Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


16 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Reply to this topicStart new topic
> способы мастурбации
jan
сообщение Mar 30 2007, 07:18 PM
Сообщение #205





Guests






у меня была дуратская фантазия на подобные темы, я по неосторожности ей об этом расказал когда она изображала медсестру, в следующий раз она привела подругу как потом оказалось студентку медучилища я был усыплен когда очнулся мой пенис был уже отдельно от меня. кстати я могу испытывать аргазм когда моя подружка трется по корню пениса своей мокрой киской или когда она его лижет, сосет и аргазм намного ярче и дольше чем когда у меня был пенис не отрезан.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гашиш™
сообщение Mar 30 2007, 07:23 PM
Сообщение #206


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 20-January 07
Из: Чуйская долина...
Пользователь №: 4,051
Знак зодиака: Близнецы
Страна: Плановая



Цитата(Geisha-girl @ Mar 30 2007, 21:01) *
кто здесь? 04900000.gif


а ты чё думала, ты тут одна чтоли



--------------------
In my Humble Opinion...
Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Mar 30 2007, 07:30 PM
Сообщение #207


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



Цитата(jan @ Mar 30 2007, 20:18) *

у меня была дуратская фантазия на подобные темы, я по неосторожности ей об этом расказал когда она изображала медсестру, в следующий раз она привела подругу как потом оказалось студентку медучилища я был усыплен когда очнулся мой пенис был уже отдельно от меня. кстати я могу испытывать аргазм когда моя подружка трется по корню пениса своей мокрой киской или когда она его лижет, сосет и аргазм намного ярче и дольше чем когда у меня был пенис не отрезан.

а что за фантазия такая была, с чего это вообще началось?


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jan
сообщение Mar 30 2007, 08:13 PM
Сообщение #208





Guests






фантазии начались с просмотра сайта www.bmezine.com зайдите и посмотрите экстемальные модификации тела в разделе фритур, нестоит думать что только мужчины удаляют пенисы женьщины тоже либо удаляют только малые половые губы либо что чаще клитор, они это делают чтобы анус стал чувствительней, у организма есть функция компенсации потерянного органа.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jan
сообщение Mar 30 2007, 11:58 PM
Сообщение #209





Guests






пенктомия это ампутация пениса, я кстати не желею что удалил свой член. аргазм стал более сильным, я за рраз извергаю грамм200-250 спермы. единственно плохо когда писаешь, и когда неможешь взять его в руку, у меня его отрезали под самый корень , только когда он встает он 3-4см.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jan
сообщение Mar 31 2007, 12:15 AM
Сообщение #210





Guests






сейчас у меня нет члена я стал испытывать аргазмы намного сильней, но это незначит, что надо удалить себе член, я никого не призываю его удалять всеже лично я доволен, что мне его удалили. Я без пениса занимтся сексом стал больше чем когда он у меня был, наверно я для женщин стал какбы экзотикой, у меня стало очень много партнерш, единствено плохо я не могу мастурбировать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гашиш™
сообщение Mar 31 2007, 12:47 PM
Сообщение #211


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 20-January 07
Из: Чуйская долина...
Пользователь №: 4,051
Знак зодиака: Близнецы
Страна: Плановая



Цитата(jan @ Mar 31 2007, 02:15) *
сейчас у меня нет члена я стал испытывать аргазмы намного сильней, но это незначит, что надо удалить себе член, я никого не призываю его удалять всеже лично я доволен, что мне его удалили. Я без пениса занимтся сексом стал больше чем когда он у меня был, наверно я для женщин стал какбы экзотикой, у меня стало очень много партнерш, единствено плохо я не могу мастурбировать.


выложи фотку своего этого самого, не знаю как называть то. Я до сих пор не понимаю, нахира это нужно...и каким макаром ты занимаешься сексом?



--------------------
In my Humble Opinion...
Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Mar 31 2007, 12:53 PM
Сообщение #212


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



Цитата
выложи фотку своего этого самого, не знаю как называть то.

"Остатки членуса"? sad.gif

Цитата
и каким макаром ты занимаешься сексом?

Гашиш, у женчин ведь тоже нету пениса, но сексом ведь они занимаюццо) Вот и он .., приспособился 00700000.gif


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гашиш™
сообщение Mar 31 2007, 01:45 PM
Сообщение #213


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 20-January 07
Из: Чуйская долина...
Пользователь №: 4,051
Знак зодиака: Близнецы
Страна: Плановая



Цитата(Грех @ Mar 31 2007, 14:53) *

Гашиш, у женчин ведь тоже нету пениса, но сексом ведь они занимаюццо) Вот и он .., приспособился 00700000.gif


ну женщины, как и мущины сексам занимаюця, потому што специальна для этого есть орган, а там то чо есть?и нитаво и недругова



Сообщение отредактировал Гашиш™ - Mar 31 2007, 01:48 PM


--------------------
In my Humble Opinion...
Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Mar 31 2007, 04:55 PM
Сообщение #214


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



Ну, там остаток органа... Видимо, привык он уже к нему... Надо бы поглядеть, а потом выводы делать.. Пусть фотос выкладывает - это ты верно заметил...


