Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Организуем ТУСУ в Питере?!
Кунилингус > Тусовка форумчан > Встречи
Страницы: 1, 2
Djedai
я clapping.gif
TEHb
я clapping.gif
Geisha-girl
и я clapping.gif
ой, нет, что- то напутала....
Djedai
QUOTE(TEHb @ Jun 15 2006, 16:34)
wink.gif
*



нас пока мало, надо еще clap_1.gif
TEHb
это точно...ну неужели питерцов так мало на форуме )) айда за нами по пикникам wink.gif
Spirit
Завтра буду в Питере 00700000.gif
Как тамА погода?
Бездельница
QUOTE(Spirit @ Jun 29 2006, 17:52)
Завтра буду в Питере 00700000.gif
Как тамА погода?
*


Spirit, какая у нас может быть погода? Ты разве на знаешь, что лето у нас короткое, но малоснежное)))
TEHb
погода супер, солнце светит, небо голу....синие )) (часто подкалуем друг друга с друзьями по этому поводу) короче не пожелеешь wink.gif
Spirit
Не пожалел! punk.gif
Был в Петергофе на фонтанах, обливался на шутихах, бо было жарко, потом переехал на другую сторону залива и гонял на моторке и гидроцикле thumbup.gif
Вода теплая, русалок в озеро выпускал, они не замерзли.
Это к слову о малоснежной зиме.
На берегу в Енто время готовилась еда для гонщикАФ и разливалась соответствующая жидкость victory0.gif
Уехали оттуда во втором часу ночи, а выглядело всё как у нас в Москве часов в 11 00700000.gif
Ночевали в лесу на какой-то базе отдыха, испытали на прочность три кровати 00700000.gif
Оттянулись суперски!
Даже мона сказать не просто оттянулись, а оттопырились! punk.gif
СПАСИБО ПИТЕРЦАМ!
СУСАНИНЫ (в смысле проводники по Питерским улицам) у меня были класные Светуля и Алёна.
(фотки есть, но пока показать не могу фотохост глючит) unsure.gif
TEHb
QUOTE(Spirit @ Jul 3 2006, 23:47)
Не пожалел! punk.gif
Был в Петергофе на фонтанах, обливался на шутихах, бо было жарко, потом переехал на другую сторону залива и гонял на моторке и гидроцикле thumbup.gif
Вода теплая, русалок в озеро выпускал, они не замерзли.
Это к слову о малоснежной зиме.
На берегу в Енто время готовилась еда для гонщикАФ и разливалась соответствующая жидкость victory0.gif
Уехали оттуда во втором часу ночи, а выглядело всё как у нас в Москве часов в 11 00700000.gif
Ночевали в лесу на какой-то базе отдыха, испытали на прочность три кровати  00700000.gif
Оттянулись суперски!
Даже мона сказать не просто оттянулись, а оттопырились! punk.gif
СПАСИБО ПИТЕРЦАМ!
СУСАНИНЫ (в смысле проводники по Питерским улицам) у меня были класные Светуля и Алёна.
(фотки есть, но пока показать не могу фотохост глючит) unsure.gif
*




здорово 01800000.gif мнеб так, а я давно вцентр не ездил не развлекался, надо исправить victory0.gif
Spirit
Ураааа! Заработало! punk.gif
Морды лиц и виды мест с Питерской тусовки
Spirit
Ночной "поющий" фонтан прямо в реке thumbup.gif
Разворот punk.gif
TEHb
супер ))) а на алых парусах был ? вот там была тусовка так тусовка, народу тьма...
=Плюшевая зайка=
И я бы тоже clapping.gif ,да вот только смотря когда... Если после сентября,то я с вами,а то пререехатьне успею...
TEHb
QUOTE(=Плюшевая зайка= @ Jul 11 2006, 15:28)
И я бы тоже clapping.gif ,да вот только смотря когда... Если после сентября,то я с вами,а то пререехатьне успею...
*



бррр запутался )) ты живёшь в питере или собераешься к нам переезжать в сентябре ? smile.gif
=Плюшевая зайка=
QUOTE(TEHb @ Jul 12 2006, 13:00)
бррр запутался )) ты живёшь в питере или собераешься к нам переезжать в сентябре ?  smile.gif
*


Нет,живу я в Кингисеппе,а учиться тут негде. Ну точнее есть где,но ничему хорошему тебя тут не научат,да и никакой перспективы вообще не видать,по этому переезжаю я в Питер! Да и парень у меня в Питере живет,так что вот так!
Gretta
Может мне к вам осенью приехать? unsure.gif
Сколько стоят сейчас гостиницы в Питере, кто знает?

