Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Первый раз
Кунилингус > Секс > Фут фетиш
weber
Рассказываем тут про ваш первый опыт фут фетиша. bleh.gif bleh.gif
Кунилижников
Рассказываю - дело обстояло так:
Я был со своей девушкой у себя на даче, мне было около 19.
Помывшись в бане и покушав шашлычка, мы решили пораньше уйти в постельку. Встречались около трех месяцев и пока занимались только петтингом. Оговорюсь, что уже не раз она прикасалась, невзначай, для интереса, своей ножкой моего члена, причем особенно в моем памяти запечатлился образ её нежненьких желтых носочков.
Возвращаемся на дачу.
Позанимавшись какое-то время петтингом, я принялся осыпать поцелуями тело своей возлюбленной, особенно много перепадало на сладенькие бархатные булочки.
Потом поцеловал ляшечки и икры. И вдруг у меня возникла мысль поцеловать её нежные пяточки, я еёё об этом спросил, она улыбнулась и сказала, что можно. Причем провернули мы это так, что не я стал спускаться вниз, а она отодвинулась к стенке и протянула свои ступни к моим губам. Я поцеловал их раза четыре, и она их убрала. Я лежал ошарашенный и боялся попросить еще, но она сама спросила и протянула ножку к моим губам еще, снова поцеловав пяточки, я попросил разрешения целовать пальчики, она была согласна и удивлена, что простые пальчики так сильно меня дурманят. Потом она захотела спать и я сказал, что буду целовать ее стопы во время ее сна, она позволила. На следующее утро, проснувшись с волшебными ощущениями и еще раза четыре стягивал с её ножек носочки и расцеловывал и вылизывал её чудесные и самые прекрасные в мире стопки...
weber
5+ отлично!
чуть не кончил пока читал.
супер!
Кунилижников
QUOTE(weber @ Jun 19 2006, 04:12)
5+ отлично!
чуть не кончил пока читал.
супер!
*



Я сам тогда чуть не кочил...
weber
Я вроде в каком то посте рассказывал.
Но напишу еще раз в этом топе.

Мне было лет 12. Я остался ночевать у товарища.
У него есть сестра, тогда ей было 10.

Значит собираемся спать.
Сестренка его пошла в душ. А мы с Лехой смотрели телек в зале.
Он там и уснул.
Ну я пошел в десткую спать. Потом сестренка его вышла из душа и тоже легла.
Кровати стояли так что её ноги были недалеко от моего лица.
И она, может шутки ради, положила свои читые маленькие ножки мне на лицо.
Меня это так дико возбудило. Я начал целовать её пальчики
и облизывать ступни. Потом наверно инстинктивно стал подниматься выше.
Но она сдвинула ножки и не пустила.
Но я продолжил облизывать её прекрасные ноженьки.
Когда я прекратил и собарля спать я пару раз дернул член и кончил.

Сейчас мне 19 и я до сих пор когда вспоминаю этот момент
у меня все горит в трусах. Почему то некоторые считают это извращением и странным. Я считаю из ненормальными если они не понимают такой красоты!

Я рад что нашел этот форум и единомышленников.

У нас в городе жара, девочки ходят в шлепках, босоножках.
Вокруг столько прекрасных пальчиков.
Так хочется порой прам посреди магазина скинуть с кого-нибудь
шлепки и обсосать пальчики.
Кунилижников
Вполне интересная и запоминающаяся история, коллега.
Сейчас ты эту девчушку больше не встречаешь?
weber
QUOTE(Кунилижников @ Jun 24 2006, 08:00)
Вполне интересная и запоминающаяся история, коллега.
Сейчас ты эту девчушку больше не встречаешь?
*



Встречаю. Но она наверно не помнит.
Ей может это не запомнилось как нечто особенное.
Ну а че, дети тогда были. А может делает вид что не запомнила.
Ей вот будет 17. Подросла, похорошела.
Грудь, попка, все как надо.
Но её ножки.... о боже! они стали еще аппетитнее.
Так и хочется порой затащить её в ванну и обсосать
каждый пальчик!

