Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


11 страниц V  « < 9 10 11  
Reply to this topicStart new topic
> почему мужчинам нравится делать, КУННИЛИНГУС?
FlameInHeart
сообщение Oct 15 2008, 02:16 PM
Сообщение #171


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 83
Зарегистрировался: 26-August 08
Из: Тверь
Пользователь №: 22,764
Город: Тверь
Знак зодиака: Рак
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Традиционный, оральный, анальный, фут-,нэйл-, смок-фетиш, дресскод
Хотел бы познакомиться для...: общения по интересам)



конечно, в виртуальности тоже есть что-то, но по сравнению с реальность - не-ка-тит)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sodom
сообщение Oct 19 2008, 11:05 AM
Сообщение #172





Guests






делать куник любимой это просто супер 00850000.gif
а кто это не понимает и стремается тот дурак ИМХО girl_devil.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лесбиян38
сообщение Dec 19 2008, 10:28 PM
Сообщение #173





Guests






почему только любимой? любой симпатичной женщине, приятно отлизать! licklips.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛюбительЛизинга
сообщение Feb 2 2009, 07:51 PM
Сообщение #174





Guests






Во-первых лизинг есть скрытая форма подчинения. Однако не стоит считать что лизинг это строго для слабаков и мазохистов. Быть в подчинении у женщины во время постельных игр - в этом что-то тоже есть. Мужики, не забывайте, что основная толкающая сила есть некое возвышение над женщиной, именно потому он так нравится многим из вас. Возможности минета и лизинга в сравнении с обычным трахом - это как правило второстепенная роль.

Во-вторых лизинг есть власть над женщиной. Да-да, несмотря на форму подчинения, умело сделанный (или делаемый) лизинг заставляет женщину пылать и бушевать на вашем языке, то есть в данный момент мы ею и управляем... Она как бы беспомощна - делаю что хочу, хотя вроде и внизу.. )

В-третьих лизинг, доставляющий женщине удовольствие доставляет удовольствие и мужчине потому, что основная составляющая секса - это удовольствие. И в паре невозможно жать без этого, ибо доставление удовольствия партнеру - высшее наслаждение, отчего мужчина и сам получает удовольствие. Мне лично чертовски нравится когда моя драгоценная 2-3 раза подряд кончает от лизинга, ибо с каждым ее оргазмом я чувствую себя половым гигантом, при том что еще, фактически, не обнажил основной инструмент smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владимир_666
сообщение Feb 16 2009, 06:36 AM
Сообщение #175


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 19
Зарегистрировался: 6-November 08
Из: Владивосток
Пользователь №: 29,384
Город: Владивосток



цитата(ЛюбительЛизинга @ Feb 2 2009, 07:51 PM) *
Во-первых лизинг есть скрытая форма подчинения. Однако не стоит считать что лизинг это строго для слабаков и мазохистов. Быть в подчинении у женщины во время постельных игр - в этом что-то тоже есть. Мужики, не забывайте, что основная толкающая сила есть некое возвышение над женщиной, именно потому он так нравится многим из вас. Возможности минета и лизинга в сравнении с обычным трахом - это как правило второстепенная роль.

Во-вторых лизинг есть власть над женщиной. Да-да, несмотря на форму подчинения, умело сделанный (или делаемый) лизинг заставляет женщину пылать и бушевать на вашем языке, то есть в данный момент мы ею и управляем... Она как бы беспомощна - делаю что хочу, хотя вроде и внизу.. )

В-третьих лизинг, доставляющий женщине удовольствие доставляет удовольствие и мужчине потому, что основная составляющая секса - это удовольствие. И в паре невозможно жать без этого, ибо доставление удовольствия партнеру - высшее наслаждение, отчего мужчина и сам получает удовольствие. Мне лично чертовски нравится когда моя драгоценная 2-3 раза подряд кончает от лизинга, ибо с каждым ее оргазмом я чувствую себя половым гигантом, при том что еще, фактически, не обнажил основной инструмент smile.gif

Я всегда считал что лизинг – это взятие взаймы денежной суммы (как ипотека ) на покупку какой-нибудь техники. Выплата за которую взимается, как арендная плата. К примеру купил я автобус по лизингу, в течении десяти лет как бы арендую его у банка. Если я аренду платить перестал, этот автобус переходит банку. Если исправно плачу, через десять лет он становится моей собственностью на законном основании.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ласковый огонь
сообщение Feb 16 2009, 10:47 PM
Сообщение #176


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 262
Зарегистрировался: 28-January 08
Пользователь №: 10,472
Страна: Украина



цитата(ЛюбительЛизинга @ Feb 2 2009, 07:51 PM) *
Во-первых лизинг есть скрытая форма подчинения.

Термин "лизинг" не совсем корректно употреблен. Английское слово LEASING - производное от другого, более широко применяемого английского слова LEASE, которое переводится как "аренда" umnik.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kotiQ
сообщение Mar 31 2009, 03:03 AM
Сообщение #177





Guests






лично я не могу объяснить словами... просто тянет и всё тут blush2.gif

а как приятно, когда слышишь её вздохи, стоны, и ты понимаешь, что возбуждаешься на всю катушку 03100000.gif
коко любим - не ценим, кого ценим - не любим
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Atropos
сообщение Apr 7 2009, 11:30 PM
Сообщение #178


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 200
Зарегистрировался: 6-April 09
Пользователь №: 37,332
Город: Москва
Знак зодиака: Телец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: FemDom: ....................................!
Хотел бы познакомиться для...: общения, встречи, взаимоинтересных отношений.



