Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оральная взаимность
Кунилингус > Секс > Оральный секс > Минет
шест
Практически все женщины, с которыми мне пришлось встретиться в течение своей многотрудной половой жизни, были в восторге от куни, который я им делал, но единцы из них делали мне минет. Допускаю, что я не смог им доставить такое наслаждение, в ответ на которое они бы пошли на все.

Но во на что я обратил внимание - здесь есть девушки, смело и свободно рассуждающие о минете, но при реальной встрече первое с чего начинают, так это с того, что минет они не делат.
Astarta
2шест
А ты хотел, что б при первой же встрече тебе кинулись минет делать? blink.gif
шест
Дело не в том, чтобы в первый- же день, а в том, что это не делается в принципе. Они приходят на свидание за оральным сексом имея ввиду, что все будет происходить только по отношеню к ним.
Божественный
QUOTE(шест @ Jun 10 2006, 16:19)
Дело не в том, чтобы в первый- же день, а в том, что это не делается в принципе. Они приходят на свидание за оральным сексом имея ввиду, что все будет происходить только по отношеню к ним.
*



Шест, не парься. Равновесие в природе соблюдено.
Девушек, охотно делающих минет, но по разным причинам уклоняющихся от куни, думаю, даже больше.
Это тебе из опыта МОЕЙ многотрудной половой жизни... smile.gif
шест
Устраняющихся от куни не встречал. Твой опыт действительно уникален. Можно открыть опрос для девушек -"Кто не хочет куни"
Божественный
QUOTE(шест @ Jun 10 2006, 19:40)
Устраняющихся от куни не встречал. Твой опыт действительно уникален. Можно открыть опрос для девушек -"Кто не хочет куни"
*



Я имел в виду уклоняющихся лишь при первой (второй, третьей) близости.
Вообще не приемлющих куни действительно немного.
Божественный
QUOTE(шест @ Jun 10 2006, 19:40)
Устраняющихся от куни не встречал. Твой опыт действительно уникален. Можно открыть опрос для девушек -"Кто не хочет куни"
*



Что касается предложенного тобой опроса - неблагодарное это занятие.
В опросах и анкетах все они - верх сексуальной раскрепощенности.
Уверен, многие из красочно рассуждающих о таких вещах как минет, ани и т.д. писю мужскую на вкус не пробовали и язык в попе ощущали лишь на пике эротических фантазий. sad.gif smile.gif 00700000.gif
drundik
QUOTE(Божественный @ Jun 10 2006, 22:15)
Что касается предложенного тобой опроса - неблагодарное это занятие.
В опросах и анкетах все они - верх сексуальной раскрепощенности.
Уверен, многие из красочно рассуждающих о таких вещах как минет, ани и т.д. писю мужскую на вкус не пробовали и язык в попе ощущали лишь на пике эротических фантазий. sad.gif  smile.gif  00700000.gif
*



clap_1.gif точнее не скажеш . держи в репку smile.gif
шест
Преджложение опроса было сорказмом по поводу отсутствия девушек, не любящих куни. Такой опрос на самом деле - бессмысленен
Djedai
QUOTE(шест @ Jun 10 2006, 08:45)
Практически все женщины, с которыми мне пришлось встретиться в течение своей многотрудной половой жизни, были в восторге от куни, который я им делал, но единцы из них делали мне минет. Допускаю, что я не смог им доставить такое наслаждение, в ответ на которое они бы пошли на все.

Но во на что я обратил внимание - здесь есть девушки, смело и свободно рассуждающие о минете, но при реальной встрече первое с чего начинают, так это с того, что минет они не делат.
*




у меня наоборот миньет делают, а вот если намекнуть на куни то вызовешь либо глубокий безжалосный смех либо протяжное "фууууууууууу" от многих девушек.

