Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


12 страниц V  « < 9 10 11 12 >  
Reply to this topicStart new topic
> писинг
OLDBOY
сообщение May 25 2006, 11:34 PM
Сообщение #171


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 212
Зарегистрировался: 24-May 06
Пользователь №: 2,117
Знак зодиака: Telec
Сексуальные увлечения: Ищу общение...а там видно будет;)
Хотел бы познакомиться для...: общения(может реальные встречи)Откуда мне знать;)



QUOTE(Guest @ Feb 13 2005, 02:03)
помоемому писинг можно делать только с женой потому что помочитьс в рот не такуж и просто
*




А жена до сватьбы должна быть девственницей!!! 00700000.gif И в попу её трахать нельзя-так как она мать твоих детей!!!Поэтому в попу-пратиков пикаешь 00700000.gif ! А ещё может быть дерево посадить и дом построить нада по "правилам" непонятным..... 00700000.gif 00700000.gif

Бред-Бред 00700000.gif

С кем нравиться-с тем обсыкаешь друг друга, как по мне, при чём тут жена???? 01800000.gif


--------------------
BEST REGARDS!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
О-Божественная
сообщение Jan 31 2007, 07:15 PM
Сообщение #172


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 10
Зарегистрировался: 26-January 07
Пользователь №: 4,132
Город: Москва
Знак зодиака: Водолей
Страна: Россия



или с любимым любовником, или после большого количества шампанского на кого угодноsmile.gif)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение Feb 1 2007, 09:03 PM
Сообщение #173


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



Цитата(Olga @ Jan 31 2007, 19:15) *

или с любимым любовником, или после большого количества шампанского на кого угодноsmile.gif)))

млин...у меня уже стоит... wub.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
О-Божественная
сообщение Feb 2 2007, 04:10 AM
Сообщение #174


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 10
Зарегистрировался: 26-January 07
Пользователь №: 4,132
Город: Москва
Знак зодиака: Водолей
Страна: Россия



Цитата(Djek любитель @ Feb 1 2007, 21:03) *

млин...у меня уже стоит... wub.gif


хорошо, значит еще не все потерянноsmile.gif) bleh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arrafik
сообщение Feb 12 2007, 02:14 PM
Сообщение #175





Guests







По моему: в сексе нет ничего недозволенного и недопустимого - надо толькот попробывать!!! И писсинг - это одна из страичек непознанного в сексе... попробуйте - и поймете - нравится Вам или нет!!! Для меня, чувствую, что это понравится и мне и ей!!! Пока еще не пробывали... может подскажите?!!! как ее раскрутить на писсинг?!! хотя она смотрела в бане как я писил... в свое время... и она сидя... хотя она и очень смущалась!!! ero00900.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CHERRY ICE
сообщение Feb 12 2007, 04:56 PM
Сообщение #176


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 135
Зарегистрировался: 7-February 07
Пользователь №: 4,268
Знак зодиака: Водолей
Страна: RUSSIUA
Хотел бы познакомиться для...: Для общения,можно вирт.



помню какие у меня были квадратные глаза,когда он мне намекнул на эту тему...причем было это в постели почти в процессе,я тогда так офигела,что у меня все желание просто упало и настроение тоже.....потом он мне обьяснил что если мне приятно когда он кончает мне в ротик,то и ему приятно будет почувствовать все мои выделения blush2.gif ..будь то моча или смазка.....я уже не отвергала эту мысль с такой резкостью...потом как то согласилась,он бедненький так расстроился,когда я так мало пописала.....видели бы вы его разочарованное лицо.....мне прям смеяться хотелось....я ему тогда сказала,что если он хочет я могу выпить 2 литра воды...тогда мне точно не до секса будет.....он отказался...и вот в последний раз он меня долго упрашивал чтобы я потерпела,я терпела до последнего,когда я начала шипеть на него типа я щас описаюсь..он с гиканьем потащил меня в ванную ,попросил встать в неё в полный рост и пописать..я долго пыталась сосредоточиться на процессе,но его глаза,замеревшие в томительном и возбужденном ожидании меня отвлекали и смущали...тогда я плюнула на все.....забила на это смущение и пописала.....вот у него глазки горели.....ладошки под струю подставлял.....тогда у меня даже на секунду отвращение к нему проснулось.....насколько в унизительной позиции он находился.....и знаете..мне это ощущение понравилось... blush2.gif 00700000.gif ......тогда он был ооочень доволен...... 00700000.gif ...вот собсна как меня уговорили на это дело blush2.gif


