Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Есть ли у вас фетиш?
Gretta
сообщение Jun 4 2005, 08:27 PM
Сообщение #1


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



И если есто,то какой..Что заставляет ваше сердечко биться сильнее...? rolleyes.gif


--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gretta
сообщение Jun 10 2005, 08:43 PM
Сообщение #2


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



У нас нет ни одного фетишиста на форуме? huh.gif ohmy.gif Форменное безобразие...
Надо срочно что-то делать...Ауу....фетишисты..откликнитесь... 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif


--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARAX
сообщение Jun 26 2005, 01:11 PM
Сообщение #3


Магистр
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,919
Зарегистрировался: 26-June 05
Из: Россия
Пользователь №: 273
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Рыбы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Sex-Femdom-Fetish-Sex



Г-жа Гретта! Это не правда! Вы не одна! Нас полно. Вот пример, ловите:

ФУТ-ФЕТИШ: КРАСОТКА
Автор: ПЕДИКЮР
25.05.2004 г.

О! Женские ножки, о Вас, обожаемые, я готов писать бесконечно!
Летние каникулы. Загородный студенческий спортивный лагерь. Сосновый бор и куча фанерных домиков на 4 человека: мальчики и девочки отдельно. Отдельно? Как же! Размечтались! Кто сюда поедет за спортом? Нет, футбол, плаванье – это днем, а вечером – танцплощадка и бурные страсти под музон.
Мы с другом – представители самого престижного факультета, да ещё старшекурсники, но что толку, когда самые красивые девчонки -–на «бросовом» , поэтому всё сразу смещается в сторону влечения к противоположному полу. Танцы-шманцы, на ночь по договоренности занимается домик, один им пользуется, а трое других гуляют с девчонками, сидят или спят ночью на берегу или лавочках и ждут, завидуя и проклиная счастливчика.
Но никто особенно не обижен, в конце концов ночь большая и можно реализовать кучу вариантов, главное – согласовать действия и сроки. Нарушения просто не допустимы.
На «бросовом» факультете мне сразу по приезду бросилась в глаза красивая шатенка, стройная, длинноногая, с ярким макияжем и стильной экипировкой. Она явно «звездила», а кучка подруг и друзей вокруг - в виде эскорта, ну и конечно ухажеры то один, то другой. Понаблюдав ситуацию, становится понятно, что отношения она имеет с разными парнями и они конечно отнюдь не платонические. Нет, мы в порядке, у нас подружки и домик эксплуатируется в режиме нон-стоп. Но она такая манкая, краше всех! Красотка, какой дерзкий бюст при хрупкой фигуре, ноги в сабо на огромных каблуках, алый маникюр и педикюр. Как она изящно ходит по лесным дорожкам, словно несёт себя, как плавно танцует, как чувственно погружается в воду на пляже, расчесывает волосы после купания, меняет бикини под подолом! Ловлю себя на мысли, что, занимаясь любовью со своей девчонкой, мысленно представляю её под собой, стыдно конечно. Впрочем, может быть и моя подружка то же иногда в фантазиях не со мной. Кто знает? Чем бы её взять, наверное, надо было покачаться перед летом, приодеться по круче, устроить какую-нибудь привлекательную выходку.
Нимфоманка! Распутница! Развратница! Зачем ты такая красивая? Почему у тебя нет недостатков? Почему ты всё время лезешь мне в голову? У меня ведь здесь есть всё, что нужно, чтобы отдохнуть на всю катушку и приличная подружка, и друг, и компания, зачем ты мне? Но иногда наши взгляды в столовой и танцплощадке встречались, стукались и разлетались как бильярдные шары. Она, конечно, обратила внимание на мой интерес, но окружение её плотное, а община – их, а не наша. Заезд кончился.