ps/ у меня уже есть страх - фобия - предложить девушке - это sad.gif . хотя миньет легко 01800000.gif
andry
но все таки не все девушки любят получать куни!я не могу понять по чему
Slon
Ona ne lyubila kuni, no ochen lyubila minet blowjob0.gif
(русский)студент
Какая глупость!!!! Девушка не делает минет или не хочет куни?! ))) фи!!! Просто не так просили или не так предлагали! ))) Хотя тут вообще слово предлагали не к месту!!! Что про куни! Во – первых, девушка может стесняться в первый раз своих запахов или прости бояться заразы! Во –вторых, я вообще не понимаю суть проблемы!!! Не уж то вы спрашиваете: «можно тебя полизать?» Что значит она против!!!!???? А просто зацеловывать девушку не пробовали!? Не зацикливаясь на определённых частях тела, и как бы невзначай целуя и писачку, со временем всё больше и больше акцентируя эти поцелуи!
А с минетом!!! Сперва в ванну сходите!!!! Ибо запах………!!!!!!!! А после глядишь, и сама опустится!!!! Хотя можно и помочь, нежно опустив её до уровня свое го члена! Или просто перевернуть! (69)
Гашиш™
оба должны друг друга удовлетворять, и при этом получать от этого удовольствие
com
Девушки чаще отказываються от куни чем от миньета. От миньета отказываються еденицы а вот от куни наверное треть
Lina Malak
Самое классное это дарить наслаждение своему партнеру, а потом еще и самому наслаждаться. Искренне не понимаю женщин, которые отказываются от куни или от минета... Ведь они так много теряют...
Atropos
А что тут понимать то? Если девушка чего то не хочет, значит ещё морально не созрела, девушка должна вообще понимать, что в наше время женское тело является, полностью без исключений чего-либо, любым своим действием, запахом, предметом самых разных сексуальных фантазий и не только мужчин, но и множества женщин. Девушки, раскрепощайтесь и получайте максимальное удовольствие от огромного разнообразия сексуальных удовольствий......
slastena
Мне нравится делать все, чтобы только моему партнеру было хорошо! Мне нравится как он вздыхает от удовольствия! Конечно я хочу взамен тоже самое. В первый секс. если мы на пример встречаемся и вот у нас первый раз, я не делаю минет, только потом, сначала обычный секс, а потом я уже раскрепощаюсь и все даю!
Atropos
цитата(slastena @ Apr 20 2009, 11:28 PM) *
В первый секс. если мы на пример встречаемся и вот у нас первый раз, я не делаю минет, только потом, сначала обычный секс, а потом я уже раскрепощаюсь и все даю!

Ну а второй пример? А если случается что секс не с тем с кем встречаешься и тоже впервый раз? Делаешь всё или по обстоятельствам?
Кот Кот
цитата(slastena @ Apr 20 2009, 11:28 PM) *
Мне нравится делать все, чтобы только моему партнеру было хорошо! Мне нравится как он вздыхает от удовольствия! Конечно я хочу взамен тоже самое. В первый секс. если мы на пример встречаемся и вот у нас первый раз, я не делаю минет, только потом, сначала обычный секс, а потом я уже раскрепощаюсь и все даю!


согласен с тобой ...взаимность должна быть обязательно... 00850000.gif в одну сторону не интересно...для меня главное удовлетворение партнерши....
Ваша принцесса
цитата(шест @ Jun 10 2006, 09:45 AM) *
Практически все женщины, с которыми мне пришлось встретиться в течение своей многотрудной половой жизни, были в восторге от куни, который я им делал, но единцы из них делали мне минет. Допускаю, что я не смог им доставить такое наслаждение, в ответ на которое они бы пошли на все.
Но во на что я обратил внимание - здесь есть девушки, смело и свободно рассуждающие о минете, но при реальной встрече первое с чего начинают, так это с того, что минет они не делат.


А может, не в таком уж они были восторге? licklips.gif Раз уж допускаешь...
Оральный секс - взаимно приятное занятие и не нуждается в компенсации, а отношение к минету у многих другое, чем к куни, это нормально. 01200000.gif Не вижу тут ничего обидного.
mea culpa
цитата(Ваша принцесса @ Sep 6 2009, 07:31 AM) *
А может, не в таком уж они были восторге? licklips.gif Раз уж допускаешь...
Оральный секс - взаимно приятное занятие и не нуждается в компенсации, а отношение к минету у многих другое, чем к куни, это нормально. 01200000.gif Не вижу тут ничего обидного.


У меня немного другое мнение. Парень, сделавший куни, подсознательно (и конешно не только ради этого он делал куни) хочет минета.
Во-первых, парням нравится минет. Во-вторых, это хорошая подготовка к сексу, увлажнение, возбуждение и т.п..
Член - это не эльфиева башня, и после куни, хочется не сразу войти, а возбудиться до желаемого состояния. И дело не в том, что от куни я (тут речь про меня) не завожусь, просто гораздо приятнее делать все с минетом.

А о взаимном орале говорится только про пары, которые недавно встречаются. Для тех, кто давно вместе - это не вопрос. Такого даже в голове нет.
slastena
Моему парню я не всегда делаю минет, хотя ему это безумно нравится, так как ему хочется скорее возбудить меня, а когда я уже возбуждена, а от куни и он возбуждается, то можно и начинать процесс))
slastena
цитата(Atropos @ Apr 21 2009, 12:09 AM) *
Ну а второй пример? А если случается что секс не с тем с кем встречаешься и тоже впервый раз? Делаешь всё или по обстоятельствам?


