Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> первый раз, куннилингус
Антоныч
сообщение Aug 9 2005, 11:29 AM
Сообщение #69


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Тааакой забавный рассказик, совсем не порнушный, про первый куник.......

http://pereydemnat.ru/dnevnik/read.phtml?u...om&mid=10425598


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rainbow
сообщение Aug 9 2005, 02:09 PM
Сообщение #70


Любовный гуру
****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 497
Зарегистрировался: 27-May 05
Пользователь №: 160



Первый раз у меня был очень даже не плох, учитывая то, что я была ещё "девственна" телом, но не помыслами. smile.gif
Немного стеснялась в начале, но очень скоро отдалась новым, и несомненно приятным ощущениям.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Aug 11 2005, 01:55 AM
Сообщение #71


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



QUOTE(Djek любитель @ Aug 2 2005, 02:55)
Я весь в ожидании!!!!!!!! nyam.gif
*


Djek любитель, вот ты и дождался smile.gif .
Было это лето, где-то в августе. Я собиралась ехать на юг и решила полечить зубы. И, вот, стою я около станции метро "Выборгская", запломбированный зуб ноет и мне совершенно не хочется ехать домой.Ко мне подошёл мужчина, лет так на 15-20 старше меня, слово за слово, он пригласил меня куда-нибудь пойти посидеть, а потом мы решили поехать к нему домой( только в юности можно быть такой бестрашной). Оказалось, что он живёт в огромной квартире, преподаёт в ЛГУ и меня представил своей домработнице как абитуриентку, сказав, что бы она не мешала нам заниматься в его кабинете.Часа два мы с ним общались, пили вино, а потом он мы перешли к более интимным моментам. Когда я поняла, что он меня хочет, я ему сказала, что я- девственница, честно говоря, он мне не поверил, наверное, я в его понятии вела себя слишком раскованно для невинной девушки.Ну, да, я была невинна, но не целомудренна, и меня уже одолевали фантазии, а вино и присутствие ласкового мужчины, конечно, только разбередили их. Он положил меня на диван и сначала прямо через трусики стал делать лейк, это было восхитительно! Правда, я не кончила, хотя возбудилась сильно, нервничала изрядно, но я поняла, что мне нужно в сексе и, кстати, моё возбуждение очень помогло мне практически безболезненно перенести, то, что произошло дальше...


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Данька Грязь
сообщение Aug 11 2005, 02:08 AM
Сообщение #72


Любовный гуру
****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 566
Зарегистрировался: 30-July 05
Из: магазина игрушек
Пользователь №: 490



А как же ноющий зуб?
Не мешал любовным утехам? yes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Aug 11 2005, 12:08 PM
Сообщение #73


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(Данька Грязь @ Aug 11 2005, 02:08)
А как же ноющий зуб?
Не мешал любовным утехам? yes.gif
*




помню был какой то прикол в одной из Московских зубных клиник, минет в качестве анестезии, пока тебе жалкий докторишка зуб ковыряет асситстентка бессовестно сосёт в ногах.Денег больших стоило)))
Вот и думай теперь сам, мешал ей больной зуб али нет)))


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Aug 12 2005, 01:34 AM
Сообщение #74


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



QUOTE(Данька Грязь @ Aug 11 2005, 02:08)
А как же ноющий зуб?
Не мешал любовным утехам? yes.gif
*


От поцелуев не только зубы перестанут болеть. bleh.gif


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение Aug 12 2005, 10:17 PM
Сообщение #75


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



QUOTE(бездельница @ Aug 11 2005, 01:55)
Djek любитель, вот ты и дождался smile.gif .
Было это лето, где-то в августе. Я собиралась ехать на юг и решила полечить зубы. И, вот, стою я около станции метро "Выборгская", запломбированный зуб ноет и мне совершенно не хочется ехать домой.Ко мне подошёл мужчина, лет так на 15-20 старше меня, слово за слово, он пригласил меня куда-нибудь пойти посидеть, а потом мы решили поехать к нему домой( только в юности можно быть такой бестрашной). Оказалось, что он живёт в огромной квартире, преподаёт в ЛГУ и меня представил своей домработнице как абитуриентку, сказав, что бы она не мешала нам заниматься в его кабинете.Часа два мы с ним общались, пили вино, а потом он мы перешли к более интимным моментам. Когда я поняла, что он меня хочет, я ему сказала, что я- девственница, честно говоря, он мне не поверил, наверное, я в его понятии вела себя слишком раскованно для невинной девушки.Ну, да, я была невинна, но не целомудренна, и меня уже одолевали фантазии, а вино и присутствие ласкового мужчины, конечно, только разбередили их. Он положил меня на диван и сначала прямо через трусики стал делать лейк, это было восхитительно! Правда, я не кончила, хотя возбудилась сильно, нервничала изрядно, но я поняла, что мне нужно в сексе и, кстати, моё возбуждение очень помогло мне практически безболезненно перенести, то, что произошло дальше...
*


clapping.gif clap_1.gif ЕЕЕЕЩЩЩЩЁЁЁЁЁ!!!!! если можно 01800000.gif пожалсто
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Aug 14 2005, 01:32 AM
Сообщение #76


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



QUOTE(Djek любитель @ Aug 12 2005, 22:17)
clapping.gif  clap_1.gif ЕЕЕЕЩЩЩЩЁЁЁЁЁ!!!!! если можно 01800000.gif пожалсто
*


Djek любитель, 2 часть уже будет в "Традиционном сексе". fuck2000.gif


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение Aug 15 2005, 01:33 PM
Сообщение #77


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



QUOTE(бездельница @ Aug 14 2005, 01:32)
Djek любитель, 2 часть уже будет в "Традиционном сексе". fuck2000.gif
*


