Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: вождение авто
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Wild_Jonny2
ну коль я разобрался и откровенно успокоился, благодоря вам, с моей проблемкой во взаимоотношениях с прекраснейшим поломsmile.gif)
начил заниматься более нужными вопросами - начинаю осваивать свою тоеточку платцsmile.gif)), давайте теперь делиться опытом в этом вопросе, кто как учился и как долгоsmile.gif) сегодня с прогресом прокатился, не считая проеханных 500 метров на чуть чуть поднятом ручнике, слав богу не сжогsmile.gif) и у кого какие первые авто были? smile.gif
Djek любитель
QUOTE(Wild_Jonny2 @ May 3 2006, 23:35)
ну коль я разобрался и откровенно успокоился, благодоря вам, с моей проблемкой во взаимоотношениях с прекраснейшим поломsmile.gif)
начил заниматься более нужными вопросами - начинаю осваивать свою тоеточку платцsmile.gif)), давайте теперь делиться опытом в этом вопросе, кто как учился и как долгоsmile.gif) сегодня с прогресом прокатился, не считая проеханных 500 метров на чуть чуть поднятом ручнике, слав богу не сжогsmile.gif)  и у кого какие первые авто были?   smile.gif
*


а на чём ты учился????????? huh.gif
Wild_Jonny2
QUOTE(Djek любитель @ May 4 2006, 07:39)
а на чём ты учился????????? huh.gif
*


ну так я только и учусь на тоете платц
Djek любитель
QUOTE(Wild_Jonny2 @ May 4 2006, 16:19)
ну так я только и учусь на тоете платц
*


Скинь фотку таёты,чё за новая модэль???????? unsure.gif А вдруг,тебя подставили!!!! yes.gif
Wild_Jonny2
Djek любитель
QUOTE(Wild_Jonny2 @ May 8 2006, 19:08)
это невоможно, т.к. это бывшая мамина)) а модель не новая просто она не поставляется в Россию официально, в принципе это та же "ехо" только праварукая и все
*


Эта та которая правою рукою сам собою)))Так это для самоубийц.Это чё у тебя такая тачила????????? huh.gif
motorist79
00700000.gif Djack. А че? Может Он левша. Как в самый раз будет! clapping.gif
Djek любитель
QUOTE(motorist79 @ May 11 2006, 03:51)
00700000.gif Djack. А че? Может Он левша. Как в самый раз будет! clapping.gif
*


УУУГГГХХХХ он левша????Он музыкант )))я угадал???? secret.gif
rary_guest
Какая разница - какая тачка? Лично я учился ночью на ЛИАЗике-скотовозке с пассажирами. Вот где полный салон адреналина!
Бездельница
Я училась на 7-ой модели "Жигулей". У меня не хватало сил включить заднюю передачу, я выжимала сцепление, а инструктор переключал, матюгаясь скозь зубы.Потом, я постоянно "глохла". А после 10 занятий он мне , вообще, заявил, что у меня регресс, что хуже меня из его учеников никто не водит. Тогда, я его попросила, чтобы мы поехали в пробку, в итоге, после 2-х дней простоя в пробках, я заслужила его похвалы и никогда не "глохла".
Тогда, я помню, инструктора ненавидела, сейчас вспоминаю с благодарностью.smile.gif
drundik
QUOTE(rary_guest @ May 11 2006, 16:59)
Какая разница - какая тачка? Лично я учился ночью на ЛИАЗике-скотовозке с пассажирами. Вот где полный салон адреналина!
*


у кого у тебя или у пассажиров? 00700000.gif
ikariond
QUOTE(drundik @ May 11 2006, 22:13)
у кого у тебя или у пассажиров? 00700000.gif
*



