Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


15 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> И ремнем по попе...:)))
Нежная
сообщение Apr 26 2005, 02:22 PM
Сообщение #1


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Интересно. Есть сдесь люди которым нравится порка? Если есть то может поговорим об этом? blush2.gif Правда вот посмотрела много фоток сегодня и хочу заметить, далеко не все привлекают. Когда идет конкретное избиение до кровавых полос на нежной пятой точке...это уже перебор. А легкий доминант...мяу...

Вот несколько приятных моментов! dribble.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  007_resize.jpg ( 21.45килобайт ) Кол-во скачиваний: 539
Прикрепленный файл  008_resize.jpg ( 21.65килобайт ) Кол-во скачиваний: 424
Прикрепленный файл  sk14_resize.jpg ( 14.61килобайт ) Кол-во скачиваний: 528
Прикрепленный файл  sk16_resize.jpg ( 11.28килобайт ) Кол-во скачиваний: 705
 


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
locman
сообщение May 4 2005, 11:42 AM
Сообщение #2





Guests






Да! чуть чуть разгорячить шлепками попку так что бы она немного порозовела вау!!! Немножко постегать.
Потом перевернуть ее на спинку связать руки и полизать!!!
Нежная а как ты любишь чтобы тебе лизали. Сам клитор или вокруг него?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение May 4 2005, 09:13 PM
Сообщение #3


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Ой! Мне нравится и так и эдак, ощущение порхающего нежного язычка...мяу... Но больше всего улетаю, когда чуть-чуть слегка посасывают клитор... blush2.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
locman
сообщение May 17 2005, 01:52 PM
Сообщение #4





Guests






А губки? smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение May 17 2005, 10:24 PM
Сообщение #5


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Мррррр... Мяу...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pasha
сообщение May 30 2005, 05:54 PM
Сообщение #6





Guests






Добрый день!

Выражение "Я хочу тебя сегодня выпороть!", обращенное в мой адрес, звучит для меня как музыка... пробуждается жизненная энергия и поднимается тонус... Становится немного страшно, но желание оказаться оголенной попой под ударами ремня, плетки, стека оказывается настолько сильным, что в ответ невозможно вымолвить и слово... лишь только прошептать "Да, моя Хозяйка..."

И какая же это приятная боль, когда властная Женщина порет тебя, причем столько, сколько ей захочется... сначала плетка разогревает кожу... затем первый удары стеком, больно - аж жуть... но слова "Это же для твоей пользы! Наказание сделает тебя ещё лучше!" действуют магически... и вот уже каждый удар принимается с удовольствием... каждая красная полоса на спине принимается как награда.

И вот Она говорит: "На сегодня хватит! В следующий раз придется наказать тебя снова!" После этого ощущаешь огромную благодарность, целуешь ей ручку, ножки, плетку, которой она беспощадно стегала тебя...

Вот оно счастье! smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gretta
сообщение May 30 2005, 05:56 PM
Сообщение #7


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



user posted image


--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение May 30 2005, 09:30 PM
Сообщение #8


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



QUOTE(Pasha @ May 30 2005, 14:54)
Добрый день!

Выражение "Я хочу тебя сегодня выпороть!", обращенное в мой адрес, звучит для меня как музыка... пробуждается жизненная энергия и поднимается тонус... Становится немного страшно, но желание оказаться оголенной попой под ударами ремня, плетки, стека оказывается настолько сильным, что в ответ невозможно вымолвить и слово... лишь только прошептать "Да, моя Хозяйка..."

И какая же это приятная боль, когда властная Женщина порет тебя, причем столько, сколько ей захочется... сначала плетка разогревает кожу... затем первый удары стеком, больно - аж жуть... но слова "Это же для твоей пользы! Наказание сделает тебя ещё лучше!" действуют магически... и вот уже каждый удар принимается с удовольствием... каждая красная полоса на спине принимается как награда.

И вот Она говорит: "На сегодня хватит! В следующий раз придется наказать тебя снова!" После этого ощущаешь огромную благодарность, целуешь ей ручку, ножки, плетку, которой она беспощадно стегала тебя...

Вот оно счастье! smile.gif)
*



Эх! Ну и где ты есть? mad.gif laugh.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pasha
сообщение May 31 2005, 09:09 AM
Сообщение #9





Guests






Да здесь вот я... Доброе утро!
Кстати, как кто относится к регулярной порке по утрам?
По-моему, исключительно полезно для здоровья и воспитания нижнего smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pofigistka
сообщение May 31 2005, 06:26 PM
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 159
Зарегистрировался: 29-May 05
Пользователь №: 171



когда пошлёпывают по попке то это классно...но не больше dribble.gif


--------------------
Не беспокой беспокойство, пока беспокойство непобеспокоило тебя!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
STRATUS5
сообщение May 31 2005, 07:38 PM
Сообщение #11


