Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Мед фетиш
Ласковый огонь
сообщение Jan 31 2008, 03:08 AM
Сообщение #52


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 262
Зарегистрировался: 28-January 08
Пользователь №: 10,472
Страна: Украина



Одна моя знакомая рассказывала, что пришла она однажды к гинекологу на осмотр. А она, нужно уточнить, рожать скоро должна была. Короче гинеколог вызвался простимулировать, дабы вызвать сокращения матки и ускорить роды. Он ей начал активно массажировать грудь и область половых губ И в определенный момент она почуствовала непреодолимое желание. Массаж продолжался около часа Ну она... blush2.gif blush2.gif blush2.gif Бурно кончила (ану сколько месяцев без секса)... и сразу начались роды Говорит, стыдно было, но ничего поделать не могла. Девушки, а вы возбуждались, получали оргазм в кресле у гинеколога? 04900000.gif

Сообщение отредактировал Ласковый огонь - Jan 31 2008, 08:17 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мистер
сообщение Feb 10 2008, 05:50 PM
Сообщение #53





Guests






У меня тоже всегда вставал на медосмотре. Помню, врачиха говорит - Обнажи головку. А у меня стоит и я никак не могу оттянуть крайнюю плоть. А врачиха подвела меня к раковине и начала поливать член водой, а потом говорит - Давай, оттягивай кожицу. Вобщем, я получил огромное удовольствие, а дома подрочил, вспоминая "приключение".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Apr 15 2008, 10:58 PM
Сообщение #54


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



Цитата(Ласковый огонь @ Jan 31 2008, 04:08 AM) *
Одна моя знакомая рассказывала, что пришла она однажды к гинекологу на осмотр. А она, нужно уточнить, рожать скоро должна была. Короче гинеколог вызвался простимулировать, дабы вызвать сокращения матки и ускорить роды. Он ей начал активно массажировать грудь и область половых губ И в определенный момент она почуствовала непреодолимое желание. Массаж продолжался около часа Ну она... blush2.gif blush2.gif blush2.gif Бурно кончила (ану сколько месяцев без секса)... и сразу начались роды Говорит, стыдно было, но ничего поделать не могла. Девушки, а вы возбуждались, получали оргазм в кресле у гинеколога? 04900000.gif


Нет, такого не было...хотя, могу сказать, что секс в кабинете врача( не обязательно гинеколога) моя нереализованная, но стойкая мечта..))


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
popugaichik
сообщение Aug 18 2008, 05:34 PM
Сообщение #55





Guests






Я так понял Gretta на данном форуме самая законодательница по созданию классных тем.
Мед фетиш - это же самое классное...
Общался виртуально с женщинами на данную тему (играли)... Конечно хотелось бы реала, но увы не повезло...
Обалденно, женщинам очень нравится, причем еще когда мед фетиш с принуждением то прото...
Общаемся дальше господа.
Могу дать классный сайт на данную тему...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Morya4ok
сообщение Aug 30 2008, 01:20 AM
Сообщение #56





Guests






Была у меня фантазия с участием медсёстер с шприцем в руках(своего рода ролевые игры) ещё в детстве... Жутко возбуждало...Кто бы мог подумать, в 10 лет и уже... 00700000.gif И вот спустя столько лет узнаю название этого фетиша.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
korus
сообщение Dec 23 2008, 01:43 PM
Сообщение #57





Guests






цитата(dobry @ Jul 18 2007, 11:55 AM) *
я ходил к венерологу за справкой для работы,я знал что врач мужчина но когда вошел вижу сидит молодая женщина лет32 я спросил за справкой каму обратится она дала направление чтобы сдать кровь и велела вернутся, когда я вошел я очумел она сидела нога на ногу и разговаривала по телефону а из под стала виднелась ее ножки она била одета в чулках с поясом.Она велела роздеться
а сама продолжала болтать по телефону, я разделся она подошла и начала осматривать везде даже просила попу раздвинуть потом повернула и начала смотреть спереди и просила оттянуть кожу на члене чтобы освободить головку, она должна была взять мазок.Ей не понравилось как я оттягивал кожу и сама взялась я не знаю что со мной случилось я и так быстро возбудим меня встал, она для себя усмехнулось взяла линейку и раза три ударила по члену а у меня место того чтобы упал, член начал пружинить, она приложила стекло к головке и начала выдавливать мазок, так как член стоял а она по стволу водила рукой я чуть не кончил у меня вылилось много смазки а она было вся красная мне кажется она возбудилось я ушел. Когда пришел за ответом у нас завязалось разговор она оказалось очень простим человеком я проводил ее до дома я напросилось на чай она одинокая она призналось что она сама возбудилось и не проч в стречаться хотя для здоровье но боится что я буду гулять и боится грязи но всеравно уломал мы встречались год,она научила определять темперамент человека и мне призналось что она было удивлена моим темпераментом. Если случайна прочтешь, я блогодарен тебя за прекнраснье минуты вот мой адрес kuni-mast@yandex.ru ГОГА