эээ парень -там у всех адреналина по ушы - мы катались 1 раз с друзьями по проселочным дорогам гдето под беларусью на старом советском автобусе - вот тема была
особенно када его так кренило что все мордой к стеклу липли
нас 3 часа не могли вытащить из него - понравилось
drundik
QUOTE(ikariond @ May 11 2006, 22:17)
эээ парень -там у всех адреналина по ушы - мы катались 1 раз с друзьями по проселочным дорогам гдето под беларусью на старом советском автобусе - вот тема была
особенно када его так кренило что все мордой к стеклу липли
нас 3 часа не могли вытащить из него - понравилось
*


не могу с тобой не согласится. скотовозы убойные тачки. я учился на Газобалонном грузовике ГАЗ 52 а просто самая первая машина когда мне было лет 10. за рулём Газ 51 прикольная машинка.
Litoy
QUOTE(drundik @ May 12 2006, 01:35)
не могу с тобой не согласится.  скотовозы  убойные тачки. я учился на Газобалонном грузовике ГАЗ 52 а просто  самая первая машина когда мне было лет 10. за рулём Газ 51 прикольная машинка.
*


А я первый раз за руль трактора сел. Потом Газель, а дальше все подряд
Geisha-girl
Училась в автошколе сто лет назад, сами инструкторы говорят, что это дохлый номер, они не учат ничему, плодят пачками чайников, которые думают что они шумахеры блин....
Нужно брать проверенного инструктора... мне давали знакомые одного товарисча, он меня за 6 занятий так натаскал, что теперь не парюсь, езжу..и что самое важное я считаю - никому на дороге не мешаюсь 00700000.gif
Wild_Jonny2
QUOTE(Geisha-girl @ May 13 2006, 21:54)
..и что самое важное я считаю - никому на дороге не мешаюсь  00700000.gif
*


к сожалению все женщины думают также, )))
Litoy
QUOTE(Wild_Jonny2 @ May 17 2006, 04:18)
она автомат, честно говороя пока я не почувствовал разницы между леворук. и праворук.
*


Не сравнить ощущения при вождении. Я тойоту продал из -за этого
Spirit
QUOTE(Wild_Jonny2 @ May 4 2006, 00:35)
.... у кого какие первые авто были?  smile.gif
*


Я начинал на ЗАЗ-968М, такой красненький 00700000.gif
А поездить много на чем приходилось, даже на танке Т80 punk.gif
Жаль, что их в свободной продаже нет, классная тачилА!
100 км/ч по пересеченке прёт и печка под рукой, готовить мона прям на решетке двигателя! 00700000.gif
Я бы прикупил! victory0.gif
Ща на форде езжу, но хАчу повыше тАчилу, Мондео в горах на перегибах садиЦЦа, длиннобазный он.
Правда по трассе поросто песня!
Как бы одно с другим пересечь shuffle.gif чтобы и повыше и по трассе punk.gif
Geisha-girl
Цитата(Wild_Jonny2 @ May 17 2006, 02:17)
к сожалению все женщины думают также, )))
*



хех...неудержались все-таки
меня, если честно, саму женщины за рулем раздражают shuffle.gif
rary_guest
QUOTE(drundik @ May 11 2006, 23:13)
у кого у тебя или у пассажиров? 00700000.gif
*




Больше у пассажиров, если полный салон. А у меня - глаза на лобовом стекле.
Spirit
QUOTE(Wild_Jonny2 @ May 4 2006, 00:35)
..... не считая проеханных 500 метров на чуть чуть поднятом ручнике, слав богу не сжогsmile.gif
*


04900000.gif видать плохой у тя ручник, раз тронуться смог, у меня точно колёса не провернулись бы, юзом пошли бы, а такое не заметить нереально 05500000.gif
Wild_Jonny2
QUOTE(Spirit @ May 20 2006, 21:26)
04900000.gif видать плохой у тя ручник, раз тронуться смог, у меня точно колёса не провернулись бы, юзом пошли бы, а такое не заметить нереально  05500000.gif
*


он у меня был не до конца поднят, если бы до конца, то видимо бы и не поехала бы
Djek любитель
QUOTE(Wild_Jonny2 @ May 21 2006, 19:42)
он у меня был не до конца поднят, если бы до конца, то видимо бы и не поехала бы
*