Клоун
**

Группа: Banned
Сообщений: 199
Зарегистрировался: 26-May 05
Пользователь №: 157



Чуствуешь себя во власти партнёра.подкаблучника.вот это всё что я думаю по этому поводу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest
сообщение Jun 3 2005, 03:25 AM
Сообщение #12





Guests






Меня никогда не пороли, но, как мне кажется, должно понравиться. Дело в том, что я частенько шлёпаю себе по заду. Ремнём, скрученым проводом, деревянной лопаткой. Постоянно представляю, что меня порет какая-нибудь разозлённая девушка, упираюсь лицом в подушку и мычу от боли. Потом нравится рассматривать в зеркале свои красные ягодицы. Не понимаю, почему мне это нравится, но делаю так с лет 5. Недавно пытался попробовать со своей девушкой, но так и не решился сказать, что хочу сильных ударов по ягодицам. Так, пошлёпали слегка друг друга и всё. Надоело уже самого себя шлёпать, хочу попробовать с девушкой. Ведь сам себе делаешь, как по накатанному. Знаешь, когда можно сильнее, когда слабее. А с другим человеком наоборот. Может даже и не понравиться. Но попробовать решил окончательно.
А ещё, когда-то читал, что мозговой центр, отвечающий за сексуальное наслаждение находится в непосредсвенной близости от центра чувств боли. Вот наверное почему мазохизм имеет место в нашей жизни. Счастливо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Jun 3 2005, 09:30 PM
Сообщение #13


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



(переходит на крик) НУ ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ПОПАДАЮТСЯЯЯЯЯЯ ТАКИЕЕЕЕЕ? НУ ПОЧЕМУУУУУУ? Так...изредка какой-нить экстримал фигов...которому от скуки занятся нечем. mad.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gretta
сообщение Jun 3 2005, 09:32 PM
Сообщение #14


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



QUOTE(Guest @ Jun 3 2005, 03:25)
Меня никогда не пороли, но, как мне кажется, должно понравиться. Дело в том, что я частенько шлёпаю себе по заду. Ремнём, скрученым проводом, деревянной лопаткой. Постоянно представляю, что меня порет какая-нибудь разозлённая девушка, упираюсь лицом в подушку и мычу от боли. Потом нравится рассматривать в зеркале свои красные ягодицы. Не понимаю, почему мне это нравится, но делаю так с лет 5.  Недавно пытался попробовать со своей девушкой, но так и не решился сказать, что хочу сильных ударов по ягодицам. Так, пошлёпали слегка друг друга и всё. Надоело уже самого себя шлёпать, хочу попробовать с девушкой. Ведь сам себе делаешь, как по накатанному. Знаешь, когда можно сильнее, когда слабее. А с другим человеком наоборот. Может даже и не понравиться. Но попробовать решил окончательно.
   А ещё, когда-то читал, что мозговой центр, отвечающий за сексуальное наслаждение находится в непосредсвенной близости от центра чувств боли. Вот наверное почему мазохизм имеет место в нашей жизни. Счастливо.
*


Гость!!!! А ну сюда!! возвращайся... mad.gif


--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest
сообщение Jun 4 2005, 09:55 AM
Сообщение #15





Guests






Я снова здесь. По твоему требованию возвращаюсь.
По поводу высказывания Нежной могу объяснить: не встречаются тебе такие, потому что почти никто из парней и мужчин не хочет признаваться в том, что хочет быть выпоротым девушкой (женщиной). То же было и у меня (см. выше). Вот так часто и бывает - девушка может и хочет устроить порку своему парню, но не предлагает, боясь отказа или обвинения в извращённости; а парни должны быть сильными, ну а какой сильный парень согласится на порку своего зада (мужская точка зрения). И я хочу попробовать порку не со своими знакомыми девушками, а с ...
Больше всего мне нравится в порке не начальная стадия и не конечная, а где-то посредине. Ягодицы немного привыкают к шлепкам, но по-прежнему больно. В этот момент и появляется сильное чувство подчинения и, кажется, была бы госпожа - зацеловал бы ей пальцы ног, вылизал бы попку (кстати, опыт последнего был)? принял бы в свой анус страпон и т.д.
Gretta и Нежная, скажите, а вы когда-нибудь пороли, шлёпали или, наоборот, ваши ягодки попадали под порку? Интересно узнать мнение каждого об ощущениях и душевном состоянии во время этого.
Может поместите ещё какие-нибудь фотографии порки. Обещаю, когда возьму цифровой фотик, сниму свои красные ягодицы и помещу сюда.
А сейчас, за неимением партнёрши, немного попорю себя ремнём. Счастливо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gretta
сообщение Jun 4 2005, 12:23 PM
Сообщение #16


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



гость,нам интересно твое мнение!!!! регистрируйся... yes.gif буду ждать.. 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif


--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gretta
сообщение Jun 4 2005, 12:24 PM
Сообщение #17


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



Да было дело.И не раз. Я вообще поклонница БДСМ. и всего что с этим связано. yes.gif Чтобы меня пороли...нет.. wink.gif


--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post

15 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:00 AM