Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >  
Reply to this topicStart new topic
> почему мужчинам нравится делать, КУННИЛИНГУС?
Люся
сообщение Apr 19 2007, 12:59 PM
Сообщение #137





Guests






Я сегодня первый раз на этот форум зашла. Обожаю куни!!! хотелось бы, чтобы каждый секс с этого начинался. А мой МЧ меня этим не балует, я ему говорила, как мне это нравиться, как хочется чувствовать, что он меня лижет. А я получаю эту радость в лучшем случае раз в месяц, да и то когда сама его прошу об этом. Меня заводит даже мысли о том, что он ласкает меня язычком. Что же касается минета, я очень люблю его делать, делаю очень часто, мой МЧ балдеет.
Може у кого была такая же ситуация? Посоветуйте как его привлечь к моей киске?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
legs_up
сообщение Apr 20 2007, 08:24 AM
Сообщение #138





Guests






Цитата(Люся @ Apr 19 2007, 13:59) *

Може у кого была такая же ситуация? Посоветуйте как его привлечь к моей киске?


Другого найти
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Люся
сообщение Apr 20 2007, 09:57 AM
Сообщение #139





Guests






Цитата(legs_up @ Apr 20 2007, 08:24) *

Другого найти


В том-то и дело, что мы любим друг друга, и это не причина ломать отношения. Я хочу эту проблему решить, вот и советуюсь с народом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Apr 20 2007, 10:12 AM
Сообщение #140


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



Цитата(legs_up @ Apr 20 2007, 16:24) *

Другого найти

Идиотские советы.


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Apr 20 2007, 11:06 AM
Сообщение #141


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(Грех @ Apr 20 2007, 11:12) *

Идиотские советы.



Нормальный совет. К чёрту всяких сомнительных товарищей, только время теряете.
Если любит значит сам будет этого хотеть или не любовь ни к чёрту, я вот люблю - и выпить её всю хочу, даже сейчас и ни к чёрту мне больше никого так не хочется. ВОтттт это любовь......... а это?!?!
Хотя возможно у него на это дело стенка, но она преодолевается со свременем (если есть любовь) тогда надо исходить из того скокльо они уже вместе.
02200000.gif


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежный сон
сообщение Apr 21 2007, 02:06 AM
Сообщение #142





Guests






Люся, к сожалению, я почти согласна с советом "найти другого".
Со временем он будет доставлять тебе эту радость раз в году как одолжение (сам с удовольствием постоянно получая минет)). Сама прошла через это. Тяжело, скажу я тебе,(и чем дальше, тем хуже) тем более как ты пишешь, возбуждаешься от самой мысли (я кстати тожеwink.gif) Человека не заставишь делать с удовольствием то, что он не любит...
НО, есть такой вариант ИМХО, только если твой МЧ еще молод, то вполне может с твоей помощью пристраститься лизать тебя, надо его ненавязчиво подталкивать к этому, подумай какими окольными путями wink.gif может смотреть порнуху с соответствующим уклоном или еще чего)) А может и напрямую поговорить о причинах его нежелания (вдруг окажется, ему не нравится лишняя растительность, например, а сказать не может, боится обидеть)
В любом случае, удачи тебе ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Люся
сообщение Apr 21 2007, 07:15 AM
Сообщение #143





Guests






Цитата(Нежный сон @ Apr 21 2007, 02:06) *

Люся, к сожалению, я почти согласна с советом "найти другого".
Со временем он будет доставлять тебе эту радость раз в году как одолжение (сам с удовольствием постоянно получая минет)). Сама прошла через это. Тяжело, скажу я тебе,(и чем дальше, тем хуже) тем более как ты пишешь, возбуждаешься от самой мысли (я кстати тожеwink.gif) Человека не заставишь делать с удовольствием то, что он не любит...
НО, есть такой вариант ИМХО, только если твой МЧ еще молод, то вполне может с твоей помощью пристраститься лизать тебя, надо его ненавязчиво подталкивать к этому, подумай какими окольными путями wink.gif может смотреть порнуху с соответствующим уклоном или еще чего)) А может и напрямую поговорить о причинах его нежелания (вдруг окажется, ему не нравится лишняя растительность, например, а сказать не может, боится обидеть)
В любом случае, удачи тебе ))


Нежный сон, Спасибо тебе за совет, попробую поискать окольные пути, может быть и приведут куда нужно. Что же касается нежелательной растительности, то с этим у меня все ок, слежу за собой постояно, даже обсуждаем с МЧ какую бы он хотел прическу у меня видеть blush2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kunan
сообщение Apr 23 2007, 07:08 AM
Сообщение #144


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 52
Зарегистрировался: 28-March 07
Из: г.Сургут
Пользователь №: 4,765
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Куннилингус, анулингус, женское доминирование, фут фетиш, золотой дождь.
Хотел бы познакомиться для...: выше перечисленного.



Цитата(Люся @ Apr 19 2007, 14:59) *

Я сегодня первый раз на этот форум зашла. Обожаю куни!!! хотелось бы, чтобы каждый секс с этого начинался. А мой МЧ меня этим не балует, я ему говорила, как мне это нравиться, как хочется чувствовать, что он меня лижет. А я получаю эту радость в лучшем случае раз в месяц, да и то когда сама его прошу об этом. Меня заводит даже мысли о том, что он ласкает меня язычком. Что же касается минета, я очень люблю его делать, делаю очень часто, мой МЧ балдеет.
Може у кого была такая же ситуация? Посоветуйте как его привлечь к моей киске?