что значит не с тем, с кем встречаешься? Я всегда занималась сексом только с теми, с кем у меня были отношения, причем продолжительные.
slastena
цитата(mea culpa @ Sep 7 2009, 12:13 AM) *
У меня немного другое мнение. Парень, сделавший куни, подсознательно (и конешно не только ради этого он делал куни) хочет минета.
Во-первых, парням нравится минет. Во-вторых, это хорошая подготовка к сексу, увлажнение, возбуждение и т.п..
Член - это не эльфиева башня, и после куни, хочется не сразу войти, а возбудиться до желаемого состояния. И дело не в том, что от куни я (тут речь про меня) не завожусь, просто гораздо приятнее делать все с минетом.

А о взаимном орале говорится только про пары, которые недавно встречаются. Для тех, кто давно вместе - это не вопрос. Такого даже в голове нет.


Не всегда парню, допустим, я делаю минет, да, возможно ему это очень и нравится, но ему хочется, чтобы и я получила максимум удовольствия, поэтому он готов 40 мин. делать мне куни. а потом мы сразу приступаем к процессу, так как его куни жутко возбуждает. Что он уже не может терпеть и хочется начать.
Ваша принцесса
цитата(mea culpa @ Sep 7 2009, 01:13 AM) *
Парень, сделавший куни, подсознательно (и конешно не только ради этого он делал куни) хочет минета.
Во-первых, парням нравится минет. Во-вторых, это хорошая подготовка к сексу, увлажнение, возбуждение и т.п..

Во-первых, не все парни одинаковы. Почитай внимательно форум.
http://www.kunilingus.com/index.php?s=&...ost&p=48640
http://www.kunilingus.com/index.php?s=&...ost&p=48736

цитата(mea culpa @ Sep 7 2009, 01:13 AM) *
Член - это не эльфиева башня, и после куни, хочется не сразу войти, а возбудиться до желаемого состояния.

Странный ты 04900000.gif Мальчики от этого даже кончают licklips.gif А уж возбудиться-то хорошенько...
http://www.kunilingus.com/index.php?showto...amp;#entry43061
mea culpa
То что кончают - это не константа, а скорее исключение!

Я говорил лично про себя. Нам с женой нравится так!!!!

А вот эти высказывания из постов типа, сделаю куни, бесплатно, без взаимности и т.д. - чушь полная!! Все это пишут малолетки-извраты. Такие посты даже всерьёз не воспринимаю.

В посте я говорил о, так сказать, одном из вариантов развития событий, который мне больше всего нравится! Никто же по определенному сценарию любовь не занимается.
Megovat
цитата(slastena @ Sep 7 2009, 05:38 AM) *
Не всегда парню, допустим, я делаю минет, да, возможно ему это очень и нравится, но ему хочется, чтобы и я получила максимум удовольствия, поэтому он готов 40 мин. делать мне куни. а потом мы сразу приступаем к процессу, так как его куни жутко возбуждает. Что он уже не может терпеть и хочется начать.



Скожи мне пожалуста, скока тебе в среднем нужно времини чтоб коньчить от куни???
NASA
[quote name='шест' date='Jun 10 2006, 09:45 AM' post='25788']
Практически все женщины, с которыми мне пришлось встретиться в течение своей многотрудной половой жизни, были в восторге от куни, который я им делал, но единцы из них делали мне минет. Допускаю, что я не смог им доставить такое наслаждение, в ответ на которое они бы пошли на все.


Возможно, Вы правы, именно "В ОТВЕТ НА ПОЛУЧЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ". Как ни банально, но большинство девушек в этом смысле корыстны. И еще, - никогда в первый раз, даже во второй и т. д. Ее нужно "приручить", что ли... И советуем при первой встрече не предлагать куни... Пусть пофантазирует, потомится...
NASA
цитата(шест @ Jun 10 2006, 04:19 PM) *
Дело не в том, чтобы в первый- же день, а в том, что это не делается в принципе. Они приходят на свидание за оральным сексом имея ввиду, что все будет происходить только по отношеню к ним.


Существуют девушки-альтруистки, готовые на миннет, скажем с 3-го свидания/соития, которым просто хочется отплатить взаимностью на полученное удовольствие. Видимо Вам такие еще не встречались...
А из тех, кто был у Вас на нелегком сексуальном пути, хоть одна от куни оргазмировала? Если нет, то вот и ответ на Ваше наболевшее. Если да, - то оставьте эту даму, пусть удовлетворяет себя сама, так будет честнее по отношению ко всем.
NASA
цитата(Божественный @ Jun 10 2006, 11:09 PM) *
Я имел в виду уклоняющихся лишь при первой (второй, третьей) близости.
Вообще не приемлющих куни действительно немного.


