Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Ситуевина...., так, ворчание старушки Грех...
ARAX
сообщение Jan 26 2008, 09:43 PM
Сообщение #18


Магистр
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,919
Зарегистрировался: 26-June 05
Из: Россия
Пользователь №: 273
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Рыбы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Sex-Femdom-Fetish-Sex



Я не за то,чтобы сразу критиковать.Надо посмотреть, почистить. Но Нежная права -репутация второй раз сносится.Как хлам, а ведь это форум, общение! А там много хорошего друг другу мы писали. Это бесцеремонно. angry.gif Админ, не зли людей - верни репутацию. И ещё - обрати внимание на "Свинью-копилку" там коллектиная идея сделать Арт-форум скажем вместо "Эротической литературы" ( она пока тормозит), т.е. Озаглавить "Арт-форум" и в него разделы - эротическая литература, эротический гламур, пинапс и т.д. Откликнись, люди ждут. not_i.gif И смайлики бы надо обновить, я тебе новинки по теме слал - но бестолку. 00400000.gif


--------------------
Лучший способ избавиться
от искушения - отдаться ему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Administrator
сообщение Jan 26 2008, 09:54 PM
Сообщение #19


Administrator
*****

Группа: Admin
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 28-December 04
Пользователь №: 1
Знак зодиака: Стрелец
Сексуальные увлечения: всё люблю.



Цитата(ARAX @ Jan 26 2008, 09:43 PM) *
Я не за то,чтобы сразу критиковать.Надо посмотреть, почистить. Но Нежная права -репутация второй раз сносится.Как хлам, а ведь это форум, общение! А там много хорошего друг другу мы писали. Это бесцеремонно. angry.gif Админ, не зли людей - верни репутацию. И ещё - обрати внимание на "Свинью-копилку" там коллектиная идея сделать Арт-форум скажем вместо "Эротической литературы" ( она пока тормозит), т.е. Озаглавить "Арт-форум" и в него разделы - эротическая литература, эротический гламур, пинапс и т.д. Откликнись, люди ждут. not_i.gif И смайлики бы надо обновить, я тебе новинки по теме слал - но бестолку. 00400000.gif

База данных с репутацией жива и здорова. Старый скрипт просто не работает на новой версии форума. Это уже вина разработчиков скриптов. Если смогу прикрутить её к новому скрипту - всё вернется. Но сейчас занят новой возможностью на форуме "Знакомства".


--------------------
www.kunilingus.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ласковый огонь
сообщение Feb 2 2008, 01:02 AM
Сообщение #20


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 262
Зарегистрировался: 28-January 08
Пользователь №: 10,472
Страна: Украина



Так хочется пообщаться... А вокруг тишина... и мертвые с косами... cry2.gif Я на форуме всего несколько дней, а уже больно видеть, как он затухает. Что-то серая полоса слишком затянулась... Я жалею, что не знал о существовании форума годика 3 назад. Сечас нашел его, сначала жутко обрадовался, а потом стало грустно... Остается только надеяться на возрождение форума.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 06:42 PM