Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Аналу - НЕТ!, безобразие просто...
Антоныч
сообщение May 19 2007, 11:16 PM
Сообщение #35


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(mex @ May 19 2007, 22:06) *

Бастионы пытаются взять только враги. Для друзей они обычно открыты.

Умелый акт может и не доставить вам большого удовольствия, но и неприятных ощущений тоже не принесет. Так почемубы и не подарить несколько приятных минут любимому человеку, не требуя ничего взамен, что вы потеряете?
Или вы считаете, что доставляя удовольствие другим, неполучая взамен ничего, нарушаются ваши права? что все должны получать поровну - ты мне я тебе? благодарность в карман не положишь?

В любовных отношениях всетаки надо чемто жертвовать друг для друга иначе они могут превратиться в коммерческие.

И вообще, доставлять удовольствие другому - это тоже удовольствие.


Вывод:
Думаю теперь все девушки могут смело бежать и "давать" всем своим любимым в задницу.
ero00900.gif


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Litoy
сообщение May 21 2007, 08:55 AM
Сообщение #36


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 600
Зарегистрировался: 7-April 06
Пользователь №: 1,773
Знак зодиака: Рыба
Страна: Россия



Анальный секс, как сам его факт - выражение полного доверия партнеру.
Это в нормальном случае. А просто так присунуть для галочки - и дебил сможет.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lar
сообщение Aug 8 2007, 01:10 AM
Сообщение #37





Guests






когда женщина так настойчиво протестует против анального секса,на ум приходит две причины этого!Конечно первая понятна,это травматичность первого восприятия.А вот вторая причина,это латентное стремление.Очень хочется,но страшно признаться.И даже самой себе страшно признаться,от этого агрессивность,как защита.Отрицание,как барьер психики,что бы это стремление не подпустить к себе,спрятаться.
Но при отсутствии этих фобий,большенство женщин получают удовольствие от анального секса.Впрочем...почему я написала женщин?Большенство людей получают удовольствие!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Aug 8 2007, 08:39 AM
Сообщение #38


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Очень оригинальная версия... "ну не надо, ну что вы" -(вслух), "да трахни меня наконец" - (в голове)? Ха! Интересно, а вам в голову не приходило, что кому-то может этого просто не хотется? Кому-то например нравится каша на молоке, а кого-то тошнит от нее...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lar
сообщение Aug 8 2007, 10:59 PM
Сообщение #39





Guests






Цитата(Нежная @ Aug 8 2007, 08:39) *

Очень оригинальная версия... "ну не надо, ну что вы" -(вслух), "да трахни меня наконец" - (в голове)? Ха! Интересно, а вам в голову не приходило, что кому-то может этого просто не хотется? Кому-то например нравится каша на молоке, а кого-то тошнит от нее...


Каша на молоке говорите? Бррррр,какая мерзость! Я из тех кто не любит кашу на молоке.Но кто то же любит.Да и наздоровье! Вот если кто то насильно меня будет ею кормить,так я и осуждать буду,не кашу,не тех кто её любит,но того,кто меня не уважает,и игнорит мои вкусы...хотя,чего его тоже осуждать,сделать выводы,да и нафиг!
Ну а в прошлом посте,отнють не хотела перейти на личности...ниписала что в голову пришло,согласна допустить,что вариантов то совсем не два...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
az-az-az
сообщение Nov 3 2007, 10:35 PM
Сообщение #40


Любовный гуру
****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 574
Зарегистрировался: 1-November 07
Из: Москва, Кремль
Пользователь №: 8,215
Страна: Россия



Цитата(Нежная @ Aug 8 2007, 08:39) *

Очень оригинальная версия... "ну не надо, ну что вы" -(вслух), "да трахни меня наконец" - (в голове)? Ха! Интересно, а вам в голову не приходило, что кому-то может этого просто не хотется? Кому-то например нравится каша на молоке, а кого-то тошнит от нее...


и что это все на твою попку зарятся? а ?
открывай секрет, что в ней такого особенного!!!


--------------------
Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...


Любовь — это солнце, желание — только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь. Желающий готов на жертвы, а истинная любовь не знает жертв и не верит жертве — она одаряет. Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. Любовь — это суть жизни. А свою жизнь не отдашь другому.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Nov 7 2007, 01:32 AM
Сообщение #41


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Кабы знать...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Челентано
сообщение Nov 7 2007, 08:15 PM
Сообщение #42





Guests






Нежная, акогда язычком там ласкают нравится? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
az-az-az
сообщение Nov 7 2007, 09:37 PM
Сообщение #43


Любовный гуру
****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 574
Зарегистрировался: 1-November 07
Из: Москва, Кремль
Пользователь №: 8,215
Страна: Россия



Цитата(Нежная @ Nov 7 2007, 01:32) *

Кабы знать...


а кабы рассказать?


--------------------
Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...


