Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Геи и Лесби
Кунилингус > Секс > Нетрадиционная ориентация
Страницы: 1, 2, 3
Нежная
Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией? Побродив по просторам инета поняла, что кто-то считает это извратом, кто-то данью моде. А что вы думаете? smile.gif
Administrator
К лесбияночкам я отношусь с интересом, а вот к геям настороженно unsure.gif . Общаться с геями не приходилось, так что сказать ничего не могу
Нежная
То есть к нам с Греттой ты относишься с интересом? Вот мы сидим и благодарим тебя!!! user posted image
Administrator
QUOTE(Нежная @ Apr 21 2005, 14:48)
То есть к нам с Греттой ты относишься с интересом? Вот мы сидим и благодарим тебя!!! user posted image
*


Ну вы же би, а не чисто лесби yes.gif
isay
не могу точно ответить. Я впринцепе отношусь ко всем хорошо кроме геев.
Особено хорошо к лесби и би... biggrin.gif
Gretta
а я как положительно к этому отношусь... blush2.gif
не знаю.как вы там, но мой совершенно не ревнует и считает что это нормально..и даже хорошо..одобряет можно сказать rolleyes.gif
Нежная
Хе... Лап, а я к тебе отношусь...хорошо то есть... blush2.gif
Amateur
К лесбиянкам и би я отношусь положительно, тут ничего такого нет... А вот насчет геев unsure.gif все-таки как-то это неправильно, не одобряю я это дело... если сказать одним словом - пока нейтрально.
Mike
я к би отношусь положительно, потому что сам би)
Джентельмен
А я ко всем отношусь нормально! Если это людям нравится, то зачем что-то запрещать?
Да и сам бы хотел попробовать с парнем и девушкой одновременно, есть фантазии, покоя на дают bleh.gif
олег
я пробывал мне понравилось
Gretta
а поподробнее можно? mad.gif huh.gif
isay
Да уж мне тоже фантазии покоя не дают, и даже есть пара вариантов как это попробываать...
Джентельмен
Я ОЧЕНЬ хочу попробовать заняться любовью с парнем! Если за этим еще будет наблюдать женщина - вообще замечательно! Хотя я не гей. Просто все в жизни надо попробовать.
Gretta
я бы с удовольствием посмотрела rolleyes.gif
Gretta
Эххх...всякое в жизни бывает...
Нежная
Gretta приступай! Я наблюдателем буду. clap_1.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif biggrin.gif bleh.gif laugh.gif dribble.gif
Gretta
А вот не буду приступать..Я аккуратно отношусь к выбору партнера.. bleh.gif happy.gif tongue.gif
Gretta
скорее всего ты бисексуал. И в этом нет ничего плохого yes.gif Когда придет время-решишься..и вообще не надо стесняться своих желаний wink.gif
STRATUS5
biggrin.gif
Gretta
а это тебе в тему страпона yes.gif
Gretta
От себя могу сказать-ХЗ unsure.gif
Administrator
QUOTE(STRATUS5 @ May 28 2005, 21:44)
кто поможет разобраться ?меня трахнули пару раз после этого появилось влечение сделать миньет кому нибудь.но  я не решаюсь это сделать сам.можно ли меня относить к геям?  blush2.gif
*


А кто это тебя трахнул и как получилось?
lapyshka
отношусь к этому очень положительно!мне очень понравилось!!когда то у меня был парень би!так что знакома не по наслышке...бисексуалы меня очень возбуждают!особенно мальчики.....
lapyshka
QUOTE(STRATUS5 @ May 29 2005, 00:14)
я думаю кого трахают в зад ему будет нравится так же как и он кого то трахает это будут универсальные отношения у партнёров.а девушка со страпоном это уже явная домина.у кого был такой опыт?
*


у меня был такой опыт!!!
STRATUS5
QUOTE(lapyshka @ May 30 2005, 01:39)
отношусь к этому очень положительно!мне очень понравилось!!когда то у меня был парень би!так что знакома не по наслышке...бисексуалы меня очень возбуждают!особенно мальчики.....
*

в смысле возбуждают?ты занималась с двумя парнями сразу. huh.gif
lapyshka
мне кажется что тот кого трахают получает больше удовольствия!!
lapyshka
QUOTE(STRATUS5 @ May 29 2005, 19:42)
в смысле возбуждают?ты занималась с двумя парнями сразу. huh.gif
*