Administrator
QUOTE(weber @ Jun 24 2006, 15:19)
Встречаю. Но она наверно не помнит.
Ей может это не запомнилось как нечто особенное.
Ну а че, дети тогда были. А может делает вид что не запомнила.
Ей вот будет 17. Подросла, похорошела.
Грудь, попка, все как надо.
Но её ножки.... о боже! они стали еще аппетитнее.
Так и хочется порой затащить её в ванну и обсосать
каждый пальчик!
*


Интерсно! thumbup.gif
А может помнит, как-нибудь ненавязчиво намекни. Я прям сгораю от любопытства!
Кунилижников
QUOTE(weber @ Jun 24 2006, 18:19)
Встречаю. Но она наверно не помнит.
Ей может это не запомнилось как нечто особенное.
Ну а че, дети тогда были. А может делает вид что не запомнила.
Ей вот будет 17. Подросла, похорошела.
Грудь, попка, все как надо.
Но её ножки.... о боже! они стали еще аппетитнее.
Так и хочется порой затащить её в ванну и обсосать
каждый пальчик!
*




Почему же именно в ванну?
weber
Да я бы намекнул, мы видимся на днях рождения
или каких то посиделках. На едине не получается остаться.
И потом одно дело в дествте, а другое сейчас осознанно.
Может тогда она считало это забавой? Не знаю.

А в ванну-ну знаю. Просто почему-то так мне мечтается.
Сам не знаю почему.
megla
Коллеги, респект и уважуха. Свой первый раз я помню плохо, но выглядело это примерно так: мне тогда было лет 16-17. моей партнерше было 18. Все случилось в ванной, когда мы её вместе принимали) Лежали лицом друг к другу, т.е. её ножки были около моего лица. Я без лишних слов просто взял и начал их целовать... Она сначала удивилась, а потом ей очень понравилось))) Так и пошло ))
Кунилижников
QUOTE(weber @ Jun 25 2006, 16:48)
Да я бы намекнул, мы видимся на днях рождения
или каких то посиделках. На едине не получается остаться.
И потом одно дело в дествте, а другое сейчас осознанно.
Может тогда она считало это забавой? Не знаю.

А в ванну-ну знаю. Просто почему-то так мне мечтается.
Сам не знаю почему.
*




Может быть, тебе просто стоит попробовать завязать с ней отношениЯ???
weber
QUOTE(Кунилижников @ Jun 27 2006, 06:47)
Может быть, тебе просто стоит попробовать завязать с ней отношениЯ???
*



Даже не знаю.
Она памятна для меня как первая партнерша по фут фетишу.
Да и потом у нее своя тусовка, друзья.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Как вам ножки? По моему супер.
это одной девочки. Красиво правда?
Кунилижников
Очень Неплохо, в каких отношениях ты с этими ножками, Коллега?
weber
QUOTE(Кунилижников @ Jun 28 2006, 20:12)
Очень Неплохо, в каких отношениях ты с этими ножками, Коллега?
*



Знакомая девочка. Жила в Волгограде, учится в
Питере. скоро должна приехать.
Очень хорошая девочка. И даже не вножках дело!
Интерсный собеседник и просто красотка.
Оч хотел бы чтобы у нас что-то получилось.
Кунилижников
И велики ли шансы?
weber
QUOTE(Кунилижников @ Jun 29 2006, 19:01)
И велики ли шансы?
*