Ну этот Гога фантазёр.... Встречался год,напросился на чай,уломал.... Ты вообще то у врача хоть раз был пенёк?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
korus
сообщение Dec 23 2008, 01:48 PM
Сообщение #58





Guests






Была бы тут реальная врач женщина (уролог,венеролог),я бы с ней пообщался
Go to the top of the page
 
+Quote Post
korus
сообщение Dec 23 2008, 04:40 PM
Сообщение #59





Guests






Вот к такой бы попасть
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  011mc1.jpg ( 90.2килобайт ) Кол-во скачиваний: 43
Прикрепленный файл  012mc1.jpg ( 75.04килобайт ) Кол-во скачиваний: 47
Прикрепленный файл  013mc1.jpg ( 78.34килобайт ) Кол-во скачиваний: 49
Прикрепленный файл  014mc.jpg ( 68.08килобайт ) Кол-во скачиваний: 31
Прикрепленный файл  015mc1.jpg ( 80.6килобайт ) Кол-во скачиваний: 40
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
korus
сообщение Dec 23 2008, 05:17 PM
Сообщение #60





Guests






ссылка на видео по теме-http://cfnmonyoutube.blogspot.com/2008/11/medical-cfnm-know-more-about-male.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Данька Грязь
сообщение Dec 28 2008, 08:18 AM
Сообщение #61


Любовный гуру
****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 566
Зарегистрировался: 30-July 05
Из: магазина игрушек
Пользователь №: 490



всегда хотел выебать молоденькую медсестричку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lop15
сообщение Jun 13 2012, 03:53 PM
Сообщение #62


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Зарегистрировался: 11-June 12
Пользователь №: 56,786



Сначала медосмотр молоденькой медсестрой, потом пару - тройку уколов в разные части тела...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айлин
сообщение Sep 30 2012, 01:30 PM
Сообщение #63


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Зарегистрировался: 30-September 12
Из: Петербург.
Пользователь №: 57,231
Город: Петербург
Знак зодиака: рак
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Медицинский фетиш,стыд,взаимные медосмотры. Табу:боль, насилие.Играю за обе команды.
Хотел бы познакомиться для...: переписки, знакомства, совместных игр



Ещё подростком попала на гинекологический осмотр. Стыдно было ужасно только от одного вида смотрового кресла. А уж все эти просьбы, снять трусики, лечь на кресло, развести половые губы, а потом осмотр через попку..тем более врач был мужчина. Не знаю, как и пережила, но потом ПОШЛО-ПОЕХАЛО 00700000.gif


--------------------
Медицинский фетиш,стыд,взаимные медосмотры. Табу:боль, насилие.Играю за обе команды.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена
сообщение Oct 6 2012, 03:44 PM
Сообщение #64


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 4
Зарегистрировался: 6-October 12
Пользователь №: 57,252
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: весы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Медфетиш.Кунилингус.Пациентка



цитата(Айлин @ Sep 30 2012, 02:30 PM) *
Ещё подростком попала на гинекологический осмотр. Стыдно было ужасно только от одного вида смотрового кресла. А уж все эти просьбы, снять трусики, лечь на кресло, развести половые губы, а потом осмотр через попку..тем более врач был мужчина. Не знаю, как и пережила, но потом ПОШЛО-ПОЕХАЛО 00700000.gif

Добрый день,Айлин!
Познакомимся?
Мне тоже очень интересна тема медицины......Готова быть послушной пациенткой...
vicka78@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айлин
сообщение Oct 6 2012, 11:26 PM
Сообщение #65


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Зарегистрировался: 30-September 12
Из: Петербург.
Пользователь №: 57,231
Город: Петербург
Знак зодиака: рак
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Медицинский фетиш,стыд,взаимные медосмотры. Табу:боль, насилие.Играю за обе команды.
Хотел бы познакомиться для...: переписки, знакомства, совместных игр



цитата(Лена @ Oct 6 2012, 04:44 PM) *
Добрый день,Айлин!
Познакомимся?
Мне тоже очень интересна тема медицины......Готова быть послушной пациенткой...
vicka78@mail.ru

Привет. Ответила тебе по электронной почте.


--------------------
Медицинский фетиш,стыд,взаимные медосмотры. Табу:боль, насилие.Играю за обе команды.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 08:55 PM