да!!было дело!!обожаю смотреть на мальчиков би!!
lapyshka
да!!было все что только можно придумать!!!!это незабываемо!!
Gretta
Я вот лично ничего против геев не имеюuser posted image Многие из них очень приятные и милые люди. И вообще,делить людей на геев и нет,как то глупо.
user posted image
star craft
QUOTE(Gretta @ May 30 2005, 14:42)
Я вот лично ничего против геев не имеюuser posted image Многие из них очень приятные и милые люди. И вообще,делить людей на геев и нет,как то глупо. 
user posted image
*


я ЛИЧНО если бы у меня была власть то расстрелял бы всех педерастов!лесбиянки ещё ладно . mad.gif dribble.gif
Нежная
Огромная просьба, в моем разделе не высказывать негатив!!! mad.gif Тем более в такой жесткой форме. Если тебе не приятны эти люди, просто будь добр не заходить в эту тему. Здесь полно других тем для общения таких как ты! mad.gif
STRATUS5
biggrin.gif Мне нравятся лесбиянки со стороны!Т.Е нравится на них смотреть во время занятия любовью.Особенно когда они целуются. bleh.gif biggrin.gif clap_1.gif clap_1.gif rolleyes.gif
Vasya
Help!!!
Мне нравятся женщины, всегда нравились, заглдываюсь на Вас на
улице и т. д. , но на пике возбуждения, перед тем как кончить,
фантазии о парне орально, анально, в группе.
Опыт с парнями был, у меня брали минет, мне не понравилось,
как всё это объяснить?
Нежная
Ну минет это еще не показатель. Может стоит попробовать секс? Или минет не тебе, а ты кому-то? Возможно подсознательно ты не актив. smile.gif
Vasya
нет когда у меня сосал парень(красивый гей), писюн мой через 3 мин потерял напряжение,
Вот к женщинам например меня тянет,а к муж. как то даже ну вообше
нет, только на пике возбуждения. Я вот думаю, что гомосекс. для
меня самое большое извращение, и так как я присытился, чтоб кончить, я думаю о муж. Кто как думает? подскажите! Гретта без тебя не разобраться!
Gretta
Да ничего страшного. Ты не один такой. У многих бывают такие фантазии. И это НЕ говорит о твой гомосексуальности,так же,как некоторым парням нравится во время оргазма да или просто онанизма палец в анус вставлять.Просто иногда то,что мы представляем никак не сходится с реальностью.
Я знаю человека,который представляет себе,как его кастрируют. Но в реале он этого,естессно,не хочет.
Просто не запаривайся над этим. Это нормально.
Нежная
На самом деле эротические фантазии хороши пока они именно фантазии. У меня был момент когда я фантазировала и думала что у мен такого не будет никогда. Возбуждало улет просто. Потом получилось так, что фантазия стала реальностью и все... перестало возбуждать... не понравилось... sad.gif
Vasya
СпасибО. Гретт, давай замутим бизнес, психологическое
разГеевание, ты будешь их лечить, Вот купоны будем стричь,
представляешь скока будут платить новРусские папы за
разГеевание их голубых сынков!!!
Gretta
QUOTE(Vasya @ Jun 28 2005, 18:04)
СпасибО. Гретт, давай замутим бизнес, психологическое
разГеевание, ты будешь их лечить, Вот купоны будем стричь,
представляешь скока будут платить новРусские папы за
разГеевание их голубых сынков!!!
*


А как ты мне их предлагаешь лечить? wink.gif biggrin.gif Типа-кодирование от гееизма unsure.gif (во слово то) laugh.gif
Представляю сколько,а еще представляю сколько они будут платить за то,чтобы поймать нас ,когда опять застукает своего сыночка с другим мальчикомlaugh.gif Вот смеху то будет huh.gif
Vasya
QUOTE(Gretta @ Jun 28 2005, 18:07)
А как ты мне их предлагаешь лечить? wink.gif  biggrin.gif  Типа-кодирование от гееизма unsure.gif (во слово то)   laugh.gif
Представляю сколько,а еще представляю сколько они будут платить за то,чтобы поймать нас ,когда опять застукает своего сыночка с другим мальчикомlaugh.gif  Вот смеху то будет huh.gif
*

