Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topic
> что там про 11 сентября, день Арабских лётчиков
Антоныч
сообщение Nov 11 2006, 08:55 PM
Сообщение #1


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(Spirit @ Nov 7 2006, 16:50) *

Что прозошло 11 сентября?
Уточни какого года.
Если, ты, о небоскрёбах, то правды всё равно никто никогда не узнает.
Об этом могут достоверно знать только те, кто это замутил. Сволочи. girl_devil.gif


Цитата(Божественный @ Nov 10 2006, 18:42) *

Изложи свою версию.


О сволочах.....
пускай админ меня распнёт потом , но вот , что я вам расскажу. (если не рассказывал ещё)
11 сентября....3 курс одного из Военных Университетов (моего как вы наверное догадались)
3 курс ещё ребята конечно, но уже такие ...сформировавшиеся....я уже к этому возрасту имел своё мнение абсолютно по всем вопросам которое надо сказать изменилось к сегодняшнему дню не существенно. Воспитывали нас так конкретно……где то может и не очень но в общем в соответствии с высоким моральным обликом будущего офицера флота, и по старой традици настоящих участников Холодной войны (это были лётчики и подводники ….остальные в той или иной степени а эти - непосредственно) в жуткой ненависти к Янки, стоит ли мне говорить что и учебная программа (ДАЖЕ) была построена подобающим образом, например на государственном экзамене по тактике моя лодка должна была потопить госпитальный американский пароход шедший под конвоем. Отец мой, капитан первого ранга , между прочим в отличии от меня – уж точно сформировавшийся человек , не любит их в том же духе. Думаю имеет все причины. рассказывал как в 94 году в гарнизон приезжали янки выкапывать своих пилотов которых Наши зенитки сбивали в 50-70 г.г. над заливом в этом квадрате и по быстренькому хоронили потом в карьере. (говорит из 34 пропавших в этот период пилотов янки из карьера подняли только троих…..офицеры по старше говорили : ищите их тут человек 8 должно быть) (кстати это секрет ))) )тут ещё «Курск» этот , что у нас на каждом факультете прибавилось по траурным доскам. Версий про «Курск» много , но основная и самая любимая, продвигаемая офицерами служившими на 941 проекте (лодки такие же как «Курскь») что это твари Янки виноваты.
Вообщем пендосов мы ненавидели , заранее…….. идеология ибо!!!!!
Ну собственно даже сейчас , в принципе находясь далеко от политики и от тактических маневров на глубине мировых океанов, жуя свой гамбургер в тёплой и спокойной обстановке (в 2000 году били с ребятами витрины единственного в Севастополе МакДональдса…сейчас правда беда……если до 2005 года я ни разу там не был, то ведь блин теперь могу насчитать около 15 посещений) сидя ровно на Жопе я не имею причин их любить. Ага , например значок Сторожевого Корабля Северного флота «Жаркий», орёл перегрызающий Американскую подводную лодку «Лос-Анджелес» напополам, намалёванный на рубке.
Итак 2001 год. ТВ нам смотреть разрешали , что-то там с 21-30 до 22-30…… на «спокойной ночи» конечно мы не успевали но на «Итоги» по НТВ попадали стабильно.
Ох простите запамятовал хронолгию, но было как то так : взбудораженно , по всему училищу пронёсся слух что в Нью-Йорке случилось ТАКОЕЕЕЕЕЕЕ…все бегали слухи передавали, рассказывали какие-то небылицы, вообщем толком было не понятно , что к чему……..после ужина пришли в роту, Начкеб (прапорщик, маленький чернявый грузин …жутко маленьких с усами как у Сталина плохо выговаривающий слова по русски, вообще наш старшина роты : но в отсутствии командира роты исполняющий его обязанности) построил, попинал кого-то в задних рядах ментовской дубинкой (где он её только её кретин достал – не ясно – точно знаю , что прапорам дубинки не выдавали)
и значит после традиционных "смирно-вольно" и наших докладов о наличии этого чёртового личного состава (я тогда исполнял обязанности командира взвода , являсь по сути замом, но блин офицеров как всегда не было - кто согласиться перевестись с севера с 8 тысяч в Питер на 4500, так что была у нас вот такая практика- взводами руководили их старшины) он шировок из под усов улыбнулся и уперев руки в боки начал свою речь :
- "ну что сюки , пидяры гнёйные, у меня к вям хароший новость"
....в роте пауза - все поедают глазами "официального представителя власти" (короче человека который даст полную и точную информацию)
- "вёбщем камикадзи ети ёбание угняли самалёти и несправивишись с упрявлениям врезалысь в какие та дома у этих амириканцав е...х"
......
короче шум, гам блин и всё такое..... пойди заткни 70 человек.......
хорошо что пришёл дежурный по факультету капитан-лейтейнант N который вообщем и рассказал всю эту версию приблезительно так :
"так тащи, начальник факульета приказал довести по ротам следующую информацию , потому , что ситуация которую она описывает вызвала широкий резонанс в мире как самый жестокий акт терроризма всех времён и народов, в ..:.. минут три самолёта марки "Боинг" под управлением терористов - смертников предположительно мусульман по-очерёдно были направлены на башни всемирного торгового центра в этом оплоте мирового капитализма- Нью-Йорке и в здание Пентагона....количество жертв огромно.....и ....(дальше с широкой улыбкой) я не буду настаивать , чтобы вы почтили память погибших минутой молчания... ,но хотя бы не хлопайте пожалуйста" ....и удалился...... под крики "Ура!!!"
дальше в порядке исключения нам разрешили включить телевизор и до отбоя мы от него уже не отходили щёлкая каналами и впитывая всю информацию об этом "ужасающем событии"....все обсуждали, веселились, орали "ура" каждый раз когда показывали кадры где "Боинги" врезаются во ВТЦ.... у нас в роте три татарина, один из них Р.М. по прозвищу "Дассаев" (в отличии от первых двух по вере - коммунистов---чистый мусульманин) потомок Чингиз-Хана как утверждал он и его генеалогическое дрвео передающееся из поколение в поколение , одел зелёную повязку на голову и вытащил из под тельняшки свой полумесяц на цепочке и ходил кричал в прикол "Аллах Акбар"..... мы с Федоровым (редакторы ротной мукулатуры за сомнительное умение рисовать) выпустили через три дня газету, где Боинги врезались в здания, кто то там рвал Американский флаг и отдельно , воинов Аллаха за штурвалами своих "небесных птиц" (как именовал их Дассаев).
Ночью на заборах погявилось три фразы две "слава Арабским лётчикам" , и "братья мы с вами солидарны - бей Янки!"
11 сентября был официально признан "днём Арабских летчиков" и точно помню , что даже через год в этот день мы в "клетке" ещё поминали их стоя , пьяные вдребадан в каком-то баревиче. Третий старшина класса Гаврюша , помниться через полгода в компании каких то сомнительных дечиц, как то тоже славил Арабских лётчиков на , что жалостливые подруги стали причитать чтото типа : "ах там же женщины, дети , просто хорошие люди" на что пьяный Гаврюша так по серьёзному поднял палец и строго на них посмотрев (смешно было честно говоря) сказал "девочки, чем больше их там сдохнет , тем меньше мне придётся убивать их лично...не люблю я руки в крови марать...понимаете ...не люблю" ...
ага! смешно ? понты????
зато отражает ссссссуть.
88 год. Мой отец Капитан-лейтенант.
Севастополь ...... визит Американского фрегата УРО "Тикандерога".... Мать долго уговаривает отца сводить шестилетнего Антоныча посмотреть на "параход" (тяга ко всему заграничному)...отец идёт. На минной стенке бортом....по американски ,стоит эта дура , Матушка едет с нами.....ходим по палубе, отец лицо вид имеет раздражительный....разве только не плюёт им прямо в рожи...ноет каждую минуты "Марина пойдём уже отсюда...пойдём прошу.....или я сейчас себя не сдержу" (smile.gif)))))))))
уходим....в городе полно отпущенных в увольнение янки , ходят красуются.....Мама (отличное знание английского и всё такое) учит меня в тихаря от отца волшебной фразе "Чэйндж плиз"
и дав несколько монет предлагает поменять у НИХ на

