Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вылизать анус
Кунилингус > Секс > Оральный секс > Анулингус
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Влас
Я нормальный парень, женат 7 лет, но в последнее время возникает желание полизать жене анус. Она против. Я ей не хочу изменять, но заходя на этот форум и читая темы и ответы начинаю возбуждаться. Хочу услышать мнение девушек на эту тему.
Бездельница
Влас, а какие проблемы? Жена против? Или ты не решаешься ей предлложить? Всётаки, 7 лет брака... А как она к куни относится?
Djek любитель
QUOTE(бездельница @ Apr 30 2006, 08:52)
Влас, а какие проблемы? Жена против? Или ты не решаешься ей предлложить? Всётаки, 7 лет брака... А как она к куни относится?
*


Тааак походу Власа узнали.(попал) 00700000.gif
Кстати между строк,такая темка уже есть и не одна. yes.gif
ARAX
QUOTE(Djek любитель @ May 1 2006, 12:51)
Тааак походу Власа узнали.(попал) 00700000.gif
Кстати между строк,такая темка уже есть и не одна. yes.gif
*



Да уж! А парень всего-то на всего женский анус хотел полизать! megalol.gif
Влас
QUOTE(Djek любитель @ May 1 2006, 11:51)
Тааак походу Власа узнали.(попал) 00700000.gif
Кстати между строк,такая темка уже есть и не одна. yes.gif
*


В каком смысле я попал? И кто меня узнал?
Влас
Я на самом деле женат, и жене нравиться то, что я ей делаю в постеле. Но проблема в том, что это происходит редко. Она больше предпочитает традиционный секс. Все, что связанно с анальным считает грязным и мерзким. Вот я и не хочу ей изменять и хочу новых ощущений. Беспорядочный секс и тем полее платные услуги меня не интересуют. Очень бы хотел познакомиться с девушкой которая разделяет мои взгляды на сексуальные отношения.
Djek любитель
Я на самом деле женат, и жене нравиться то, что я ей делаю в постеле. Но проблема в том, что это происходит редко.


Наверно это слишком редко)))это не обвинение в семь лет.Но я с девушками занимаюсь всем со второй недели... yes.gif
Грех
Цитата
Наверно это слишком редко)))это не обвинение в семь лет.Но я с девушками занимаюсь всем со второй недели... yes.gif


Ядовитый сатирик Djek... bleh.gif

Цитата
Влас=Но проблема в том, что это происходит редко. Она больше предпочитает традиционный секс. Все, что связанно с анальным считает грязным и мерзким.


Странная у тебя жена какая-то... Ей что, совсем не хочется любимому мужу удовольствие доставить... cry2.gif А потом такие кричат: "Мужики-козлы", когда милый за острыми ощущениями налево побежит... Сама виновата - сделала бы анулингус пару раз, и все были бы довольны... 01800000.gif

OLDBOY
Цитата(Грех @ May 27 2006, 01:09)

Ядовитый сатирик Djek... bleh.gif



Цитата
Влас=Но проблема в том, что это происходит редко. Она больше предпочитает традиционный секс. Все, что связанно с анальным считает грязным и мерзким.



Цитата
Грех,May 27 2006, 01:09= Странная у тебя жена какая-то... Ей что, совсем не хочется любимому мужу удовольствие доставить... cry2.gif А потом такие кричат: "Мужики-козлы", когда милый за острыми ощущениями налево побежит... Сама виновата - сделала бы анулингус пару раз, и все были бы довольны... 01800000.gif
*




Не говори, Дорогая.....!!!Плакать крокодильими слезами хочется, когда узнаёшь, что такие тётки есть!!! cry2.gif Да ещё и кт то от них зависит!!....
МРАК!!!!!!! cray.gif crazy.gif
Djek любитель
QUOTE(Влас @ Apr 30 2006, 00:57)
Я нормальный парень, женат 7 лет, но в последнее время возникает желание полизать жене анус. Она против. Я ей не хочу изменять, но заходя на этот форум и читая темы и ответы начинаю возбуждаться. Хочу услышать мнение девушек на эту тему.
*


