Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Почему я хочу других?, просто с ума сводит
Грех
сообщение Mar 11 2007, 02:11 PM
Сообщение #18


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



Цитата
Человек живет, как и любое животное, инстинктами!!!!!!

Человек тем и отличается от животного, что может контролировать свои инстинкты.


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(русский)студент
сообщение Mar 11 2007, 05:46 PM
Сообщение #19


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 346
Зарегистрировался: 13-January 07
Пользователь №: 3,966
Знак зодиака: козерог
Страна: Россия



Цитата(Грех @ Mar 11 2007, 14:11) *

Человек тем и отличается от животного, что может контролировать свои инстинкты.

Брехня!!!! Основные инстинкты в человеке по-прежнему берут верх!!!
03100000.gif
К примеру!!! Инстинкт, а может даже и рефлекс безусловный! )))) Это рефлекс оборонятся! bash.gif

К примеру, представь последнего инеллегента идущего по улице и наслаждающегося жизнью! umnik.gif )))) С заде к нему подбегает огалделый детятя devil_20.gif и всаживает в ж… простите попу)))) шило! ))))

Странно будет смотреться, если этот интеллигент вытащит из зада шило и культурненько так скажет парню что он не правильно поступил и чтоб больше так не делал!!!
Даю зуб, он сперва выругается как сапожник, а потом, вытащив шило, помчится за этим парнем, чтоб нанести ему как можно больший телесный ущерб! naezd.gif )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
О-Божественная
сообщение Mar 11 2007, 06:44 PM
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 10
Зарегистрировался: 26-January 07
Пользователь №: 4,132
Город: Москва
Знак зодиака: Водолей
Страна: Россия



я тоже помимо своего мужчины хочу еще многих, такая любвиобильная , готова иметь нескольких мужчин и любить и жить с ними и спасть и детей рожать
мне очень дорого мой любимый мужчина, но это мне не мешает влюбляться и привыкать к други м и хотеть их, очень сложно мне sad.gif

Сообщение отредактировал Olga - Mar 11 2007, 06:45 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гашиш™
сообщение Mar 11 2007, 06:45 PM
Сообщение #21


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 20-January 07
Из: Чуйская долина...
Пользователь №: 4,051
Знак зодиака: Близнецы
Страна: Плановая



Цитата((русский)студент @ Mar 11 2007, 19:46) *

Брехня!!!! Основные инстинкты в человеке по-прежнему берут верх!!!
03100000.gif
К примеру!!! Инстинкт, а может даже и рефлекс безусловный! )))) Это рефлекс оборонятся! bash.gif

К примеру, представь последнего инеллегента идущего по улице и наслаждающегося жизнью! umnik.gif )))) С заде к нему подбегает огалделый детятя devil_20.gif и всаживает в ж… простите попу)))) шило! ))))

Странно будет смотреться, если этот интеллигент вытащит из зада шило и культурненько так скажет парню что он не правильно поступил и чтоб больше так не делал!!!
Даю зуб, он сперва выругается как сапожник, а потом, вытащив шило, помчится за этим парнем, чтоб нанести ему как можно больший телесный ущерб! naezd.gif )))


Ты назыавешь это инстинктом? это просто зависитот человека и от его духа, один обидется и заплачет, другой рванёт уничтожать того, кто сделал ему больно, это и есть разум, он и регулирует как себя вести в ситуации, а животные сначала пугаются, зализывают себя, свои раны а потом уже смотрят по ситуации.



Сообщение отредактировал Гашиш™ - Mar 11 2007, 06:47 PM


--------------------
In my Humble Opinion...
Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Mar 11 2007, 08:50 PM
Сообщение #22


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



Цитата
Ты назыавешь это инстинктом? это просто зависитот человека и от его духа, один обидется и заплачет, другой рванёт уничтожать того, кто сделал ему больно, это и есть разум, он и регулирует как себя вести в ситуации, а животные сначала пугаются, зализывают себя, свои раны а потом уже смотрят по ситуации.

совершенно верно. Зависит от множества факторов. от воспитания, в частности, от психологии, от характера, как верно подметил Гашиш.
Так же и с основным инстинктом - один захочет и броситься, забыв о своих "любимых", а другой сотню раз подумает, а стоит ли ради "одноразовой любви" терять то, что строилось, возможно годами, терять партнера, который дорог и ценен сам по себе. Это и есть контроль.
Животное сначала бросается, а потом думает, а человек сначала обдумывает разумно - вот и вся разница.

Цитата
представь последнего инеллегента идущего по улице и наслаждающегося жизнью! )))) С заде к нему подбегает огалделый детятя и всаживает в ж… простите попу)))) шило! ))))

Кстати, о птичках. То бишь, об интеллигентах. Я, как принадлежащая к оным, в такой бы ситуации стала бы орать "Граждане" На помощь! Милици!", всеми бы средствами задержала бы этого дитятю до приезда ППС, прошла бы СМИ, получила бы акт, что моя попо получила проникающее ранение, лишающее мну трудоспособности и засудила бы дитятю согласно УК РФ. Еще б на лекарства и бинты мне денег дал)


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(русский)студент
сообщение Mar 12 2007, 05:08 AM
Сообщение #23


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 346
Зарегистрировался: 13-January 07
Пользователь №: 3,966
Знак зодиака: козерог
Страна: Россия



Цитата(Грех @ Mar 11 2007, 20:50) *


Животное сначала бросается, а потом думает, а человек сначала обдумывает разумно - вот и вся разница.

Вот вот!!!! Пока лузеры думают мы подваливаем к девушке и уводим из под носа! ))) (пикаперы россии!) 00700000.gif

Думать безусловно надо!!!! но за доооолго до того как собераешься кинуться!!! А когда кидаешься - это всё должн7о быть либо автоматически либо спантанно!!!!! (и это обсолютно во всём, хоть в драке, хоть в съёме!!)

Самое обидное! что из-за невовремя думающих погибают люди!!! К примеру тонут!

Сообщение отредактировал Geisha-girl - Mar 16 2007, 10:37 AM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Mar 12 2007, 11:16 AM
Сообщение #24


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



Цитата
Думать безусловно надо!!!! но за доооолго до того как собераешься кинуться!!! А когда кидаешься - это всё должн7о быть либо автоматически либо спантанно!!!!! (

Уже ощущение складывается, что ты постоянно и делаешь, что задоооолго думаешь, весь в напряжении ходишь, потому у тебя все на автомате выходит.


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(русский)студент
сообщение Mar 14 2007, 05:29 PM
Сообщение #25


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 346
Зарегистрировался: 13-January 07
Пользователь №: 3,966
Знак зодиака: козерог
Страна: Россия



Цитата(Грех @ Mar 12 2007, 11:16) *

Уже ощущение складывается, что ты постоянно и делаешь, что задоооолго думаешь, весь в напряжении ходишь, потому у тебя все на автомате выходит.

ну!!!! не скажи!!! У меня наоборот всё очень спантанно! ))))
А за долго думать в моём врянте это значит перелопатить не один том по психологии, сексуальному поведению, боди лэнгвичу, нлп и прочей мути! ))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 05:59 PM