Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Секс о котором жалеешь...
arhey
сообщение Mar 19 2007, 04:11 PM
Сообщение #18





Guests






Цитата(Cruiser @ Jan 16 2007, 21:50) *

Нее... чужой женщине вот сразу я бы точно не смог. Это изврат! Мне и вкус и запах врядли сразу понравится. Другое дело, моя кровинушка.
Да и вен заболевания же могут быть.

Помоему ты загоняешься.относится к этому надо проще ты девушку не знаешь она тебя тоже.ты нечего не теряешь так что можешь делать что хочешь воплотить все свои фантазии
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гашиш™
сообщение Mar 19 2007, 04:33 PM
Сообщение #19


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 20-January 07
Из: Чуйская долина...
Пользователь №: 4,051
Знак зодиака: Близнецы
Страна: Плановая



Цитата(arhey @ Mar 19 2007, 18:11) *

Помоему ты загоняешься.относится к этому надо проще ты девушку не знаешь она тебя тоже.ты нечего не теряешь так что можешь делать что хочешь воплотить все свои фантазии


но и воплощать свои фантазии нужно тоже с умом, уважая при этом даму, сам должен понимать что ты можешь оставить после себя этой даме, она может забеременнить, либо психологически остаться след от боли и т.д., малоли какие у тебя фантазии, даже если и относишься к этому проще, всё равно заглядывай на шаг вперёд, чтобы после прощания у обоих было приятные воспоминания об этом моменте



--------------------
In my Humble Opinion...
Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(русский)студент
сообщение Mar 19 2007, 05:15 PM
Сообщение #20


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 346
Зарегистрировался: 13-January 07
Пользователь №: 3,966
Знак зодиака: козерог
Страна: Россия



Цитата(CHERRY ICE @ Mar 19 2007, 12:33) *

...жалею....когда девственности лишалась с первым парнем....через месяц он меня бросил (сказал,что разлюбил,я 1,5 месяца из-за этого козла проревела)....знала бы.....подождала бы,не торопилась бы...или попыталась бы изменить все..но слишком влюбленна была в него..голову совсем потеряла.....но как говорится..знал бы прикуп..жил бы в сочи.. 02200000.gif

А стоит ли желеть??? ну лишилась да лишилась!!! =)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гашиш™
сообщение Mar 19 2007, 06:09 PM
Сообщение #21


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 20-January 07
Из: Чуйская долина...
Пользователь №: 4,051
Знак зодиака: Близнецы
Страна: Плановая



Цитата((русский)студент @ Mar 19 2007, 19:15) *

А стоит ли желеть??? ну лишилась да лишилась!!! =)))


деловой такой, как будто она пачку сигарет потеряла



Сообщение отредактировал Гашиш™ - Mar 19 2007, 06:10 PM


--------------------
In my Humble Opinion...
Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(русский)студент
сообщение Mar 20 2007, 04:21 AM
Сообщение #22


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 346
Зарегистрировался: 13-January 07
Пользователь №: 3,966
Знак зодиака: козерог
Страна: Россия



Цитата(Гашиш™ @ Mar 19 2007, 18:09) *

деловой такой, как будто она пачку сигарет потеряла

ёбстудей!!!! Мне лично пачки сигарет больше жалко! )))) 00700000.gif (шучу!!!! просто не курю! ))

Ну не понимаю я смысл девственности! Что её оплакивать! Ну не один, так другой! Всё равно рано или поздно бы это произошло! Уж лучше, на мой взгляд, с любимым, а то мало ли что на улицу может произойти! Сейчас уё... много! ero00600.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CHERRY ICE
сообщение Mar 21 2007, 12:32 PM
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 135
Зарегистрировался: 7-February 07
Пользователь №: 4,268
Знак зодиака: Водолей
Страна: RUSSIUA
Хотел бы познакомиться для...: Для общения,можно вирт.



