Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


88 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ, ЗНАКОМСТВА
Малока
сообщение Oct 29 2007, 11:51 PM
Сообщение #409





Guests






Привет ВСЕМ! Вот я сошёл с "рельс".Вот народ,А? Даже ПОЛИЗАТЬ тоже не доют,не говорью о сексе ещё.Совсем охрэнели.Млжет денег предложить,что б пососать у девушек? И сколько же...?? 04900000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Горгулья
сообщение Oct 30 2007, 05:31 PM
Сообщение #410


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 153
Зарегистрировался: 6-October 07
Пользователь №: 7,561
Знак зодиака: Рыба
Страна: Россия



Цитата(Малока @ Oct 29 2007, 23:51) *

Привет ВСЕМ! Вот я сошёл с "рельс".Вот народ,А? Даже ПОЛИЗАТЬ тоже не доют,не говорью о сексе ещё.Совсем охрэнели.Млжет денег предложить,что б пососать у девушек? И сколько же...?? 04900000.gif


Эх,ребята)....Как то сложно представить девушку,которая прочитав,что кто-то хочет лизать, помчится подставлять.Или прочитав,что кто-то хочет трахаться (простите)-побежит давать всем кто хочет)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Челентано
сообщение Oct 30 2007, 06:56 PM
Сообщение #411





Guests






Цитата(Горгулья @ Oct 30 2007, 17:31) *

Эх,ребята)....Как то сложно представить девушку,которая прочитав,что кто-то хочет лизать, помчится подставлять.Или прочитав,что кто-то хочет трахаться (простите)-побежит давать всем кто хочет)))

а что писать))?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Good
сообщение Oct 31 2007, 10:53 AM
Сообщение #412


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 7
Зарегистрировался: 31-October 07
Пользователь №: 8,164
Город: Москва
Знак зодиака: козерог
Страна: россия
Сексуальные увлечения: кунилингус, фф, фс
Хотел бы познакомиться для...: встречи



Я вот тоже не надеюсь вообще ни на что, оставляя здесь свои координаты. Ищу не всех, ищу девушку, которой реально нравится куни. Как мне самому это нравится, при встрече в ресторанчике. О себе тоже ничего оставлять тут не буду. Оцените по фото, по общению со мной. В общем, если, вдруг чудо, и тут есть вышеупомянутые девушки (Москва), - стучитесь, пишите.
mail: morest@list.ru
icq: 327985406


--------------------
в переменах смысл жизни
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Men_for_Women
сообщение Nov 1 2007, 10:30 PM
Сообщение #413





Guests






Нужен мужчина для кунилингуса (исключительно для этого!).
Обязательно - опытный, любящий долго и нежно ласкать (могу часами наслаждаться). Иногда нравится «заставлять», + золотой дождь и прочие «шалости». Люблю расслабляться после работы - место есть, время встреч - будни вечера (после 20) или выходные дни. Если у Вас нет возможности встречаться в это время на постоянной основе - не пишите. Встречи - мин. 2 раза в неделю (пожелание).
Мне - 36 лет, не худая и не толстая, стройная (рост минус 5-7 кг = вес), высокая, очень чистоплотная, ухоженная брюнетка. Опыт большой и разнообразный, избалована и качеством и количеством.
Ищу мужчину - от 35 до 45 (Москва), не полного, высокого, чистоплотного, можно женатого, но имеющего время для продолжительных встреч.
«Попробовать полизать» не ищу, выбираю щепетильно и долго - слишком интимное занятие и я - не для всех. Адрес для предложений и фото - menforwomen@bk.ru .
Юноши младше 30, низкорослые мужчинки и капризные мены - не забрасывайте глупыми предложениями, фотографиями своих членов и описаниями что вы любите. Мне на это «....». Выбираю я - и только то, что нужно мне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LubluKuni495
сообщение Nov 2 2007, 03:22 PM
Сообщение #414





Guests






Цитата(Men_for_Women @ Nov 1 2007, 22:30) *

Нужен мужчина для кунилингуса (исключительно для этого!).
Обязательно - опытный, любящий долго и нежно ласкать (могу часами наслаждаться). Иногда нравится «заставлять», + золотой дождь и прочие «шалости». Люблю расслабляться после работы - место есть, время встреч - будни вечера (после 20) или выходные дни. Если у Вас нет возможности встречаться в это время на постоянной основе - не пишите. Встречи - мин. 2 раза в неделю (пожелание).
Мне - 36 лет, не худая и не толстая, стройная (рост минус 5-7 кг = вес), высокая, очень чистоплотная, ухоженная брюнетка. Опыт большой и разнообразный, избалована и качеством и количеством.
Ищу мужчину - от 35 до 45 (Москва), не полного, высокого, чистоплотного, можно женатого, но имеющего время для продолжительных встреч.
«Попробовать полизать» не ищу, выбираю щепетильно и долго - слишком интимное занятие и я - не для всех. Адрес для предложений и фото - menforwomen@bk.ru .
Юноши младше 30, низкорослые мужчинки и капризные мены - не забрасывайте глупыми предложениями, фотографиями своих членов и описаниями что вы любите. Мне на это «....». Выбираю я - и только то, что нужно мне.