А да куда ты подымаешь????? smile.gif
Spirit
А у меня снова права отобрали за превышение скорости angry.gif
И превысил-то всего ничего, на 62 км/ч shuffle.gif
Разрешалось там ехать 110 01800000.gif
Geisha-girl
У меня созрел вопрос kiss.gif
Что делать когда останавливают гаишники? откупаться или отдавать права и судиться?
Я всегда даю денег, не потому что стремно, а потому, что жалко потраченного времени на них. Мой прЫнц меня ругает, нечего нарушать говорит.
Ну такая я вот нарушительница bleh.gif Мне в лом ехать лишний км, чтоб развернуться на двух светофорах....
Есть другие способы, кроме покупки проездного у этих редисок?
Spirit
Всё зависит от конкретной обстакановки.
Я например иногда сам на них "наезжаю" и "строю" 00700000.gif
Помогает!
Иногда мона и откупиЦЦа, а иногда пусть протокол нарисуют.
Только сплошную полосочку на дороге не стоит пересекать, дорогое удовольствие. (500руб.) unsure.gif
Как вариант клади 100руб. в права, гаишники так профессионально их оттуда изымают............... 05500000.gif
И желают счастливого пути punk.gif
Geisha-girl
Так уж выходит, что останавливают меня только за сплошные, я гляжу во все глаза в разные стороны головой кручу, только развернусь, так они прям за мной следом откуда то возникают....и давай пугать своей сиреной..
А вот если не платить, то рисуют протокол и че дальше с ним делать? в сберкассу чтоль идти? shuffle.gif
ELJA
A это мой АВТО,на котором я училась.Люблю его,никому не доверяю водить.Тепер,конечно,имею ,,нулевую,,.
Бездельница
QUOTE(Geisha-girl @ Jun 5 2006, 11:35)
У меня созрел вопрос kiss.gif
Что делать когда останавливают гаишники? откупаться или отдавать права и судиться?
Я всегда даю денег, не потому что стремно, а потому, что жалко потраченного времени на них. Мой прЫнц меня ругает,  нечего нарушать говорит.
Ну такая я вот нарушительница bleh.gif Мне в лом ехать лишний км, чтоб развернуться на двух светофорах....
Есть другие способы, кроме покупки проездного у этих редисок?
*


Согласна со Spiritом, я сама наезжаю на гаишников, но правда в том случае, когда точно уверена в своей правоте. Когда нарушаю, что бывает редко,( самые злостные нарушения оставались гаишниками не замечены), я обычно соглашаюсь платить штраф,и ещё люблю говорить: -Ой, спасибо, что вы мне указали на эту ошибку и т.д.; в 70 % случаев им было лень писать протокол. ведь нарушения были незначительные.
А, вообще, я заметила, очень часто люди просто не помнят ПДД и гаишники этим пользуются.
Помню, один раз я развернулась на перекрёстке, не успела проехать 10 м, слышу: - Форд, №........., остановиться у обочины. И он начал мне доказывать, что я не имела право совершать разворот на этом перекрёстке, а я ему так спокойненько наизусть все случаи, при которых разворот запрещён, а сама сижу и думаю , хоть бы не заметил, что у меня тех. осмотр просрочен.))
Не заметил)))
Разговор завершился тем, что он сказал, что здесь бывают часто аварии и мой маневр очень опасен. Я поблагодарила......
Geisha-girl
Я тож зубы заговаривала один раз, без техосмотра. Завалила его кучей бумажек, т.к. он сел рядом, на пассажирское сидение, я рылась в бардачке, приговаривая "...вот у меня есть вот это, еще вот это, а вот и документы на машину, и права" и еще сто бумажек, что наверно утомила его быстро, до техосмотра дело не дошло....