А хрен его знает. Она на майские приезжала виделись пару раз.
Так вобще нормально общаемся. А насчет чего-то серьезного-не знаю.
Она кстати знает о моем увлечении ФФ. Я дал ей ссылку на форум.
Вот так. В общем как сказал хуруг-вскрытие покажет.
megla
Держим пальцы крестиком smile.gif На ногах своих девушек )))
Кунилижников
QUOTE(weber @ Jun 29 2006, 22:13)
А хрен его знает. Она на майские приезжала виделись пару раз.
Так вобще нормально общаемся. А насчет чего-то серьезного-не знаю.
Она кстати знает о моем увлечении ФФ. Я дал ей ссылку на форум.
Вот так. В общем как сказал хуруг-вскрытие покажет.
*



И как она изначально отреагировала на твое увлечение?
weber
QUOTE(Кунилижников @ Jul 2 2006, 14:25)
И как она изначально отреагировала на твое увлечение?
*



Я сначала скинул ей фотку ФФ и спросил что она думает..
Она сказала что забавно, потом я ей ссылку дал на сайт в раздел ФФ
Она почитала, в том числе и этот раздел.
Но я чето забыл про этот раздел.
Она сказала что его тоже прочла(с моими постами разумеется!).
Сказала что ничего такого ужасного нету, бывает и хуже.
Говорит что если твои увлечения никому не вредят, то все ОК.
Вот так. Но ножки изумительные!
Кунилижников
А ты ей намекал на то, что почему бы не поэкспериментировать с фут-фетишем с ней?
weber
QUOTE(Кунилижников @ Jul 2 2006, 15:48)
А ты ей намекал на то, что почему бы не поэкспериментировать с фут-фетишем с ней?
*



Конкретно нет, но я думаю что она догалась, потому что я ей многократно говорил что у нее суперские ножки, потом дал ссылку на сайт.
Она не глупая, сама наверно догадалась.
Кунилижников
И все же она твое увлечение полноценно не одобряет, считая странным, да?
weber
QUOTE(Кунилижников @ Jul 2 2006, 20:28)
И все же она твое увлечение полноценно не одобряет, считая странным, да?
*



Ну почему же,
говорит что оригинально и что я первый
её знакомый с таким влечением.
По крайней мере в открытую не говорит что это странно, может считает так,
но не говорит. Хотя сама сказала что забавно.

Кунилижников
то есть в близкой перспективе готова поучавствовать в этом безобразии?
weber
QUOTE(Кунилижников @ Jul 3 2006, 20:08)
то есть в близкой перспективе готова поучавствовать в этом безобразии?
*



Ну если все получится, то думаю она будет не против.
weber
Ну что больше никто не хочет рассказать свои истории?
Кунилижников
Было бы совсем неплохо, если бы свою историю рассказала девушка.
С удовольствием бы прочитал.
Seriy
Привет всем народ умнея первый раз был такой
У меня есть лучшая подруга Ксюша мы с ней ещё со школы знакомы.
И вот однажды она звонит мне и говорит давай встретимся пивка попьём и т д
я согласился она пришла мы долго пили пиво разговаривали за жизнь ну как всегда
и вдруг она заметила что я пристально смотрю на её ножки (P.S они просто чуда глаз не
оторвать).И когдая оторвал глаза от её ступней то встретился с ней взглядом мы смотрели друг на друга секунд 10 а потом я без слов опустился перед ней на колени и начал целовать её ножки ей
было немного не посебе но очень о очень приятно так как после 2 минут целования она попросила
полизать её божественные ножки язычком что я и сделал!!))
Этот день самый классный в моей жизни я его ни когда не забуду ! 00700000.gif 00700000.gif 00700000.gif
weber
Цитата(Seriy @ Aug 27 2006, 21:30) *

Этот день самый классный в моей жизни я его ни когда не забуду ! 00700000.gif 00700000.gif 00700000.gif


Одно слово-фут фетиш РУЛИТ!
Seriy
[quote name='weber' date='Sep 17 2006, 22:29' post='31796']
Одно слово-фут фетиш РУЛИТ!
[/quotДа ето точно !!! Только жаль что не все девушки того же мнения!))
weber
Здаров Парни!
Представляете та девочка из Питера переехала обратно в Волгоград.
Супер! Тперь есть смысл заморочится!