Нежная
А я вот уже два месяца как переехала в Питер. Все хорошо, вот еслиб еще не скучала так по родной Москве... cry2.gif
Enigmatik
О, какие люди нарисовались!Вон куча Москалей собирается тусить ехать,увидеть родного Москаля одно и тоже ,что дома побывать .Так что усё в порядке !
Нежная
Я тоже рада тебя видеть! megalol.gif
Gretta
QUOTE(Нежная @ Jul 15 2006, 18:06)
А я вот уже два месяца как переехала в Питер. Все хорошо, вот еслиб еще не скучала так по родной Москве...  cry2.gif
*


Ну приезжай в гости. bleh.gif
Нежная
Вообще-то там мой дом. Был, есть и останется домом. А Питер теперь второй дом... наверное. unsure.gif
Gretta
надолго там зависла?
Нежная
QUOTE(Gretta @ Jul 17 2006, 15:59)
надолго там зависла?
*



Хз. Наверное насовсем. У меня здесь хорошая работа, человек который меня любит и носит на руках, обожает моего ребенка. Что еще надо для счастья? Ну и мне все (почти) позволено. На радостях начинаю наполнять квартиру вновь купленной живностью. megalol.gif
Gretta
QUOTE(Нежная @ Jul 18 2006, 11:01)
Хз. Наверное насовсем. У меня здесь хорошая работа, человек который меня любит и носит на руках, обожает моего ребенка. Что еще надо для счастья? Ну и мне все (почти) позволено. На радостях начинаю наполнять квартиру вновь купленной живностью. megalol.gif
*


С этого места поподробней...
какая живность? nyam.gif
Нежная
Пока крыса и щенок овчарки (прилагается к уже имеющейся шиншилле). Скоро надеюсь перевезти Айру (если помнишь ее) и купить собачку породы Шит- цу. 05500000.gif Бой-френд пока в легком шоке, скоро думаю уйдет в глубокий. 00700000.gif
Enigmatik
QUOTE(Нежная @ Jul 18 2006, 18:21)
Пока крыса и щенок овчарки (прилагается к уже имеющейся шиншилле). Скоро надеюсь перевезти Айру (если помнишь ее) и купить собачку породы Шит- цу. 05500000.gif Бой-френд пока в легком шоке, скоро думаю уйдет в глубокий. 00700000.gif
*


04900000.gif Нифига себе зоопарк!Представляю как там всё провоняет. 00700000.gif
Gretta
QUOTE(Нежная @ Jul 18 2006, 12:21)
Пока крыса и щенок овчарки (прилагается к уже имеющейся шиншилле). Скоро надеюсь перевезти Айру (если помнишь ее) и купить собачку породы Шит- цу. 05500000.gif Бой-френд пока в легком шоке, скоро думаю уйдет в глубокий. 00700000.gif
*


Я, знаешь, как люблю животных...
Но на его месте тоже ушла бы в глубокий. 04900000.gif megalol.gif
TEHb
QUOTE(Нежная @ Jul 18 2006, 11:01)
Хз. Наверное насовсем. У меня здесь хорошая работа, человек который меня любит и носит на руках, обожает моего ребенка. Что еще надо для счастья? Ну и мне все (почти) позволено. На радостях начинаю наполнять квартиру вновь купленной живностью. megalol.gif
*



тоска по дому... знакомое ощущение ))) не забывай свои корни, приезжай навещай... незачто не поверю что в москве тебе негде остановиться )))
Нежная
QUOTE(Enigmatik @ Jul 18 2006, 09:35)
04900000.gif Нифига себе зоопарк!Представляю как там всё провоняет. 00700000.gif
*