Прошло порядком времени. Всё улеглось. Разные факультеты, разные корпуса, разные компании. Но…. Однажды другой мой приятель со своей постоянной любовницей заявились ко мне. Подружка друга всегда ко мне относилась доверительно, я их иногда мирил, часто куражились вместе.
- Едем на праздники на дачу, пустая, холодная, натопим печку и гуляем четыре дня!
- Да, классно….
- Но ты сейчас «холостой». Стоп. У меня есть классная кандидатура. Тебе понравится. Мы с ней сдружились.
Ехать на четыре дня с «котом в мешке» не хотелось. Но она напирала:
- Я уже с ней договорилась. Она тебя видела. Согласна на нашу компанию. Сам только не подкачай. А то с моим нарежетесь и будете как два пьяных бревна. Ничего кроме разгульных песен от вас не дождешься. Сейчас к ней заедем, познакомишься.
И вот мы втроем у её квартиры. На звонок в дверях в легком халатике выходит….. красотка из спортлагеря….. шок…..челюсть - на полу…..глаза - по шесть копеек. Вот мы уже знакомы, кофе, сигареты. Разговоры о сюрреализме, мы с ней поклонники Сальвадора Дали. Слайды, репродукции. «Великий мастурбатор», «Девушка, содомируемая своими желаниями» и т.д. и т.п., всё кружилось вокруг секса. И….. поцелуй в губы на прощание. Завтра – на холодную дачу.
На даче – фонтаны удовольствия. Умеренная выпивка и без стеснения секс попарно в разных комнатах с периодической встречей за столом на веранде. Секс улётный – с миньетами, лизетами, разнопозовый. Почему я об этом говорю? В то «совковое» время оральный секс был в общественном сознании грязным извращением и практиковался , во всяком случае в нашей компании редко, а тут сразу и всё что угодно. Как я выжил за эти четыре дня - не знаю, кончилась сперма, кончал всухую, кончал кровью (кстати, это не страшно).
Естественно она и я стали любовниками на долгое время. Это была моя девушка! У меня с ней многое было впервые. Однажды у неё дома, после очередного интима, я стоял голый; она подошла сзади опустилась на колени и развела мои ягодицы. Я дёрнулся, не зная чего ожидать. Но когда её рот прильнул к анусу, а язычок вошел в него я впервые узнал, какой это нежный кайф. Просунутая между моих ног рука подняла мой опавший член в такую эрекцию, что я превратился в какого-то супер-кролика, секс-машину. На наших телах не осталось ни миллиметра, который не был бы обласкан.
В другой раз опять же после акта, она сидела голая на диване, расставив ноги, и объясняла мне строение её киски: вот красивый клитор, нежные губки, пещерка, а вот отверстие канальчика, оно писает.
-Кстати, дай мне бокал. И она, не смущаясь, пописала при мне в него, я отнес в туалет, вылил в унитаз. Возвратился с перпендикуляром ниже пояса. По-моему, она могла поднять член у любого столько, сколько желала. Я падал после очередного оргазма, она, отдохнув, смеясь, расставляла ножки и говорила:
-Лежи, лежи, я сама себя покончаю. И томно вздыхая, тёрла пальчиком свой клитор.
Откуда только силы брались. Такое зрелище, такая откровенность, поднимала меня в новый бой за оргазм.
Она не стеснялась своего тела – она была красива!
Она не смущалась своих желаний – они были восхитительными!
Она не маскировала своего удовольствия – оно было привлекательным!
Я убежден с такими женщинами импотенция просто бы исчезла с лица Земли.
Ну а где же фут-фетиш? Вот он!
Я, «отстрелявшись», валялся на пушистом ковре посередине комнаты, когда она в халатике после душа подошла к моему изголовью. Её ножки с алым педикюром, как будто увеличенные лупой за счет близости к моим глазам были очаровательны, Я повернулся на бок и стал их нежно целовать, каждый пальчик, сначала легонько, потом посмелее, потом с кончиком языка между губами, потом лизнул.
-Нет, целуй как целовал! – тихо сказала она. Она стояла с полузакрытыми глазами и каждый пальчик ноги сигнализировал мне, лаком педикюра, что делать. Она наслаждалась каждым поцелуем. Лизания ног она не любила, сосание пальчиков – то же. Но обожала ,когда её ноги осыпаются частыми мелкими поцелуями и чуть-чуть с язычком. Ножки как бы покрывались невидимым поцелуйным узором.
- Подожди. Я сейчас.
Она вернулась. На ногах были её новые и явно лучшие босоножки на шпильке. Обувь ещё пахла свежей кожей. Я подсунул локти под грудь, чтобы голова была навесу. Передо мной была неописуемая красота. Я всё понял и припал к её ногам. Это было так здорово. Мы потом с ней часто этим занимались. Но в постели целование ног было ей не так приятно. А вот когда я распластан на полу. А она стоит надо мной. Это был её триумф.