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Apr 2 2007, 09:23 AM
Сообщение #215


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



Цитата(jan @ Mar 31 2007, 01:15) *

.....единствено плохо я не могу мастурбировать.

а зачем мастурбировать, если партнерш стало больше, чем раньше и оргазм стал намного ярче и сильнее, ведь ты этого и добивался, лишая себя столь важного для мужчины органа?

Сообщение отредактировал Geisha-girl - Apr 2 2007, 09:24 AM


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(русский)студент
сообщение Apr 2 2007, 08:02 PM
Сообщение #216


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 346
Зарегистрировался: 13-January 07
Пользователь №: 3,966
Знак зодиака: козерог
Страна: Россия



Цитата(jan @ Mar 31 2007, 00:15) *

сейчас у меня нет члена я стал испытывать аргазмы намного сильней, но это незначит, что надо удалить себе член, я никого не призываю его удалять всеже лично я доволен, что мне его удалили. Я без пениса занимтся сексом стал больше чем когда он у меня был, наверно я для женщин стал какбы экзотикой, у меня стало очень много партнерш, единствено плохо я не могу мастурбировать.

чёт я не пойму!!! нет члена а ты сексом с девушками занимаешься!? прости за любопытство, а это как? 04900000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Apr 11 2007, 11:22 AM
Сообщение #217


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



03100000.gif ребят, ну вы чаго, куда смотрите, остался у него член, не весь, но кусок остался...3-4 см...им и занимается.
я бы тоже фотку не отказалась посмотреть, если честно blush2.gif


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
I'm
сообщение Jun 6 2007, 11:11 AM
Сообщение #218





Guests






и отвечаю на вопрос изначальный .....
я мастурбирую как нормальный человек (гы)))) правой рукой,а не чем то...... люблю это делать в ванной так как это вродь как стыдно та када хтота дома......раз решил попробовать одну весчь (высматрел в фильме) када мастурбируешь наматать полотенце на шею один край в зубы а другой в руке (в левой) и делаешь дело...при подходе так называемой кондиции начинаю сильнее тянуть за полотенце и задерживаю дыхание и довожу дело до конца. ОПАСНО! но приятно до такой степени что аж ноги отнимает советую тока по аккуратнее! Это так называемый двойной оргазм .....гы) можно ещё тройной ..... что нить себе в анал вставить, а дальше тоже самое 00700000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
рубин
сообщение Jun 7 2007, 05:26 PM
Сообщение #219





Guests






Цитата(Gretta @ May 5 2005, 22:16) *

а как вы это делаете?
оригинальные способы мастурбации smile.gif rolleyes.gif



Я и моя прежня знакомая занималисть этим вместе следующим образом: Раздевались полностью, стелили на края кровати полотенца, Я распологался с одной сторонв кровати, встав одним коленом на пол, а другую ногу клол на кровать, так, чтобы край кровати, застеленный полотенцами проходил между ног и прижимался членом к полотенцам, а она делала тоже самое на другом краю кровати и мы глядя в глаза другдругу начинали тереться гениталиями о края кровати. Было очень здорово. Тоже мы делали и по одиночке. Когда как. А вообще я люблю этим заниматься любыми способами, какие придут в голову. Люблю чтобы это видели. Если кто хочет совместно - пишите.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алексей404
сообщение Sep 23 2007, 08:55 AM
Сообщение #220


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 57
Зарегистрировался: 9-September 07
Из: Москва
Пользователь №: 6,955
Знак зодиака: Овен
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Мастурбация - онанизм
Хотел бы познакомиться для...: Совместной мастурбации и др.



Цитата(рубин @ Jun 7 2007, 17:26) *

Я и моя прежня знакомая занималисть этим вместе следующим образом: Раздевались полностью, стелили на края кровати полотенца, Я распологался с одной сторонв кровати, встав одним коленом на пол, а другую ногу клол на кровать, так, чтобы край кровати, застеленный полотенцами проходил между ног и прижимался членом к полотенцам, а она делала тоже самое на другом краю кровати и мы глядя в глаза другдругу начинали тереться гениталиями о края кровати. Было очень здорово. Тоже мы делали и по одиночке. Когда как. А вообще я люблю этим заниматься любыми способами, какие придут в голову. Люблю чтобы это видели. Если кто хочет совместно - пишите.

Почему-то ни кто не вспоминает про онанизм в презервативе. Оптимально - толстый презерватив с рифлением или пупырышками внутри.Добавить в него гель-смазку.Одеть.Лечь на живот и тереться членом о простыню или другую поверхность.Ощущения необычные,острые.Удобен для приминения и в одежде: можно онанировать на публике - при ходьбе,в транспорте,когда каждый шаг,каждое движение поддрачивают член. Неоспоримое преимущество - гигиеничность: не пачкаешь ни постель,ни брюки. Высказывайте соображения по этому способу,делитесь опытом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Daikin
сообщение Sep 29 2007, 07:49 PM
Сообщение #221





Guests






Мастурбировать с 13-ти начал. Много чего поперепробовал. Больше всего любрикант нравится с горячительным эффектом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

16 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th May 2024 - 07:10 PM