И еще! Я на местном форуме познакомился с девочкой.
Разговорились и меня дернуло ей рассказать про ФФ.
Но она не удивилась ничуть, т.к. её бывший парень тоже любил ласкать и облизывать
ступни.
Ну я разумеется спросил не скучает ли она по ФФ. Говорит что особо нет, но када придешь с универа после дня ходьбы на каблуках так и хочеЦЦо массажик!
Так что моя кандидатура на роль персонального массажиста находится в рассмотрении.

Вот так.
А у вас че интресного в сфере личного ФФ?
docff
Первый опыт был с моей бывшей, лет нам было по 15, только вернулись с прогулки, она лежала на животе на диване, а я сидел в ее ногах, ножки ее были согнуты в коленях и таким образом были напротив моего лица, я предоложил сделать ей массаж, а потом неудержался и поцеловал ее пяточку, она не отстранилась, продолжалось это минут двадцать - губами, язычком, я был просто на седьмом небе. Мы провстречались еще лет шесть и футфетиш всегда был среди наших игр, но как-то не оглашен, просто как элемент игр.
MENN
Привет всем! первый опыт у меня был в 13лет с племянницей(Машей) в деревне ей тогда было 5 лет. Я давно заглядывался на красивые ножки девушек. А в деревне я много общался с Машей много ей расказывал всего интересного научил её правильно есть плавать ну скажем я был ей чем то вроде мамы папы и брата. Не то чтобы её воспитанием не занимались просто в деревне пол месяца были мы с ней да моя тётка с мужем, им было тогдауже за 60. И мы были предоставлены сами себе. Я как то незаметно для себя стал замечать что при случае всегда смотрю на её ножки. Она хоть и ребёнок была но для своего возроста очени красивая стройная выыокая с прямыми ногами узкими ступнями и очень очень нежной кожей. Всякий раз как я смотрел на её нежные ножки я ощущал непонятное тогда напряжение в (сами знаете где). Когда мы с ней играли были моменты когда она пыталась меня отталкнуть уперевшись своими нежненькими ступнями мне в живот. Я понял тогда что мне это понравилось. Утром когда мы просыпалиси старики уже были на огороде и приходили в дом часа через два как мы уже вставали. И вот в один из дней я проснулся от того что племянница стояла у меня на кровати в маечке и коротких шортиках и смотрела книжки на полке которая висела на стене в углу над кроватью. Я проснулся и понял что хочу ощутить прикосновение её ножек к своему животу. Но не мог никак на это решиться. Но мне повезло она встала на спинку кровати и я лёг поперёк кровати рядом со спинкой. Ее нежненькие пяточки были всего в нескольких сантиментах от моего живота. Она повернула ко мне лицо и спросила зачем я так лёг. Я попытался представить это как игру, и сказал ей что её нужно придумать как теперь спуститься. Она попыталась через меня перешагнуть, но я был уже не всилах упустить и этот момент я нежно поймал ей ногу и коснулся ей своего живота. Она ничего не сказала просто раслабила ножку и неуверенно поставила мне ступню на живот. По мне по всему телу разлилось такое необычное ощущение мозг почти отключился. Я коснулся второй её ножки как бы преглашая её поставить вторую ступню мне на живот, и она не решительно наступила на мой живот всем весом, живот немного промялся под её весом. Я был где то на небесах я и не предполагал что может быть так приятно. Маша неуверенно переступив на животе встав ко мне лицом посмотрела мне в глаза и спросила: тебе наверно больно. Я даже не ожидал её вопроса мне бло очень неловко смотреть её глаза, но я ей сказал что она совсем пушинка и мне ни капельки не больно, хотя её вес я очень хорошоощущал буквально кишками потомучто прес я специально полностью расслабил и чувствовал молейшее движение её ножек. Я попытался отвлечь её внимание картиной висящей на стене придумал тогда кокую то игру. Она должна была стоя у меня на груди