Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
OLDBOY
Эта подтема посвящается: дракам, разборкам, разбитым носам и губам, вырванным волосам(дамы!),ножам, пистолетам, "приёмам" в мусарню, гоп-стопам и прочей подобной хрени!!! smile.gif
Выкладывайте свои истории!!!Пишите мнения и комментарии!!!Выкладывайте фото окроваленной и порванной одежды...перебинтованного себя или своих знакомых...Пишите ощущение от драки...






Небольшой районный центр.Я в нём работаю. Приезжаю в Большой Город только на выходные. Позавчера.После работы(шефа не было) поехали пьянствовать. Пили водку в одном кафе, закусывали.По человечески!:)После поехали в другое(менее культурное, но поскольку здесь кафе всего четыре, то выбирали не долгоsmile.gif)Нам выделили там(по их мнению)лучший столик-возле танцпола. Пьём пивас-на девок заглядываемся, ведь Последний Звонок, как-никакsmile.gifНароду, как в муравейнике...В принципе весело. Накидались пива-оказались на танцполе. Танцуем. Сто лет не танцевал ужеsmile.gifЗашибись в общем!
Столов дофига, народу дофига...проходы узкие. Все танцуют и мне сидет уже пялиться надоело. Четвёртый раз уже замечаю одну девочку. Очень милая, проходит мимо-направляется к выходу. Встаю и иду за ней!Останавливаюсь на углу летней площадки откуда видно и выход и танцпол. Стою, улыбаюсь, провожаю даму взглядомsmile.gif
Тут слышу за спиной:
-Отойди *ля с прохода!!!
Поворачиваюсь-за столом сидят три местных дебила-рогобана.Отвечаю, переспрашивая:
-Что ты сказал???!!!
В ответ один из трёх:
-нах** съе**сь с прохода!!!
-Да?А в чём дело???!!! - спрашиваю, и чувствую, что ща когото перешетаю...
-Нам не видно!!!
-*ля, так встань посмотри!!!! - отвечаю дерзко я.
Встают сразу трое!Начинается гнилой базар и бычий кич.
Они мне начинают объяснять, кто они ТАКИЕ!!! 05500000.gif Я им говорю, кто я. (До этого момента кричали они и кричал я. Так как музыка громко, да и они изначально на повышенных тонах вели подобие диалога.)Тут они услышав кто я - прекращают орать и переходят на подобие "тона для обычных разговоров". Один из них извиняется, я им говорю- д ладно, мол, тоже не серчайте...В это время подбегают ещё каких то 2 их, "модных" по меркам этого засранного Мухасранска, друга, один из которых, так как делают все "крутые пацаны" бьёт меня без базара прямо в табель!!!Но слабо. За что тут же получает бутылкой, которвя у меня находилась в правой руке, по своему **лу!!!И отлетает кудато назад. Бутылка не разбивается, ударяясь об его рожу, ни когда падает. Второму я бью что есть сил по морде, третий в это ремя промахиватся и бьёт меня в плечо-я падаю назад,но успеваю ногой ему дать так, что он летит на столик, расположенный сзади и вместе с ним преземляется на пол. Я оказываюсь на полу и тут же выхватываю подачу от того, которому зарядил бутылкой. Я бью его-наверно попал под колено, так как он упал на колени-и протянув руки в сторону моей шеи кинулся на меня, за что получил два раза по табелю кулоком и подачу ногой в живот. Я малчик высоки-и помахться ногами для меня милое делоsmile.gifТут меня кто-то бьёт ногой в бок, я разворачиваюсь в такую позу, с которой легкоатлеты начинают старт-и начинаю делать боты в сторону танцпола, так как там друзья.В догонку я ловлю ещё от когото подсраконаsmile.gifГде был их четвёртый я так и непонял.И успешно оказываюсь на танцполе, где встречаюсь со своими. Объясняю им ситуацию. Смотрим за столик, где всё произошло-там никого нет!Идём искать находим за углом. бью без базара и начинается мястстое мясо. Их человек 6 было, может семь. Нас дралось двое, их четверо-осталных ихних удерживали охранники. Как и что было дальше- точно не скажу.Напишу что помню. Этот, которому я без трёпа прорежаю-пытается дотянуться до меня но никак не попадает-я захожу на пике второй раз и что то разбиваю на его табеле-он отлетает в сторону. Я кидаюсь на какогото плотного крепыша. Причём он намного крепче меня!Но я уже вошёл в кураж и меня не остановить!Бью его несколько раз-получаю в ответ подачу кудато. Тут при ходит в себя этот, который чуть раньше отлетел в сторону-и оба они кидаются на меня. тут появлется Вова со столом в руках и разбиват тому который очухался об голову-и тот теряется снова. Подбегает Антон и начинает нас разнимать с крепышом, держа меня за руки, крепыыша ктото тоже оттягивает. Я пытаюсь вырваться но немогу, так как Антон пол жизни занимался плаваньем и хватка у него как у бульдога. Тут у меня появляется секунда осмотреться по сторонам и картина разгрома потрясает своим велеколепием!!!Разваленые столы, битая посда, остатки стульев, на полу стёкла и кровь...Товар!!!!Тут я замечаю, что крепыш делает последнюю попытку вырваться и у него это получается-и он благополучно летит на меня!!!Я ору Антону, чтоб отпустил мои руки, но он стоит спиной к полю битвы и не видит крепша, который летит с кулаком наотмаш...Я ору, начинаю вырываться и спутя секунду получаю сильнейший удар от крепыша и ломаю еще один стол, благополучно преземляясь на него. Всё было как в фильме Рокки!!!Из носа резко потекла кровь, которая брызгами летела надо мной в момент падения. Что было с крепышом я не знаю. Но если верить Вове, то после этого он ещё бил того коленом, когда он лежал.Меня кто то поднял-я поблагодарил Антона!На что он ответил:-ну я же просто размерял...От моей белой футболки живого места не осталось-вся порвана и вся спреди в крови. Антон отвёл меня умыться-там из носа вылился ещё стакан крови. И меня отвели в машину. Качели в этом генделе продолжались ещё минут сорок. Потом мы ещё выпили по пиву и поехали в другой гэндель!:)Искать на свою Ж.По принципу диалога двух друзей:
-А что мы, дураки???
-А что нам дуракам!!!!!!!:)
Как Вы понимаете в том месте, куда мы отправились тоже было весело, вторая серия....

