Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Кунилингус по принуждению
Ласковый огонь
сообщение Apr 13 2009, 06:59 PM
Сообщение #120


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 262
Зарегистрировался: 28-January 08
Пользователь №: 10,472
Страна: Украина



цитата(slastena @ Apr 13 2009, 06:26 PM) *
Вот это тема) и в каком городе вы собрались все это организовывать?)))


Поучаствовать хочешь? 00700000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slastena
сообщение Apr 13 2009, 11:01 PM
Сообщение #121


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 156
Зарегистрировался: 24-February 09
Пользователь №: 36,812
Знак зодиака: скорпион
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Гетеросексуалка. люблю секс нежный и страстный.
Хотел бы познакомиться для...: общения



Гы.а в роле кого интересно узнать? 00700000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lizterman
сообщение Apr 14 2009, 01:00 AM
Сообщение #122





Guests






цитата(freeman2 @ Apr 13 2009, 11:39 AM) *
Слушай, распиши в подробностях, как ты это роделывал!))

У меня всё сложнее. Во-первых, насильниц должно быть несколько, учитывая мои габариты. Во-вторых, насильницы не должны догадываться, что мне это в кайф. Соответственно - без побоев не обойтись. Задача посредника - запретить им бить меня по лицу и яйцам)). Проблема эрекции - как её обойти? И это ещё не все, но основные моменты


Все просто - заводится левая анкета на мамбе (из другого города) знакомился с девушкой, в лоб говорил что надо и сколько плачу, придумывал интригу. Интрига была примерно такая, нужны компроментирующие человека фото, человек 1. бизнесмен или еще кто - тут зависит от фантазии тд и тп, секс не обязательно фотать и тд и тп.. пару слов про куниsmile.gif. Далее девушке дается анкету "клиента", она типа в онлайне знакомиться и тд и тп. Далее вопрос передачи денег был простой, звонил в курьерскую службу - передать пакет под роспись человеку, в конверте деньги, на вопрос почему не лично я передаю - я из другого города, курьер с моей фирмы (типа). В результате - девушка врядли кинет - данные все есть, во вторых это все видно сразу. Такое получилось 2 раза.. Теперь хочу быть в роле потребителя, а не организатораsmile.gif

P.S Оплату разбивал на 2 этапа. Например предлагал 700$, 400 сразу и 300 в обмен на фотоsmile.gif

P.S если фантазия есть - то хоть с 10 договоришься похитрому. Я к тому - что договариваться в лоб - давай я заплачу тебе за куни - соглашаются многие за 200-300 баксов причем быстроsmile.gif Но это способне интересен.. мне интрига нужна, ИГРА!

Вот такую игру хочу замутить, что б меня сняли и я заведомо не знал кто и развели smile.gif Ну и телка была в теме ограниченно


Сообщение отредактировал Lizterman - Apr 14 2009, 01:04 AM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lizterman
сообщение Apr 14 2009, 01:09 AM
Сообщение #123





Guests






цитата(slastena @ Apr 13 2009, 11:01 PM) *
Гы.а в роле кого интересно узнать? 00700000.gif


В роле организатора
Go to the top of the page
 
+Quote Post
freeman2
сообщение Apr 14 2009, 09:48 AM
Сообщение #124


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 53
Зарегистрировался: 24-April 07
Пользователь №: 5,026
Знак зодиака: Телец
Страна: Россия, Уфа
Сексуальные увлечения: принудительные куннилингус, ануслинг, фетиш ног, эротическая борьба
Хотел бы познакомиться для...: для реализации сексуальных увлечений



цитата(Lizterman @ Apr 14 2009, 01:00 AM) *
Все просто - заводится левая анкета на мамбе (из другого города) знакомился с девушкой, в лоб говорил что надо и сколько плачу, придумывал интригу. Интрига была примерно такая, нужны компроментирующие человека фото, человек 1. бизнесмен или еще кто - тут зависит от фантазии тд и тп, секс не обязательно фотать и тд и тп.. пару слов про куниsmile.gif. Далее девушке дается анкету "клиента", она типа в онлайне знакомиться и тд и тп. Далее вопрос передачи денег был простой, звонил в курьерскую службу - передать пакет под роспись человеку, в конверте деньги, на вопрос почему не лично я передаю - я из другого города, курьер с моей фирмы (типа). В результате - девушка врядли кинет - данные все есть, во вторых это все видно сразу. Такое получилось 2 раза.