Любовь — это солнце, желание — только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь. Желающий готов на жертвы, а истинная любовь не знает жертв и не верит жертве — она одаряет. Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. Любовь — это суть жизни. А свою жизнь не отдашь другому.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джонни Сильвер
сообщение Nov 8 2007, 10:08 AM
Сообщение #44





Guests






мне нравится ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Nov 8 2007, 11:10 AM
Сообщение #45


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Цитата(Челентано @ Nov 7 2007, 17:15) *

Нежная, акогда язычком там ласкают нравится? smile.gif


Стоп... мы про анальный секс, а не про анулингус.))) Давайте не будем путать, это совсем другой раздел и я там уже писала.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zharkaia
сообщение Nov 8 2007, 04:56 PM
Сообщение #46


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 281
Зарегистрировался: 31-October 07
Из: москва
Пользователь №: 8,180
Знак зодиака: скорпион
Страна: россия
Сексуальные увлечения: практически всЁ



вот мне чесно сказать как-то все равно, ну вот не получаю я кайфа от АС... а если мужу нужна будет моя попка, то я ему ее подарю, на один раз, а вот так что б постоянно - нет,... он у меня сам не фанат и это радует....

Сообщение отредактировал zharkaia - Nov 8 2007, 04:57 PM


--------------------
бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pupseshenka
сообщение Nov 9 2007, 10:41 AM
Сообщение #47





Guests






Я к этому отношусь нормально, хотя сама не занимаюсь такким видом секса. Точнее пробовала и не один раз, и разробатывать пыталась, но вот только после этого у меня некоторые проблемы появились и я перестала пытыться. А если кому-то нравится, то пожалуйсто! Если моему мужу прижулит, тоя его отпущу к дрогой попочке!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
az-az-az
сообщение Nov 10 2007, 08:09 PM
Сообщение #48


Любовный гуру
****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 574
Зарегистрировался: 1-November 07
Из: Москва, Кремль
Пользователь №: 8,215
Страна: Россия



мой первый анальный секс.

эххх

замужняя девушка сама предложила, точнее захотела. причем со словами: "Давай быстрей, пока я хочу"...
закончилось словами: "все, я больше не могу".

вот такой вот первый опыт.


--------------------
Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...


Любовь — это солнце, желание — только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь. Желающий готов на жертвы, а истинная любовь не знает жертв и не верит жертве — она одаряет. Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. Любовь — это суть жизни. А свою жизнь не отдашь другому.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Odessa34
сообщение Dec 9 2007, 11:59 PM
Сообщение #49





Guests






Цитата(Нежная @ May 10 2007, 10:46) *

Так больше продолжаться не может, сколько живу, столько отбиваю от своей пятой точки пенисы. black_ey.gif Нет, ну правда, какой кайф? Что они в этом нашли? Я же не коза, в конце концов.
На ответное предложение засунусь в жопу банан или, на худой конец, карандаш - пугаются. А как самим так можно, да? Фига! В конце концов это мой последний бастион!!! sport_boxing.gif Ну сам посудите, у нас же там нет простаты. Вот им должно быть приятно, кстати, че шарахаются? huh.gif


Прочитал вашу переписку и смеюсь))). Сколько людей - столько и строений и особенностей тел, столько и желаний и у каждого свой набор табу. Ты, заенька, относишься к женщинам, которые не принимают и не понимают анальный секс. Твой аппонент не желает сдавать свой "последний бастион"))) Таких как вы оба много))) Есть и другие... Есть мужчины, которые понимают, что если уж не тыкать им в попу фаллоимитатором, то стимуляция простаты доставляет массу положительных ощущений в купе с минетом или просто массажем члена... Некоторые мужчины ищут и не могут найти женщин, которые бы поигрались с их попкой страпоном... Так что, почему не дают, и почему не даешь ты - ответ очевиден: не хотите))) А почему все мужчины норовят ошибиться дырочкой... Антоша прав - удовольствие по большей части чисто психологическое...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Dec 10 2007, 09:17 AM
Сообщение #50


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Видите ли в чем беда, я в курсах сколько мужчин хотят страпона и с удовольствием предоставляю этот самый страпон))) Собсвенно куда без страпона в ДСе. Но в данной теме я говорила о брутальных мужчинах... таких с которыми я не балую себя БДСМ, а с которыми живу))) Ну вот как-то так...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ласковый огонь
сообщение Feb 1 2008, 07:12 PM
Сообщение #51


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 262
Зарегистрировался: 28-January 08
Пользователь №: 10,472
Страна: Украина



Красивая у тебя попка, раз все так желают ее. rolleyes.gif

Мне кажется, что твои мужчины хотят твою попку, потому что хотят этим показать свое доминирование, полный контроль над тобой, в какой то мере сломать тебя. Я хоть и мужчина, но я на твоей стороне, Нежная. Я считаю, что желание должно быть обоюдным. Мне, например, не хочется заниматься этим в анус (жена моя кстати примерно твоих позиций придерживается), хотя полизать там я люблю. Короче мужчина должен понимать, что если ты этого не хочешь, то и насиловать тебя, ломать не стоит. И я считаю, что если у твоего мужчины есть кроме физических желаний к тебе еще и уважение, и любовь (а ты девушка красивая как я посмотрел на фото) то он должен чувствовать твои желания и соизмерять их со своими. Надеюсь мою мысль ты уловила. Напоследок анекдот в тему:

- Кума, у меня к тебе три вопроса...
- В жопу не дам.
- Тогда два.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 06:27 PM