ИХ. я с радостью подбегаю к сидящему на какому то стуле (откуда только он стул то взял?!) моряку во всём белом,

произношу эту волшебную фразу , на что он сажает меня на колени....и начинает что то спрашивать...подходят отец с

матушкой....Отец хмурый чуть сзади , Ма как всегда с широкой лучезарной улыбкой впереди, у них там происходит какой

то диалог с Американцем , я сижжу на коленях...болтаю ногами и конечно ни черта не понимаю. Отец тоже и его это по

ходу злит особоенно....в конце концов Ма нас фотает , моряк одевает мне на голову свою шапку моряцкую (знаете таккую

как у морячка папайа, янковские матрофаны в таких красуются) со словами "this my gift"....
Дома отец долго пытался у меня её отобрать...я плакал .....Мать защищала, отец орал орал что откажется от

сына-предателя, который за шапку импортную готов Родину продать. )))
ладно- приврал. В действительности : до сих пор вспоминают ... просил Ма как то обьяснить что это - ВРАГИ а не

наоборот .....на что она отвечала что я ребёнок то ещё...маленький. И ведь права была )))
и вот что..... не рассказывайте мне пожалуйста теперь о гуманизме, о том , что придурков на свете хватает, все эти громкие слова мне известны и без вас.


Сообщение отредактировал Антоныч - Nov 11 2006, 09:00 PM
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______.jpg ( 168.12килобайт ) Кол-во скачиваний: 52
 


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение Dec 2 2006, 06:42 PM
Сообщение #2


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



Антоныч,и ты меня ещё упрекал,что я типа патриот????????? 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Apr 28 2007, 09:02 PM
Сообщение #3


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(Djek любитель @ Dec 2 2006, 19:42) *

Антоныч,и ты меня ещё упрекал,что я типа патриот????????? 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif



упрекал?!?!?!? ну нееет!
ээээх
кабы я имел право упрекал патриотов 00700000.gif


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение May 5 2007, 04:08 AM
Сообщение #4


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



Цитата(Антоныч @ Apr 28 2007, 21:02) *

упрекал?!?!?!? ну нееет!
ээээх
кабы я имел право упрекал патриотов 00700000.gif

Ты знаешь у нас здесь на чужбине,мы за Россию хоть завтра готовы (подняться) и ещё чё нить.Если НАТО попрёт на Россию,и эти все размещения ПРО в польше не слепой ход.Америкосы явно уже наметили цель...янки бля!!!!

Сообщение отредактировал Djek любитель - May 5 2007, 04:12 AM
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 12:27 AM