А ты другую историю тогда.... licklips.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Aug 20 2005, 01:09 AM
Сообщение #78


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



QUOTE(Djek любитель @ Aug 15 2005, 13:33)
А ты другую историю тогда.... licklips.gif
*


Ха, так можно все куни моей жизни описывать! Ты лучше какие-нибудь конкретные вопросы задавай, что-ли... smile.gif bleh.gif


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
карл
сообщение Aug 23 2005, 04:00 PM
Сообщение #79





Guests






Всем привет!!! А у меня все было банально... в ванной на второй день после свадьбы 01800000.gif перед тем как пойти принять ванну с женой я даже не думал что я это сделаю ... все получилось как то само сабой ero00900.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Невинная_*
сообщение Aug 23 2005, 05:09 PM
Сообщение #80





Guests






Конечно помню. Просто поспорила с другом (не путать с бойфрендом), что позволю ему сделать ЭТО. А я ему очень давно нравилась, с первого курса инста. Ну и решили. Думала, что не смогу, да и он не будет. Но шампанское сделало свое дело. Было необычно и очень приятно. Главное, что ему я доверяю, знала, что ничего другого не будет. Длилось почти 3 часа! Было супер и теперь я полюбила это дело! ero00800.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pliskin
сообщение Aug 27 2005, 06:45 PM
Сообщение #81





Guests






А у меня первый раз был в 13 лет. Тогда я узнал сразу очень много 00700000.gif
Дело было летом, я отдыхал в доме отдыха. Родители отправили меня и мою сестру типа отдыхать (сбагрили короче). Сестра понятное дело куда-то сразу свалила и видел я её не так уж и часто (она на четыре года старше меня).
В соседнем номере проживала девушка... лет 23-х (студентка наверно), темпераментная девушка.
Началось все очень неприлично 01800000.gif : Ночью я неаккуратно подглядывал за ней с балкона. (Я вообще был очень приличным мальчиком, но любопытным smile.gif ) Она эт дело просекла и, что поначалу меня напугало до полусмерти, предложила посмотреть поближе 01800000.gif Природное любопытство одержало верх и я пошел к ней.
Далее было гораздо интереснее. Она предложила сначала роздеть её. (Руки у меня тряслись ужасно) Потом она раздела меня и сделала мне минет. blowjob0.gif
Я был слегка шокирован, но после этого она сказала, чтобы я ей полизал bleh.gif ух... от воспоминаний становится тепло 01800000.gif
Как это ни странно, но лизать мне очень понравилось, делал я это долго. Вобщем целую неделю я ходил к ней по вечерам и она меня учила... преимущественно кунилингусу. А потом и ануслингусу...
С тех пор очень я люблю оральные ласки bleh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Root
сообщение Sep 10 2005, 05:31 PM
Сообщение #82





Guests






QUOTE(Pliskin @ Aug 27 2005, 18:45)
А у меня первый раз был в 13 лет. Тогда я узнал сразу очень много 00700000.gif
Дело было летом, я отдыхал в доме отдыха. Родители отправили меня и мою сестру типа отдыхать (сбагрили короче). Сестра понятное дело куда-то сразу свалила и видел я её не так уж и часто (она на четыре года старше меня).
В соседнем номере проживала девушка... лет 23-х (студентка наверно), темпераментная девушка.
Началось все очень неприлично 01800000.gif : Ночью я неаккуратно подглядывал за ней с балкона. (Я вообще был очень приличным мальчиком, но любопытным smile.gif ) Она эт дело просекла и, что поначалу меня напугало до полусмерти, предложила посмотреть поближе 01800000.gif  Природное любопытство одержало верх и я пошел к ней.
Далее было гораздо интереснее. Она предложила сначала роздеть её. (Руки у меня тряслись ужасно) Потом она раздела меня и сделала мне минет. blowjob0.gif
Я был слегка шокирован, но после этого она сказала, чтобы я ей полизал bleh.gif  ух... от воспоминаний становится тепло 01800000.gif
Как это ни странно, но лизать мне очень понравилось, делал я это долго. Вобщем целую неделю я ходил к ней по вечерам и она меня учила... преимущественно кунилингусу. А потом и ануслингусу...
С тех пор очень я люблю оральные ласки bleh.gif
*



А тебе повезло с учительницей smile.gif Теперь куник наверно отменно делаешь bleh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Марлон_*
сообщение Sep 10 2005, 11:25 PM
Сообщение #83





Guests






У меня это получилось так: Моя тогдашняя подруга попросила меня ей полизать. Я ее стал расспрашивать, как да что и сама она пробовала это делать кому-либо, она сказала, что да было такое. Потом ей наверное просто надоело и она взяла мою голову и опустила себе между ног, вообщем я ей полизал. И мне это дело стало жутко нравиться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение Sep 11 2005, 05:09 AM
Сообщение #84


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



QUOTE(карл @ Aug 23 2005, 16:00)
Всем привет!!! А у меня все было банально... в ванной на второй день после свадьбы 01800000.gif  перед тем как пойти принять ванну с женой я даже не думал что я это сделаю ... все получилось как то само сабой ero00900.gif
*


Всмысле она пописала на тебя в ванноой!!!В рот!!! licklips.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение Sep 11 2005, 05:12 AM
Сообщение #85


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



QUOTE(Гость_Марлон_* @ Sep 10 2005, 23:25)
У меня это получилось так: Моя тогдашняя подруга попросила меня ей полизать. Я ее стал расспрашивать, как да что и сама она пробовала это делать кому-либо, она сказала, что да было такое. Потом ей наверное просто надоело и она взяла мою голову и опустила себе между ног, вообщем я ей полизал. И мне это дело стало жутко нравиться.
*


Неееееее)))Ты извращенец!!!!! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22nd September 2024 - 10:48 PM