С фига это вонять должно? У меня животинка ухоженая. Они все чистенькие и моются почти каждый день. bleh.gif
Enigmatik
QUOTE(Нежная @ Jul 18 2006, 22:52)
С фига это вонять должно? У меня животинка ухоженая. Они все чистенькие и моются почти каждый день. bleh.gif
*


Так они писиют и какают тоже каждый день . 00700000.gif От животных всегда есть запашок ,даже если чистые.А зачем тебе столько там всего ?Лишняя проблема если нужно поехать куда-нить поехать на долгое время.
Djek любитель
QUOTE(Enigmatik @ Jul 18 2006, 17:01)
Так они писиют и какают тоже каждый день . 00700000.gif От животных всегда есть запашок ,даже если чистые.А зачем тебе столько там всего ?Лишняя проблема если нужно поехать куда-нить поехать на долгое время.
*


А чё когда уезжаешь...здал в аренду живность,и отдыхаешь спокойно. 00700000.gif
NeSH
С удивлением обнаружил, что этом разделе нет ниодной (не считая эту) тему о встречах в Питере. Может быть организуем?..
Бездельница
Так тут из Питера никого, только ты да я, да мы с тобой)))
Нежная
А я... bye.gif
Djedai
и я!!!!! пишите в аську 161504457
Нежная
Приеду в Питер и на прощание соберу всех. Отписываемся кто идет.
D}+{OKEP
+1
NeSH
ещё +1 smile.gif
...осталось определиться с датой...
Spirit
+5 (больше в машину народу не влазит)
Да, уж, это самое сложное, с датой 00700000.gif
Предлагаю на день независимости, как раз все и раскачаюЦа punk.gif
Будет тепло, хорошо, возьмем мяса, водки (пива, вина), ........

ОстаёЦа место где?
С этим ещё сложнее 00700000.gif
Какие будут варианты?
Лес? Река? Озеро? Кабак? (Мани-Хани не предлагать) Аптека? Боулинг на Садовой?
Площадь Зимнего дворца? На даче у Бездельницы? На яхте в заливе?
На борту Авроры?

Цитата(Нежная @ Jan 12 2007, 16:34) *

Приеду в Питер и на прощание соберу всех. Отписываемся кто идет.

А, ты, с кем прощаЦа собралась? 04900000.gif
Бездельница
В Пушкин надо ехать. Огромный парк, красиво, есть там такие укромные местечки, можно и костёр развести...
А дачу свою на растерзанье не дам!!!
Нежная
Цитата
А, ты, с кем прощаЦа собралась?

С Питером!

Ну так что господа? Я на днях уезжаю из Питера. Мы собираемся или потому что? Где? Кто идет? Когда? Если что звоним 983-6158.
Проказник
Цитата(Нежная @ Jan 30 2007, 14:24) *

Ну так что господа? Я на днях уезжаю из Питера. Мы собираемся или потому что? Где? Кто идет? Когда? Если что звоним 983-6158.


Простите а вы когда в Москву приезжаете? Может я смогу вас встретить помочь с чемоданами проводить.
Нежная
Конечно можешь. Чемоданов много, так что тащи с радостью. Не женское это дело) Кинь аську, я узнаю дату и скажу.
Юноша с тростью
а кто сказал что мы из Питера такое чудо выпустим???
Проказник
Цитата(Нежная @ Jan 30 2007, 23:43) *

Конечно можешь. Чемоданов много, так что тащи с радостью. Не женское это дело) Кинь аську, я узнаю дату и скажу.


ok. 283-414-420


Юноша с тростью
ОНА УЕХАЛА.... СЕГОДНЯ.... 23:08... cry2.gif
NeSH
Ящик пива и всех обратно!...
Бездельница
Цитата(Юноша с тростью @ Feb 5 2007, 23:52) *

ОНА УЕХАЛА.... СЕГОДНЯ.... 23:08... cry2.gif

Ну не переживай..не на Луну же она уехала)))
Песенку вспомнила:
От Питера до Москвы вези меня тепловоз.
От Питера до Москвы ....(тут не помню, что алкогольное) и стук колес.
Над будущим пелена, над прошлым туман с Невы.
Лишь 8 часов без сна, от Питера до Москвы!
Юноша с тростью
последнее сообщение 31 июля.... люди вы хоть здесь? давайте хоть перепись проведем.....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.