Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  « < 5 6 7  
Reply to this topicStart new topic
> Групповой секс, когда в сексе участников больше двух
Gvozdyov
сообщение Feb 12 2007, 03:50 PM
Сообщение #103





Guests






Цитата(BooM @ Jan 18 2007, 15:35) *

Позволяю =)
Только вот в чем вопрос? 03100000.gif

Я за вас оч оч рада, но ...
я не могу переступить через себя, как допустить постороннего к сокровенному..?


Это и есть самый ответственный момент. Именно как вы будете себя вести в первый раз во многом определит ваши дальнейшие действия. Есть такое слово, кажитсо "доверие" называитсо. Мы проверку прошли и больше к вопросу о том как подпустить постороннего к партнёру не возрващаемсо. И всё же про поговорку "семь раз отмерь..." тоже не стОит забывать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tim
сообщение Mar 31 2007, 04:01 PM
Сообщение #104





Guests






Я тут немного полазил по форуму. и пришел к выводу что в нем отсутствует очень интересная и глобальная тема, такая как групповой секс, обсуждается все: и золотой дождь, и бисексуальные отношения, и копрофилия (странно что золотой дождь в этут тему не входит), и BDSM, и придушивание во время достижения оргазма...ну естьи такие, но вот почему то нету группового, это упущение. Я считаю что этот вид секса тоже заслуживает внимания, не смотря на то что он менее связан с возвышенными чуствами...в этом случае люди желают жесткого траха, или полностью независимые люди, или супружеские пары желающие того же + утерянная острота ощущений. Я пробовал данный вид секса, в самом классическом варианте: я, мой друг и женщина, давайте поделимся впечатлениями, опытом, и желаниями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tim
сообщение Mar 31 2007, 04:18 PM
Сообщение #105





Guests






простите за тавтологию в описании, ну так получилось не обратил внимания.....
а на счет темы, как сказала одна моя знакомая, конечно сильно утрируя: для женщины десять мужчин - фигня, а вот для мужчины десять женщин - катастрофа....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tim
сообщение Apr 13 2007, 02:20 PM
Сообщение #106





Guests






Я так смотрю тема интересна, но мало кто пишет, ДОЛЖЕН СООБЩИТЬ ЧТО УКАЗАННОЙ СУДАРЫНЕЙ ГРЕХ ТЕМЫ Я НЕНАШЕЛ, УВЫ МНЕ УВЫ. но продолжим. Решил рассказать как было, что бы пустить затравку, узнать о Ваших мечтах, и похожих случаях из жизни.
Как говорится, "удобный случай подворачивается в неудобный момент", значит случаи нужно организовывать.
Есть у меня друг по имени Андрей, своеобразная личность, короче дел я с ним не имею авот попробовать оттянуться и организовать алиби (я женат) было очень даже удобно.
Я давно хотел опробовать групповой секс, собственно я занялся поиском и подготовкой участников. Надо отметить что у меня есть еще один порок или слабость, незнаю как точнее, так вот, я люблю женщин, но к женщинам немного старше себя питаю особую слабость. Нашел я тогда женщину, разведеную, 38 лет, роскошно выглядящую, плаванье, фитнес, и здоровый образ жизни. надо отметить она щедро одарена, широкие тугие бедра, крупная упругая грудь, шелковстая кожа, личико очень симпатичное, короче дама -СУПЕР. И при этом полное отсуствие комплексов. Встретил ее у метро Беляево, прошлись пешком до места действа, по пути купил: 12 резинок дюрекс (потом понадобилось больше, но хорошо у друга были), гель обезбаливающий для анального секса (не пригодился), мирамистин и виагру))))....(я провизор поэтому педантично подешел к вопросу безопасности)
Пришли, попили сока, мы смущались, для нас это был первый опыт группового....а потом я решил что нечего портить задуманное ненужными комплексами, стал массировать ей плечи типа легкий массаж, попутно освобождая от одежды, друг мой сидел как остолоп)))) прибитый....я целовал ее за ушком, шейку, руками сковозь кофточку ласкал грудь, она сидела в кресле, ну а потом...решили перебазироваться на кровать, по пути я ее лишил брюк и бюстгальтера....начал ласкать ее рукой бедра, она вся была твердая, упругая, (спорт пошел на пользу, мало девченок от 18 до 30 лет так выглядят, не в обиду будет сказано, просто требуя от нас что бы мы были апполонами они забывают что мы тоже хотим дриад). ласкал груди тяжелые,4 размер не меньше соски крупные как виноградины, потом я начал ласкать ее киску язычком , тут она распалилась и начала делать минет другу. Все было жестко, она стала в коленно локтевую, кто то из нас обрабатывал ее сзади,она текла все время, смазки просто вагон было, а она в это время неторопясь обрабатывала член стоящего спереди. Я впервый видел такую жажду к сексу, она нас просто выжала, хорошо что купил виагру, каждый по восемь раз(мы могли и больше, но она была ограничена во времени, всего 4 часа, поэтому темп был как на скачках, дыханья не хватало), Она нас прост изнасиловала, видели бы вы как вздрагивали от толчков ее груди.... Потом, когда мы после этого проводили ее....у меня суставы чуть ли не в обратную сторону выгибались, а ей хоть бы хны....РОСКОШНАЯ ЖЕНЩИНА, И ПО НАСТОЯЩЕМУ КРАСИВАЯ....вот так вот был мой первый раз...непожалел fuck2000.gif , на анальный она не согласилась, мне была приятна причина)))) сказал что я слишком большой для этого....польстила))))))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Apr 13 2007, 07:51 PM
Сообщение #107