угадать вещь или предмет который я загадаю и показать его на картине. Маша игру приняла. И каждый раз чтобы его показать она неуверенно но очень нежно ступая по моей груди, животу, паху подходила к картине и показывала мне предмет я специально говорил что она угадала с первого или второго раза. А сам просто сходил с ума от её нежненьких ступней слегка проминающих мой живот. Потом я окуратно передвинулся к картине подлиже чтобы Маша могла показать предмет стоя на животе, и стал загадывать предметы повыше чтобы она приподнималась на носочки. Я не знал тогда что можо передать более сильно ощущение когда очень сексуальная девочка хоть и маленьакя приподнимается на носочки на обсолютно раслабленном животе проминаясь пальчиками ног глубже в живот и предоставляя взору нежнейшие красивеникие подошвы. В этот момент я понел что хочу усилить это ощущение и чтобы оно не кончалось. После второго такого вдавливания пальчиков в мой живот я понял что хочу целовать ласкать её пальчики, обхватить её нежнейшие пяточки губами и водить по ним языком, провести языком по внешней нижней части ступней. После очередного угадывания она остановилась у меня на груди и я попросил её коснуться моего лба кончиками пальцев. Маша не стала спрашивать зачем хотя и не уверенно но каснулась пальчиками моего лба, её сексуальная пяточка оказалась как раз над моими губами и я очень нежно еле касаясь губами подошвы поцеловал её ступню, маша было хотела отдёрнуть ногу, но посмотрев мне в глаза и увидев мой спокойный взгляд не стала убирать ножку. И я стал ласкать её ступню губами, кожа на подошвах у Маши была такая же нежная как у меня на лице. Я хотел обхватить её пяточку губами, но доставал только кончиком языка, Видимо почувствовав это она расслабила ножку опустив пяточку прямо мне на губы. Я обхватил её и стал водить по ней языком делая круговые движения, проводя языком по пяточке со всех сторон с боков снизу. Потом провёл языком от пяточки до подъма ступни в этот момент она отвела от меня взгляд и убрала ногу. Я уж было подумал что этой маленькой сказке пришол конкц. Но она переступив также нежно поставила мне на лицо другую ножку. Я про себя сразу понял что ей очень понравилось, просто в силу своего возраста она понимала что делает со мной чтото не обычное для такого возраста но видимо как и у меня желание этого пересилило неловкость. И я сделал тоже самое со второй ей ступнёй. Потом видимо устав на мне стоять в одной позе она изящно убрала ножку с моего лица и нежно переступая с груди перешла на живот. Мне было так приятно, я хотел чтобы она вообще не сходила с меня. И стал думать что бы ещё её предложить. Но в голову ничего не приходило. И я решился на откровенную беседу. Мы всегда наедине разговаривали с ней откровенно. Я расказывал ей некоторые вещи не для её возраста и она чувствовала это. И прямо спросил Маш тебе нравится по мне ходить. Она опустила глаза я понял что она не ответит и может засмущаться и я тутже сказал ей: можешь не отвечать я знаю что тебе неловко, но мне тоже неловко это у тебя спрашивать, просто если тебе нравится то останься у меня на животе мне очень этого хочется. И она посмотрев на меня перешла на грудь и нежно провела ступнёй мне по лицу. потом плавно развернулась и медленно на носочках пошла по моему животу я был просто в раю я ощущал каждой частью своего тела проникание в живот её сексуальных ступней. Дойдя до паха она очень нежно ступая всей площадью ступней прошла по нему развернулась ко мне и подойдя пару шажков остановилась на животе. Я заметил что ходить она по мне стала более уверенно, но при этом так хе изящно и нежно. Я сказал ей что если она хочет то может попрыгать на животе. Она на какойто момент задумалась, а потом повернувшись ко мне боком , лицом