цитата(Нежная @ Jun 7 2005, 09:21 PM) *
Вот уж не согласна совсем. Мужчина классно делающий куни, не обязательно хорош в вагинальном сексе...и наоборот.

Ну не скажите. За себя конечно не буду писать, но расскажу из личного опыта, что обычно девушка, хорошо делающая минет, очень классно занимается и всем остальным......не буду уточнять, это же интим)
А вот на счет того, почему мне нравится кунилингус, скажу так, что это так же как и нравится обниматься, целоваться, ласкать друг друга, кстати куни и относится к разделу ласки. Тем более это дополнительно возбуждает, от выделения феромонов, да и просто само ощущение того, что целуешь самую интимную часть у девушки. Как же тут не возбудиться?


--------------------
"O tempora, o mores!"

****************************
1
2
3
ФОРУМ, ОЖИВИ!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SFelix
сообщение Jun 23 2010, 10:43 PM
Сообщение #179


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 4
Зарегистрировался: 23-June 10
Пользователь №: 40,779
Город: Екатеринбург
Знак зодиака: Стрелец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Люблю все новое и считаю что нужно быть совершенным во всем, а в сексе тем более!!!
Хотел бы познакомиться для...: Секс, куни...



Причин почему мужчинам нравится делать куни - целая масса и вот по моему мнению некоторые из них:
1. Видеть как девушка получает удовольствие не только от фрикций челена и влагалища, а от манипуляций с (помоему одним из самых совершенных творений природы) вагиной, истекающей соком любви - огромный кайф, не сравнимый ни с чем!
2. Сам факт того что мужчина делая куни находится в подчинении девушки, "дающей ЕМУ в рот" неимоверно заводит! Это относится к тайным мужским желанием, тут как бы происходит смена полов, мужчина уже не хозяин как в тривиальном сексе, а подчиненный своей госпаже!
3. Соки выделяемые вагиной являются мощнейшими ферромонами, афродизиаками, а природа устроила нас так что мы на них реагируем очень и очень активно! Открою может кому то секрет, но запах женщины, вкус их сока очень приятен, и способен моментально возбудить даже в импотенте огромное желание.
4. Сложился стереотип среди мужчин что "нырнуть в пилотку" это верх унижения для мужика. А вроде когда девушка делает минет (нелюблю когда делают минет, а вот куни делать обожаю) - это норма. Но как известно всех тянет к запретным плодам.. Вот мы и рвем их как яблоки в эдеме..
5. Женское тело - совершенство, как и отделная его часть - вагина. Всю жизнь запретным плодом для изучения мужчинами было изучение женского тела, его особенностей, а изучить такую сложную часть тела как вагину вообще не удается, вот мы и изучаем ловя момент, совмещая приятное с полезным!

Ну и есть много других причин, эти же те самые главные какими считаю Я!
Куни - это чистая страсть!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
киевский куник
сообщение Jun 27 2010, 02:49 AM
Сообщение #180


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Зарегистрировался: 27-June 10
Пользователь №: 40,803
Город: киев
Знак зодиака: рыбы
Страна: украина
Сексуальные увлечения: ох и сложно сказать...гг
Хотел бы познакомиться для...: ну как все...мммммммм



не знаю как кто-но я просто тащусь от куника...ммммммммммм
Go to the top of the page
 
+Quote Post
куннибой
сообщение Jul 2 2010, 02:08 PM
Сообщение #181


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Зарегистрировался: 2-July 10
Пользователь №: 40,838
Город: уфа
Знак зодиака: лев
Страна: башкордостан
Сексуальные увлечения: люблю куни, фейс ситтинг и фут фетиш =)
Хотел бы познакомиться для...: секса



здрасти, я вовсе не по тему =) просто хочу найти девушку из уфы, если есть пишите смс на номер 8 919 609 57 00 =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dark_wild_Monax
сообщение Jul 7 2010, 10:27 AM
Сообщение #182


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 4
Зарегистрировался: 29-May 10
Пользователь №: 40,646



Нам просто не взападло...))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elektrik
сообщение Aug 14 2010, 06:19 PM
Сообщение #183


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 181
Зарегистрировался: 13-August 10
Пользователь №: 41,115



цитата(Gretta @ May 7 2005, 09:04 PM) *
вот интересно,почему?
rolleyes.gif
что вы при этом чувствуете? почему вас это так возбуждает?

Привет,много причин почему это нравится делать.Если любишь девушку(жену),то желание доставить ей удовольствие.Так же и сам испытываешь огромное удовольствие.А когда приходит финал(оргазм от кунилинга),сдесь состояния не описуемы обоих.Все девушки разные,и всем необходимо разное время стимуляции,но если взялся иди до концов подруги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КАП
сообщение Aug 24 2010, 10:25 PM
Сообщение #184


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 33
Зарегистрировался: 4-January 09
Из: Москва
Пользователь №: 36,188
Город: Москва
Знак зодиака: Дева
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Гетеросексуальные отношения,оральный,вагинальный,анальный,мастурбация.
Хотел бы познакомиться для...: секса



Природа,мать её!Сори за бла-бла,бла.


--------------------
Куни-это приятно и вкусно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elektrik
сообщение Sep 11 2010, 08:32 PM
Сообщение #185


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 181
Зарегистрировался: 13-August 10
Пользователь №: 41,115



Привет.Кунилингус идет к нам с древнего Египта.Очень люблю свою жену,делал и буду делать дарить ей приятные минутки. wub.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  « < 9 10 11
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1st May 2024 - 02:00 AM