Не тут дело техники объясняю:
1 Мощная Реклама. Показываем переубежденых женатых геев обещ.95% успех.
2 Курс длится 3 месяца.
4 Средний психо...певт думаю может кодировать на 4 месяца.
5 ИТОГО 7 месяцев мона стричь лавэ, ну а потом здравствуй заграница!
Имя пользователя
Хочу секса с двумя лесбиянками. Эх... походу неосуществимо.
Бугимен
У меня есть девушка! Я ее очень люблю! Но порой у меня возникает жуткое желание попробовать мужской член! Я хочу этого. Я хочу поробовать секса с мужчиной, но быть пассивным! Хочу взять его в рот! Наверное, это не нормально, и наверное я больной?
Gretta
QUOTE(Бугимен @ Jul 5 2005, 00:14)
У меня есть девушка! Я ее очень люблю! Но порой у меня возникает жуткое желание попробовать мужской член! Я хочу этого. Я хочу поробовать секса с мужчиной, но быть пассивным! Хочу взять его в рот! Наверное, это не нормально, и наверное я больной?
*


Ну и попробуй. Вон на гей.ру сколько народу. Познакомься,поболтай.
Может решишься,а может и откажешься от своей идеи. А вообще,сколько тебе лет? unsure.gif
Enigmatik
QUOTE(Бугимен @ Jul 5 2005, 06:14)
У меня есть девушка! Я ее очень люблю! Но порой у меня возникает жуткое желание попробовать мужской член! Я хочу этого. Я хочу поробовать секса с мужчиной, но быть пассивным! Хочу взять его в рот! Наверное, это не нормально, и наверное я больной?
*


На гей.ру не ходи снег башка попадёт совсем плохой будешь.Попробуй с девушкой обогатить опыт всякими играми внеси в отношения свежую струю.А девушка знает об твоём желании ?Она не против того чтобы ты отдался парню? rolleyes.gif unsure.gif
Бугимен
Мне 17! Девушка не знает о моих желаниях!
Enigmatik
QUOTE(Бугимен @ Jul 5 2005, 18:14)
Мне 17! Девушка не знает о моих желаниях!
*


Хорош парится. Ведь есть же девушка и раслабляйся по полной программе . Есть сомнения значит и не надо оно тебе вовсе. А вот если с рождения подобные мысли для человека ощущаются как ествественные и ничем не дискомфортные то тогда гей или би а так что горячку парить. Ты ещё в геи подайся. А то подумаешь попробовать захотелось. Попробуешь один раз второй и далее а сам с самого начала понимал что не твоё это. Так и нефиг лезть куда не следует. Не занимайся душевным онанизмом навязывая своему сознанию то что тебе на самом деле вовсе не нужно.Чтоб потом не было мучительно больно за содеянное тобой.надеюсь помог тебе разобраться с твоими мыслями . rolleyes.gif
Guest
Спасибо, Enigmatik! Ты правильно говоришь! Потом буду жалеть! Спасибо!
Enigmatik
Слушай а что ты не регистрируешься здесь.Ты смог бы тогда пользоваться приватными сообщениями которые никто не сможет прочитать. Да и вообще дополнить что-нибудь новое.Ведь не всякий ещё сможет так смело написать о своих желаниях.Тут найдёшь людей разных кругов общения.Никто никого не оскорбляет .Сможешь поделиться своими тайными фантазиями.вообщем много возможностей.А так с тобой наврядли кто будет серьёзно общаться когда человек полностью инкогнито. rolleyes.gif
Enigmatik
Вот ещё анекдот вдогонку для закрепления убеждений. К врачу приходит мужик и говорит:
-Доктор,меня чего-то на мужиков потянуло?
-Вы ,батенька,возмите большую кастрюлю.В неё так мелко покрошите помидорчиков,добавьте пару хвостиков селёдочки,огурчиков свеженьких и залейте молоком пополам с квасом,добавтье немного дрожжей и сахара стакан,головку чесночка.Постав это к батарее,и через пару часиков,всё это надо выпить.И всё ,через три дня всё пройдёт.
-Спасибо,доктор!
Мужик уходит.Медсестра поворачиваеться к доктору.
-Доктор,его же пронесёт!!??
-Ничего,ничего.Пусть знает для чего мужику жопа! rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.