к полке и держась за неё руками слегка подпрыгнула. Живот сильно продавился в помент отталкивания её ножек от моего живота и в нём булькнула вода которую я попил как только открыл глаза. Маша испуганно на меня посмотрела, но я ей сказал что так и должно быть при пыжках на животе ничего в этом страшного нет. И она прыгнула несколько раз сильнее. Живот самопроизвольно напрягался и раслаблялся и я понял что бывают ощущения и силнее чем просто от хождения. Я закрыл глаза и буквально отъехал от кайфа через полуоткрытые глаза я наслаждался тем как её нежненькие ступни то сильно вдавившись в мой живот заставляют в нём булькать воду то полностью видны зависнув в нескольких десятках сантиметров над моим животом готовы снова вдавившись в живот выдавить из него новый импус удовольствия. И это повторялось снова и снова. Вы наверно думаете а почему я до сих пор не кончил? Всё очень просто Я не полностью тогда созрел ( в половом смысле). Я только чувствовал что должно быть чтото ещё. Попрыгав на животе пару пинут Маша устала и я чесно говоря тоже. Я заметил что Маша стоя у меня на животе немного стала тяжеловата и что ступни её сильнее проминают мой живот. Она посмотрев на меня как будто поняла моё ощущение и соступив с живота села рядом со мной на кровати обхватив колени руками и поставив свои ступни мне на подушку. Я спросил: ты понимаешь что мы не должны были этим заниматься? Она сказала да. Но мы это сделали сказал я и ты согасишься наверно держать это в тайне. Конечно сказала она. Ты хотела бы это повторить спросил я. Да-сказала Маша. Так закончилось утро. А повторение настало раньше чем следующий день и всё было ещё круче. Но это уже другая история. Если интересно пишите мне, на мыло и я с удовольствием поведаю что было в тот день на улице в маленьком дворике когда старики ушли в лес за грибами.
kot1981
Поведаю и я историю свою.. однажды на работу к нам пришла новая девочка. Была она небольшого роста и худенькая, за что мне, в первое время, и не понравилась, мне нравились тогда девочки повыше и попышнее.. Описывать сближение с ней я не буду- процесс не такой уж интересный……
…расскажу лишь один случай – спали мы с ней уже не одну неделю.. Пригласил я ее как-то к себе домой, ополоснулись (жарко, дело было - летом), попиваем винцо, сидя на полу (у меня толстый, такой пушистый палас) и вдруг начинает орать ее мобильник …, поднимает трубочку и начинает разговаривать. Говорит минуту, две, три меня это начинает доставать. И я сначала шуткой, а потом уже всерьез, предлагаю закончить ей этот разговор, но она и не думает об этом.. И еще разозлившись на меня, за то, что я ее отвлекаю, просто берет, поднимает свою ногу (я сидел около стены) и голую ступню кладет мне на рот, что бы я наконец-то замолчал.. Я начинаю вырываться, или по крайней мере делаю вид, что хочу вырваться.. Она же видя, что меня это все сильно возбуждает, с силой начинает прижимать мою голову, своей ножкой к стене.. тогда я начинаю щекотать ее ступню своим языком, засмеявшись, она лишь скорчивает ее (как если бы вам пощекотали ступню ), но не убирает.. «Повесив» трубку, она говорит- «А полижи-ка мне пятку», я начинаю выполнять ее желание, затем – «А полижи-ка мне между пальцев» опять же выполняю. Затем, обхватив затылок моей головы с обеих сторон своими ножками, она притянула меня к своей киски – «А теперь здесь полижи»..
Такого, у меня в опыте, еще не было.. поэтому то наверно так сильно и возбудило, это доминирование хрупкой девочки надомной.
Потом она уволилась и уехала к своим родителям, в свой родной город, но я запомнил этот случай на всю свою жизнь.
Пишите комментарии..
MENN
На мой взгляд когда девушка сама предлагает поцеловать ей ножки это намного лучьше чем когда её приходится об этом просить.