А где тут принудительный куни?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lizterman
сообщение Apr 14 2009, 07:26 PM
Сообщение #125





Guests






цитата(freeman2 @ Apr 14 2009, 09:48 AM) *
А где тут принудительный куни?


Принудительный куни тут получается таким способом, посколько девушке не обязательно трахаться, а ты играешь роль трахателя, девушка склоняет тебя к куниsmile.gif До того как девушка вступает в игру - ей объясняется, что деньги за секс не платятся, а платятся за фотографии кунилинуса, но очень деликатно это надо супеть донести до нееsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FEUDOR
сообщение Apr 15 2009, 11:47 PM
Сообщение #126





Guests






цитата(Мазох @ Jun 23 2005, 12:39 AM) *
Кого-нибудь заставляли делать кунилингус против воли?


Скажу сразу не совсем по принуждению но отчасти.
Было реально в 15-16 лет, сейчас мне уже за 30. Родители отправили отдыхать на Кипр, 3 дня отзагарал сгорел купил тур и поплыл в Израиль на караблике, каюта была 4-х местная и у меня в соседках были две девушки. Плыть ночь, по виду были старше меня лет на 6 рослые при моих 173 выше меня на пол головы. Фигуры и лицо заценил сразу вместе с ногами в шортиках. Познакомились, Ирина и Наташа, пригласили поужинать я отказался так как у меня температура была сгорел на солнце. Они сразу же достали всякие крема и жаропнижающие, предложили намазать, я согласился напоили таблетками а сами пошли ужинать. Я уснул проснулся часа через 3-4 от их прихода они принесли еду шампанское вино, старлись тихо войти но я проснулся. Давай кормить меня, температура спала и тело стало хорошо дышать от крема. Короче мы сидели пили ели фрукты бесились как дети около меня сидела Ирина как сейчас помню она берёт персик хотела откусить а он у неё в руках развалился и на её бёдра упал сочный такой а она его поймала ногами и короче он раздавился в ляжках, это был запал, они давай прикалываться давить фрукты ляжками зажмут и давят короче все ляжки шорты в соке и в мякоти. Успокоились немного, Ирина так откинулась на стенку, чуть ноги расставила и такая говорит типа шутя - такое добро пропадает на таких ногах --. И тут я понял что если ничего не произойдёт то я буду жалеть всю жизнь потом об этом))... и я со словами --- не пропадёт --- накланяюсь и начинаю слизывать всё что она раздавила с ляжек....тут..послышалось протяжное --- ООООО от Наташи ---- далее описывать долго, в двух словах скажу, сначала я слизал всё с Ирининых ног а потом и Наташиных....а далее они сидели у меня на лице кисами и попами, кунилингус мягко говоря был но лучше сказать они имели моё лицо голову шею и что только небыло, а Ирина долго демонстрировала мне разные силовые захваты бёдрами моей шеи и на боку и стоя и сидя. Потом они позаботились и обомне. В 9 00 утра причалили к берегам Израиля, весь день гуляли вместе , Иерусалим и тд, были попытки завести меня в туалет в кафе, но так как то всё фуууу там было. Вообщем обратная дорога была ещё веселее. Добавился и золотой дождик и многое другое. Вообщем вот так вот отдохнул.

