Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сколько палок обычно кидаете? (!парням!)
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Administrator
Вот интересно стало сколько же в среднем раз кончает парень при половом акте. Имеется в виду что парень занимается сексом через день, т.е. имеет постоянного партнёра.

На вопрос прошу отвечать честно. clap_1.gif
isay
QUOTE(RusManson @ Apr 18 2005, 19:28)
Вот интересно стало сколько же в среднем раз кончает парень при половом акте. Имеется в виду что парень занимается сексом через день, т.е. имеет постоянного партнёра.

На вопрос прошу отвечать честно. clap_1.gif
*



А почему так интересует??? biggrin.gif
Хомут
Я растягиваю одну очень на долго, а потом иногда ещё вторую кидаю. Третья - если давно секса не было. А так сексом занимаюсь регулярно, поэтому на героические подвиги не тянет wink.gif
Нежная
Это дискриминация! Нам-то за что голосовать? mad.gif biggrin.gif
Administrator
QUOTE(Нежная @ Apr 20 2005, 15:56)
Это дискриминация! Нам-то за что голосовать? mad.gif  biggrin.gif
*


А вы создайте голосование про оргазмы yes.gif
isay
QUOTE(RusManson @ Apr 20 2005, 14:31)
А вы создайте голосование про оргазмы yes.gif
*


Да интерсная темка будет....
Гость_airys2_*
neljzja odnozna4no otvetitj,otve4u tak;vsjo zavisit ot seksualjnosti devushki-zhenjshini...nu i temperament bezuslovno:)na skoljko svezhi otnoshenija...ja prozhil v brake 18 let...bivalo utrom vecherom,vsmisli odnogo dnja,a inogda esho i dnjom.bivali koneshno i otklonenija,v smisli-chashche.bila devushka kotoruju mne hotelosj 4ash4e ,4em ona mogla,i raznica u nas v godah 22:)takie voprosi trebujut bolie konkretnogo podhoda biggrin.gif
Vladim
Солидарен с Хомутом. А вообще рекорд был - 6 раз в промежуток времени где-то часа 4-5.
Имя пользователя
не считаю. это не нужно. можно одну зато такую, и можно много и плохих.
АВТОР
Одну,и то не всегда,потом девушка устаёт и всё... cray.gif
Негодяйка
Отвечу за своего парня-2 раза-всегда, часто и три получается. Он у меня вообще умничка.... wink.gif
Имя пользователя
QUOTE(АВТОР @ Jun 30 2005, 00:56)
Одну,и то не всегда,потом девушка устаёт и всё... cray.gif
*




долгожитель?
АВТОР
Ага. cray.gif Одно время даже переживать начал по этому поводу.Второй раз вообще не могу кончить-это бесконечный процесс!
rosso
Да, что им страдать??? У НАС же есть и своя игрушка)))
У меня есть. shuffle.gif Хочется "продолжения банкета"? Достаем - и в путь.
00700000.gif ...Моему мужчине нравиЦЦа. blush2.gif
(P.S. вообще то он 2 раза могет...рррастягивает)
Антоныч
QUOTE(АВТОР @ Jun 30 2005, 16:52)
Ага. cray.gif Одно время даже переживать начал по этому поводу.Второй раз вообще не могу кончить-это бесконечный процесс!
*




да не чего тут переживать.главное вообщето не конец всей фигни а сам процесс, оттуда и кайф.Так что главное кончить хоть раз.Вот у меня точь в точь то же самое. И тоже было дело переживал )))))
АВТОР
Я с тобой согласен!Приятно осозновать,что не один такой.Да и тёски мы,как я понял-меня тоже Антон зовут!Тоже вот последнее время кайфую от самого процесса и не думаю:кончу я,или нет.А,что может быть приятнее,чем благодарные глазки девушки,которые словно умаляют тебя кончить...Вывод,наверное такой:нельзя зацикливаться! yes.gif smile.gif
Антоныч
да уж...зацикливаться не стоит.....
Имя пользователя
QUOTE(АВТОР @ Jun 30 2005, 16:52)
Ага. cray.gif Одно время даже переживать начал по этому поводу.Второй раз вообще не могу кончить-это бесконечный процесс!
*




да брось ты расстраиваться.... это нормально....) даже более чем. и кста не в тебе прична может быть..
АВТОР
Я тоже об этом думал,что может не та девушка...кто его знает.Хотя,все мне нравились,да и страстые...Ну,наверное это лучше,чем быть скорострелом! smile.gif Хотя и завидую тем,у кого всё нормально(золотая середина). 00700000.gif yes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.