Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topic
> Глубокий миННет, Как научится делать глубокий миннет???
Megovat
сообщение Sep 3 2009, 01:33 PM
Сообщение #1





Guests






Вобщем создал тему, чтоб выяснить: Вазможна ли девачку научить делать глубокий миннет? И вабще вазможна ли это? Проста у меня есть знакомая которая кайфует когда делает мне миннет но делает его не глубако а я кайфую когда по самые яички втягивают моего "ХХХ" хоть он у меня и "ХХХ" но не "ХХХL" а у неё примерна если чуть глубже середины начинается рвотный рефлекс! Подскажите чем помазать? 00700000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
masterKU
сообщение Sep 21 2010, 12:41 AM
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 7
Зарегистрировался: 19-September 10
Пользователь №: 42,160
Знак зодиака: bliznetsi
Сексуальные увлечения: delayu kuni i lyublyu imet` v popu womens
Хотел бы познакомиться для...: kuni



цитата(Megovat @ Sep 3 2009, 02:33 PM) *
Вобщем создал тему, чтоб выяснить: Вазможна ли девачку научить делать глубокий миннет? И вабще вазможна ли это? Проста у меня есть знакомая которая кайфует когда делает мне миннет но делает его не глубако а я кайфую когда по самые яички втягивают моего "ХХХ" хоть он у меня и "ХХХ" но не "ХХХL" а у неё примерна если чуть глубже середины начинается рвотный рефлекс! Подскажите чем помазать? 00700000.gif


дружище, есть девАчки которые просто не хотят учиться, а есть которые пытатся, но у них не получается в виду сильного рвотного рефа. понимаешь? ну не дано ей природой. но!!! если долго мучиться - что нибудь получится. это значит что если уж медведя можно научить на велике ездить то уж бабу минету - тем более. было бы желание. терпение и труд - все перетрут, в том числе и глотку так что даже никакого рефлекса не останется. здесь главное практика и еще раз практика. то есть тренировки как и в любом деле. одну подругу за пол года смог научить глубочайшему отсосу, а вот другую никак. как думаешь, почему? потому что не сильно она старается. для нее это - отсосала и ладно, а та которая научилась любит сосать так что даже за уши не оторвешь. это так же как и я могу пи..ду лизать хоть всю ночь потому что БАЛДЕЮ сам от этого. вот так вот, друг ты мой любезный.

Сообщение отредактировал masterKU - Sep 21 2010, 12:44 AM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
avtomati
сообщение May 25 2011, 03:56 PM
Сообщение #3





Guests






Курсы есть специальные))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
avtomati
сообщение May 25 2011, 03:56 PM
Сообщение #4





Guests






Правда пока только в Америке...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:41 PM