Сообщение отредактировал FEUDOR - Apr 15 2009, 11:48 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
freeman2
сообщение Apr 16 2009, 08:49 AM
Сообщение #127


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 53
Зарегистрировался: 24-April 07
Пользователь №: 5,026
Знак зодиака: Телец
Страна: Россия, Уфа
Сексуальные увлечения: принудительные куннилингус, ануслинг, фетиш ног, эротическая борьба
Хотел бы познакомиться для...: для реализации сексуальных увлечений



цитата(Lizterman @ Apr 14 2009, 07:26 PM) *
Принудительный куни тут получается таким способом, посколько девушке не обязательно трахаться, а ты играешь роль трахателя, девушка склоняет тебя к куниsmile.gif До того как девушка вступает в игру - ей объясняется, что деньги за секс не платятся, а платятся за фотографии кунилинуса

Не, это точно не моё)) Вся принудительность будет в её неожиданных действиях для, что-то вроде прыжка на лицо...)) Мне интересно принуждение от начала до конца
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Atropos
сообщение Apr 16 2009, 03:50 PM
Сообщение #128


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 200
Зарегистрировался: 6-April 09
Пользователь №: 37,332
Город: Москва
Знак зодиака: Телец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: FemDom: ....................................!
Хотел бы познакомиться для...: общения, встречи, взаимоинтересных отношений.



цитата(FEUDOR @ Apr 16 2009, 12:47 AM) *
Скажу сразу не совсем по принуждению но отчасти.
Было реально в 15-16 лет, сейчас мне уже за 30. Родители отправили отдыхать на Кипр, 3 дня отзагарал сгорел купил тур и поплыл в Израиль на караблике, каюта была 4-х местная и у меня в соседках были две девушки. Плыть ночь, по виду были старше меня лет на 6 рослые при моих 173 выше меня на пол головы. Фигуры и лицо заценил сразу вместе с ногами в шортиках. Познакомились, Ирина и Наташа, пригласили поужинать я отказался так как у меня температура была сгорел на солнце. Они сразу же достали всякие крема и жаропнижающие, предложили намазать, я согласился напоили таблетками а сами пошли ужинать. Я уснул проснулся часа через 3-4 от их прихода они принесли еду шампанское вино, старлись тихо войти но я проснулся. Давай кормить меня, температура спала и тело стало хорошо дышать от крема. Короче мы сидели пили ели фрукты бесились как дети около меня сидела Ирина как сейчас помню она берёт персик хотела откусить а он у неё в руках развалился и на её бёдра упал сочный такой а она его поймала ногами и короче он раздавился в ляжках, это был запал, они давай прикалываться давить фрукты ляжками зажмут и давят короче все ляжки шорты в соке и в мякоти. Успокоились немного, Ирина так откинулась на стенку, чуть ноги расставила и такая говорит типа шутя - такое добро пропадает на таких ногах --. И тут я понял что если ничего не произойдёт то я буду жалеть всю жизнь потом об этом))... и я со словами --- не пропадёт --- накланяюсь и начинаю слизывать всё что она раздавила с ляжек....тут..послышалось протяжное --- ООООО от Наташи ---- далее описывать долго, в двух словах скажу, сначала я слизал всё с Ирининых ног а потом и Наташиных....а далее они сидели у меня на лице кисами и попами, кунилингус мягко говоря был но лучше сказать они имели моё лицо голову шею и что только небыло, а Ирина долго демонстрировала мне разные силовые захваты бёдрами моей шеи и на боку и стоя и сидя. Потом они позаботились и обомне. В 9 00 утра причалили к берегам Израиля, весь день гуляли вместе , Иерусалим и тд, были попытки завести меня в туалет в кафе, но так как то всё фуууу там было. Вообщем обратная дорога была ещё веселее. Добавился и золотой дождик и многое другое. Вообщем вот так вот отдохнул.

Ну ты дал гари, я бы не развелся так )) Ну и потом бы врядли жалел, а вот увидя их поведение, я бы по-любому натрахался. Ну и наверное в знак благодарности, нырнул бы им по разику. А кстати раздавливание фруктов ляжками - это оригинально они придумали.


--------------------
"O tempora, o mores!"