А уклоняется по разным причинам : не достаточно доверяет, не достаточно чиста, не хочет превосходства...
Не приемлет куни, на наш взгляд, только не пробовавшая, что это такое, тут, в какой-то мере, психологический барьер.
NASA
цитата(com @ Dec 4 2007, 04:32 AM) *
Девушки чаще отказываються от куни чем от миньета. От миньета отказываються еденицы а вот от куни наверное треть


Мы не согласны!!!
И считаем, что либо 50 на 50 (отказывются от миннета/отказываются от куни).
Отказ от миннета - все тот же психологический барьер,отказ от куни - см. выше,
либо процент отказов от миннета выше.

Черт! Вправе ли мы говорить обо всем подобном с точки зрения статиста?!
NASA
цитата(Lina Malak @ Feb 13 2009, 06:42 AM) *
Самое классное это дарить наслаждение своему партнеру, а потом еще и самому наслаждаться. Искренне не понимаю женщин, которые отказываются от куни или от минета... Ведь они так много теряют...


Да они просто еще не знают, видимо, ЧТО теряют!
slastena
цитата(NASA @ Sep 19 2009, 10:53 AM) *
Да они просто еще не знают, видимо, ЧТО теряют!



У меня есть знакомая, которой просто не нравится куни, сама ее не понимаю, ее парень из-за этого так страдает, типа так люблю ей это делать, а она отказывает постоянно, он делал ей , но ей это не доставляет удовольствия, хотя парень. знаю точно, делает отлично........вот не любит и все
mea culpa
Ооооочень интрересно)))) откуда Вы это знаете))....
В одной из тем уже рассказывал об одном случае, когда моей девушке не нравился куни вообще. Так что не отрицаю этого, но не понимаю.Не знаю ни одного мужчины, кому бы минет не нравился.
slastena
цитата(mea culpa @ Sep 19 2009, 10:47 PM) *
Ооооочень интрересно)))) откуда Вы это знаете))....
В одной из тем уже рассказывал об одном случае, когда моей девушке не нравился куни вообще. Так что не отрицаю этого, но не понимаю.Не знаю ни одного мужчины, кому бы минет не нравился.



знаю по скольку этот мч мой хороший друг и мы разговариваем на всевозможные темы, знаю девушек, которые у него были и которым он делал. Так что в его способностях сомневаться не приходится.

А про гигиену, на пример, не думаю, что девушка будет постоянно отказывть, если...простите за такое...не подмылась, не все же время. а во время секса говорить: Я не хочу! Не...не понять мне. Я секс без куни, как и без минета представить не могу.
NASA
цитата(slastena @ Sep 19 2009, 07:58 PM) *
У меня есть знакомая, которой просто не нравится куни, сама ее не понимаю, ее парень из-за этого так страдает, типа так люблю ей это делать, а она отказывает постоянно, он делал ей , но ей это не доставляет удовольствия, хотя парень. знаю точно, делает отлично........вот не любит и все


Нууууууууууууууу..... Везде возможны исключения из правил... Но, нам кажется, что с ней что-то не так. Скажем, ее тревожат какие-то неприятные воспоминания, связанные с первым в ее жизни куни...таки - психологический барьер.
NASA
Я секс без куни, как и без минета представить не могу.
[/quote]

Мы абсолютно согласны!!!
Это ведь так здорово! Эйфория!!!
slastena
цитата(NASA @ Sep 21 2009, 10:11 AM) *
Нууууууууууууууу..... Везде возможны исключения из правил... Но, нам кажется, что с ней что-то не так. Скажем, ее тревожат какие-то неприятные воспоминания, связанные с первым в ее жизни куни...таки - психологический барьер.



Нет, ее ничего не тревожит, это ее первый парень и все для нее впервые, я с ней хорошо общалась и говорила на эти темы. Может правда сейчас она и пересмотрела эту точку зрения, честно говоря не знаю.

Но думаю, если ты любишь человека и , когда он тебе делает анулингус и куни, это высшая мера удовольствия, которое ты можешь получить от него. Когда он ласкает тебя там, ты осознаешь, как он любит твое тело и тебя... Как он готов каждый сантиметр ласкать.

Честно говоря нелюбимому человеку я бы не стала делать минет, это для меня весьма лично, да и не захотела бы.
Ласковый огонь
цитата(slastena @ Sep 21 2009, 11:01 AM) *
Честно говоря нелюбимому человеку я бы не стала делать минет, это для меня весьма лично, да и не захотела бы.


А получать куни от нелюбимого человека?
slastena
цитата(Ласковый огонь @ Sep 30 2009, 10:47 PM) *
А получать куни от нелюбимого человека?



У меня не было секса с нелюбимым человеком, следовательно куни тоже не было))) Секс это тоже для меня личное, куни и минет, так что от нелюбимого мне не надо.
Был один мч, который мне ужасно хотел сделать куни и долго предлагал, хотел по несколько раз в день прибегать, но я отказалась. Ну не могу и все!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.