Судьба уготовила ей неожиданный и страшный удар.
Но если благодарный автор поставит точку здесь. То получится HAPPY END.
Это мое авторское право. Это я могу. Пусть будет так.
blush2.gif


--------------------
Лучший способ избавиться
от искушения - отдаться ему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pasha
сообщение Jun 30 2005, 06:16 PM
Сообщение #4





Guests






Для меня самым возбуждающим фетишем является женская обувь.

Черный блестящий кожаный сапог на высоком каблуке, надетый на прекрасную женскую ножку - эта вещь достойна поклонения и восхищения!!!

И не стыдно называться Подкаблучником! Это прекрасное призвание!
smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARAX
сообщение Jul 3 2005, 08:43 AM
Сообщение #5


Магистр
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,919
Зарегистрировался: 26-June 05
Из: Россия
Пользователь №: 273
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Рыбы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Sex-Femdom-Fetish-Sex



Фетиш? Доминирующая женщина во всей её красе! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  7__0carmen_0211234633_3133.jpg ( 157.81килобайт ) Кол-во скачиваний: 330
Прикрепленный файл  _0Conc0726.jpg ( 91.19килобайт ) Кол-во скачиваний: 431
 


--------------------
Лучший способ избавиться
от искушения - отдаться ему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Трамплингман
сообщение Jul 22 2005, 10:44 PM
Сообщение #6





Guests






Есть smile.gif Женские ножки, колгтточки/чулочки на ножках, обувь иногда только красивая какя-нибудь bleh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Jul 23 2005, 12:04 AM
Сообщение #7


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



Я девушка. Вроде, как мужчин люблю..., но к ухоженным женским ногам никогда не была равнодушна. Особенно в хорошей, яркой обуви.
Люблю цветную, натуральную...., но люблю, в смысле не "любить" , а смотреть и любоваться.
Думаю, здоровый человек, не важно кто он , мужчина или женщина, не останется равнодушным к такой красоте...
Аватар суперский у ARAX. nyam.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СлоНИК
сообщение Aug 3 2005, 07:23 PM
Сообщение #8





Guests






Белые кружевные чулки рулят!!! smile.gif стопудово!!!! 00700000.gif bleh.gif bleh.gif 00700000.gif bleh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Aug 3 2005, 07:52 PM
Сообщение #9


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(rosso @ Jul 23 2005, 00:04)
Я девушка. Вроде, как  мужчин  люблю..., но к  ухоженным  женским ногам никогда не была равнодушна. Особенно в хорошей, яркой обуви.
Люблю  цветную, натуральную...., но люблю, в смысле не  "любить" , а  смотреть и любоваться.
Думаю, здоровый человек, не важно кто он , мужчина или  женщина, не останется равнодушным к такой красоте...
Аватар  суперский у ARAX. nyam.gif
*



да что эти женские отросточки не понятные со ступнёй 37 размера?!
вот мужские это я понимаю.ВО! thumbup.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _________3.jpg ( 35.11килобайт ) Кол-во скачиваний: 194
 


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Aug 3 2005, 08:02 PM
Сообщение #10


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



QUOTE(Антоныч @ Aug 3 2005, 19:52)


да что эти женские отросточки не понятные со ступнёй 37 размера?!
вот мужские это я понимаю.ВО! thumbup.gif
*


ну, что вам сказать... увиличила, посмотрела. sad.gif
.... Я старалась!!!
Извините, но это же пошло! С плесенью под ногтями. Если мужчина не ухаживает за собой сам, за ним должна ухаживать его дамочка... ИБО он ее "лицо" так сказать... 00700000.gif Для этого все средства хороши. Можно и силой...А если это у него такое вот странное проявление ЛЮБОВИ, то гнать такого надо и чем дальше, тем чище...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Aug 3 2005, 08:17 PM
Сообщение #11


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(rosso @ Aug 3 2005, 20:02)
ну, что вам сказать... увиличила, посмотрела.  sad.gif
.... Я старалась!!!
Извините, но это  же пошло! С плесенью под ногтями. Если  мужчина  не ухаживает за  собой сам, за ним  должна ухаживать его дамочка... ИБО он  ее  "лицо"  так сказать... 00700000.gif  Для этого   все средства хороши. Можно и силой...А если это у него такое вот странное проявление  ЛЮБОВИ, то гнать такого надо и чем дальше, тем чище...
*





