Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> мне парень сделал минет - я стал гомо?, Я считаю себя гетеро. но помогие разобраться
sasa6969
сообщение Apr 16 2011, 09:44 PM
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 43
Зарегистрировался: 20-January 06
Пользователь №: 1,111
Знак зодиака: рак
Страна: Украина
Сексуальные увлечения: Оральній секс, искусство
Хотел бы познакомиться для...: 69, общение



Всю жизнь занимался сексом только с женщинами, полгода назад ПРОСТО ПОДРУЖИЛСЯ с парнем. вместе ходим на тренровки. По телосложению - 14 летний очень симпатичный мальчик. Вечером как-то смотрели бокс, в квартире жарко, сидим в трусах на диване, я обмолвился, что тяжело без женщины, тему развили, ну у меня встал, а он накрыл его ладонью и говорит "Хочешь, я тебе помогу?"
Я офигел, а он начал целовать мне живот. а руками в трусы. Я его ударил, он на пол упал и смотрит на меня и плачет "за что?"
Я начал его успокаивать, говорю - брат, я не хотел, я же мужик... А он с меня трусы сдернул, и в член вцепился ртом.
И я застыл. Приятно мне было непередаваемо, а когда кончил. мне стыдно на него и на себя смотреть.
Он оделся и ушел. А через 2 дня пришел ко мне и признался в любви.
И теперь он со мной, (никакого анала, я его не терплю).
Я ему только дрочу, и мне приятно держать его член. Ловлю себя на мысли, что могу сделать ему минет.
Неужели я стал геем?


--------------------
Слава храбрецам, которые отваживаются любить, зная, что всему этому придет конец...[color="#0000FF"][/color]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Хороч
сообщение Dec 4 2011, 02:12 AM
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 143
Зарегистрировался: 4-August 08
Пользователь №: 21,101



после этого коммента доктор я уже не сомневаюсь что вы - шарлатан ))))) всего лишь ещё один заступник педерастов косящий под науку.


--------------------
Любить всегда, любить везде - в воде, на суше и в пизде!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 04:46 PM