕ,у хозяйки был сын 24 года,он постоянно насиловал мать.Но она скрывала,просила меня выйти за него замуж и получить прописку взамен,у нее было больное сердце,а он ,,ездил,,на ней по 2-3 раза в день.Не мало знаю женщин,у которых сыновья инвалиды,вынужденная необходимость.Вообще,всякое бывает...Как осудить?Бог всем судья...
*


Cара, спасибо за визит! И ВСЕМ спасибо, кто пишет в тему!
Ты интереснее, глубже et cetera...чем может показаться на первый взгляд!
Удачи! Счастья!
Твой КНУТИК smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сара
сообщение Jul 13 2006, 04:28 PM
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 126
Зарегистрировался: 9-June 06
Пользователь №: 2,221
Знак зодиака: телец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: все
Хотел бы познакомиться для...: создания семьи



И ты очень интересный парень! Не простой ,,пацан,, или ,,мужлан,,.С таким очень приятно работать в ,,деле,,. Я думаю, ты не плохо ,,устроен,, в жизни,я проследила и отметила твой особенный тон в общении.ПРОСТОФИЛИ так не умеют.И тебе желаю удачи во всем kiss.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TEHb
сообщение Jul 18 2006, 01:09 PM
Сообщение #16


охотник
******

Группа: Banned
Сообщений: 1,420
Зарегистрировался: 28-January 06
Пользователь №: 1,177
Знак зодиака: водолей
Страна: россия питер
Хотел бы познакомиться для...: осуществления общих фантазий



QUOTE(Litoy @ Jul 13 2006, 08:48)
Интерестно где же это девушки у нас такие пропадают? Хоть на одну посмотреть, которая может выжить в "штрафном батальоне". Может фотку в личку кинешь? По жизни пусть сопли размазываются, и туда им и дорога. Нужно жестко ставить цели в жизни. И не менее жестко добиваться их.

Хочешь счастья в жизни - построй его себе сам, дерись за него. И порви любого, который встанет у тебя на пути. (эт мое понимание жизни)

Что касается сексуального опята с родителями. Что же в некоторых странах - эта норма жизни. В нашей нет. Мне это никогда в голову не приходило.

Сыну когда подрастет и станет задавать вопросы сначала расскажу о личном опыте. Если захочет сниму какую нибудь обалденную девченку для него.
Дочери пусть жена объясняет. Слишком это личное
*



что такое этот ботальён я незнаю, но думаю что человек может выжить везде, так устроен его хорактер. Что же насчёт счастья я тебе скажу что им надо уметь так же делиться, а нередко и ставить его в жертву счастья других людей которым оно нужно гораздо больше чем тебе...умей расчитывать и счастье придёт к тебе вместе с дружбой и любовью. А рассказывать о сексуальном опыте своей дочке врятли вообще будет какой нибудь мужчина )) ведь у женщин своё мнение на этот счёт, можно лишь сравнить после изученное smile.gif

QUOTE(Сара @ Jul 13 2006, 13:09)
Правильно ,ЛИТОЙ ! Умница,что понимаешь. А на меня не надо смотреть,женщина обязана мужа любить,детей рожать,родителей почитать,дом  украшать.И в этом НАШЕ СЧАСТЬЕ.Никому не верь,кто скажет обратное.
*



ты слишком низко ставишь женщин перед мужчинами, вы не заводные игрушки которые выполняют простые указания жизни... каждый человек свободен и равноправен и как раз то что ты пережила создало мнение о участии женщин в этой жизни и именно из-за этого мнения ты допускаешь свою ошибку ))) прости если обидел, но попытайся понять что мужчины и женщины равны, а в жизни....в жизни всякое бывает wink.gif


от себя могу лишь добавить что физическая сила никогда не будет брать верх над красотой и красноречием, а мужчина поднявший руку на женщину не достоин этого звания жизни, он становится лишь подлой тряпкой.


--------------------
верь! что в небе солнце!
знай! что я не рядом!
боль! зжигает тело!
ты! зарази меня жизнью...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Litoy
сообщение Jul 18 2006, 02:00 PM
Сообщение #17


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 600
Зарегистрировался: 7-April 06
Пользователь №: 1,773
Знак зодиака: Рыба
Страна: Россия



QUOTE(TEHb @ Jul 18 2006, 16:09)
от себя могу лишь добавить что физическая сила никогда не будет брать верх над красотой и красноречием, а мужчина поднявший руку на женщину не достоин этого звания жизни, он становится лишь подлой тряпкой.
*



Ты прав. и я тому яркий пример. Когда доведу своим поведением жену, она начинает маненько драться сначала в шутку. Потом, когда сама себя раздраконит, в серьез. Приходится только отбиваться, защищая жизненно важные органы.
Потом после такого аж жалко становиться ее. Все руки ноги поотбивает. и ходит ворчит.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:39 AM