э-э-э
ну Вы Россо даёте....стОООлько эмоций?!?!
прям как будто с нестриженными ногтями на мужских ногах у Вас связаны самые неприятные воспоминания в детстве.
Фи...так же нельзя, давайте как-то снисходительнее.Может быть владелец этих ног добывал полгода нефть вахтовым способом в условиях страшных морозов Сибири где просто невозможно стричь ногти.А потом не успел.....
И причём тут проявления любви?!?! 04900000.gif
И ешё: плесени под ногтями там не было....я когда фотал- проверял.
.........и вообще не понятно к чему это ВСЁ, я же не спросил "что вы об этом думаете", просто выложил фртку, чтобы вы Россо не только копытцами девичьими ухоженными любовались но и ногами настоящих рыцарей!!!Которые этими ногами может и окопы роют или лес валят в республике Коми.
)))))))))))))))))))))))


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Aug 3 2005, 08:22 PM
Сообщение #12


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



QUOTE(Антоныч @ Aug 3 2005, 20:17)
э-э-э
ну Вы Россо даёте....стОООлько эмоций?!?!

.........и вообще не понятно к чему это ВСЁ, я же не спросил "что вы об этом думаете", просто выложил фртку, чтобы вы Россо не только копытцами девичьими ухоженными любовались но и ногами настоящих рыцарей!!!Которые этими ногами может и окопы роют или лес валят в республике Коми.
)))))))))))))))))))))))
*


Меня не нужно что ли бо спросить или НЕ спросить...Я сама как то привыкла... smile.gif А раз уж мы на форуме, изволите получить все что угодно... даже меня, вот такую kiss.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Божественный
сообщение Aug 3 2005, 08:47 PM
Сообщение #13


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,134
Зарегистрировался: 7-July 05
Пользователь №: 342



Антоныч! Оставь Россо в покое. Ее фетиш - это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ! bleh.gif


--------------------
У этого мира может быть бесконечное число версий.
Ты создаешь его новую версию, даже когда решаешь, с какой ноги сделать шаг...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Aug 3 2005, 08:57 PM
Сообщение #14


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(Божественный @ Aug 3 2005, 20:47)
Антоныч! Оставь Россо в покое. Ее фетиш - это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !  bleh.gif
*



Хм......Но она не извращенка!
Это уж я знаю точно и получше Вас.


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Божественный
сообщение Aug 3 2005, 09:10 PM
Сообщение #15


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,134
Зарегистрировался: 7-July 05
Пользователь №: 342



QUOTE(Антоныч @ Aug 3 2005, 21:57)
Это уж я знаю точно и получше Вас.
*


Гм.... И этот туда же - "Вас, Вам, Ваше..."
Ок - давайте играть в Палату Лордов и расшаркиваться друг перед другом.
Или вы этим, господа, подчеркиваете мою чуждость вашей утонченной компании? Тогда я культурно и без скандала удаляюсь... cry2.gif


--------------------
У этого мира может быть бесконечное число версий.
Ты создаешь его новую версию, даже когда решаешь, с какой ноги сделать шаг...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Aug 3 2005, 09:13 PM
Сообщение #16


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(Божественный @ Aug 3 2005, 21:10)
Гм.... И этот туда же - "Вас, Вам, Ваше..."
Ок - давайте играть в Палату Лордов и расшаркиваться друг перед другом.
Или вы этим, господа, подчеркиваете мою чуждость вашей утонченной компании? Тогда я культурно и без скандала удаляюсь... cry2.gif
*




Вернитесь князЪ!
Этим я всего лишь подчеркиваю Ваше более высокое положение на иерархической лестнице.Всё-таки этикеты и ритуалы никто не отменял, так, что уж извольте, успокоиться и смириться.


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Aug 3 2005, 09:20 PM
Сообщение #17


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



QUOTE(Антоныч @ Aug 3 2005, 21:13)
Вернитесь князЪ!
Этим я всего лишь подчеркиваю Ваше более высокое положение на иерархической лестнице.Всё-таки этикеты и ритуалы никто не отменял, так, что уж извольте, успокоиться и смириться.
*


правильно Антоныч!!! ОН Есть Божество, вот пусть и мучается.... 00700000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 06:21 PM