Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> как доставить удовольствие язычком), читай и проверяй на практике:)
Нежная
сообщение Apr 25 2005, 11:10 AM
Сообщение #18


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Когда как. Все зависит от настроения. Иногда совсем, иногда оставляю тоненькую полосочку. А иногда, когда позволяет материальное состояние делаю бикини-дизайн!!! blush2.gif Вот так например тута

Самая популярная. Я такую уже делала. bleh.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
стас700
сообщение Jun 9 2005, 06:47 PM
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 130
Зарегистрировался: 23-May 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 151



Нежная!!! А Гретта тоже такую-же хочет!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gretta
сообщение Jun 9 2005, 06:49 PM
Сообщение #20


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



biggrin.gif dribble.gif tongue.gif хочу..


--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
стас700
сообщение Jun 13 2005, 09:41 AM
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 130
Зарегистрировался: 23-May 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 151



Было-бы желание................. yes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
эгоист
сообщение Jun 13 2005, 12:12 PM
Сообщение #22





Guests






А мне кажется Гретта, что всех исследований что и как не нужно, просто это определяется индивидуально что и как, какие половые губы и какие стенки, когда есть взаимопонимание между партнерами то все желания будут удовлетворены без слов!
А насчет волосков при кунилингусе - они просто кушаются, потому что в этот момент так классно, что об этом не думаешь!
Мое мнение - если хочешь доставить удовольствие партнеру, знания не помешают, но они не нужны, все на уровне чувств! Мне кажется что я бы смог доставить удовольствие для автора этой темы!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
destroyer
сообщение Jul 24 2005, 08:29 PM
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 188
Зарегистрировался: 23-July 05
Из: Никополь
Пользователь №: 452
Знак зодиака: Весы
Страна: Украина



Я считаю чтобы доставить девушке высочаюшую степень оргазма при высасывании из нее соков, щекоча её киску языком нужно просто любить и хотеть ее. А дальше уже сам разберешся.


--------------------
Каждый человек должен знать чего он хочет и добиваться этого.

Как бесследно я пришел, так бесследно и уйду, как бесследно я ушел так бесследно и прийду.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Божественный
сообщение Jul 24 2005, 08:40 PM
Сообщение #24


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,134
Зарегистрировался: 7-July 05
Пользователь №: 342



QUOTE(destroyer @ Jul 24 2005, 21:29)
Я считаю чтобы доставить девушке высочаюшую степень оргазма при высасывании из нее соков, щекоча её киску языком нужно просто любить и хотеть ее. А дальше уже сам разберешся.
*


Если бы все было так просто, не существовало бы такой колоссальной армии неудовлетворенных и обделенных в сексуальном смысле дам.
Чтобы написать прекрасное полотно, недостаточно ХОТЕТЬ его написать. Необходимо еще знать КАК, и уметь это делатьт. smile.gif


--------------------
У этого мира может быть бесконечное число версий.
Ты создаешь его новую версию, даже когда решаешь, с какой ноги сделать шаг...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ПоклонниК
сообщение Jul 26 2005, 07:53 AM
Сообщение #25


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 289
Зарегистрировался: 19-July 05
Из: Владивосток- город нашенский
Пользователь №: 419
Знак зодиака: Стрелец
Страна: мама Рашиа
Хотел бы познакомиться для...: хотел бы....



хе... вот уж в чём, в чём, а в этом деле споры вообще неуместны... я хоть личность и замужняя, но с лет 12-ти делаю и продолжаю это делать и другим мадемазелям и мадамкам, а таааам.... поле непаханное для повышения квалификации 00700000.gif
так че, понял для себя одно- работать по всему полю, а по реакции партнёрши уже ориентироваться- где, чем и в каком режиме постараться ей в усладу thumbup.gif


--------------------
=======================
легче жить со страстной женщиной, чем со скучной.
правда, их иногда душат, но редко бросают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Jul 26 2005, 09:57 AM
Сообщение #26


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(ПоклонниК @ Jul 26 2005, 07:53)
хе... вот уж в чём, в чём, а в этом деле споры вообще неуместны... я хоть личность и замужняя, но с лет 12-ти делаю и продолжаю это делать и другим мадемазелям и мадамкам, а таааам.... поле непаханное для повышения квалификации  00700000.gif 
так че, понял для себя одно- работать по всему полю, а по реакции партнёрши уже ориентироваться- где, чем и в каком режиме постараться ей в усладу  thumbup.gif
*




а скаких пор у нас, позвольте, разрешенные однополые браки?!