Цитата((русский)студент @ Mar 20 2007, 04:21) *

ёбстудей!!!! Мне лично пачки сигарет больше жалко! )))) 00700000.gif (шучу!!!! просто не курю! ))

Ну не понимаю я смысл девственности! Что её оплакивать! Ну не один, так другой! Всё равно рано или поздно бы это произошло! Уж лучше, на мой взгляд, с любимым, а то мало ли что на улицу может произойти! Сейчас уё... много! ero00600.gif

...да сосбна дело то было не в девственности...я с тобой согласна...лишилась..ну и лишилась....массу экспы себе заработала....другая сторона расстраивает....понимаешь...как бы...то что я отдала девственность парню лично для меня говорило что я доверяю ему целиком и полностью..и потом раскрываюсь перед ним во всех аспектах моей жизни...самое то обидное,что этим воспользовались плюнули ,вытерлись и выкинули...вот что самое обидное...просто вот так совпало..обходила обходила таких экземпляров стороной..да всеравно попалась...а девственность..это пленка....другой вопрос...как взаимодействие скажем так происходит......зато мне по крайней мере есть с чем сравнивать 00700000.gif ...тк в моей жизни было всего 2е мужчин....Одного из них я очень люблю и ценю его friends.gif ....а другого..пытаюсь забыть и получше затолкать это в глубины мозга smile.gif ..вот и все..

Гашиш™ ..спасибо за понимание.. console0.gif


--------------------
Тщетно Бытие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(русский)студент
сообщение Mar 21 2007, 02:12 PM
Сообщение #24


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 346
Зарегистрировался: 13-January 07
Пользователь №: 3,966
Знак зодиака: козерог
Страна: Россия



Цитата(CHERRY ICE @ Mar 21 2007, 12:32) *

...да сосбна дело то было не в девственности...я с тобой согласна...лишилась..ну и лишилась....массу экспы себе заработала....другая сторона расстраивает....понимаешь...как бы...то что я отдала девственность парню лично для меня говорило что я доверяю ему целиком и полностью..и потом раскрываюсь перед ним во всех аспектах моей жизни...самое то обидное,что этим воспользовались плюнули ,вытерлись и выкинули...вот что самое обидное...просто вот так совпало..обходила обходила таких экземпляров стороной..да всеравно попалась...а девственность..это пленка....другой вопрос...как взаимодействие скажем так происходит......зато мне по крайней мере есть с чем сравнивать 00700000.gif ...тк в моей жизни было всего 2е мужчин....Одного из них я очень люблю и ценю его friends.gif ....а другого..пытаюсь забыть и получше затолкать это в глубины мозга smile.gif ..вот и все..

Буквально сижу и краснею перед монитором! =((( совесть....

Хотя от части с тобой согласен!!! Просто у меня есть одна девочка – которую мне не охота «трогать», дело в том, что я её…ээээ ( не люблю это слово!! Оно чересчур замылено и пафосно, но всё равно) люблю, и как не странно мне не очень то охота у нее быть первым парнем!!! Сам не знаю почему, и она меня не совсем понимает, в принципе на этом все наши разногласия и построены! =(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CHERRY ICE
сообщение Mar 21 2007, 02:24 PM
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 135
Зарегистрировался: 7-February 07
Пользователь №: 4,268
Знак зодиака: Водолей
Страна: RUSSIUA
Хотел бы познакомиться для...: Для общения,можно вирт.



Цитата((русский)студент @ Mar 21 2007, 14:12) *

Буквально сижу и краснею перед монитором! =((( совесть....

Хотя от части с тобой согласен!!! Просто у меня есть одна девочка – которую мне не охота «трогать», дело в том, что я её…ээээ ( не люблю это слово!! Оно чересчур замылено и пафосно, но всё равно) люблю, и как не странно мне не очень то охота у нее быть первым парнем!!! Сам не знаю почему, и она меня не совсем понимает, в принципе на этом все наши разногласия и построены! =(

ну понятно..ведь тогда тебе придется взять на себя огромную ответственность...за неё...от того как пройдет её первый раз будет зависеть вся её сексуальная жизнь в будущем...и ты в какой то степени берешь её судьбу в свои руки....тк некоторая часть девственниц желает чтобы первый мужчина был единственным...понятно что это розовые мечты...но если все пойдет не так,то девушка может получить тяжелую душевную травму или переживания на этой почве...например как я...ему было посрать что со мной будет после того как он считай попользовался мной и кинул....а я так мучилась и плакала и переживала.....твои опасения вполне мне понятны...... 01200000.gif