Не верю !!!!Это типичный развод девствиника))))Мальчик,придумай чё нить другое.Не парь здесь мазги людям,у которых есть о чём поговорить!!!!
TEHb
ну вы даёте )) опять кого то заволили , дрек а ты что против девственников имеешь ? а нука выходи на дуэль wink.gif
Djek любитель
QUOTE(TEHb @ Jun 21 2006, 23:38)
ну вы даёте )) опять кого то заволили , дрек а ты что против девственников имеешь ? а нука выходи на дуэль wink.gif
*


Дуэль,это моя слабость,ты чё выбераешь????А этот чудик,он просто нас за дураков держит,не люблю разводов!!!!
motorist79
Цитата(Грех @ May 27 2006, 01:09)

Ядовитый сатирик Djek... bleh.gif


Цитата
Влас=Но проблема в том, что это происходит редко. Она больше предпочитает традиционный секс. Все, что связанно с анальным считает грязным и мерзким.


Цитата
Грех,May 27 2006, 01:09=Странная у тебя жена какая-то... Ей что, совсем не хочется любимому мужу удовольствие доставить... cry2.gif А потом такие кричат: "Мужики-козлы", когда милый за острыми ощущениями налево побежит... Сама виновата - сделала бы анулингус пару раз, и все были бы довольны... 01800000.gif
*


girl_devil.gif Ну позвольте вмещаться. У одного моего товарища все са-а-авсем наебарот. У него жена чего только не хочет-: И того нехочет, и ентого не хочет. А ОН хгад, ничегошеньки ей не делает. Ну не егоист ли мужчина? А? no_10000.gif angry.gif
askarbin
чувак!!! я разделяю твои взгляды. тока я не девушка.
разводись, лижи задницы всем, кому не лень, только и всего!
OLDBOY
Цитата(Albertsts @ Aug 23 2006, 14:04) *

[size=1]
привет.я очень бы хотел лизать анус у женщин и девушек!но как?тем более у нас в Башкирии.помогите!тел.89603895699


Надо было назвать эту рубрику, а так же доски объявлений, названием "Крик Души" 00700000.gif 05500000.gif
King
Любимой обязательно вылизываю попочку, очень обоим нравится licklips.gif
Djek любитель
Цитата(King @ Oct 26 2006, 17:42) *

Любимой обязательно вылизываю попочку, очень обоим нравится licklips.gif

В наше время лизать только девушкам уже не модно!!!!!!!
sexliss
И как девушка это не может позволить????.... че за девушки пошли...
По-моему тут проблем-то... 03100000.gif
Jurij
ВЫЛИЖУ bleh.gif ПОЦЕЛУЮ 00850000.gif Меня возбуждает попка любимой blush2.gif
лерд214
Точно такая же проблема женаты 15 лет
Бездельница
Какая проблема?
Antoniu
))
Djek любитель
bleh.gif
Georg
Люблю я это дело licklips.gif очень возбуждает меня и девчёнку bleh.gif
Djek любитель
Цитата(Georg @ Jan 7 2007, 01:46) *

Люблю я это дело licklips.gif очень возбуждает меня и девчёнку bleh.gif

Согласен,я вообще не могу с девушками больше двух раз если она не приемлит аник... yes.gif
О-Божественная
я млею когда теребят покусывают засасывают мой розовы бутончик и трахают язычком девственную попочку
О-Божественная
у меня тоже это проблема мой нынешний партнер вообще ннее любит преварительные ласки и оральный секс не говоря уже о пылизывании моей попочки
medvezonok
Мы вчера с любимой впервые это сделали....Она была просто на седьмом небе от счастья и просто взорвалась в конвульсиях оргазма- ощущения супер! fuck2000.gif
О-Божественная
Цитата(medvezonok @ Jan 28 2007, 11:34) *

Мы вчера с любимой впервые это сделали....Она была просто на седьмом небе от счастья и просто взорвалась в конвульсиях оргазма- ощущения супер! fuck2000.gif