Если кому поннравитьсяэта рубрика и заинтересует мой рассказ-я накидаю концовку!!!

Ошибки поисправляю.

Ведите себя культурно!Не опускайтесь до уровня скотов, таких, как я, герои фильма "Страх и Ненависть в Лас-Вегасе", некоторых моих друзей и сельского быдла!!!! 00700000.gif smile.gif
Litoy
QUOTE(OLDBOY @ Jun 2 2006, 18:05)
Эта подтема посвящается: дракам, разборкам, разбитым носам и губам, вырванным волосам(дамы!),ножам, пистолетам, "приёмам" в мусарню, гоп-стопам и прочей подобной хрени!!! smile.gif


Ошибки поисправляю.

Ведите себя культурно!Не опускайтесь до уровня скотов, таких, как я, герои фильма "Страх и Ненависть в Лас-Вегасе", некоторых моих друзей и сельского быдла!!!! 00700000.gif  smile.gif
*


Клево. Чей то в таком роде у меня было. Меня в шестером месили. Двоих успел положить. А потом свалили. Но я их нашел. В ету же ночь.
Djek любитель
мокрухи небыло???? 04900000.gif
Litoy
QUOTE(Djek любитель @ Jun 21 2006, 05:41)
мокрухи небыло???? 04900000.gif
*


Нет просто руки переломал
Djek любитель
Цитата(Litoy @ Jun 21 2006, 05:45) *

Нет просто руки переломал

Ну это тоже дело.Но я когда слышу что у нас дома люди хуяряться,аж как то не понимаю.У меня здесь понятно...видишь чёрного одного перед собой,который реально тебя провоцирует имей ввиду,что ни пройдёт и 10-ти секунд их будет пятеро.А когда белые с белыми аж отвык от этого,и даже не пойму из-за чего у белого с белым могут быть проблемы))).(ну если не считать,бизнэс бабло и всё такое).
Spirit
А вчера Крокодил приезжал, говорит был в Непале.
Дык, на них напали из-за бабла 11 местных.
Они их от****и. punk.gif (отметелили это, примечание чтобы не было потом разногласий) 00700000.gif
А в крайний день узнали, что белому человеку за убийство местной "обезяны" светит штраф 200$.
Тюрьма только если завалишь 11 обезян.
Ещё прикол, ежели у тебя меньше 2 кг травы, то это не доза 04900000.gif
Мне туда лететь 8-го марта, хорошо, что предупредил punk.gif
Djek любитель
У нас в легии говорили так:человек родившийся непалкой и непальцом считается граждонином непала))). и отсюда вытекающее последствия,и все ихнее гурки мы имели не напрягаясь!!!
Божественный
Цитата(Spirit @ Jan 17 2007, 01:43) *

А вчера Крокодил приезжал, говорит был в Непале.

Мне туда лететь 8-го марта, хорошо, что предупредил punk.gif



Куда тебе лететь? В Непал? Уже завидую. Там мне бывать не приходилось.
Буду ждать всенепременного фотоотчета!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.