--------------------
Тщетно Бытие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(русский)студент
сообщение Mar 21 2007, 04:49 PM
Сообщение #26


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 346
Зарегистрировался: 13-January 07
Пользователь №: 3,966
Знак зодиака: козерог
Страна: Россия



Чери, да не знаю!! Ответственности я не боюсь!!! Просто не хочу быть первым!!
Девственниц то я на себя не мало принял, как бы не прискорбно было бы об этом говорить! А вот с ней – это совсем другое!! И ПОЧЕМУ МЫ НЕ В МАНГОЛИИ ЖИВЁМ!? ТЫМ ДЕВСТВЕННОСТИ НА СПЕЦИАЛЬНЫХ КАМНЯХ ЛЕШАЮТ!
И НОУ ПРОБЛЕМ С СОВЕСТЬЮ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Mar 21 2007, 04:52 PM
Сообщение #27


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



т.е. ты ее любишь, но хочешь чтобы она лишилась девственности с другим?

жаль что в манголии мужчин не лишают девственности таким же способом...на камнях.. blush2.gif


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CHERRY ICE
сообщение Mar 21 2007, 05:03 PM
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 135
Зарегистрировался: 7-February 07
Пользователь №: 4,268
Знак зодиака: Водолей
Страна: RUSSIUA
Хотел бы познакомиться для...: Для общения,можно вирт.



Цитата((русский)студент @ Mar 21 2007, 16:49) *

Чери, да не знаю!! Ответственности я не боюсь!!! Просто не хочу быть первым!!
Девственниц то я на себя не мало принял, как бы не прискорбно было бы об этом говорить! А вот с ней – это совсем другое!! И ПОЧЕМУ МЫ НЕ В МАНГОЛИИ ЖИВЁМ!? ТЫМ ДЕВСТВЕННОСТИ НА СПЕЦИАЛЬНЫХ КАМНЯХ ЛЕШАЮТ!
И НОУ ПРОБЛЕМ С СОВЕСТЬЮ!

..хм...ну как я вижу...ты не хочешь потому что боишься сделать девушке больно,а боишься потому что любишь...вот и все..и это естественно..думаю это со временем пройдет...когда доверять будешь лучше..просто кажется мне вы еще мало вместе..)))..хотя я могу ошибаться 01200000.gif


--------------------
Тщетно Бытие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(русский)студент
сообщение Mar 22 2007, 04:57 PM
Сообщение #29


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 346
Зарегистрировался: 13-January 07
Пользователь №: 3,966
Знак зодиака: козерог
Страна: Россия



Цитата(Geisha-girl @ Mar 21 2007, 16:52) *

т.е. ты ее любишь, но хочешь чтобы она лишилась девственности с другим?

жаль что в манголии мужчин не лишают девственности таким же способом...на камнях.. blush2.gif

поверь 99% монголов лишаются девственности благодаря собственной руки, элементарное движение вверх вниз верх винз!! ))) 00700000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(русский)студент
сообщение Mar 22 2007, 05:00 PM
Сообщение #30


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 346
Зарегистрировался: 13-January 07
Пользователь №: 3,966
Знак зодиака: козерог
Страна: Россия



Цитата(CHERRY ICE @ Mar 21 2007, 17:03) *

..хм...ну как я вижу...ты не хочешь потому что боишься сделать девушке больно,а боишься потому что любишь...вот и все..и это естественно..думаю это со временем пройдет...когда доверять будешь лучше..просто кажется мне вы еще мало вместе..)))..хотя я могу ошибаться 01200000.gif

ошибаешься!!! давно!!! ну относительно моего возроста!!гдето 5-6 лет!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гашиш™
сообщение Mar 23 2007, 05:03 PM
Сообщение #31


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 20-January 07
Из: Чуйская долина...
Пользователь №: 4,051
Знак зодиака: Близнецы
Страна: Плановая



Цитата((русский)студент @ Mar 22 2007, 19:00) *

ошибаешься!!! давно!!! ну относительно моего возроста!!гдето 5-6 лет!!