--------------------
Тщетно Бытие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hotgay
сообщение Feb 28 2007, 08:52 AM
Сообщение #177





Guests






Извращением это не считаю... Пробовал со своей девушкой 1 раз... мне безумно понравилось, ей я так понял не очень... На повторную процедуру так и не уговорил, а так хочется... cry2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
st1st
сообщение Mar 22 2007, 07:57 PM
Сообщение #178


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 58
Зарегистрировался: 22-August 06
Пользователь №: 2,608
Знак зодиака: Kozerog
Страна: Russia
Сексуальные увлечения: от и до
Хотел бы познакомиться для...: просто...



А вот лично я принимаю нектар "обманом"(только когда уезжаем на дачу за 200 км) ( правда давно уже этого не было), проповедывая пользу этой жидкости "по Махалову", объясняя, что мою м. я физически не перевариваю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Micha
сообщение Oct 3 2007, 11:17 AM
Сообщение #179





Guests






Я один попробывал сосвоей девушкой она паписяла мне вротик какое я получил удавольствие ивозбуждение bleh.gif swoon.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kapitan40
сообщение Oct 22 2007, 03:44 PM
Сообщение #180





Guests






Добрый день.
Я имею собственный положительный опыт в этом вопросе.
Тут для меня главное, чтобы дама сама хотела этого и получала удовольствие. Тогда получается волшебно. licklips.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Loser
сообщение May 26 2008, 08:17 AM
Сообщение #181





Guests






Narod PLS skinte siilku na temu zolotogo dojdya
Go to the top of the page
 
+Quote Post
valera
сообщение Jun 12 2008, 01:59 PM
Сообщение #182


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 4
Зарегистрировался: 11-June 08
Пользователь №: 17,703
Город: краснодар
Знак зодиака: скорпион
Страна: роосия
Сексуальные увлечения: кунилингус,з/д,ролевые игры,бдсм,фейс ситинг и др
Хотел бы познакомиться для...: з/д,кунилингус,фейс ситинг



хочу!!!!могу дать номер!!краснодар!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Advokatsha
сообщение Jun 15 2008, 04:34 PM
Сообщение #183





Guests






а мне вот парень предложил, так, невзначай, попробовать золотой дождь. Я не уверена, если я ему в рот буду это делать, особенно после куни-муни bleh.gif , то меня это заводит. А вот если он мне - у меня прям отвращение к этому, не смогу я... А сказать как-то неудобно, знакомы мы недолго, можно сказать др друга совсем не знаем, но секс замечательный всегда 00700000.gif , еще подумает, что он мне противен((( Посоветуйте, как лучше поступить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Administrator
сообщение Jun 15 2008, 08:54 PM
Сообщение #184


Administrator
*****

Группа: Admin
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 28-December 04
Пользователь №: 1
Знак зодиака: Стрелец
Сексуальные увлечения: всё люблю.



Цитата(Advokatsha @ Jun 15 2008, 05:34 PM) *
а мне вот парень предложил, так, невзначай, попробовать золотой дождь. Я не уверена, если я ему в рот буду это делать, особенно после куни-муни bleh.gif , то меня это заводит. А вот если он мне - у меня прям отвращение к этому, не смогу я... А сказать как-то неудобно, знакомы мы недолго, можно сказать др друга совсем не знаем, но секс замечательный всегда 00700000.gif , еще подумает, что он мне противен((( Посоветуйте, как лучше поступить?