Интересное предложение...., все нравиться кроме золотого дождя...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Men_for_Women
сообщение Nov 3 2007, 11:32 AM
Сообщение #415





Guests






Цитата(LubluKuni495 @ Nov 2 2007, 15:22) *

Интересное предложение...., все нравиться кроме золотого дождя...


Ищу того, чего ищу -не меньше. Постаралась указать минимальные пожелания -если что-то не нравится или не соответствует, ответ однозначный - нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LubluKuni495
сообщение Nov 3 2007, 10:42 PM
Сообщение #416





Guests






ах кунилингус..., целую твои ножки, целую твою попку ,и самое валнующее - твою киску...
ты говоришь:
-"Ах как хорошо! Я опять кончаю.." и мне приятно..и я кончаю...
Пишите девушки, буду рад подарить Вам это...
icq 359586505 или slavok000@rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evg2500
сообщение Nov 4 2007, 08:09 PM
Сообщение #417





Guests






Познакомлюсь с симпотичной девушкой для орального секса. Люблю доставлять оральное удовольствие. Я с Чебоксар е-мейл evg2562@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Малока
сообщение Nov 5 2007, 12:47 AM
Сообщение #418





Guests






Цитата(Men_for_Women @ Nov 1 2007, 22:30) *

Нужен мужчина для кунилингуса (исключительно для этого!).
Обязательно - опытный, любящий долго и нежно ласкать (могу часами наслаждаться). Иногда нравится «заставлять», + золотой дождь и прочие «шалости». Люблю расслабляться после работы - место есть, время встреч - будни вечера (после 20) или выходные дни. Если у Вас нет возможности встречаться в это время на постоянной основе - не пишите. Встречи - мин. 2 раза в неделю (пожелание).
Мне - 36 лет, не худая и не толстая, стройная (рост минус 5-7 кг = вес), высокая, очень чистоплотная, ухоженная брюнетка. Опыт большой и разнообразный, избалована и качеством и количеством.
Ищу мужчину - от 35 до 45 (Москва), не полного, высокого, чистоплотного, можно женатого, но имеющего время для продолжительных встреч.
«Попробовать полизать» не ищу, выбираю щепетильно и долго - слишком интимное занятие и я - не для всех. Адрес для предложений и фото - menforwomen@bk.ru .
Юноши младше 30, низкорослые мужчинки и капризные мены - не забрасывайте глупыми предложениями, фотографиями своих членов и описаниями что вы любите. Мне на это «....». Выбираю я - и только то, что нужно мне.

Во,женщина...!!! но...2000$ потратить,что б поехать в Москву,полизать и приехать??? 04900000.gif Если б было бы здеееесь...с радостью wow.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evg2500
сообщение Nov 5 2007, 01:03 AM
Сообщение #419





Guests






К сожалению живу не в Москве
Go to the top of the page
 
+Quote Post
clipart
сообщение Nov 7 2007, 09:21 PM
Сообщение #420





Guests






Всем привет! Ищу девушку, которая любит кунни с РОСТОВА! буду рад знакомству! мой мэйл sergeyo82@mail.ru.

Сообщение отредактировал clipart - Nov 7 2007, 09:39 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vitalik100
сообщение Nov 9 2007, 08:43 AM
Сообщение #421





Guests






Privet vsem devywkam kotorie iwyt kynilingys na postojanno! mogy predlojit dolgii i ka4estvennii kynilingys!!! komy interesno piwite na Kompak_85@mail.ru, jelauwim viwlu foto svoe! ja iz Krasnodara!spasibo jdy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хулиган
сообщение Nov 9 2007, 08:23 PM
Сообщение #422





Guests






Познакомлюсь с симпатичной девушкой из Москвы. Мне 19 лет. Живу в Северном Тушино. Учусь в МЭИ на 3 курсе. Если кто-то заинтересовался, и хочет побольше узнать обо мне пищите в аську или на мыло.
ICQ 191583536
maximilian2005@mail.ru


п.с. Просьба писать только нормальным девушкам(тем кто действительно хочет познакомиться, а не потра.хаться без обстоятельств(думаю таких здесь нет smile.gif ))!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alen
сообщение Nov 17 2007, 05:58 PM
Сообщение #423





Guests






Познакомлюсь с девушкой из Петербурга, желающей получить новые впечатления и заняться кунилингусом или же опытной дамой, желающей научить и показать на себе)


свяжитесь по ICQ 440477621 чтобы узнать больше)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
amiran
сообщение Nov 18 2007, 01:43 PM
Сообщение #424





Guests






Что касаеться кунилингуса по принуждению, к сожалению я был лишён такого кайфа, хотя если бы какая нибудь девушка из баку именно заставила меня полизать ей, а ещё и в красные деньки, я б наверно обкончался на месте ну разве я извращенец после этого??? Не просто очень заводит меня этот чудесный женский орган.baakinki, pisite mne: amiran759@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
amiran
сообщение Nov 18 2007, 02:01 PM
Сообщение #425





Guests






Посетительницам Вакинчам этой странички привет. Познакомлюсь с Вами, и если мы будем симпатичны друг другу, я Вам сделаю с большим удовольствием КУНИЛИНГУС, я это обожаю. Пишите amiran759@mail.ru


Go to the top of the page
 
+Quote Post

88 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21st June 2024 - 12:33 PM