Пузо
Хочется поделиться несколькими эпизодами из личной жизни.
Обожаю женские ступни сколько себя помню.
Так вот, когда именно был тот самый "первый раз", даже не знаю, но постараюсь в хронологическом порядке.
Довольно таки долго встречался с одной девушкой, люблю её до сих пор, стеснялся предложить ей ФФ, но как то предложил ей массаж ножек. Она согласилась.
Первый раз просто размял её от пальчиков до попы (умею в силу образования и своего прошлого), в последующие разы стал целовать уже размятые участки.В какое-то время
ей понравилось настолько, что она стала сама просить сделать ей массаж ножек.Обычно если я приходил к ней вечером,а она ещё была на работе, я ждал её в, смотрел телек, общался с её мамой, ужинал.
И вот она приходит, как всегда на каблуках, снимает сапожки (или босоножки, смотря какое время года) и проходит в комнату... Привет-Привет, как жизнь, садится ко мне на диван, потом кладёт свои ножки
мне на колени и просит сделать ей масаажик. Ммммм. Ножки отличные (таких больше не встречал) в колготочках - просто супер! Делаю ей массаж, вместе смотрим телек, общаемся, а рядом сидят её мама и сестра...
Потом они уходят, а мы занимаемся тем, что любим друг друга
Однажды иду я домой, вдруг голос с верху (какбы смешно это ни звучало): "Молодой человек, поднимитесь ко мне, а то я прыгну.Мне очень грустно." Ну я узнал у неё домофон, поднялся. Молодая девочка, как потом
оказалось студентка 1 курса нашего универа. Привет-Заходи. Прошёл, сел в зале на диван. Она начала жаловаться на свою не легкую долю, я честно выслушал, потом она мне говорит : "Хочу сделать тебе что-нибудь приятное".
Попросил сделать мне массаж (люблю я это дело), она помяла мне спину, плечи... Но... Короче не дала. Ну знаете "Я не могу так..." Говорит пойдем на улицу. Сели на лавочку, целовались... Я предложил ей массаж ножек, она сразу
согласилась, легла на лавку дала ножки. Я почти сразу начал целовать её ступни, лизать их, сосать пальчики, между ними. Была поздняя весна, она в в босоножках (ну такие как шлёпки, только на каблуке). Когда я закончил, она сказала,
что так ей до этого ещё никто не делал и предложила снова подняться в квартиру smile.gif
У нас в спортзале в порядке вещей попросить кого-нибудь походить по спине (ну типа размять). Девочка там была одна... Попросил я её походить по спине, а она такая послушная была. "Как еще походить? Что ещё сделать?" В начале ходила по спине
лицом в одну сторону, потом в другую, потом пальчиками к голове. Класс! Потом по заднице... и тут я кончил! Народу вокруг полно! На шортах пятно... Ну, дошёл до туалета, выпустив майку.
Устал набирать.Продолжение, думаю, будет.
sxxxsss
Везёт порой ведь людям!..
Где мои 12 лет???...
valentos
Как то решил попробовать с бывшей однокурсницей. Причем как то само сабой получилось...трахались себе,ножки были на моих плечах. Не растерялся начал целовать то одну то вторую, потом вылизывал пальчики (она пока этого вообщем то не замечала), затем перешел к ступням. Подруга была так приятно ошарашена, что в следующие мгновения все пять прекрасных пальчиков были у меня во рту. Неописуемый восторг, я сразу же кончил. В тот вечер я вылизал ей все что только можно было вылизать. Даже сперму свою слизывал с ее ступней, а потом и между ножек и ануса. В общем творил невообразимые вещи. Но мне это было по кайфу. Такие встречи с подругой практикуем до сих пор, даже кое чему новому научились. Но об это в других темах...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.