Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Музыка
Кунилингус > Увлечения > Музыка
SENS
Что для вас значит музыка в целом? Под какую музыку вы любите делать ЭТО ?
Djek любитель
QUOTE(SENS @ May 5 2006, 23:50)
Что для вас значит музыка в целом? Под какую музыку вы любите делать    ЭТО ?
*


музыка ero00700.gif моя девушка её играет,а ты под что??????????? 00700000.gif
SENS
Всё зависит от обстоятельств и настроения. Разная музыка заставляет всё переживать по разному. Тяжёлая музыка -- агрессия. Мелодичная инструментальная -- нежность. Прогрессив рок -- помогает тебе чувствовать всё значительно ярче. А вот про попсу я ничего сказать не могу. Ни разу не довелось попробовать. thumbup.gif
Djek любитель
А что если я пьяный на диско херячусь под техно)))В баре слушаю рок и пью пиво)))а дома и Кадышеву включаю,а с друзьями дома только русские клипы в перемешку.То что????????? unsure.gif
SENS
То всё что я могу тебе сказать... Запрещает устав.
Djek любитель
QUOTE(SENS @ May 13 2006, 01:17)
То всё что я могу тебе сказать... Запрещает устав.
*


ОООО,зашёл трезвый и увидел,чё здесь понаписывал...надеюсь это сильно никого не задело???? baby.gif
Frinikzver
Отвлекает жутко... Даже чуть раздражает. Я музыку при этом стараюсь выключать. 2 SENS - Кстати, особенно попсу.
ZaRaZa
Цитата(SENS @ May 5 2006, 23:50) *

Что для вас значит музыка в целом? Под какую музыку вы любите делать ЭТО ?

в целом ничего не могу делать без музыки! ЭТО, т.е. заниматься сексом люблю под ритмичную музыку fuck2000.gif
irbis
Музыка для меня - это и хорошее настроение, и работа, и отдых, и грусть. Поэтому мне нравиться разная музыка - во время уборки я слушаю задорную муузыку, а когда мне хочется отдохнуть спокойную, романтичную. Ведь на все случаи жизни можно найти свою музыку yes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.