просто не вставляет тебя лишать её девственности, была бы она женщиной давно бы всё было. А может быть она тебя просто не вставляет как женщина, вот и всё. Это вторая версия. Анти.



Сообщение отредактировал Гашиш™ - Mar 23 2007, 05:04 PM


--------------------
In my Humble Opinion...
Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Витамин Z
сообщение Apr 1 2007, 04:21 PM
Сообщение #32





Guests






Вот ё-моё у меня женщин было за сотню, но не одной девствиницы, завидую я "русскому студенту", об этом и жалею:-( Жалею о том, что в неправильное русло ушел, а так бы жил с женой которой лишил девственности а она меня. И умерли бы мы в один день от оргазма только я утром а она вечером:-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(русский)студент
сообщение Apr 24 2007, 06:26 PM
Сообщение #33


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 346
Зарегистрировался: 13-January 07
Пользователь №: 3,966
Знак зодиака: козерог
Страна: Россия



Цитата(Витамин Z @ Apr 1 2007, 16:21) *

Вот ё-моё у меня женщин было за сотню, но не одной девствиницы, завидую я "русскому студенту", об этом и жалею:-( Жалею о том, что в неправильное русло ушел, а так бы жил с женой которой лишил девственности а она меня. И умерли бы мы в один день от оргазма только я утром а она вечером:-)

Не знаю чему завидовать! Ни чего эффектного в этом нет! И вообще не понимаю охотников за целками, на мой взгляд это просто понт! Какие-то садистские наклонности в этом!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Apr 24 2007, 10:22 PM
Сообщение #34


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



тут на днях мы с девчонкой одной в театр сходили, в баревиче посидели, все дела, потом подумали и решили куда нить на ночь в клуб (выходные были) но поехали к друзьям в Строгино. И там выпив вискаря решили остаться пить пиво до утра.
Друзья - муж и жена, причём мужа я знаю уже давно и мы довольно хорошо дружим, а жену его - Машеньку, я видел до этого раз пять, и мы как то не очень с ней. Правильная она , что-ли какая то......графиню или советскую учительницу мне напоминает.
Короче часов в пять утра мы легли спать. Дружище пьяный заснул с книжкой по микроэкономике на кухне (у нас с ним сессия скоро). Жена его на одном диванчике в комнате и мы с девчонкой на другом. Ну короче ,что то в 10 утра мы проснулись и думаю я ,что надо любовью заняться )))) хоцца...... ну и мы так тихоооонечко.(т.е. к тому что порнухи не было, стонов, откровенного стрептиза, шлёпание по ягодицам, размахивания и разбрызгивания капель спермы по всей квартире, ....интеллигентно так под одеяльцем бочком, без эмоций smile.gif)) ) А потом она в душ пошла и Машенька с диванчика своего спрашивает цинично так и зло:
-"что АНТОША, закончили ВЫ там?????"
я в шоке: - "Машенька ты о чём это"
- "а то ты не понимаешь, не пора ли ВАМ домой?" (агрессии с каждой буквой прибавляется)
- я говорю "ну это.....не злись Маш.......что тут такого?"
- "а ТЫ думаешь ЭТО нормально?!?!??! ХОТЬ БЫ СОВЕСТЬ ПОМИМЕЛИ....у тебя 15 минут"
ну мы оделись, причём девчонка вообще не поняла,чего это я вдруг сказал что мы уходим, и дружок проснувшийся не понял, спросил чё это "мы рехнулись???"
на что Машенька заметила: "это я ИХ попросила уйти!"
--------------------------------------------------------------------
г-ди мне первый раз в жизни ТАК было стыдно за ,что я занимался ЭТИМ ...впервые почуствовал себя каким то унизительным животным, похотливым уродом, рядом с этим цветком райским - Машенькой. Не жизнь которая праздник а какой то ханжеский заповедник )))))

Сообщение отредактировал Антоныч - Apr 24 2007, 10:31 PM


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:06 AM