****************************
1
2
3
ФОРУМ, ОЖИВИ!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Любитель Киски
сообщение Apr 17 2009, 06:04 AM
Сообщение #129


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 25
Зарегистрировался: 17-April 09
Пользователь №: 37,467
Сексуальные увлечения: Люблю Лизать Киску
И когда девушка Писает На меня
Хотел бы познакомиться для...: ЗД



Всегда мечтал что бы меня принудили это зделать! girl_devil.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slastena
сообщение Apr 17 2009, 09:29 PM
Сообщение #130


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 156
Зарегистрировался: 24-February 09
Пользователь №: 36,812
Знак зодиака: скорпион
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Гетеросексуалка. люблю секс нежный и страстный.
Хотел бы познакомиться для...: общения




Любитель Киски, эт потому что теюе нравица это делать, поэтому ты так и говоришь))) Хотя.если что-то новое...почему бы и нет)) врят ли бы тебе понравилось лизать у какой-нить 50-ти летней женщины)) 00700000.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Любитель Киски
сообщение Apr 17 2009, 11:38 PM
Сообщение #131


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 25
Зарегистрировался: 17-April 09
Пользователь №: 37,467
Сексуальные увлечения: Люблю Лизать Киску
И когда девушка Писает На меня
Хотел бы познакомиться для...: ЗД



цитата(slastena @ Apr 17 2009, 09:29 PM) *
Любитель Киски, эт потому что теюе нравица это делать, поэтому ты так и говоришь))) Хотя.если что-то новое...почему бы и нет)) врят ли бы тебе понравилось лизать у какой-нить 50-ти летней женщины)) 00700000.gif

Я хочу что бы меня принудила это делать женшина котрая меня возбуждает......50 лет это слишком....хотя есть женшины в 50 лет которым я бы все соки выпил !!! licklips.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Atropos
сообщение Apr 18 2009, 11:01 AM
Сообщение #132


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 200
Зарегистрировался: 6-April 09
Пользователь №: 37,332
Город: Москва
Знак зодиака: Телец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: FemDom: ....................................!
Хотел бы познакомиться для...: общения, встречи, взаимоинтересных отношений.



Сколько же тебе самому лет?


--------------------
"O tempora, o mores!"

****************************
1
2
3
ФОРУМ, ОЖИВИ!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Любитель Киски
сообщение Apr 18 2009, 07:14 PM
Сообщение #133


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 25
Зарегистрировался: 17-April 09
Пользователь №: 37,467
Сексуальные увлечения: Люблю Лизать Киску
И когда девушка Писает На меня
Хотел бы познакомиться для...: ЗД



цитата(Atropos @ Apr 18 2009, 11:01 AM) *
Сколько же тебе самому лет?

25 лет.........а в чём твоя проблема? 02800000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
riming
сообщение Apr 18 2009, 09:28 PM
Сообщение #134





Guests






я обажаю лизать когда меня держут за волосы и заставляют это делать 2или 3 девушки поочереди
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slastena
сообщение Apr 19 2009, 10:39 PM
Сообщение #135


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 156
Зарегистрировался: 24-February 09
Пользователь №: 36,812
Знак зодиака: скорпион
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Гетеросексуалка. люблю секс нежный и страстный.
Хотел бы познакомиться для...: общения



Ну да.....если тебя заставляет человек, который тебя возбуждает, то тогда конечно без вопросов)))))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Atropos
сообщение May 18 2009, 01:17 AM
Сообщение #136


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 200
Зарегистрировался: 6-April 09
Пользователь №: 37,332
Город: Москва
Знак зодиака: Телец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: FemDom: ....................................!
Хотел бы познакомиться для...: общения, встречи, взаимоинтересных отношений.



цитата(Любитель Киски @ Apr 18 2009, 08:14 PM) *
25 лет.........а в чём твоя проблема? 02800000.gif

О да, моя проблема)) но пока у меня нет таких значительных и серьезных проблем, что бы мне пришлось обратиться за помощью к тебе, но как только так сразу!


--------------------
"O tempora, o mores!"

****************************
1
2
3
ФОРУМ, ОЖИВИ!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 05:15 PM