так что делать с протоколом? если до него все же дойдет?
Бездельница
Geisha-girl, надо платить))
Правда, у меня накопилось за 2 года штрафов на 200 руб., лень платить. )))Говорят, при разных манипуляциях с машиной (продажа, напр.) - это может всплыть. Не знаю...
Geisha-girl
Они, что, прям квитанцию на месте дают?
и с ней в сбербанк?
Бездельница
Эх, хотела тебе протокол этот загрузить, только не смогла, что-то у меня грузилка не работает)), короче, берёшь ты этот протокол и и дёшь в сберкассу, заполняешь квитанцию и платишь...вот эту квитанцию заполнять морока жуткая, плюс очередь(((.
Впрочем, может сейчас что-то изменилось, давно уже меня не штрафовали, года 1,5.
Geisha-girl
Вот я и говорю....не проще ли отдать на месте половину от того что придется в сберкассе заплатить bleh.gif , тогда, правда, надо знать, какое нарушение -сколько стоит.

Бездельница, скажи, что за штрафы за два года на 200 рэ? это опечатка или так дешево стоит нарушить ченить?
Любовница
http://forum.ruszone.com/viewtopic.php?p=557

вот так бывает...((((
Бездельница
QUOTE(Geisha-girl @ Jun 7 2006, 14:32)
Вот я и говорю....не проще ли отдать на месте половину от того что придется в сберкассе заплатить bleh.gif , тогда, правда, надо знать, какое нарушение -сколько стоит.

Ну мы же вроде со взятками боремся? smile.gif




QUOTE
Бездельница, скажи, что за штрафы за два года на 200 рэ? это опечатка или так дешево стоит нарушить ченить?
*


Ну, например, за превышение скорости на 14 км/ч мне выписали штраф 50 руб., на 40 км/ч был штраф 100 руб. )))
Geisha-girl
QUOTE(Любовница @ Jun 7 2006, 16:26)
http://forum.ruszone.com/viewtopic.php?p=557

вот так бывает...((((
*



Боже, какой кашмар.. cry2.gif
зачем ее спасали?? для чего?? для того, чтобы давать ее фотки таким как мы?? ей же мучиться теперь всю жизнь, зачем это делают??? huh.gif
Geisha-girl
QUOTE(бездельница @ Jun 7 2006, 17:49)
Ну мы же вроде со взятками боремся? smile.gif
Ну, например, за превышение скорости на 14 км/ч мне выписали штраф 50 руб.,  на 40 км/ч был штраф 100 руб. )))
*



Вот редиски эти гаишники, я последний раз была остановлена на скорости 92 км/ч, выписывая протокол он говорит, ну ничего страшного, заплатите 200 рэ и все, я дала ему половину, спешила на зачет, а оказывается он РЕДИСКА обманул меня.
Псе, больше не дам ни копейки этим хрюшкам!!!!!!!!!!!! Буду бороться со взятками 00700000.gif
Spirit
QUOTE(бездельница @ Jun 6 2006, 22:55)
А, вообще, я заметила, очень часто люди просто не помнят ПДД и гаишники этим пользуются.
Помню, один раз я развернулась на перекрёстке, не успела проехать 10 м, слышу: - Форд, №........., остановиться у обочины. И он начал мне доказывать, что я не имела право совершать разворот на этом перекрёстке, а я ему так спокойненько наизусть все случаи, при которых разворот запрещён...
*


Это правильное замечание.
Больше знаешь - меньше платишь! clap_1.gif
Я им ещё пункты правил обозначаю.
Типа пункт такой и такой я стопудовА не нарушал. (конечно понты, но они правила сами путем не помнят) 05500000.gif
А если и открывают съезжаю, что малость перепутал.
И в конце концов оказывается, что ничего не нарушено, главное правильно трактовать 00700000.gif
QUOTE(Geisha-girl @ Jun 7 2006, 17:58)
Вот редиски эти гаишники, я последний раз была остановлена на скорости 92 км/ч, выписывая протокол он говорит, ну ничего страшного, заплатите 200 рэ и все, я дала ему половину, спешила на зачет, а оказывается он РЕДИСКА обманул меня.
Псе, больше не дам ни копейки этим хрюшкам!!!!!!!!!!!! Буду бороться со взятками 00700000.gif
*