А ты сделай так, чтобы он тоже получал минет в лучшем случае раз в месяц. И тогда он твою проблему почувствует на себе и поймет каково это. И, возможно, сделает соответствующие выводы, надеюсь, правильные. А если честно, то не понятно, как это можно не доставлять удовольствие ЛЮБИМОЙ девушке? Меня, например, даже и просить не надо - тот же куни всегда готов сделать.
Удачи тебе, Люся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Apr 23 2007, 09:54 AM
Сообщение #145


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



Kunan, понимаешь, такому совету трудно последовать, потому что Люсе доставляет удовольствие делать минет, а вот её парню видимо нет..тебя не надо просить и её не надо просить...Вот и вся разница


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Apr 23 2007, 10:05 PM
Сообщение #146


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(Kunan @ Apr 23 2007, 08:08) *

А ты сделай так, чтобы он тоже получал минет в лучшем случае раз в месяц. И тогда он твою проблему почувствует на себе и поймет каково это. И, возможно, сделает соответствующие выводы, надеюсь, правильные. А если честно, то не понятно, как это можно не доставлять удовольствие ЛЮБИМОЙ девушке? Меня, например, даже и просить не надо - тот же куни всегда готов сделать.
Удачи тебе, Люся.



ага
как в хорошей деревенской семье.
Не отремонтировал деревянный туалет на улице - х.. тебе а не мясистые сиськи!
Ах нет мясистых сисек - да на тебе по роже! bash.gif
......... так и живём!


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Apr 24 2007, 07:02 AM
Сообщение #147


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



Цитата
ага
как в хорошей деревенской семье.
Не отремонтировал деревянный туалет на улице - х.. тебе а не мясистые сиськи!
Ах нет мясистых сисек - да на тебе по роже!
......... так и живём!

Мдя, какие "взаимопонимание" и "любовь" 00700000.gif


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(русский)студент
сообщение Jun 13 2007, 12:28 PM
Сообщение #148


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 346
Зарегистрировался: 13-January 07
Пользователь №: 3,966
Знак зодиака: козерог
Страна: Россия



Не знаю как кому, а последнее время стал замечать, что мне не хватает стонов, ощущение щетины на губах, запаха, которым буквально упиваешься , ещё просто не хватает вкуса смазки и довольного лица девушки, она после куни становится такая милая и покладистая! Так что могу сказать, что для меня кайф от куни – это всё что перечислено сверху, а ещё это способность кон тролля своего рода за девушкой, она провинилась, мы её лишаем удовольствия она пошутила, я тоже пошучу, возьму и укушу! =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Jun 13 2007, 02:38 PM
Сообщение #149


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



Ощущения щетины на губах????


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Redfoxy
сообщение Jul 7 2007, 11:05 AM
Сообщение #150





Guests






Долго не могла понять, почему. Сама я отношусь у куни как к мороженому - приятно, вкусно, но и без него не менее здорово. Пока мне не обьяснили, привожу цитату дословно:


Ну, во-первых, съезжает крыша от запаха и вкуса. Иногда - до состояния, близкого к опьянению. Если есть у женщины феромоны, то они на 99% именно Там.

Во-вторых, этим можно заниматься где угодно и когда угодно. Даже у пьяного усталого микро-криво-членного импотента есть шанс удовлетворить даму не хуже конкурентов по ремеслу.

В-третьих, это щекотка Статуса. "Склонить голову" перед женщиной, добровольно лишиться своей активности и своего оргазма, целоваться взасос с её Нижними губами, особенно в позе "женщина сверху сидя" - это символическое унижение для многих (в российских тюрьмах, например, за признание о куннилингусе с собственной женой могут запросто опустить. Именно поэтому куннилингус для сабов является легким, безопасным и приятным способом подчинения Госпоже - как и футфетиш.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Martin
сообщение Jul 9 2007, 11:52 AM
Сообщение #151





Guests






Цитата(Redfoxy @ Jul 7 2007, 10:05) *

... "Склонить голову" перед женщиной, добровольно лишиться своей активности и своего оргазма, целоваться взасос с её Нижними губами, особенно в позе "женщина сверху сидя" - это символическое унижение для многих... Именно поэтому куннилингус для сабов является легким, безопасным и приятным способом подчинения Госпоже... [/i]


Абсолютно с тобой согласен yes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежный_Вамп
сообщение Jul 20 2007, 05:05 PM
Сообщение #152





Guests






Лично я обожаю за то, что в этот (да и не толькоsmile.gif момент полностью отдаю себя любимой. Кстати, после 10 раз - она становится счастлива и:
1) ..уже сама воплощает в действительность всё, желаемое мной
2) ..это самая лучшая награда за оральные старанияsmile.gif))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение Jul 23 2007, 10:13 PM
Сообщение #153


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



Цитата((русский)студент @ Jun 13 2007, 12:28) *

Не знаю как кому, а последнее время стал замечать, что мне не хватает стонов, ощущение щетины на губах, запаха, которым буквально упиваешься , ещё просто не хватает вкуса смазки и довольного лица девушки, она после куни становится такая милая и покладистая! Так что могу сказать, что для меня кайф от куни – это всё что перечислено сверху, а ещё это способность кон тролля своего рода за девушкой, она провинилась, мы её лишаем удовольствия она пошутила, я тоже пошучу, возьму и укушу! =)

а как насчёт отсоса...мой боготырь готоф...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12th June 2024 - 11:15 AM