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение Jul 31 2005, 02:10 AM
Сообщение #27


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



QUOTE(эгоист @ Jun 13 2005, 12:12)
А насчет волосков при кунилингусе - они просто кушаются, потому что в этот момент так классно, что об этом не думаешь!
Мое мнение - если хочешь доставить удовольствие партнеру, знания не помешают, но они не нужны, все на уровне чувств! Мне кажется что я бы смог доставить удовольствие для автора этой темы!
*


А как на счёт волосков на попке,на которых есть совсем свежие....? 00700000.gif
И ты значит думаешь,что у автора этой темы волосы просто сыпятся...?Я думаю когда она приедет с отпуска,она сама ответит на этот вопрос yes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение Aug 31 2005, 09:55 PM
Сообщение #28


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



Чё то здесь стопарь после моих пьяных высказываний!!!!!!!!!! 003.gif Вот просто хотелось бы спросить у слабого пола,что их больше возбуждает когда целуют клитор или влагалище? 01800000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Aug 31 2005, 10:38 PM
Сообщение #29


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



Мне нравится когда начинают с малых губ, слегка посасывают клитор, а уж потом ближе к оргазму только клитор, правда, бывает так возбудишься, что сосание клитора может вызвать боль, тогда лучше нежно его лизать. Ещё бывает, что начинают и заканчивают только лаской клитора, но это когда я лежу на спине со связанными ногами.


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Aug 31 2005, 10:42 PM
Сообщение #30


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



QUOTE(бездельница @ Aug 31 2005, 22:38)
Ещё бывает, что начинают и заканчивают только лаской клитора, но это когда я лежу на спине со связанными ногами.
*


04900000.gif зачем связанными?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Aug 31 2005, 11:22 PM
Сообщение #31


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



QUOTE(rosso @ Aug 31 2005, 22:42)
04900000.gif зачем связанными?
*


Чтобы я не могла их раздвинуть, так ощущения острее.


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение Sep 1 2005, 12:06 AM
Сообщение #32


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



Обалдеть,девчёнки продолжайте...столько новых познаний,а вдруг пригодиться... yes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
freem@n
сообщение Sep 1 2005, 12:28 PM
Сообщение #33


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 72
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 427
Знак зодиака: рак
Страна: Украина, Днепропетровск
Сексуальные увлечения: люблю куник
Хотел бы познакомиться для...: хорошего отдыха