03200000.gif clapping.gif

Гашиш™
Цитата(medvezonok @ Jan 28 2007, 11:34) *

Мы вчера с любимой впервые это сделали....Она была просто на седьмом небе от счастья и просто взорвалась в конвульсиях оргазма- ощущения супер! fuck2000.gif

молодцы, так держать, с отличным дебютом вас!!!!! clap_1.gif
Djek любитель
Цитата(Olga @ Jan 27 2007, 18:41) *

у меня тоже это проблема мой нынешний партнер вообще ннее любит преварительные ласки и оральный секс не говоря уже о пылизывании моей попочки

Странное не желание 04900000.gif но тогда наверно он богатый раз ты с ним????Я так привык.... 03100000.gif
О-Божественная
я с ним так как нет ничего лучше
Djek любитель
Цитата(Olga @ Feb 7 2007, 03:30) *

я с ним так как нет ничего лучше

Тогда зоставь его ph34r.gif
О-Божественная
мне нравится заставлять вылизывать мою попку только людей у которых во взгляде есть желание похоть и страсть, которые скрытые извращенцы и любят вылизывать женские попки но по ппринуждению, которые проявляют щенячью радость от вылизывания партнерши!
Djek любитель
Цитата(Olga @ Feb 10 2007, 20:57) *

мне нравится заставлять вылизывать мою попку только людей у которых во взгляде есть желание похоть и страсть, которые скрытые извращенцы и любят вылизывать женские попки но по ппринуждению, которые проявляют щенячью радость от вылизывания партнерши!

А твой короче он не местный slow0000.gif
CHERRY ICE
а меня тут не посчитают извращенкой,еслия скажу что вылизывала попку совему милому??? blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif ..он так бился в судорогах от удовольствия...так ему понравилось..еще и пальчик вставила....а по пути минетик делала....так ножки свои к потолку вскидывал,чтобы позу удобнее принять,даже раком встал 00700000.gif ..... blush2.gif ..мне даже самой понравилось..от того какое неимоверное удовольствие я ему принесла(причем первая! 01200000.gif )
Юноша с тростью
Цитата(CHERRY ICE @ Feb 26 2007, 16:23) *

а меня тут не посчитают извращенкой,еслия скажу что вылизывала попку совему милому??? blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif ..он так бился в судорогах от удовольствия...так ему понравилось..еще и пальчик вставила....а по пути минетик делала....так ножки свои к потолку вскидывал,чтобы позу удобнее принять,даже раком встал 00700000.gif ..... blush2.gif ..мне даже самой понравилось..от того какое неимоверное удовольствие я ему принесла(причем первая! 01200000.gif )

ой
когда мне Она сделала это.... ммммммрррррррррррррррр.... это было клево... а я дурак боялся.... теперь разрешил ей пальчик вставить....
Божественный
Цитата(CHERRY ICE @ Feb 26 2007, 16:23) *

а меня тут не посчитают извращенкой,еслия скажу что вылизывала попку совему милому??? blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif ..он так бился в судорогах от удовольствия...так ему понравилось..еще и пальчик вставила....а по пути минетик делала....так ножки свои к потолку вскидывал,чтобы позу удобнее принять,даже раком встал 00700000.gif ..... blush2.gif ..мне даже самой понравилось..от того какое неимоверное удовольствие я ему принесла(причем первая! 01200000.gif )


Все круто. Только при описании мужчины все эти ваши традиционные"попка", "ножки" (особенно, когда он их "к потолку вскидывал") заставляют меня всякий раз прыскать со смеху.
Не мешало бы найти более подходящие для мужчины термины...
CHERRY ICE
Цитата(Божественный @ Mar 15 2007, 17:19) *

Все круто. Только при описании мужчины все эти ваши традиционные"попка", "ножки" (особенно, когда он их "к потолку вскидывал") заставляют меня всякий раз прыскать со смеху.
Не мешало бы найти более подходящие для мужчины термины...