Если был знак 40, то 200 рэ намана. shuffle.gif
Почитай административный кодекс, там есть размеры штрафов.
Можешь себе распечатать, что сколько СТОИТ.
QUOTE(бездельница @ Jun 6 2006, 22:55)
Форд, №.........
*


Бездельница, у тя какой Ford?
У меня Mondeo victory0.gif
Бездельница
А у меня Фокус)))
Кстати, Spirit, умоляю. научи меня загружать фотки как ты, сразу на форум,только подробно, я ещё тот чайник.... 00700000.gif


Geisha-girl, вспомнила ещё один показательный случай:
меня остановили, просто проверить документы и оказалось, что у меня нет ПТС(остались случайно дома), так ка других проблем не было, придрались и стали угрожать, что отправят машину на штрафстоянку((
Я начала возмущаться, где мол, такие правила вы выискали, у меня тех.паспорт есть, мол, что вам ещё нужно?Они мне показали правила, но я сразу увидела среди перечня документов "Временное разрешение", и заявила, у вас устаревшие правила и они ничего не доказывают...
Они решили проверить № кузова, полезли под капот, и тут я просто раскричалась: это моя частная собственность! Почему вы копаетесь в моём аккамуляторе!? (они там искали №)
Короче, они обалдели от моих нападок, стали звонить куда-то и спрашивать, где у Форда-Ескорта(моя прежняя машина) № кузова.Оказалось на передней пассажирской двери))
Вообщем, они от меня так устали, что отпустили, сказав на последок, что нельзя быть такой нервной.
Spirit
хАчу такую маФынку yes.gif
или может чёрненькую?
user posted image
Geisha-girl
Не надо черненькую..., замучалась я ее мыть sad.gif
беедная моя девочка, все время гряяязная cry2.gif
В первый и последний раз попробовала этот цвет, буду эксперементировать дальше bleh.gif
Spirit
Значит серебристая будет лучше?
Вот и повод собраЦЦа будет - обмыть так сказать victory0.gif
Geisha-girl
Однозначно лучше bleh.gif
но только если выбирать из этих двух цетов shuffle.gif
Spirit
Да, мне цвет не важен, главное МОТОР! 00700000.gif
Может красный попробовать? punk.gif
Geisha-girl
насчет красного цвета поговаривают, что это цвет сексуальной неудовлетворенности bleh.gif 00700000.gif
Spirit, ты только хочешь или уже покупать собрался??
Бездельница
Серебристый цвет это лучший. Советаю))
drundik
QUOTE(Spirit @ Jun 12 2006, 21:55)
хАчу такую маФынку yes.gif
или может чёрненькую?
user posted image
*


чёрненькую лучьше не бери как тут уже сказали зае..трахаешся мыть и красного она не смотрится лучьше советуют серебристого . а ваще тебе лучьше самому выбрать цвет веть тебе на ней ездить smile.gif
Spirit
Нашел серебристую с турбодизелем 2,2л punk.gif
Может завтра и заберу, если время будет shuffle.gif
А по поводу красного цвета, на дороге его лучше видно.
Мне честно говоря до лампочки какого ОНО цвета 00700000.gif
Главное чтобы быстро ехалО! victory0.gif
Geisha-girl
QUOTE(Spirit @ Jun 20 2006, 07:55)
Нашел серебристую с турбодизелем 2,2л punk.gif
Может завтра и заберу, если время будет shuffle.gif
А по поводу красного цвета, на дороге его лучше видно.
Мне честно говоря до лампочки какого ОНО цвета 00700000.gif
Главное чтобы быстро ехалО! victory0.gif
*



Ну хоть прокатишь? shuffle.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.