Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Куни негритянке
com
сообщение Jan 5 2008, 03:17 AM
Сообщение #69


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 62
Зарегистрировался: 24-August 07
Из: Ростов
Пользователь №: 6,649
Город: Ростов
Знак зодиака: Россия
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: куннилинус
Хотел бы познакомиться для...: Реальных встреч



Цитата(Эдуард @ Jan 4 2008, 02:24) *

Я как-то сильно захотел негритянку, и вот на Фотнанке в пробке подсунули мне журнал "Рандеву", и была там одна негритянка, ничег вроде, не страшненькая. Созвонился я с этой конторой, приехал, денег с меня еще содрали больше, чем обычно, за экзотику. Но мне не очень-то и понравилось: во-первых запах какой-то не такой, не знаю, может она не очень чистая была... Нет, она, конечно, подмылась, но кожа как-то странно попахивала... не знаю, может, у них у всех так. Короче, вроде и не сильно вдохновляло, ну и она как-то вяло на меня реагировала. Я уж было подумал ограничиться банальным минетом с классикой, но потом подумал, что все в жизни надо попробовать, зря деньги платил, что ли, и полизал недолго. Интересно, конечно, черненькое там по краям, а внутри розовенькое, вот и вся экзотика, не больно-то и возбуждает.

те ж ощущения. Только я не покуал. И лизал ей долго. Так и не растормошил. И сосала как то не очень
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аккерман
сообщение Jan 7 2008, 06:04 PM
Сообщение #70





Guests






Привет! Я в общем-то, образно говоря, моряк. Работа такая у меня,что мне подолгу приходится не бывать дома,за всю мою не очень-то и продолжительную карьеру,мне довелось побывать почти на всех континентах,в Африке в том числе,наверное около 20 раз.Возили туда всякую гуманитарную хрень с пшеницей,а обратно красное дерево. Женщин на борту,как правилопочти не бывает,поэтому приходиться пользоваться услугами местных женщин. Что я могу вам сказать! Все очень и очень разнообразно,страна стране рознь,так же как и европейки,есть не очень красивые в массе своей-француженки и есть очаровашки славянки в той же массе своей, только красивые.Тоже и в Африке,к тому же большинство стран в черной Африке исповедывает Ислам и не приходится ждать особой страсти от мусульманки негритянки. Но есть такая бывшая французская колония,как Камерун,где очень много очень красивых черных девушек,красавиц не земных,при виде которых забываешь обо всем,в том числе,извините и русских девушек(на время конечно) и рассизм начинает казаться полным бредом. В общем ,что я хотел сказать,куннилингус это моя страсть,ничего мне так удовольствия не приносит в сексе,как куник,(хер не маленький,стоит не жалуюсь)Но нигде я не испытывал такого удовольствия от этого дела,как с красивой и страстной негритянкой,она просто оттрахала мой язык.Еще,что мне понравилось,так это то,что они по этому поводу нисколько не комплексуют,в отличие о многих наших,напрямую можешь скаать,что ты хочешь и желаемое не заставит себя долго ждать. Вот и все,написал,что мог,если честно ебёт писать так что простите за розытост rtfm.gif ь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ласковый огонь
сообщение Jan 30 2008, 08:01 PM
Сообщение #71


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 262
Зарегистрировался: 28-January 08
Пользователь №: 10,472
Страна: Украина



Куни негритянке это и моя фантазия тоже ... Полизать розовую пещерку негритянке.... да еще чтоб с пышной шевелюркой .... По секс каналу насмотришься слюнки текут... Но начитался у них запах спецфичиский ... 04900000.gif Да у меня еще и жена рассистка... Наверное не видать мне этого censoree.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lizun78
сообщение Feb 29 2008, 02:48 PM
Сообщение #72


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 21
Зарегистрировался: 27-October 07
Из: Москва
Пользователь №: 8,068
Город: Москва
Знак зодиака: Стрелец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: КУННИЛИНГУС, ануслинг, фейсситинг, фут-фетиш, ролевые игры, классика, femdom и т.д.
Хотел бы познакомиться для...: Эксплуатирования моего язычка лицом или лицами женского пола в целях получения орального удовлетворения,а далее оргазма...Противопоказания:не использовать в бытовых целях(вылизывание полов и мытье посуды..))



Тоже довольно часто посещают фантазии по поводу кунни негритяночке,да и как тут не возникнут при виде таких вот фото,я уж не говорю когда встречаешь такую наяву
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  03.jpg ( 106.92килобайт ) Кол-во скачиваний: 126
Прикрепленный файл  04.jpg ( 117.33килобайт ) Кол-во скачиваний: 128
Прикрепленный файл  01.jpg ( 117.83килобайт ) Кол-во скачиваний: 142
 


--------------------
Не отказывайте себе в своих желаниях,это может войти в привычку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Johny1
сообщение Mar 16 2008, 05:03 PM
Сообщение #73





Guests






ужос... не подпускаю даже к себе мысли об этом. Живу тоже в Израиле , ин е понимаю как могут привлекать особенно эфиопки. обычно страшные, вонючие, не умеют красиво одеваться, необразованные. бэ..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ласковый огонь
сообщение Mar 22 2008, 02:09 AM
Сообщение #74


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 262
Зарегистрировался: 28-January 08
Пользователь №: 10,472
Страна: Украина



У нас негритянок нет - наверное поэтому и фантазии возникают licklips.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение Jul 29 2008, 04:55 AM
Сообщение #75


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



Цитата(Johny1 @ Mar 16 2008, 06:03 PM) *
ужос... не подпускаю даже к себе мысли об этом. Живу тоже в Израиле , ин е понимаю как могут привлекать особенно эфиопки. обычно страшные, вонючие, не умеют красиво одеваться, необразованные. бэ..

Съезди в Джибути и посмотри как одеваются эфиопки))).ААаа в принцепе у вас в Израиле гей прайды проходят каждый сезон,чему тут удивлятся!!! rip.gif нервы)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
АнгелОК
сообщение Aug 5 2008, 03:05 PM
Сообщение #76


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 241
Зарегистрировался: 30-July 07
Пользователь №: 6,224
Страна: Белоруссия



Сори за офтоп... а почему именно негритянке?
Мне вот японки нравятся, а еще говорят тайки красивые очень)


--------------------
В 13 лет девушка загадочная как Австралия.
В 15 лет девушка жаркая, как Африка.
В 18 лет крутая, как Америка.
В 20 лет изъезженная, как Европа.
А в 25 лет брошенная, как Антарктида.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яка
сообщение Dec 7 2008, 03:41 AM
Сообщение #77


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Зарегистрировался: 7-December 08
Пользователь №: 33,219
Город: Пермь



Да Я делал Куни негретянки! Клёво! Экзотика!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
АнгелСекса
сообщение Dec 7 2008, 03:46 PM
Сообщение #78


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3
Зарегистрировался: 27-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 10,400
Город: Москва
Страна: Россия



Латинос, вот чё хочу lo5.gif lo4.gif ero00600.gif fuck2000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 05:38 AM