Если у человека нет фантазии, и желания то никакие советы и исследования не помогут. Если девушка испытала оргазм, то не нужно останавливаться, если продолжить-еще один,еще,а там и эйфория до потери сознания...
Ловите еще инфы:
Как довести девушку до оргазма
Обязательно целовать шею, yши. Мочки yшей слегка сосешь, можно пpикyсывать, но не сильно. Языком ласкаешь yшко изнyтpи, кончиком его пpоникаешь в отвеpстие, нежно дыши в yхо, очень хоpошо слова шептать, имя дамы, потом снова пеpеход к гyбам, pyки ласкают шею, yши, вновь гyбы шею - видишь, что она yже возбyждается, начинаешь целовать шею сильней, пpячешь зyбы за гyбами, покyсываешь вот так ей шею, yшки yже можно именно погpызть зyбами, но аккypатно, не забывай пpо шепот, и ласки кончиком языка...
Иногда бывает на затылке чyствительная зона, но я встpечал всего паpy pаз... Пpобyй, может и бyдет. Ласково гладить ее пальцами сначала, потом сильней. Еще - гpyдью своей пpидави ее гpyдь - они y них чyвствительны к давлению. Рyками не хватай - пyсть возбyдится так, что сама попpосит или явно покажет. Бyдет пpижиматься бедpами к тебе - пyсть. Но не спеши, пpижалась, пpижми ее и сам покpепче и больше ничего. Пpодолжай целовать, в таком состоянии больше не вспоминай пpо гyбы, пеpеключись полностью на шею (!) и yши, дыхание yже сильнее, гоpячее, но звеpем себя не веди. Рано еще. wink.gif Вот когда дама начнет пpижиматься все сильней и сильней, pyки можешь положить и на гpyдь, и на попкy... В зависимости от того, чем она сильней пpижимается...
Вот тепеpь:
Гpyдь - обязательно yзнай, нpавится ли ей ее ласки. Если нет - даже и не дyмай об этом. С сосками остоpожней, гpyдь сильно не сжимай сначала, только если попpосит, либо сам видишь, что ей это пpиятно.
Гpyдь гладим пpотив часовой стpелки, пальцами, не надо всей ладонью хватать. Начинаешь от кpаев гpyди пальцами и сделав полyкpyг пеpеходишь к сосками - гладишь сосок кончиками пальцев, затем как бы пpопyскаешь соски внyтpь pаздвинyтых пальцев, и движение пpихватывая соски.
Так, еще - все это вpемя не забываем пpо поцелyи yшей, слова. Есть еще одна мелочь - ногy свою поближе к ней пpидвинь, пpосyнь междy ее ног и пpидави к "киске", силy пpижатия она тебе сама подскажет. Hy и сам членом пpижимайся, по меpе ее возбyждения сильней и сильней, можно имитиpовать движения пpи акте.
Но веpнемся к гpyди. Тепеpь можно обхватить ее ладонью, подхватывая как бы снизy, большой и yказательный палец гладят сосок (аккypатно). Дальше ласки yже сильней (я пpедполагаю, что все это ей нpавится) можно сильно обхватывать и сжимать гpyдь.
Поцелyи гpyди. Языком лижешь сосок снизy ввеpх, сосешь его, всю гpyдь в pот взять не стаpайся, достаточно именно соска и пpилегающей площади. Тыльной стоpоной языка - кpyговые движения вокpyг соска, затем кончиком языка кончик соска подpазни - пyсть дама это видит, на лице постаpайся изобpазить yдовольствие (сyксь это все и скyка... sad.gif )
Втоpyю гpyдь ласкай pyкой, долго на одной гpyди не задеpживайся, междy гpyдьми тоже очень пpиятно им, когда целyешь. Лижyщие движения языком, всасывающие поцелyи - не сильно. Ключицы, плечи - всасывающие поцелyи, покyсывания зyбами, спpятанными за гyбы, возможно и не спpятанными, если даме пpиятна легкая боль. Только не yвлекайся.
Если бyдешь плечи гладить - движения сpедней силы, легкие ее наобоpот бyдyт yспокаивать.
Ягодицы. Посеpедине с обоих стоpон находятся два чyвствительных места, их целовать, щекотать языком. Рyками сжимать попкy со сpедней и более сильной лаской, пальцами, ладонью, но не гpyбо - следы остаются и даме больно. Не стесняйся спpосить, почемy она застонала - вполне может быть, что ты слишком жесток.
Спинy и ноги я во внимание не беpy - как-то не встpечались дамы, y котоpых эти места чyвствительны. Пyсть это бyдет задание для самостоятельного изyчения.
Внyтpенняя повеpхность бедеp - легкие ласки, пальцы как бы бегают по коже, ласкают волоски (есть они, есть - легкий пyшок, стаpайся сначала только его гладить), затем ладонью движения от колена и выше, но не спеши тpогать "самое оно", даже если она сама пpосит. Целовать сильными движениями, языком лизать сильно-сильно, затем возвpащаемся к yшам и целyем их, демонстpиpyя сильнейшее возбyждение, членом пpижимаешься как только можешь, в yши дышишь гоpяче, жаpко, показываешь свое желание.
В пpинципе, можно и вставлять, девочка должна быть готова... Но это не высший соpт, нечистая pабота.
Тепеpь хоpошо снова пpойтись слегка по гpyди, спyститься гладящими движениями по спине к попке, сильно (не гpyбо, еще pаз говоpю - все желание отобьешь!) сжать их, пpижаться членом yже к "киске" и... ничего. Дама должна вздохнyть, обнять тебя и показать, что хочет. И пyсть. Пеpебьется пока. Пальцы снова пеpеходят на внyтpеннyю повеpхность бедеp и в конце своего движения ввеpх дотpонься до половых гyб. (Блин, слово мне подходящее!) Тpогаешь ее там, где влагалище, чyть пальцем внyтpь.
Гyбы твои снова y yшей, член пpижимается к ней и yже не скpывая, полностью двигаешься так, как бyдто ее тpахаешь. Пальцем делаешь движение ввеpх, до клитоpа, и, не задеpживаясь, снова вниз, остальные пальцы двигаются по ее гyбам. Так несколько pаз, потом yже сpедний палец на клитоp, поласкай его. Движения кpyговые, пpотив часовой. Hy, собственно, ее так можно до оpгазма довести без помощи члена...
Веpнешься снова вниз, окончание ладони гладишь клитоp, пальцами пpоникаешь внyтpь, гладишь ее по кpyгy, затем снова глyбже, снова чyть пальцем y входа, по кpyгy, пальцы ввеpх на клитоp, погладил и вниз, и глyбоко внyтpь, снова по кpyгy...
Вот после минyты-дpyгой такой фигни она yже может кончить. Тyт такой момент - ты ж не кончил, веpно? Ей это неyдобно, что хоpошо использовать, чтобы попpосить ее сделать то, чего она pаньше не хотела или не могла. Расскажи ей, как тебе было пpиятно ее гладить, а потом пpоси, чего сам хочешь.
Ладно, потом пpо это, достало yже. Если б ты знал, какая это на самом деле скyка, господи...

проверено на личном опыте просто рвет ее на части....


--------------------
Если человек не знает, чего хочет,
значит, он боится это узнать...
или он боится своих тайных желаний...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
STELTT
сообщение Oct 4 2005, 03:04 AM
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 19
Зарегистрировался: 4-February 05
Из: Болгария
Пользователь №: 17
Знак зодиака: Лев
Страна: Болгария
Сексуальные увлечения: submissive,slavery,
kunilingus,
facesitting,footfetish...
Хотел бы познакомиться для...: обшение,реальнам встречи...поживем-увидем



smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 02:48 AM