Так он видимо просит чтобы ты ему сделала. Вряд ли он захочет тебе это делать. Так что зря беспокоишься, но на всякий случай уточни  00700000.gif




--------------------
www.kunilingus.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ласковый огонь
сообщение Jul 6 2008, 02:24 AM
Сообщение #185


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 262
Зарегистрировался: 28-January 08
Пользователь №: 10,472
Страна: Украина



Цитата(Advokatsha @ Jun 15 2008, 04:34 PM) *
а мне вот парень предложил, так, невзначай, попробовать золотой дождь. Я не уверена, если я ему в рот буду это делать, особенно после куни-муни bleh.gif , то меня это заводит. А вот если он мне - у меня прям отвращение к этому, не смогу я... А сказать как-то неудобно, знакомы мы недолго, можно сказать др друга совсем не знаем, но секс замечательный всегда 00700000.gif , еще подумает, что он мне противен((( Посоветуйте, как лучше поступить?

А ты возьми и написай на него невзначай.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
com
сообщение Jul 16 2008, 06:06 AM
Сообщение #186


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 62
Зарегистрировался: 24-August 07
Из: Ростов
Пользователь №: 6,649
Город: Ростов
Знак зодиака: Россия
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: куннилинус
Хотел бы познакомиться для...: Реальных встреч



Цитата(Advokatsha @ Jun 15 2008, 05:34 PM) *
а мне вот парень предложил, так, невзначай, попробовать золотой дождь. Я не уверена, если я ему в рот буду это делать, особенно после куни-муни bleh.gif , то меня это заводит. А вот если он мне - у меня прям отвращение к этому, не смогу я... А сказать как-то неудобно, знакомы мы недолго, можно сказать др друга совсем не знаем, но секс замечательный всегда 00700000.gif , еще подумает, что он мне противен((( Посоветуйте, как лучше поступить?

Если он сам просит......... Значит надо уступить......... Вдруг и тебе понравится
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dementiy
сообщение Oct 14 2008, 12:33 PM
Сообщение #187





Guests






7. Писс в подъезде.
Хочу поведать историю которая произошла в прошлом году. Отмечали осенью какой-то праздник, три дня выходных и в субботу вечером на набережной салют. Дом где я живу расположен как раз на основной трассе. Народ пива напился и после салюта расходиться стал. С туале-тами в нашей стране сами знаете, в синие пластиковые коробки очередь по 20-30 человек и тут начинается кто за кустик, кто во дворик. У нас дом новый два месяца, как сдали, неделю лифт работает, домофон ус-тановили, но поскольку ключи не все жильцы получили, дверь открыта была. Живу я на последнем 10 этаже, тоже салют из окна посмотрел, решил спать лечь. Тут как назло лифт стал ездить шуметь. У нас на этаже 3 квартиры соседи тогда ещё не заехали, у меня на площадке те-мень хоть глаз коли. Вдруг слышу приезжает лифт ко мне на этаж, женские голоса слышны, я к глазку, смотрю чего-то сотовыми телефо-нами светят, ну думаю соседи приехали на ночь глядя. Потом одна де-вица с сигаретой во рту говорит давайте здесь, ну я как-то всё сразу и понял что будет дальше. Тут две девицы присаживаются слева от моей двери, а две напротив и с таким звуком начинают писить, что как-будто трубу прорвало. Я в полном ауте, не знаю, что делать, открыть дверь и обругать этих зассанок, хотя в такой момент как-то неловко и почему-то чувствую какое-то возбуждение. В общем, выписались они и как-то бы-стро собрались, вызвали лифт и ретировались. Утром когда я открыл дверь увидел 4 огромные лужи, которые пришлось убирать. Возмущению небыло предела, вот не поленились же ехать поссать на последний этаж и ведь не пошли же на лестницу где свет горит, а сели прямо здесь. Трудно сказать, чем женщины руководствуются в такие минуты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 страниц V  « < 9 10 11 12 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 03:57 PM