хм..... glare.gif ...тогда я вылизала ему его волосатую жопу....а он так трясся от удовольствия,что его потные волосатые ноги так и болтались у меня в районе ушей....потом он встал раком и просил чтобы я впиндюрила ему палец в задницу..... blush2.gif ...так пойдет.....?? 00700000.gif
Geisha-girl
о боже!!!! CHERRY ICE!!! 5 балоов!!! clapping.gif megalol.gif
Божественный
Цитата(CHERRY ICE @ Mar 16 2007, 11:58) *

хм..... glare.gif ...тогда я вылизала ему его волосатую жопу....а он так трясся от удовольствия,что его потные волосатые ноги так и болтались у меня в районе ушей....потом он встал раком и просил чтобы я впиндюрила ему палец в задницу..... blush2.gif ...так пойдет.....?? 00700000.gif



Фу, как грубо вы изволили отписАть..!
У меня аж личико передернуло и бровки нахмурило.
И спрячь-ка свой пост подальше от своего мужчинки. Не ровен час - носик скривит,
глазками захлопает,
ножками затопает,
губками зашлепает,
...и к другой потопает! 00700000.gif
Гашиш™
Цитата(CHERRY ICE @ Mar 16 2007, 13:58) *



хм..... glare.gif ...тогда я вылизала ему его волосатую жопу....а он так трясся от удовольствия,что его потные волосатые ноги так и болтались у меня в районе ушей....потом он встал раком и просил чтобы я впиндюрила ему палец в задницу..... blush2.gif ...так пойдет.....?? 00700000.gif


как некультурно, могла бы в личку это и написать, Божественному, но не сюда, чуть не вырвало

CHERRY ICE
ой какие вы мальчики щепетильные.... 00700000.gif так вам не нарвится,сяк вам не нравится...ну вас....попки ножки вас смешат,жопа палец...вас хмурят..... 00700000.gif ...а к другой не потопает..вместе со мной посмеется...(веселый он у меня)..после аткого...жениться на мне собирается..уже о детях говорит(а мне между прочим всего 19 blush2.gif )..так что bleh.gif ....бебебе....
CHERRY ICE
Цитата(Geisha-girl @ Mar 16 2007, 12:19) *

о боже!!!! CHERRY ICE!!! 5 балоов!!! clapping.gif megalol.gif

спасибо..я старалась.... blush2.gif ... 00700000.gif
Гашиш™
Цитата(CHERRY ICE @ Mar 18 2007, 13:19) *
ой какие вы мальчики щепетильные.... 00700000.gif так вам не нарвится,сяк вам не нравится...ну вас....попки ножки вас смешат,жопа палец...вас хмурят..... 00700000.gif ...а к другой не потопает..вместе со мной посмеется...(веселый он у меня)..после аткого...жениться на мне собирается..уже о детях говорит(а мне между прочим всего 19 blush2.gif )..так что bleh.gif ....бебебе....


совет вам, да любовь, да плодотворное и результативное лизание всех частей тела, на многие-многие года

CHERRY ICE
Цитата(Гашиш™ @ Mar 18 2007, 16:24) *

совет вам, да любовь, да плодотворное и результативное лизание всех частей тела, на многие-многие года

это стеб такой??? 02200000.gif
Гашиш™
Цитата(CHERRY ICE @ Mar 18 2007, 23:22) *

это стеб такой??? 02200000.gif


почему..это пожелание, чтоб страсть оставалась и не угасала

CHERRY ICE
Цитата(Гашиш™ @ Mar 18 2007, 21:37) *

почему..это пожелание, чтоб страсть оставалась и не угасала

аа...тогда спасибо большое.... smile.gif
О-Божественная
так хорошо когда сначчало полижут поласкаю язычком хорошенько глубоко а потом пальчиками smile.gif)
суперрррррррррррр..........обожаю
Гашиш™
Цитата(CHERRY ICE @ Mar 18 2007, 23:42) *

аа...тогда спасибо большое.... smile.gif


на здоровье

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.