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



Цитата(Tim @ Apr 13 2007, 15:20) *

.......вот так вот был мой первый раз...непожалел fuck2000.gif , на анальный она не согласилась, мне была приятна причина)))) сказал что я слишком большой для этого....польстила))))))))

Супер , спасибо за откровение smile.gif я так и не решаюсь..., как пример ,один из вариантов, может быть и славно что все так хорошо кончилось 00700000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Apr 13 2007, 10:16 PM
Сообщение #108


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(rosso @ Apr 13 2007, 20:51) *

Супер , спасибо за откровение smile.gif я так и не решаюсь..., как пример ,один из вариантов, может быть и славно что все так хорошо кончилось 00700000.gif


ах ты моя маленькая скромница 00700000.gif
не решается девочка на групповой секс cry2.gif
а зря
стоящее занятие.
особенно почему то женщинам нравиться glare.gif


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tim
сообщение Apr 20 2007, 10:13 AM
Сообщение #109





Guests






Цитата(rosso @ Apr 13 2007, 16:51) *

Супер , спасибо за откровение smile.gif я так и не решаюсь..., как пример ,один из вариантов, может быть и славно что все так хорошо кончилось 00700000.gif

привет, на самом деле секс втроем или вчетвером мало чем отличается от классического где участвует только пара, есть две вещи которые являются обязательными в данных встречах: желание женщины, а соотвественно ее психологический настрой на это, и ее физические возможности. На самом деле, многие женщины, очень многие втайне представляют себя в такой ситуации, конечно не всем это нравится, а многие просто не находят смелости пойти на это. мне кажется что для женщины в этом плане важно найти тот круг мужчин с которым ей пересечся в обычной жизни сложно, что бы потом когда вдруг не понравится не возвращатся к непритяным воспоминаниям при каждой встрече. И еще, когда женщина будет подбирать партнеров стоит не выбирать тех у кого НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ член(по крайней мере всех, пусть только один, для контраста), при одновременно проникновении на первых порах может быть дискомфорт), будет банально тесно). Но сколь у это вида секса достоинств))), партнеры (мужчины) вслучае усталости просто меняются, вам кратно больше ласк,нежности,неутомимости, секса...Когда это было с моим участием, те женщины ОЧЕНЬ любили оральный секс, и быть поникшим больше 5-10 минут с ними было сложно, есть такое слово - вертолет, вот это именно он)))) волшебные губки.....
Я никогда не пробовал ЖМЖ, думаю что данный вариант возможен когда обе женщины бисексуально-универсальны, или же когда они нуждаются в Господине..именно тогда они могут быть полностью удовлетворены.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tim
сообщение Apr 20 2007, 10:18 AM
Сообщение #110





Guests






Кстати, очень нужен модератор, хотелось бы внести небольшие поправки в название темы, а именно: тема: "Групповой секс" описание "Когда в сексе, участников больше двух.
спасибо smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
freeguy
сообщение Oct 5 2007, 05:34 PM
Сообщение #111





Guests






Груповой секс это класс, тока у меня получалось всегда когда я был с двумя девущками. Сильно заводит
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нескромная
сообщение Feb 26 2009, 02:30 AM
Сообщение #112





Guests






такая тема и заброшена..
на мой взгляд самый лучший секс-втроём, я и мужчины-би.. обожаю, когда они ласкаются 01200000.gif
после разных испробованных вариантов остановилась на этом.. нечастый, но такой сладкий десерт licklips.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andrey_Kotofotoff
сообщение Mar 2 2009, 02:08 PM
Сообщение #113





Guests






цитата(Нескромная @ Feb 26 2009, 05:30 AM) *
такая тема и заброшена..
на мой взгляд самый лучший секс-втроём, я и мужчины-би.. обожаю, когда они ласкаются 01200000.gif
после разных испробованных вариантов остановилась на этом.. нечастый, но такой сладкий десерт licklips.gif


Я тоже хочу попробовать такой секс, хотя я и мужчина. smile.gif

З.Ы. Имеется ввиду: М+Ж+М или М+Ж+М+Ж

Сообщение отредактировал Andrey_Kotofotoff - Mar 2 2009, 02:09 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irbis
сообщение Apr 9 2009, 05:21 PM
Сообщение #114





Guests






цитата(Эксперементатор @ Oct 11 2006, 04:43 PM) *
Интересно а как вы портьнеров своих уговаривали на груповой секс??


Мне он сказал что позвонила его бывшая и рассказала о своей фантазии. Ей сказал все в точности до наоборот 00700000.gif а когда мы выяснили это smile.gif мы ему такое устроим...
Потом расскажу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Atropos
сообщение Apr 10 2009, 05:24 PM
Сообщение #115


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 200
Зарегистрировался: 6-April 09
Пользователь №: 37,332
Город: Москва
Знак зодиака: Телец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: FemDom: ....................................!
Хотел бы познакомиться для...: общения, встречи, взаимоинтересных отношений.



Жене сказал, что пошёл к любовнице. Любовнице сказал, что пошёл к жене. А сам на чердак, учиться, учиться и учиться......


--------------------
"O tempora, o mores!"

****************************
1
2
3
ФОРУМ, ОЖИВИ!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jem699
сообщение Jul 9 2012, 06:32 PM
Сообщение #116


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Зарегистрировался: 9-July 12
Пользователь №: 56,906



А как уговорить жену на секс втроем??? то есть я хочу попробовать МЖМ все партнеры гетеро!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  « < 5 6 7
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 03:38 PM